Автор Тема: НАТО: Війська РФ готові до вторгнення і здатні досягти своїх цілей за 3-5 днів  (Прочитано 11404 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Пашинскій сказав ніц не буде :smiley14:

а чого пу зупинятися?

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
.. Поэтому цель Путена - ВСЯ УКРАИНА, ДО САМЫХ ЗАПАДНЫХ ГРАНИЦ, что позволяет контролировать поставки оружия, продовольствия и амуниции в центральные и западные области, и, не торопясь, физически уничтожить сопротивляющихся.
.. заради обеспечения крыма захватить пол-европы ? так он или ипанулся или неадекват если так ..

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Что-бы разгромит оккупантов, достаточно выдать оружие фанам фк "Металлист" и фк "Шахтер".


Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
kelt  Вы так и не поняли, что Крым - просто провокация для создания повода к масштабному вторжению, причем под личиной "обороны", типа, это мы на них напали - нужна была поддержка, или непротивление, в ОБСЕ и ООН. НАХ им не нужен тот Крым, нужна вся Украина!  :Ganba:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
reema  Ну да, ну да... вот Вы стоите перед вооруженным дубиной бандитом, который требует у Вас отдать кошелек. Он Вас пока не бьет, за это могут накинуть срок, и не ударит, если вы отдадите кошелек. Но если вы не испугаетесь угрозы, и, не дай Бог, еще и дадите ему повод - или сами попытаетесь сопротивляться, или попытаетесь убежать, ТО ОН ВАС УДАРИТ! Просто потому, что ему НУЖЕН ВАШ КОШЕЛЕК. Не для того все затевалось, чтобы уйти без кошелька...

Все правильно, защищаться нужно, проводить учения с НАТО и т.д.
Считаю, что Крым потеряли по глупости, из-за слабости властей и пронырливости ФСБ, с востоком такой номер не пройдет, нужно быть начеку конечно.
А режим Путина валиться просто путем обвала цен на нефть, как это было уже с СССР.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
Южанин Что-бы разгромит оккупантов, достаточно выдать оружие фанам фк "Металлист" и фк "Шахтер".

Мы вручим вам парабелл... пулемет, будете по привычке прикрывать отход  :weep:

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
обоснуйте
цифры, ссылки
Ты смотри у кого спрашиваешь... Ща польётся.

 :weep: да не будет никаких циффер и ссылок. Не хочу троллить доверившегося. Просто в соседней теме я сказал что армия РФ одна из самых сильных в мире.. дык никто не поверил. Обозвали сразу и сказали что армия у РФ - полная фигня...

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
kelt  Вы так и не поняли, что Крым - просто провокация для создания повода к масштабному вторжению, причем под личиной "обороны", типа, это мы на них напали - нужна была поддержка, или непротивление, в ОБСЕ и ООН. НАХ им не нужен тот Крым, нужна вся Украина!  :Ganba:

Это у них не получилось с самого начала. Не стреляющая украинская армия спутала им все карты.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
обоснуйте
цифры, ссылки
Ты смотри у кого спрашиваешь... Ща польётся.

да я как раз на это и нарываюсь - по всем веткам за ним бегаю, хочу добиться хоть какого-то от него подтверждения его слов - ингорит меня, не хочет общаться, пичялька

ой, слушайте, я не специально Вас игнорю. Просто я на форум захожу время от вермени и где-то что-то мог не заметить.

Offline Vadim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 199
Встречал мнение, что одной из ошибок власти было то, что сразу никто не поехал в Крым. Объяснить, успокоить, стравить уровень мракобесия у населения.
А что делается в этом направлении в юго-восточных регионах? Кто-то слышал о визитах того же Яценюка в эти области?
Я бы отправил его и парочку министров(у кого там язык подвешен), пешим туром по крупнейшим предприятиям, администрациям этих регионов. Развеять мифы, показать кто в стране власть, провести кадровые ротации. Вобщем пометить территорию.

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
kelt  Вы так и не поняли, что Крым - просто провокация для создания повода к масштабному вторжению, причем под личиной "обороны", типа, это мы на них напали - нужна была поддержка, или непротивление, в ОБСЕ и ООН. НАХ им не нужен тот Крым, нужна вся Украина!  :Ganba:

Это у них не получилось с самого начала. Не стреляющая украинская армия спутала им все карты.

Поясните, зачем России вся Украина? Это то же блин 40  с лишним миллионов населения с высокой долей нелояльности, да к тому же ещё и разрушенная экономика, которую даже до невысокого среднероссийского уровня надо довести и вкачать кучу денег. А в России ещё 145 млн народу, и все хотят вкусно жрать

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
reema  А режим Путина валиться просто путем обвала цен на нефть, как это было уже с СССР.

А Путин, вот дурак, этого не понимает  :lol:  Все он понимает, и "окно возможностей" для вторжения тоже не навсегда, поэтому чтобы НЕ УСПЕЛИ ЗАВАЛИТЬ, ему нужно захватить такой МОЩНЕЙШИЙ ресурс, как Украина, как можно быстрее, пока есть возможность, которую он сам создавал десятилетиями (!), и которой, возможно уже не будет никогда!   Логику включите, что ли...  :smilie1:

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
НАХ им не нужен тот Крым, нужна вся Украина!  :Ganba:

Ну я бы не сказала, что все так однозначно, прилив ура-патриотизма - на этой почве массовый психоз и рейтинг Путина. И люди готовы не замечать проблем внутри России  :weep:
Думаю, это не надолго  :smiley25:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Встречал мнение, что одной из ошибок власти было то, что сразу никто не поехал в Крым. Объяснить, успокоить, стравить уровень мракобесия у населения.
А что делается в этом направлении в юго-восточных регионах? Кто-то слышал о визитах того же Яценюка в эти области?
Я бы отправил его и парочку министров(у кого там язык подвешен), пешим туром по крупнейшим предприятиям, администрациям этих регионов. Развеять мифы, показать кто в стране власть, провести кадровые ротации. Вобщем пометить территорию.

Яценюк обіцяв поїхати до шахтарів. Але обіцянки-цяцянки...

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Встречал мнение, что одной из ошибок власти было то, что сразу никто не поехал в Крым. Объяснить, успокоить, стравить уровень мракобесия у населения.
А что делается в этом направлении в юго-восточных регионах? Кто-то слышал о визитах того же Яценюка в эти области?
Я бы отправил его и парочку министров(у кого там язык подвешен), пешим туром по крупнейшим предприятиям, администрациям этих регионов. Развеять мифы, показать кто в стране власть, провести кадровые ротации. Вобщем пометить территорию.

Вот,  нечастая разумная мысль. А если бы ещё раньше сделать пару гос. языков, заткнуть всяких антирусски настроенных истеричек, глядишь и вообще бы проблемы не было.

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
я от думаю, що 9-го травня він захоче отримати перемогу над фошиздами... бо явно схиблений на цьому...

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
reema  А режим Путина валиться просто путем обвала цен на нефть, как это было уже с СССР.

А Путин, вот дурак, этого не понимает  :lol:  Все он понимает, и "окно возможностей" для вторжения тоже не навсегда, поэтому чтобы НЕ УСПЕЛИ ЗАВАЛИТЬ, ему нужно захватить такой МОЩНЕЙШИЙ ресурс, как Украина, как можно быстрее, пока есть возможность, которую он сам создавал десятилетиями (!), и которой, возможно уже не будет никогда!   Логику включите, что ли...  :smilie1:

Да, готовилось все давно, это очевидно.
Кстати в Боснии во время гражданской войны было 400 000 жертв, до того, как туда ввели войска ООН.
Я за скорейшее вступление в НАТО.
Prosperity is based on people and ideas

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Встречал мнение, что одной из ошибок власти было то, что сразу никто не поехал в Крым. Объяснить, успокоить, стравить уровень мракобесия у населения.
А что делается в этом направлении в юго-восточных регионах? Кто-то слышал о визитах того же Яценюка в эти области?
Я бы отправил его и парочку министров(у кого там язык подвешен), пешим туром по крупнейшим предприятиям, администрациям этих регионов. Развеять мифы, показать кто в стране власть, провести кадровые ротации. Вобщем пометить территорию.

Яценюк обіцяв поїхати до шахтарів. Але обіцянки-цяцянки...

бо займаються фігнею... вірять в реляції з місць...

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
reema  А режим Путина валиться просто путем обвала цен на нефть, как это было уже с СССР.

А Путин, вот дурак, этого не понимает  :lol:  Все он понимает, и "окно возможностей" для вторжения тоже не навсегда, поэтому чтобы НЕ УСПЕЛИ ЗАВАЛИТЬ, ему нужно захватить такой МОЩНЕЙШИЙ ресурс, как Украина, как можно быстрее, пока есть возможность, которую он сам создавал десятилетиями (!), и которой, возможно уже не будет никогда!   Логику включите, что ли...  :smilie1:
Что бы пользовать МОЩНЕЙШИЙ ресурс, его мало завоевать... Его главное удержать. А если народ Украины партизанить начнёт - это вообще жопа. Как они отличать своего от чужого будут? В Грузии проще, а вот Иванова от Иваненко отличить трудно при условии что второй владеет русским языком получше самого Иванов.
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 02:31:01 14:31 від Ruza »
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
А если бы ещё раньше сделать пару гос. языков, заткнуть всяких антирусски настроенных истеричек, глядишь и вообще бы проблемы не было.
Угу и рехверендум, ещё, не?
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
reema  А режим Путина валиться просто путем обвала цен на нефть, как это было уже с СССР.

А Путин, вот дурак, этого не понимает  :lol:  Все он понимает, и "окно возможностей" для вторжения тоже не навсегда, поэтому чтобы НЕ УСПЕЛИ ЗАВАЛИТЬ, ему нужно захватить такой МОЩНЕЙШИЙ ресурс, как Украина, как можно быстрее, пока есть возможность, которую он сам создавал десятилетиями (!), и которой, возможно уже не будет никогда!   Логику включите, что ли...  :smilie1:
Что бы пользовать МОЩНЕЙШИЙ ресурс, его мало завоевать... Его главное удержать. А ели народ Украины партизанить начнёт - это вообще жопа. Как они отличать своего от чужого будут? В Грузии проще, а вот Иванова от Иваненко отличить трудно при условии что второй владеет русским языком получше самого Иванов.

Не треба недооцінювати п'яту колону. Наше славне МВС з недоперерозформованим Беркутом + маріонетковий уряд у Києві + половина ВР, яка вийде з квітами і хлібсіллю + окупаційні війська...

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Не треба недооцінювати п'яту колону. Наше славне МВС з недоперерозформованим Беркутом + маріонетковий уряд у Києві + половина ВР, яка вийде з квітами і хлібсіллю + окупаційні війська...
Тут как раз МВС уже увидели Крым в объятиях рашидов, так что не думаю что будут цветы. Уряд пока ничего плохого не седлал. Половина ВР у нас собственники заводов/газет/пароходов им вообще не комильфо рашидам всё сдать.
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline Московский Гость

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
А если бы ещё раньше сделать пару гос. языков, заткнуть всяких антирусски настроенных истеричек, глядишь и вообще бы проблемы не было.
Угу и рехверендум, ещё, не?

Тоже неплохо. Если не боитесь посмотреть правде в глаза. С одной стороны есть риск, с другой если большинство выскажутся за унитарную Украину  - это будет однозначно мощный объединяющий фактор.

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
Ruza  Припиніть розповідати БАЙКИ про "партизанську війну". ЗАМАЛО підтримки населенння, ще треба мати ЗБРОЮ, амуніцію, засоби зв'язку. Кордони перекриті - і нічого цього немає. УПА програла не тому, що закінчились патріоти, а тому, що закінчилася заздалегіть складована зброя! Під кінець "воювали" прокламаціями і листівками... а нової зброї не було де взяти, а класти десятеро своїх, що захопити одну гвинтівку у ворога, це той самий програш...

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Под Одессой замечен разведывательный корабль ЧФ России. ФОТО

Средний разведывательный корабль "Лиман" 519-го отдельного дивизиона Черноморского флота Российской Федерации обнаружен в 23-х километрах от Одессы.



Об этом Думской сообщил источник в украинском военном ведомстве, передает Цензор.НЕТ.

Корабль находится в нейтральных водах и занимается радиоэлектронной разведкой территории юго-западной части Украины, контролируя передвижения военной техники, самолетов, кораблей и судов. Источник: http://censor.net.ua/p278994 Источник: http://censor.net.ua/p278994

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
reema  А режим Путина валиться просто путем обвала цен на нефть, как это было уже с СССР.

А Путин, вот дурак, этого не понимает  :lol:  Все он понимает, и "окно возможностей" для вторжения тоже не навсегда, поэтому чтобы НЕ УСПЕЛИ ЗАВАЛИТЬ, ему нужно захватить такой МОЩНЕЙШИЙ ресурс, как Украина, как можно быстрее, пока есть возможность, которую он сам создавал десятилетиями (!), и которой, возможно уже не будет никогда!   Логику включите, что ли...  :smilie1:

Зараз це не ресурс, а руїна. Треба бути ідіотом , щоб впертись в злиденний Крим і
тричі ідіотом, щоб загарбати Україну в її теперішньому стані.
І це при тому, що стан Росії не набагато кращий...

Досить тут паніку розводити.

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
Людас совсем умом двинулся. Где ты, пилять, увидел "руину"?!!  Украина "стоит" ТРИЛЛИОНЫ БАКСОВ!  Ну хотя бы почитал экономические обзоры, епт. Не путай пустоту в кармане у старателя, купившего участок с богатейшей золотой жилой, с потерявшим квартиру бомжом! Боже, откуда ТАКАЯ КАША в голове у дрыщ... сторонников Ющенко, Порошенко, и "любых друзив"...? Прямо болезнь слабоумия какая то....

Offline Ajaja

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 87
Зараз це не ресурс, а руїна. Треба бути ідіотом , щоб впертись в злиденний Крим і тричі ідіотом, щоб загарбати Україну в її теперішньому стані. І це при тому, що стан Росії не набагато кращий...
Если человек один раз уже показал себя идиотом, то нет оснований расчитывать, что он не совершит идиотские поступки еще дважды, трижды и т.д.

Offline Olegik

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 415
обоснуйте
цифры, ссылки
Ты смотри у кого спрашиваешь... Ща польётся.

 :weep: да не будет никаких циффер и ссылок. Не хочу троллить доверившегося. Просто в соседней теме я сказал что армия РФ одна из самых сильных в мире.. дык никто не поверил. Обозвали сразу и сказали что армия у РФ - полная фигня...

и правильно, что не поверили http://www.kommersant.ru/doc/2330180  :smilie7:

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
Я не знаю якого віку тут чоловки тусуються, але саме сьогодні з ранку мені відомо про отримання військових повісток двома чоловіками геть не призивного віку - десь біля 30 і 41 років.
так що і думайте...