Автор Тема: вопрос про злорадство в связи с Крымом  (Прочитано 1720 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Luche

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
вопрос про злорадство в связи с Крымом
« : Квітня 02, 2014, 03:14:25 15:14 »
Честно говоря, в последнее время с немалым злорадством почитывала веточки о том, как нехорошо нынче в Крыму, а дальше будет еще хуже, манна небесная не сыплется, рай на настает.
Но постепенно стала чувствовать, что просто превращаюсь уже в какого-то москаля, блин. От самой себя противно. Понимаю, что чувства эти злорадные естественны, но все равно противно, как будто я этим мелким потиранием ручек оскорбляю (сори за пафос) память Небесной Сотни.
Так что я в растерянности. Вот что чувствовать в связи с крымскими событиями? Т. е. понятно, что все равно будешь чувствовать то, что чувствуется, но и растравливать себя на еще большее злорадство, на обиду, желание хоть как-то, но отомстить - ужасно противно.
Я одна такая, больше ни у кого здесь чего-то такого нет?

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: вопрос про злорадство в связи с Крымом
« Reply #1 : Квітня 02, 2014, 03:17:32 15:17 »
ненависть перетворює в москаля, навіть чіткого ворога тре любити і з любов'ю вбивати як треба.
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Re: вопрос про злорадство в связи с Крымом
« Reply #2 : Квітня 02, 2014, 03:17:47 15:17 »
Туй?

Offline Luche

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Re: вопрос про злорадство в связи с Крымом
« Reply #3 : Квітня 02, 2014, 03:20:20 15:20 »
ненависть перетворює в москаля, навіть чіткого ворога тре любити і з любов'ю вбивати як треба.

не, любить я пока как-то не готова

Offline Stack

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
  • Спiкер парламенту Пандори
Re: вопрос про злорадство в связи с Крымом
« Reply #4 : Квітня 02, 2014, 03:20:57 15:20 »
Цитувати
Я одна такая, больше ни у кого здесь чего-то такого нет?

Думаю у Вас типичное состояние. Я тоже ловлю себя на том что радуюсь тому что у кого-то плохо (((

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16953
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: вопрос про злорадство в связи с Крымом
« Reply #5 : Квітня 02, 2014, 03:21:56 15:21 »
Та все мы тут такие, хотя все таки жаль тех кто непричем.
Знал бы рецепт, как им помочь, помог бы.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Luche

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Re: вопрос про злорадство в связи с Крымом
« Reply #6 : Квітня 02, 2014, 03:23:15 15:23 »
Туй?
переведите

Цитувати
Я одна такая, больше ни у кого здесь чего-то такого нет?

Думаю у Вас типичное состояние. Я тоже ловлю себя на том что радуюсь тому что у кого-то плохо (((

Ну вот что с этим делать? Смешно звучит, но я реально начала бояться, что стану не лучше ымперцев-ватников. Это ж так далеко можно зайти и не заметить.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: вопрос про злорадство в связи с Крымом
« Reply #7 : Квітня 02, 2014, 03:23:29 15:23 »
Так Вам тот же Profilaktik писал очень здравую вещь.
Самое лучшее, что может сделать сейчас Украина для Крыма - это быстро развиваться и становиться нормальной европейской страной. Это самый лучший ответ рашистам. Нужно доказать, почему наш путь лучше.
А злорадство - это чувство, которое унижает человека и не делает счастливее никого, поэтому Вам и противно.

Offline Luche

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Re: вопрос про злорадство в связи с Крымом
« Reply #8 : Квітня 02, 2014, 03:24:28 15:24 »
Та все мы тут такие, хотя все таки жаль тех кто непричем.
Знал бы рецепт, как им помочь, помог бы.

вот мне тоже жаль, а поскольку помочь не можешь практически ничем (ну там денежку сдать, но это ж мелочь, да у меня много и нет), хочется и на них заодно разозлиться - от бессилия

Offline LAR

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 150
  • Стать: Жіноча
Re: вопрос про злорадство в связи с Крымом
« Reply #9 : Квітня 02, 2014, 03:28:27 15:28 »
Похоже мы все нормальные люди, радуемся, но на душе противно. А, что делать, нас предали. Похоже  радость на их проблемы, это наша защитная реакция .

Offline Luche

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 75
Re: вопрос про злорадство в связи с Крымом
« Reply #10 : Квітня 02, 2014, 03:28:52 15:28 »
Так Вам тот же Profilaktik писал очень здравую вещь.
Самое лучшее, что может сделать сейчас Украина для Крыма - это быстро развиваться и становиться нормальной европейской страной. Это самый лучший ответ рашистам. Нужно доказать, почему наш путь лучше.
А злорадство - это чувство, которое унижает человека и не делает счастливее никого, поэтому Вам и противно.

Да, это все понятно, но даже самое быстрое развитие - когда еще будет, а сейчас куда ни ткнись, сплошные скандалы пока, куча негатива. Тоже понятно, что без этого никак, через это надо пройти, но общая злобность только усиливается. (((
В общем, тревожно как-то.

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
Re: вопрос про злорадство в связи с Крымом
« Reply #11 : Квітня 02, 2014, 03:30:13 15:30 »
Туй?
.. без матюков - так что вряд ли

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
Re: вопрос про злорадство в связи с Крымом
« Reply #12 : Квітня 02, 2014, 03:33:49 15:33 »
.. понять, простить, забыть - они туда не с неба упали, они всегда там были, то их выбор, ну возможно плохо воспитали - тогда сами тоже виноваты .. а злорадство это мелочно, согласен ..

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: вопрос про злорадство в связи с Крымом
« Reply #13 : Квітня 02, 2014, 03:48:26 15:48 »
Мы просто брызжем слюной и бьемся в бессильной злобе от того, что крымцапы сплотились и нашли в себе силы решительно порвать с десятки лет ненавидимой Украиной и, вернувшись в лоно мамы-Раши, окончательно ступили на путь развития и прогресса, безальтернативно ведущий в светлое завтра...
Ф-ф-у-у-х..., изложил...  :Hochu_pyva:

Не злорадствую, немного злюсь.
Местечко было облюбовано в Крыму для отдыха с детьми, им очень нравилось. Накрылось.
А настроения злорадствовать нет, даже если читать все эти покаянные признания крымцапов.
Сочувствую адекватным крымчанам, которые в этот цирк не записывались, им отдуваться за чужой "праздник жизни".

Offline Hohey

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 115
Re: вопрос про злорадство в связи с Крымом
« Reply #14 : Квітня 02, 2014, 03:52:10 15:52 »
Так Вам тот же Profilaktik писал очень здравую вещь.
Самое лучшее, что может сделать сейчас Украина для Крыма - это быстро развиваться и становиться нормальной европейской страной. Это самый лучший ответ рашистам. Нужно доказать, почему наш путь лучше.
А злорадство - это чувство, которое унижает человека и не делает счастливее никого, поэтому Вам и противно.


 :smiley24: В точку насчет злорадства. У меня не было злорадства-там много осталось обманутых людей. Мне их жаль...лохи.... А у меня сейчас просто чувство облегчения- этот нарыв наконец то лопнул. Когда то это должно было произойти- Украина для Крыма всегда была нелюбима...Ну что ;-насильно мил не будешь.  А люди сами устраивают свою судьбу - кто не смирится, тот будет бороться! Надеюсь, у крымчан все будет хорошо.