Автор Тема: Барщевский идиот?  (Прочитано 1974 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dumograf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 106
Барщевский идиот?
« : Квітня 02, 2014, 01:29:09 01:29 »
А.ПЛЮЩЕВ: Вот, на Украине. [/size]М.БАРЩЕВСКИЙ: Нет, по Украине я плохо знаю ситуацию, не могу сказать. То есть, да, то, что там был плод организации, это совершенно точно я могу сказать. У нас у соседей работает украинка, женщина с Украины. Ее сестра ходила на Майдан, заработала там тысячу долларов за месяц. Ее подсадили на наркотики, так, на минуточку, но это отдельная тема. Вот там конкретно платили деньги за выход на Майдан многим. Я не говорю, что всем (не знаю), но вот ей конкретно платили. Вот, просто знаю абсолютно, так сказать... Не из наших СМИ. А.ПЛЮЩЕВ: Слушайте, мне нравится, когда вы говорите «Я не знаком с ситуацией», но вот такой источник для вас считается надежным. М.БАРЩЕВСКИЙ: Подождите. Ну, это конкретная бытовая житейская история человека, которого я хорошо знаю. Вернее, ее сестры. Ну, это, может быть, исключительный случай, только ей платили одной единственной? Возможно. Конечно. Поэтому я говорю, что не знаю ситуацию вообще на Украине. Но, вот, Болотная – обратный пример. Первая Болотная. Не 6-е мая, а первая Болотная. Никаких там злонамеренных организаторов не было. Там не было. Вот это был стихийный выход. Да, там кто-то пытался это как-то структурировать, кто-то пытался оседлать волну, но это было стихийно. А Майдан – это было не стихийно (мое ощущение). А.ПЛЮЩЕВ: То есть сотни тысяч людей – они как-то не стихийно собрались? Они все за деньги и на наркотиках? М.БАРЩЕВСКИЙ: Нет-нет-нет, я этого не сказал. Я этого не сказал. Я сказал о том, что организация процесса – это не сотни тысяч людей. А то, что люди поддержали Майдан, вот это проблема Януковича. Потому что, вот, мне кажется, что сегодня в Москве если бы кто-нибудь организовал Майдан, то там 3 тысячи, может быть, и собралось бы. А сотни тысяч не собрались бы, не поддержали бы. Нет ситуации. Власть не создала такую ситуацию, российская власть, которую создала украинская власть.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1290752-echo/

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Re: Барщевский идиот?
« Reply #1 : Квітня 02, 2014, 01:43:22 01:43 »
Ху із Барщевскій і чому його думка має нас цікавити?  :smilie11:

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Барщевский идиот?
« Reply #2 : Квітня 02, 2014, 01:50:44 01:50 »
Ху із Барщевскій і чому його думка має нас цікавити?  :smilie11:

Барщевський із xyz.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Барщевский идиот?
« Reply #3 : Квітня 02, 2014, 01:52:19 01:52 »
Цитувати
Ее сестра ходила на Майдан, заработала там тысячу долларов за месяц. Ее подсадили на наркотики, так, на минуточку, но это отдельная тема. Вот там конкретно платили деньги за выход на Майдан многим

 :weep: :moskali:



Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Dumograf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 106
Re: Барщевский идиот?
« Reply #4 : Квітня 02, 2014, 01:56:42 01:56 »
Ху із Барщевскій і чому його думка має нас цікавити?  :smilie11:
Когда- то был уважаемым капитаном клуба "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?,
а сейчас российский адвокат, который исповедует принцип "ОБС" (Одна баба сказала)
Это фрагмент сегодняшнего Особого мнения на ЭМ.

Offline Маковій

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 261
Re: Барщевский идиот?
« Reply #5 : Квітня 02, 2014, 02:04:21 02:04 »
Ху із Барщевскій і чому його думка має нас цікавити?  :smilie11:
Когда- то был уважаемым капитаном клуба "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?,
а сейчас российский адвокат, который исповедует принцип "ОБС" (Одна баба сказала)
Это фрагмент сегодняшнего Особого мнения на ЭМ.

Не був він ніколи не те що капітаном, навіть знатоком. За якісь "заслуги", а скоріше всього за гроші, він там торгував в масовці фізіономією. Інколи ведучий до нього звертався в спірних питаннях. На тому і прославився.

Буцім то адвокат. Який не знаю. Мабуть такий же як наша Монтянша.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Re: Барщевский идиот?
« Reply #6 : Квітня 02, 2014, 02:06:57 02:06 »
Ху із Барщевскій і чому його думка має нас цікавити?  :smilie11:
Когда- то был уважаемым капитаном клуба "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?,
а сейчас российский адвокат, который исповедует принцип "ОБС" (Одна баба сказала)
Это фрагмент сегодняшнего Особого мнения на ЭМ.

"Синдром саванта"? Дійсно рідкісне захворювання: http://uk.wikipedia.org/wiki/Синдром_саванта

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46457
  • Never give in!
Re: Барщевский идиот?
« Reply #7 : Квітня 02, 2014, 02:08:02 02:08 »
Блядь, ну шо ви весь час нормальних серед них шукаєте!? :Sho_za:
Скіки можна? :bu
If you are going through hell, keep going.

Offline Dumograf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 106
Re: Барщевский идиот?
« Reply #8 : Квітня 02, 2014, 02:09:53 02:09 »
Ху із Барщевскій і чому його думка має нас цікавити?  :smilie11:
Когда- то был уважаемым капитаном клуба "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?,
а сейчас российский адвокат, который исповедует принцип "ОБС" (Одна баба сказала)
Это фрагмент сегодняшнего Особого мнения на ЭМ.

Не був він ніколи не те що капітаном, навіть знатоком. За якісь "заслуги", а скоріше всього за гроші, він там торгував в масовці фізіономією. Інколи ведучий до нього звертався в спірних питаннях. На тому і прославився.

Буцім то адвокат. Який не знаю. Мабуть такий же як наша Монтянша.


Может так будет правильней: "Активный участник игр «Что? Где? Когда?». Также до 2010 года являлся «хранителем традиций» клуба «Что? Где? Когда?». Участвовал в создании ООО «Игра», которому принадлежат права на передачу"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%89%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Барщевский идиот?
« Reply #9 : Квітня 02, 2014, 02:12:22 02:12 »
не пам'ятаю подробиць, але на підставі якоїсь інфи я приходив до висновку, що барщєвскій - придворний юрист. ну типу паши астахова
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Барщевский идиот?
« Reply #10 : Квітня 02, 2014, 02:25:01 02:25 »
не пам'ятаю подробиць, але на підставі якоїсь інфи я приходив до висновку, що барщєвскій - придворний юрист. ну типу паши астахова

Наверное по "Что Где Когда"..., когда этот клоун в большого юриста игрался "гАспАдина бАрщевского".

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Барщевский идиот?
« Reply #11 : Квітня 02, 2014, 02:41:23 02:41 »
та ні, ось може протягом року десь потрапляв на очі цей цапик.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Trillionaire

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 161
Re: Барщевский идиот?
« Reply #12 : Квітня 02, 2014, 02:49:13 02:49 »
Барщевский не идиот, а полномочный представитель Правительства Российской Федерации в высших судебных инстанциях.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%89%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%AE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Offline Фюмюлюх

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1774
Re: Барщевский идиот?
« Reply #13 : Квітня 02, 2014, 02:49:22 02:49 »
Вот эту историю про деньги и наркотики я слышал неоднократно от людей, которые якобы слышали ее из первых рук, причем пару раз от людей, которым я склонен доверять. Так как мы знаем, что на самом деле на Майдане денег не платили, то у меня зачуралось подозрение, что все эти незадачливые наркоманы — не с майдана, а с шабаша в Мариинке.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Барщевский идиот?
« Reply #14 : Квітня 02, 2014, 02:51:31 02:51 »
я скріни наводив вище. історія - повністю однакова, лише суми та міста різні. і розказчики - "ну ось майже особисто з нею знайомі" :moskali:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Барщевский идиот?
« Reply #15 : Квітня 02, 2014, 03:24:13 03:24 »
Найкраще про цю мерзоту написали на Лурке:

"Михаил Юрьевич Барщевский (школьн. кличка: ротожоп; реестр адвокатов г. Москвы: № 77/3889; 27 декабря 1955 — ещё нет) — ЕРЖ, наследственный (таки да, папа юрист) адвокат всея Руси. Известен как «Хранитель Традиций» телевизионной передачи «Что? Где? Когда?». На сегодняшний день говночиновник, присосавшийся к госкормушке и генерирующий взаимоисключающие параграфы. Пытается всех убедить что имеет либеральные взгляды и являлся хозяином ныне почившей в бозе партии «Гражданская сила». Также является полномочным представителем Президента РФ (и того, и этого, и следующего) в высших судебных инстанциях этой страны, что довольно забавно.

Доктор юридических наук, профессор МГЮА, академик РАЕН. "

Читати далі:  http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%89%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9


Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Барщевский идиот?
« Reply #16 : Квітня 02, 2014, 03:39:59 03:39 »
27 декабря 1955 — ещё нет :weep: :lol:  :smiley24:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер