Автор Тема: Имеет ли право политический/общественный деятель на секреты от общественности?  (Прочитано 1003 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Вот некоторые возмущаются какое право имеют журнализты вламываться в дома политиков или общественных деятелей, типа шо за наглость такая.  :smilie10:
А я считаю имеют полное право. Политик должен демонстрировать политику открытости в первую очередь.
Если у тебя есть секреты от общественности, ты дорожишь своей частной жизнью, тебе есть что скрывать, не лезь в политику и общественную деятельность.
Политик не имеет право скрывать что либо от общественности, я хочу знать все что посчитаю нужным о человеке, который будет обличен властью и влиять на мою жизнь.
Не нравится такая постановка вопроса, уходи из политики, и влияй только на свою жизнь.
Вот если бы общественность знала больше о Януковиче, как живет, с кем живет, чем увлекается, как проводит свой досуг, сомневаюсь что у него был бы столь высокий рейтинг.
Он не стал бы президентом, не погибло бы несколько сотен людей, не покалечили бы еще тысячу, страна не понесла бы столь огромных убытков.
А кто в здравом уме проголосует за политика, который живет в интерьерах пшонка стайл.  :smilie10:
Теперь мы снова наблюдаем похожую ситуацию в отношении Тимашонки. Показать как живет отказалась, с кем живет скрывает, как и где отдыхает скрывает, чем увлекается неясно.
А скрывает потому, что носит личину, а не пускает в кулуары к себе, чтобы мы не увидели ее истинное лицо и не ужаснулись.
Господа, надо выбирать людей, которые открыты обществу. Кто из нынешних кандидатов продемонстрирует наибольшую открытость, за того буду голосовать.  :smilie7:
 

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Мда, вижу не актуально, а жаль.  :smilie2:

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Ви, безумовно, маєте рацію.

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Мда, вижу не актуально, а жаль.  :smilie2:

 :smilie11: Звідки такий висновок? Ніхто не заперечує - "Молчание - знак согласия" - як кажуть брати (типу).

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Мда, вижу не актуально, а жаль.  :smilie2:

 :smilie11: Звідки такий висновок? Ніхто не заперечує - "Молчание - знак согласия" - як кажуть брати (типу).

Так и не голосует никто.  :smilie2:

Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Мда, вижу не актуально, а жаль.  :smilie2:

 :smilie11: Звідки такий висновок? Ніхто не заперечує - "Молчание - знак согласия" - як кажуть брати (типу).

Так и не голосует никто.  :smilie2:

Я лише з другого заходу побачив цю голосувалку. Гадаю, у темі треба б було її якось позначати більш зрозумілим значком.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
проголосував. звичайно що не має. хочеш триматись в тіні - працюй у ЖЕКу, а не в політиці.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
...потом зашли к Педоровичу домой и офигели  :smilie10:
и эти люди руководили нами и страной. :Ganba: