Автор Тема: Сегодгня было тяжелое утро - выперли с милицей 5 луганских ватников из дому...  (Прочитано 8496 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Приехали, в общем, на своей машинке "ВВ ХХХХ ОЕ" неделю назад...

Мол, им сняли квартиру на третьем этаже какие то благотворители, вроде хозяевам заплатили за месяц...

1. За место для авто - хотя им поставили по льготному - 150 грн против 180 грн для всех - платить отказались... Убрать свою машинко куда подальше - тоже...

2. Задолбали весь дом музыкой - пришла к ним делегация "по хорошему" - а что такое???

3. Засбросали двор окурками и презервативами - чего 25 лет у нас не было никогда. Пришла к ним делегация - типа, у вас нет пепельницы  и кулька для мусора - ответ - а нахрен  бы не пошли...

4. В итоге, четез 4 недели толерантности хозяева квартиры под здачу вызвали таки ментов, сказали луганчанам, что их деньги тут никому не нужны, и они могут убираться нахрен...

Вышел весь двор поддержать милицию. Ихний главный начал кричать - мы вас всех еще достанем, будете в гробу качать права, идите, хохлы, нахрен в Карпаты...

5. Это ему стоило всех колес, всех стекол, вырванного капота, акукумулятора и катушки зажигания.

6. После чнго мы все скинулись этим дебилам на эвакуатор и заплатили отвезти их машинку на Столичное шоссе, угол с пр. Науки, и там оставить.

7. Эти "беженцы" так хамили ментам, что их запаковали и отвезли в знаменитый пытками и прочим Шевченковский РОВД на Герцена...

 :smiley24:   
Contra Spem Spero

Offline Oleksiy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1106
  • Стать: Чоловіча
Приехали, в общем, на своей машинке "ВВ ХХХХ ОЕ" неделю назад...

Мол, им сняли квартиру на третьем этаже какие то благотворители, вроде хозяевам заплатили за месяц...

1. За место для авто - хотя им поставили по льготному - 150 грн против 180 грн для всех - платить отказались... Убрать свою машинко куда подальше - тоже...

2. Задолбали весь дом музыкой - пришла к ним делегация "по хорошему" - а что такое???

3. Засбросали двор окурками и презервативами - чего 25 лет у нас не было никогда. Пришла к ним делегация - типа, у вас нет пепельницы  и кулька для мусора - ответ - а нахрен  бы не пошли...

4. В итоге, четез 4 недели толерантности хозяева квартиры под здачу вызвали таки ментов, сказали луганчанам, что их деньги тут никому не нужны, и они могут убираться нахрен...

Вышел весь двор поддержать милицию. Ихний главный начал кричать - мы вас всех еще достанем, будете в гробу качать права, идите, хохлы, нахрен в Карпаты...

5. Это ему стоило всех колес, всех стекол, вырванного капота, акукумулятора и катушки зажигания.

6. После чнго мы все скинулись этим дебилам на эвакуатор и заплатили отвезти их машинку на Столичное шоссе, угол с пр. Науки, и там оставить.

7. Эти "беженцы" так хамили ментам, что их запаковали и отвезли в знаменитый пытками и прочим Шевченковский РОВД на Герцена...

 :smiley24:   

Ну и вот откуда берутся такие люди??? Это же 3.14здец полный...

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Приехали, в общем, на своей машинке "ВВ ХХХХ ОЕ" неделю назад...

Мол, им сняли квартиру на третьем этаже какие то благотворители, вроде хозяевам заплатили за месяц...

1. За место для авто - хотя им поставили по льготному - 150 грн против 180 грн для всех - платить отказались... Убрать свою машинко куда подальше - тоже...

2. Задолбали весь дом музыкой - пришла к ним делегация "по хорошему" - а что такое???

3. Засбросали двор окурками и презервативами - чего 25 лет у нас не было никогда. Пришла к ним делегация - типа, у вас нет пепельницы  и кулька для мусора - ответ - а нахрен  бы не пошли...

4. В итоге, четез 4 недели толерантности хозяева квартиры под здачу вызвали таки ментов, сказали луганчанам, что их деньги тут никому не нужны, и они могут убираться нахрен...

Вышел весь двор поддержать милицию. Ихний главный начал кричать - мы вас всех еще достанем, будете в гробу качать права, идите, хохлы, нахрен в Карпаты...

5. Это ему стоило всех колес, всех стекол, вырванного капота, акукумулятора и катушки зажигания.

6. После чнго мы все скинулись этим дебилам на эвакуатор и заплатили отвезти их машинку на Столичное шоссе, угол с пр. Науки, и там оставить.

7. Эти "беженцы" так хамили ментам, что их запаковали и отвезли в знаменитый пытками и прочим Шевченковский РОВД на Герцена...

 :smiley24:   

Ну и вот откуда берутся такие люди??? Это же 3.14здец полный...

З Луганська, пардон..

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
прочитал три раза с удовольствием. хочу еще таких историй popcorn1
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline olegae

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 254
Я категорично проти етнічних чисток.
Але...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
ну все ж помнят мою историю про то, как у меня на этаже сепары из Славянска квартиру сняли и спиздили у меня кастрюлю?  :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
прочитал три раза с удовольствием. хочу еще таких историй popcorn1

Простите, я забыл, что стало последней каплей...

- Слышим в час ночи вчера какой то треск, как дрова горят, ну типа все схватились, пожар, у нас все таки 56 квартир в доме...

Оказывается, эти "беженцы" решили шашлык жарить и водку пить прямо во дворе... Между машинками припаркованными  :hot:


Contra Spem Spero

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
ну все ж помнят мою историю про то, как у меня на этаже сепары из Славянска квартиру сняли и спиздили у меня кастрюлю?  :laugh:

Да...
Contra Spem Spero

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Цитувати
5. Это ему стоило всех колес, всех стекол, вырванного капота, акукумулятора и катушки зажигания.
 
:smiley24:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
У нас бы в первый вечер словили в торец от местной гопоты и тихонько под стенкой ходили потом. Плохо жить в центре :laugh:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
прочитал три раза с удовольствием. хочу еще таких историй popcorn1

Простите, я забыл, что стало последней каплей...

- Слышим в час ночи вчера какой то треск, как дрова горят, ну типа все схватились, пожар, у нас все таки 56 квартир в доме...

Оказывается, эти "беженцы" решили шашлык жарить и водку пить прямо во дворе... Между машинками припаркованными  :hot:
узнаю чОткий стиль донбабве :smiley24: :lol:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
...
« Reply #11 : Серпня 19, 2014, 11:47:50 11:47 »

Ну и вот откуда берутся такие люди??? Это же 3.14здец полный...

Пиздец - это те, кто пытается им помогать... Только фильтрационные лагеря на освобожденной территориии! Выезд за пределы лугандонии категорически запретить. Они превратили места своего постоянного обитания в заповедник идиотов, а теперь их как рассаду завозят по всей Украине - вот это пиздец...

И все стоны с призывами помочь - это спланированная акция...

Если хочешь накормить голодного рыбой, не давай ему рыбу, а научи как сделать удочку... Только так! Никакой шары и соплей типа обогреть и накормить... Не целуйте лугандонов в губы потому, что как не крути - везде у них жопа...
« Останнє редагування: Серпня 19, 2014, 11:49:54 11:49 від dreamer »
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
плять, это где такое?!  :smilie10: Это реально было?

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
Значит не такой и смешной твит, выходит
---
Irina @Irina16135931
Сотрудник с Донецка, которого мы вчера приютили спрашивает не бьют ли в Киеве машины с дон. номерами:)
---

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
плять, это где такое?!  :smilie10: Это реально было?

Киев

Михайловская 24-в-Трехсвятительская 9-11 ( это общий двор)... 
Contra Spem Spero

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Значит не такой и смешной твит, выходит
---
Irina @Irina16135931
Сотрудник с Донецка, которого мы вчера приютили спрашивает не бьют ли в Киеве машины с дон. номерами:)
---
хороший актуальный вопрос. меня тоже интересует  :hot:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Значит не такой и смешной твит, выходит
---
Irina @Irina16135931
Сотрудник с Донецка, которого мы вчера приютили спрашивает не бьют ли в Киеве машины с дон. номерами:)
---
хороший актуальный вопрос. меня тоже интересует  :hot:

Нет, не бьют, пока они не хамят...
Contra Spem Spero

Offline dreamer

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1733
...
« Reply #17 : Серпня 19, 2014, 11:53:08 11:53 »
хороший актуальный вопрос. меня тоже интересует  :hot:

Твою распиздячат в клочья... от нее ватой воняет... :gigi:
В здоровом теле - здоровый дух: http://runnersclub.com.ua/

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: ...
« Reply #19 : Серпня 19, 2014, 11:55:22 11:55 »
хороший актуальный вопрос. меня тоже интересует  :hot:

Твою распиздячат в клочья... от нее ватой воняет... :gigi:
у меня не АН и не ВВ, а скромненько так - АХ :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: ...
« Reply #20 : Серпня 19, 2014, 11:56:07 11:56 »
хороший актуальный вопрос. меня тоже интересует  :hot:

Твою распиздячат в клочья... от нее ватой воняет... :gigi:
у меня не АН и не ВВ, а скромненько так - АХ :smiley14:

АХ мы любим и уважаем.
Contra Spem Spero

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Вот это и есть народное решение проблемы - что с ними делать.
Только нас здесь большинство, справимся, а вот как там нормальному меньшинству ( и не говорите мне, что их там нет!) с ними разобраться? :smilie11:
Только с общегосударственной помощью. (и об этом в другой ветке есть)

ПС Недавно мы на трол. остановке дружно затюкали одного деда-рашиста (импозантный такой, не старый) - была удивлена, как вроде аполитичные на вид бабки его грамотно крыли. (Киев, Оболонь)

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
а вообще парковщикам в Киеве нужно держать нюх по ветру - я для них уже придумал бизнес, доп.заработок.
нужно предлагать паркующимся тачкам с номерами АН и ВВ закрывать часть номера тряпочкой или бумагой - как в Масквабаде делают.
и брать за это дополнительные бабки.
и не важно, бьют или не бьют, но услугу уже можно начинать предлагать  :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464

Offline pin2

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 954
  • Стать: Чоловіча
У нас бы в первый вечер словили в торец от местной гопоты и тихонько под стенкой ходили потом. Плохо жить в центре :laugh:
:gigi: угу
у нас на Відрадному нічну тишу періодично порушує тільки народний хіт "Путін-Хуйло"
Цитувати
5.  вырванного капота, акукумулятора и катушки зажигания.
 
- особливо доставило  :gigi: візуалізую, як це все робилось  :smilie5:

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
виховали трохи мудаків
Kremlin delenda est.

Offline Dmitry

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 50
    • Интернет-Онлайн
Заметка на будущее. На машине, на дверцах, гвоздем - Крым наш...

Насчет пыток, им побарабану, там мозг ракушки
« Останнє редагування: Серпня 19, 2014, 12:15:34 12:15 від Dmitry »

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Заметка на будущее. На машине, на дверцах, гвоздем - Крым наш...
:smiley24: :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Заметка на будущее. На машине, на дверцах, гвоздем - Крым наш...

 :smiley24:

Offline Sudar

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 880
Вигнали квартирантів.
А яка цікава гілка.
Успішне завершення АТО в мініатюрі.
Дякую.