Автор Тема: хе-хе. А я купил путевки в Крым. Буга-га-га. Баян.  (Прочитано 7467 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Если начнешь там шокать-я тебе не завидую.Ты же видишь как зомбаки настроены против Украины и считают ее виноватой во всех смертных грехах.А теперь тем более.
При всей херне что творится - думающие и зарабатывающие люди такой херней не занимаются




Другое дело, что прийдется ходить между козачками
Так я именно об этом и гутарю
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline wtf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 108
Какой-то финансовый мазохизм. Покупать путёвки в Крым при безвизовой Черногории.
В черногории за 3 тысячи баксов месяц с двумя детьми не выседишь....надо минимум 5-6


Хорошо, что оплатил я только 2/3 стоимости- за двух взрослых или одного взрослого и двух детей

Задаться целью хотя бы за полгода. Словить билеты и хороший отель/апартаменты. И вы укладываетесь в эту сумму. Лень и предубеждения против отдыха зарубёжом несли наших людей в гадюшники Чёрного и Азовского морей.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Какой-то финансовый мазохизм. Покупать путёвки в Крым при безвизовой Черногории.
В черногории за 3 тысячи баксов месяц с двумя детьми не выседишь....надо минимум 5-6


Хорошо, что оплатил я только 2/3 стоимости- за двух взрослых или одного взрослого и двух детей

Задаться целью хотя бы за полгода. Словить билеты и хороший отель/апартаменты. И вы укладываетесь в эту сумму. Лень и предубеждения против отдыха зарубёжом несли наших людей в гадюшники Чёрного и Азовского морей.
Не знаю на счет Черногории но в Турцию или Египет более чем реально и это на все включено.Главное поставить перед собой задачу
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Какой-то финансовый мазохизм. Покупать путёвки в Крым при безвизовой Черногории.
В черногории за 3 тысячи баксов месяц с двумя детьми не выседишь....надо минимум 5-6


Хорошо, что оплатил я только 2/3 стоимости- за двух взрослых или одного взрослого и двух детей

Задаться целью хотя бы за полгода. Словить билеты и хороший отель/апартаменты. И вы укладываетесь в эту сумму. Лень и предубеждения против отдыха зарубёжом несли наших людей в гадюшники Чёрного и Азовского морей.
Не знаю на счет Черногории но в Турцию или Египет более чем реально и это на все включено.Главное поставить перед собой задачу


На 30 дней за такие бабки? :smilie10:

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Требуйте за эти деньги установить веб-камеры в Вашем номере, ресторане и на пляже. Будете отдыхать виртуально  :smilie5:

Offline kofemanka

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Стать: Жіноча
Требуйте за эти деньги установить веб-камеры в Вашем номере, ресторане и на пляже. Будете отдыхать виртуально  :smilie5:
:hot:

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560

Пансионат - "Марат" - там канатная дорога к пляжу
Вы думаете, если при заполнении 20% пансионата и при подорожании всего и вся им будет выгодно крутить инфраструктурой?
Цунг-цванг.


Если в условиях сказано, что на пляж добираются с помощью канатнойдороги, то должны это обеспечить. Они просто могут ввести жесткий  (строго ограниченный) график работы канатки, что тоже  не есть хорошо.
Но могу подсказать еще один выход - там рядом есть санаторий "Украина", можно попытаться договориться (за некоторую плату) пользоваться их лифтом, он спускается тоже прямо к пляжу.
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 01:19:20 13:19 від Елена »

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Какой-то финансовый мазохизм. Покупать путёвки в Крым при безвизовой Черногории.
В черногории за 3 тысячи баксов месяц с двумя детьми не выседишь....надо минимум 5-6


Хорошо, что оплатил я только 2/3 стоимости- за двух взрослых или одного взрослого и двух детей

Задаться целью хотя бы за полгода. Словить билеты и хороший отель/апартаменты. И вы укладываетесь в эту сумму. Лень и предубеждения против отдыха зарубёжом несли наших людей в гадюшники Чёрного и Азовского морей.
Не знаю на счет Черногории но в Турцию или Египет более чем реально и это на все включено.Главное поставить перед собой задачу


На 30 дней за такие бабки? :smilie10:
Там чем больше дней тем дешевле за день получается.Надо просто искать.Я когда-то этим интересовался.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Если решите не ехать, можно передать путевки Profilaktik'у и Толстолобику - пусть отдохнут или многодетным крымским семьям.

Так, це ідеальне рішення в даних умовах  :smiley24: