Автор Тема: Я выбрал для себя роль  (Прочитано 1498 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

  • Гість
Я выбрал для себя роль
« : Серпня 28, 2014, 06:42:37 18:42 »
Если рашиды войдут в Харьков - то диверсант. Подрывать, убивать, снайперку дайте и научите - и они будут плакать. Буду или сидеть в засаде, или подкладывать бомбочки к их блок-постам. Решение окончательное. Отсидеться наверно не смогу. Но дочка...

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #1 : Серпня 28, 2014, 06:52:56 18:52 »
мне кажется тебе бы больше подошла роль алкаша который подливает яд колорадам собутыльникам

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #2 : Серпня 28, 2014, 06:56:57 18:56 »
мне кажется тебе бы больше подошла роль алкаша который подливает яд колорадам собутыльникам

А Вы, Турчиноффъ?

Как всегда, поглубже в Россию?
ну и ладно...

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #3 : Серпня 28, 2014, 06:57:04 18:57 »
Если рашиды войдут в Харьков - то диверсант. Подрывать, убивать, снайперку дайте и научите - и они будут плакать. Буду или сидеть в засаде, или подкладывать бомбочки к их блок-постам. Решение окончательное. Отсидеться наверно не смогу. Но дочка...

снайперка не такая простая штука. Больно лягается. Пока научишься плечо отобьешь. Ну и это ж не просто на подоконник выставил и валишь. Придется и побегать и попрятаться.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

  • Гість
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #4 : Серпня 28, 2014, 06:59:55 18:59 »
мне кажется тебе бы больше подошла роль алкаша который подливает яд колорадам собутыльникам

кстати, тоже вариантец. синильной кислоты им подлить в бутылочку будет неплохо. или метиловенького.

можно даже изопропилового - запах не очень, но рубит так шо не встанут, а там можно и застрелить гнидочек.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #5 : Серпня 28, 2014, 07:02:36 19:02 »
мне кажется тебе бы больше подошла роль алкаша который подливает яд колорадам собутыльникам

кстати, тоже вариантец. синильной кислоты им подлить в бутылочку будет неплохо. или метиловенького.

я в апреле в приступе злости белизны припасла для них, то ж ждала
они нас с ума сведут((

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #6 : Серпня 28, 2014, 07:02:46 19:02 »
Когда возникнет час Ч не будет времени учится стрелять из снайперки, не будет кучи магазинов где есть даже банальные вещи.
есть только то что прикупил-заготовил заранее, всё чему ты научился.
сидение на форуме к полезным вещам не относится :)

Offline Kolbasa

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 447
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #7 : Серпня 28, 2014, 07:02:57 19:02 »
Если рашиды войдут в Харьков - то диверсант. Подрывать, убивать, снайперку дайте и научите - и они будут плакать. Буду или сидеть в засаде, или подкладывать бомбочки к их блок-постам. Решение окончательное. Отсидеться наверно не смогу. Но дочка...

А я сегодня раньше начал!!!  :smiley16:
 :super:

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #8 : Серпня 28, 2014, 07:09:48 19:09 »
мне кажется тебе бы больше подошла роль алкаша который подливает яд колорадам собутыльникам

кстати, тоже вариантец. синильной кислоты им подлить в бутылочку будет неплохо. или метиловенького.

можно даже изопропилового - запах не очень, но рубит так шо не встанут, а там можно и застрелить гнидочек.

сможешь?

В общем Чупс, кончай дурью маяться. Если ты не стрелял, то быстро не научишься даже из дробовика, не говоря про снайперку. Да и не даст тебе ее никто.  Если людей не убивал, то тоже не так просто будет подмешать отраву, зная что убьешь.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #9 : Серпня 28, 2014, 07:11:09 19:11 »
я в апреле в приступе злости белизны припасла для них, то ж ждала

Какой "белизны" ?! :smilie10:

Чупс

  • Гість
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #10 : Серпня 28, 2014, 07:13:26 19:13 »
сможешь?

не знаю. но уже рубикон перейден. устали мы, устали.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #11 : Серпня 28, 2014, 07:14:44 19:14 »
сможешь?

не знаю. но уже рубикон перейден. устали мы, устали.

многие его уже прошли. Я тут в Киеве опрос устроил. Никто из моих уезжать не собирается. Думают пока что делать, чтобы толку побольше было. А еще пару месяцев назад достаточно много народу готово было удирать с семьями.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #12 : Серпня 28, 2014, 07:16:43 19:16 »
я в апреле в приступе злости белизны припасла для них, то ж ждала

Какой "белизны" ?! :smilie10:

есть такая дешевая жидкость для отбеливания белья, отрава с хлоркой - белизна
сейчас ее никто толком не использует, это совковый вариант
меня только вопрос донимал - что надо такое приготовить из жратвы, чтобы перебить вкус это отравы, да ладно, это шиза была, из-за беспомощности

Offline Kolbasa

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 447
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #13 : Серпня 28, 2014, 07:17:03 19:17 »
Я Вам вот что скажу, партизанщина дело хорошее, но бесполезное.
Скачал несколько книг, про войну как воевать, мат часть ....
Война это пипец , игра сложная и командная, в одиночках смысла нет. И в партизанах тоже.
Кто хочет реального сопротивления и поубивать врага нужно идти в ВСУ. Какими бы они ни были.
Диверсант, к примеру... Нужна группа, планирование операции, путь подхода и отхода, распределение бойцов кто где, минирование отходных путей, фугасы по предполагаемому пути следования подкрепления, состав группы - снаипер, гранатометчик, автоматчик, сапер... Связь..
И много много ньюансов...
Читал статьи чеченцев как там они в городах воевали... Столько всего нужно знать и уметь... Такие неожиданные ньюансы всплывают.
Так что забудьте.

Чупс

  • Гість
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #14 : Серпня 28, 2014, 07:17:34 19:17 »
многие его уже прошли. Я тут в Киеве опрос устроил. Никто из моих уезжать не собирается. Думают пока что делать, чтобы толку побольше было. А еще пару месяцев назад достаточно много народу готово было удирать с семьями.

из Киева удирать это предательство. никуда удирать не нужно, хуйло до киева не дойдёт ну никак. их там на фарш порубят ещё под Полтавой.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #15 : Серпня 28, 2014, 07:20:49 19:20 »
Я Вам вот что скажу, партизанщина дело хорошее, но бесполезное.
Скачал несколько книг, про войну как воевать, мат часть ....
Война это пипец , игра сложная и командная, в одиночках смысла нет. И в партизанах тоже.
Кто хочет реального сопротивления и поубивать врага нужно идти в ВСУ. Какими бы они ни были.
Диверсант, к примеру... Нужна группа, планирование операции, путь подхода и отхода, распределение бойцов кто где, минирование отходных путей, фугасы по предполагаемому пути следования подкрепления, состав группы - снаипер, гранатометчик, автоматчик, сапер... Связь..
И много много ньюансов...
Читал статьи чеченцев как там они в городах воевали... Столько всего нужно знать и уметь... Такие неожиданные ньюансы всплывают.
Так что забудьте.

не всех туда берут, да и не все там нужны. Так что на самом деле нужно использовать силы всех, дав им направления для работы.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #16 : Серпня 28, 2014, 07:21:20 19:21 »
есть такая дешевая жидкость для отбеливания белья, отрава с хлоркой - белизна
сейчас ее никто толком не использует, это совковый вариант
меня только вопрос донимал - что надо такое приготовить из жратвы, чтобы перебить вкус это отравы, да ладно, это шиза была, из-за беспомощности

Про отбеливатель "Белизна" я слышал, но не думал, что он настолько ядовит. Точнее - почему именно он? Вроде любую "техническую жидкость" если влить в глотку, то приятного мало будет. Весь вопрос - как заставить эту гадость выпить? Припомнился бородатый анекдот про мертвую тещу в синяках и про "грибочки"... ;)

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #17 : Серпня 28, 2014, 07:27:36 19:27 »
есть такая дешевая жидкость для отбеливания белья, отрава с хлоркой - белизна
сейчас ее никто толком не использует, это совковый вариант
меня только вопрос донимал - что надо такое приготовить из жратвы, чтобы перебить вкус это отравы, да ладно, это шиза была, из-за беспомощности

Про отбеливатель "Белизна" я слышал, но не думал, что он настолько ядовит. Точнее - почему именно он? Вроде любую "техническую жидкость" если влить в глотку, то приятного мало будет. Весь вопрос - как заставить эту гадость выпить? Припомнился бородатый анекдот про мертвую тещу в синяках и про "грибочки"... ;)

почему он - не знаю, как заставить - не знаю
говорю же шиза накрыла, я когда злюсь думать не умею :ah

Offline Турчиноффъ

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2464
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #18 : Серпня 28, 2014, 07:36:59 19:36 »
мне кажется тебе бы больше подошла роль алкаша который подливает яд колорадам собутыльникам

А Вы, Турчиноффъ?

Как всегда, поглубже в Россию?

В Европу дружочек, или в Америку.... могу и в Арабию, но мне там не нравится

Offline livandovy4

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 382
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #19 : Серпня 28, 2014, 07:51:43 19:51 »
Я Вам вот что скажу, партизанщина дело хорошее, но бесполезное.
Скачал несколько книг, про войну как воевать, мат часть ....
Война это пипец , игра сложная и командная, в одиночках смысла нет. И в партизанах тоже.
Кто хочет реального сопротивления и поубивать врага нужно идти в ВСУ. Какими бы они ни были.
Диверсант, к примеру... Нужна группа, планирование операции, путь подхода и отхода, распределение бойцов кто где, минирование отходных путей, фугасы по предполагаемому пути следования подкрепления, состав группы - снаипер, гранатометчик, автоматчик, сапер... Связь..
И много много ньюансов...
Читал статьи чеченцев как там они в городах воевали... Столько всего нужно знать и уметь... Такие неожиданные ньюансы всплывают.
Так что забудьте.

а ніфіга! ми навчимося робити все вищеперелічене і ще багато чого іншого. Ми ЗМОЖЕМО!

з.і. поки ще є час йдіть на будь-які курси перепідготовки. Якщо не маєте часу на курс, то хоч скупіться на "тревожний рюкзачок" і з друзями-колєгами на вихідні вийдіть за місто побігати на "маневрах". Один "бувалий" може легко інструктувати десяток "чайників". Було б бажання...

з.з.і. пишу з власного досвіду
Якщо Тобі дали папір в лінійку - пиши впопрек!

Offline runner

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 575
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #20 : Серпня 28, 2014, 07:57:29 19:57 »
Цитувати

Если рашиды войдут в Харьков - то диверсант. Подрывать, убивать, снайперку дайте и научите - и они будут плакать. Буду или сидеть в засаде, или подкладывать бомбочки к их блок-постам. Решение окончательное. Отсидеться наверно не смогу. Но дочка...

ДА

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #21 : Серпня 28, 2014, 08:01:53 20:01 »
Харькову бы сейчас, не дожидаясь морозов, строить линию обороны - хотя бы со стороны границы. И тут бы точно гражданское население могло помочь - лопату в руках держать намного реальнее, чем снайперскую виновку.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #22 : Серпня 28, 2014, 08:03:49 20:03 »
Коктейли молотова, дешевое, эфективное. У каждого в квартире должные быть.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Kolbasa

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 447
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #23 : Серпня 28, 2014, 08:15:42 20:15 »
Я Вам вот что скажу, партизанщина дело хорошее, но бесполезное.
Скачал несколько книг, про войну как воевать, мат часть ....
Война это пипец , игра сложная и командная, в одиночках смысла нет. И в партизанах тоже.
Кто хочет реального сопротивления и поубивать врага нужно идти в ВСУ. Какими бы они ни были.
Диверсант, к примеру... Нужна группа, планирование операции, путь подхода и отхода, распределение бойцов кто где, минирование отходных путей, фугасы по предполагаемому пути следования подкрепления, состав группы - снаипер, гранатометчик, автоматчик, сапер... Связь..
И много много ньюансов...
Читал статьи чеченцев как там они в городах воевали... Столько всего нужно знать и уметь... Такие неожиданные ньюансы всплывают.
Так что забудьте.

а ніфіга! ми навчимося робити все вищеперелічене і ще багато чого іншого. Ми ЗМОЖЕМО!

з.і. поки ще є час йдіть на будь-які курси перепідготовки. Якщо не маєте часу на курс, то хоч скупіться на "тревожний рюкзачок" і з друзями-колєгами на вихідні вийдіть за місто побігати на "маневрах". Один "бувалий" може легко інструктувати десяток "чайників". Було б бажання...

з.з.і. пишу з власного досвіду

Меня в этом движении интересует один вопрос.
Ну идет человек в некую инициативную группу. Допустим для начала подготовка, и т.п .. Где и кто будет держать список людей такой группы? Гранатометы будут выдавать анонимусам?

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #24 : Серпня 28, 2014, 08:35:39 20:35 »
мне кажется тебе бы больше подошла роль алкаша который подливает яд колорадам собутыльникам

http://youtu.be/lq6TuOPcPlQ

х.з. как тут вставлять видео

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #25 : Серпня 28, 2014, 09:03:54 21:03 »
Чупс, если ты решил стать диверсантом, то:
1) Об этом никто не должен знать - ни соседи, ни коллеги, ни теща, ни сотни читателей форума;
2) Учится стрелять из снайперской винтовки уже поздно. Убить человека для тебя тоже может быть проблемой - больно сентиментальный. Можешь быть наводчиком-информатором. Узнавать информацию по городу: что и где, и потом передавать нашим. Но заявлять об этом желании в военкомат или СБУ местное не стоит - они первые сдадутся и всю сеть сдадут. Не афишируй это до поры до времени.

Offline Фома

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 461
  • ПТН - ПНХ!
Re: Я выбрал для себя роль
« Reply #26 : Серпня 28, 2014, 11:36:51 23:36 »
мне кажется тебе бы больше подошла роль алкаша который подливает яд колорадам собутыльникам
Бугага!