Автор Тема: Харьков SOS! Компиляция из нескольких источников  (Прочитано 4157 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Та информация которая есть не подлежит оглашению.
По сути приготовьте 2 недельный запас и эвакуационный комплект.

тобто, щось таке планується?

Да, все пришло в движение.
с какой стороны? С обоих?

С нашей.

Так якщо з нашої сторони, то чого боятися? Я нашим вірю. Я їх не боюсь. З нашої сторони для мене загрози не існує. Готова сама зустріти і допомагати їм.

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Какую тебе конкретику?

насчёт этого твоего - Да, все пришло в движение.

Скажу так, пох на город если что он не жилец, посмотри на область, если есть возможность сганяй в сторону Мерефы... все поймешь

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Та информация которая есть не подлежит оглашению.
По сути приготовьте 2 недельный запас и эвакуационный комплект.

тобто, щось таке планується?

Да, все пришло в движение.
с какой стороны? С обоих?

С нашей.

Так якщо з нашої сторони, то чого боятися? Я нашим вірю. Я їх не боюсь. З нашої сторони для мене загрози не існує. Готова сама зустріти і допомагати їм.

Между двух огней.

Чупс

  • Гість
Скажу так, пох на город если что он не жилец, посмотри на область, если есть возможность сганяй в сторону Мерефы... все поймешь

Ренегат, ну ты заипал своими намёками.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
давайте так.
у меня есть один синюшный источник, махровый член ПР, связанный с горсоветом.
планы у них есть. схемы тоже.
подробности не знаю. но заваруха намечалась еще в начале августа. это было заседание горсовета.
под это дело собирались столкнуть лбами пиплов.
первоначальные планы сорвались.
об этом меня предупреждал этот синюшный источник.
общаюсь регулярно. пока никаких сигналов. если будет планироваться серьезная заваруха, то меня предупредят. а я вас  :gigi:
кроме того, я регулярно лазю на мироносицкую. ну то есть тот самый серенький домик. по делам.
как только я замечу усиление контрольно-пропускной системы и мер безопасности,  это тоже будет верный признак.
пока на мироносицкой тихо, двери почти нараспашку :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Скажу так, пох на город если что он не жилец, посмотри на область, если есть возможность сганяй в сторону Мерефы... все поймешь

Ренегат, ну ты заипал своими намёками.

Та я сама вже не знаю, що і думати!??? А що там в Мерефі? В мене там свати мешкають. І що таке "місто не жилець"? :smilie11:  Його зруйнують? Хто? Наші війська чи буде вторгнення?
20 серпня вже війна закінчиться. А у Харкові вона почнеться? :smilie10:

Offline Ренегат

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 701
  • Стать: Чоловіча
  • Україна понад усе!
Скажу так, пох на город если что он не жилец, посмотри на область, если есть возможность сганяй в сторону Мерефы... все поймешь

Ренегат, ну ты заипал своими намёками.

А тебе что чтоб понять что нужно рассказать где что стоит какое вооружение и сколько боеприпасов, карту возьми и посмотри что будет если кацапстан пойдет в атаку. Как наши должны расположить войска чтоб их первой волной не сожгли расположенные у границы раша РСЗО и к чему в течении нного времени происходит усиление и концентрация и без того не слабой группировки войск.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
то есть пока серьезных предпосылок для кипиша в Харькове НЕТ! :smiley16:

все будет на уровне мелких высеров, саботажа и жидкого поноса
Welcome to the Dark Side of the Force

  • Гість
то есть пока серьезных предпосылок для кипиша в Харькове НЕТ! :smiley16:

все будет на уровне мелких высеров, саботажа и жидкого поноса

всё будет на уровне выноса Альфой этих пидаров, как было тогда когда альфа вынесла их из администрации за 15 минут без единой жертвы.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
то есть пока серьезных предпосылок для кипиша в Харькове НЕТ! :smiley16:

все будет на уровне мелких высеров, саботажа и жидкого поноса

всё будет на уровне выноса Альфой этих пидаров, как было тогда когда альфа вынесла их из администрации за 15 минут без единой жертвы.
захват админзданий - это последнее дело.
если будут серьезные диверсии, то будут штормить УВД и РОВД, СБУ, в/ч - в таком духе. а это возможно лишь при тотальном предательстве и подкупе. пока такие темы не актуальны. если такое будет планироваться то я об этом узнаю за несколько дней. как минимум на это надеюсь.

я не говорю о прямом вторжении. за это я ваще не знаю. могу только ванговать.
а вот за дело внутрихарьковские - тут могу иметь конкретную инфу.
но лично мое мнение, что-то мутить будут полюбому. но вопрос в том, получится ли мутить?
если замуты будут на уровне митинговысеров и закидыванием какашками друг друга, то это все фигня. будет только пена.
ну а если диверсии на уровне вооруженных захватов зданий силовых ведомств, то это будет очень сложно реализовать. агентура везде. каждый стучит на каждого. это будет возможно лишь при тотальном предательстве в УМВД и УСБУ на всех уровнях. что маловероятно.

так пока можете спать спокойно.

НО!

совет не шастать в праздники по городу очень правильный!
лучше сидеть или дома или валить за город на шашлыки а-ля совок  :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
 :smilie10:это гроза сейчас?
чота сполохов не вижу , а гремит часто  :smilie11:
ігнор Квант

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
:smilie10:это гроза сейчас?
чота сполохов не вижу , а гремит часто  :smilie11:
гроза, и ураган прошелся

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
:smilie10:это гроза сейчас?
чота сполохов не вижу , а гремит часто  :smilie11:
это инопланетное вторжение!  :hot:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ну вас  :Ignor: :Vedy_sebe: :Hochu_pyva:
ігнор Квант

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
Геннадій Григоренко
Цитувати
УВАГА! ХАРКІВ! ТЕРМІНОВО!
На ринку "Барабашово" в швейних цехах шиють футболки для ватників. Колір жовтий з написом "ХНР" (харківська народна республіка). Шиють в три зміни, додаткових швачок привезли з Луганська. Інформація від безпосереднього джерела.
и вот еще надыбала (источник ру, но тем не менее):
Цитувати
Как сообщают некоторые издания, якобы мэр города Харьков Геннадий Кернес сообщил о том, что он провозглашает создание Харьковской Народной Республики и назначение референдума 1 сентября 2014 года.
И как действующий глава города Харьков приказал начать подготовку к референдуму 23 августа 2014 года.



Чупс

  • Гість
Блин, писал-писал, и не сказал главного, что меня и заставило открыть тему - на вокзале опять стоят менты с автоматами, как было в апреле.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
УВАГА! ХАРКІВ! ТЕРМІНОВО!
На ринку "Барабашово" в швейних цехах шиють футболки для ватників. Колір жовтий з написом "ХНР" (харківська народна республіка). Шиють в три зміни, додаткових швачок привезли з Луганська. Інформація від безпосереднього джерела.
и вот еще надыбала (источник ру, но тем не менее):
Как сообщают некоторые издания, якобы мэр города Харьков Геннадий Кернес сообщил о том, что он провозглашает создание Харьковской Народной Республики и назначение референдума 1 сентября 2014 года.
И как действующий глава города Харьков приказал начать подготовку к референдуму 23 августа 2014 года.

референдум - анриал без захвата зданий силовиков. то есть должно быть всеобщее предательство на всех уровнях в харьковском мусариате и СБУ
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
После лугандона мягковатные не поддержат референдум. Страшненько им будет.