Автор Тема: Тимошенко провела таємну зустріч з М.Добкіним і Г.Кернесом  (Прочитано 16875 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Лещенко будет гавкать на тех кого ему укажут те кто заплатит
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Та самая Октябрь

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
Алигарх Порошенко садит  алигархов Фирташа и Ахметова... ахуеть!!! :weep: :weep: :weep:

"алігарх" порошенко існує лише в твоїй хворій уяві :smilie5:

-------------------------------
задрот, в твоей хворий уяви  как и в лещенковой может существовать встреча юли с допой-гепой...и ничьо.... ты ж ешь-срешь и даже темы создаешь... :smilie7:

розумієш. ти - ніщо, 0. а лєщ - публічна особа з репутацією та етикою. отака між вами різниця :smilie5:

----------------------------------
розумию.... как и то, что ты задрот, поехавший крышей на почве Тимошенко... а лещенко всего лишь известный сливной бачок, кормящийся со стола Пинчука ... и обосравшийся не так давно с фотками меркель и тимошенко... :laugh:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Лещенко будет гавкать на тех кого ему укажут те кто заплатит
кгугом одни пгодажные евгеи  :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
тут - читаємо, а тут - риба? давай свою версію мети зустрічі  :love:
Понятия не имею, была встреча или нет

а лєщ пише що була. і його репутація, джерела, досвід та глибина розслідувань дозволяють мені припускати, що зустріч - була. отже, якою була мета зустрічі?
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Mrs W

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Алигарх Порошенко садит  алигархов Фирташа и Ахметова... ахуеть!!! :weep: :weep: :weep:

"алігарх" порошенко існує лише в твоїй хворій уяві :smilie5:

-------------------------------
задрот, в твоей хворий уяви  как и в лещенковой может существовать встреча юли с допой-гепой...и ничьо.... ты ж ешь-срешь и даже темы создаешь... :smilie7:

розумієш. ти - ніщо, 0. а лєщ - публічна особа з репутацією та етикою. отака між вами різниця :smilie5:

----------------------------------
розумию.... как и то, что ты задрот, поехавший крышей на почве Тимошенко... а лещенко всего лишь известный сливной бачок, кормящийся со стола Пинчука ... и обосравшийся не так давно с фотками меркель и тимошенко... :laugh:

Я бы плюсанула к карме, но у меня нет почему-о такой возможности :smilie5: :smilie5:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Алигарх Порошенко садит  алигархов Фирташа и Ахметова... ахуеть!!! :weep: :weep: :weep:

"алігарх" порошенко існує лише в твоїй хворій уяві :smilie5:
Станет больше постов появится опуич
-------------------------------
задрот, в твоей хворий уяви  как и в лещенковой может существовать встреча юли с допой-гепой...и ничьо.... ты ж ешь-срешь и даже темы создаешь... :smilie7:

розумієш. ти - ніщо, 0. а лєщ - публічна особа з репутацією та етикою. отака між вами різниця :smilie5:

----------------------------------
розумию.... как и то, что ты задрот, поехавший крышей на почве Тимошенко... а лещенко всего лишь известный сливной бачок, кормящийся со стола Пинчука ... и обосравшийся не так давно с фотками меркель и тимошенко... :laugh:

Я бы плюсанула к карме, но у меня нет почему-о такой возможности :smilie5: :smilie5:
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
лещенко всего лишь известный сливной бачок

як сіє трактувати: як те, що йому є що зливати? :smilie5: або що він - нуль без палочки? тоді чого прибігла ваша свора і влаштувала тут істерику? :love: :laugh:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Та самая Октябрь

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 65
лещенко всего лишь известный сливной бачок

як сіє трактувати: як те, що йому є що зливати? :smilie5: або що він - нуль без палочки? тоді чого прибігла ваша свора і влаштувала тут істерику? :love: :laugh:

--------------------------------------------
ну ты когда своё дерьмо в унитазе выкладываешь ты шо потом делаешь ???? ё..... тебе даже такие простые истины надо объяснять ???? ппц.... :laugh:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
тобто, варіант 2? :smilie5: а про причини істерики відповіді не буде? :laugh:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!

з його 1%? геніальна спецоперація :smilie5:

шо, думаешь,  донецк за Юлю  :lol:

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Ну не может чяйка без коал с рыгами.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =

з його 1%? геніальна спецоперація :smilie5:

шо, думаешь,  донецк за Юлю  :lol:

думаю, що добкєн - це просто срака, навіть для домбасу :smilie5:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Frost

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 468
  • Стать: Чоловіча
Добкин и Кернес Юле не помогут. Избиратель рыгов, как оказалось, зомбируется только один раз и установку эту никак не снимешь. Как на предприятиях Жеваго заставляли работников голосовать за Юлю, но толку с этого не вышло никакого. В Луганской области тоже многие руководители предприятий старались - в итоге ничего.

Offline Бумеранг

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8053
  • Стать: Чоловіча
Це ж треба, зібралися в одній гілці всі форумні дрищі і пиздять, самі не знаючи що.Це ж треба, зібралися в одній гілці всі форумні дрищі і пиздять, самі не знаючи що.

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Добкин и Кернес Юле не помогут. Избиратель рыгов, как оказалось, зомбируется только один раз и установку эту никак не снимешь. Как на предприятиях Жеваго заставляли работников голосовать за Юлю, но толку с этого не вышло никакого. В Луганской области тоже многие руководители предприятий старались - в итоге ничего.

Она их на бабки пытается развести. Напрасная попытка

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!

думаю, що добкєн - це просто срака, навіть для домбасу :smilie5:

думаю, что они будут голосовать от противного, и это будет допа  :smilie2:

если ваще не прекратят орать ре-фе-рен-дум-рас-сия

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
думаю, что они будут голосовать от противного, и это будет допа  :smilie2:

если ваще не прекратят орать ре-фе-рен-дум-рас-сия
поверьте, "железобетонный лохторат" не будет за него голосовать. он чужой для "домбаса".

вообще тему с выдвижением Допы и сливом Бибибки я считаю кулуарной договоренностью в пользу Пороха
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
вообще тему с выдвижением Допы и сливом Бибибки я считаю кулуарной договоренностью в пользу Пороха

а некоторые считают, что в пользу Юльки, 
вот и поди знай...:smilie1:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!

поверьте, "железобетонный лохторат" не будет за него голосовать. он чужой для "домбаса".

вообще тему с выдвижением Допы и сливом Бибибки я считаю кулуарной договоренностью в пользу Пороха

вот умеренный Харьков дает за Допу 17% .http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3618623  и это с учетом забаненных сепаратиздов и всяких прочих колорадов и аквафрешов..

 и то,  это интернет, который не все юзают, как Вы понимаете

боюсь думать, что в Донецке  :smilie11:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
"умеренность" Харькова не при чем: гепкин там просто свой, поєтому он получит там больше, чем где-либо
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
"умеренность" Харькова не при чем: гепкин там просто свой, поєтому он получит там больше, чем где-либо

у тя есть акт. донецкие форумы с подобными голосовалками?
« Останнє редагування: Квітня 02, 2014, 10:31:18 22:31 від Камелия »

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
Ну не может чяйка без коал с рыгами.
У чаєчки ж два крила. Великих і зловісних. От Вагіня і старається!
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
"умеренность" Харькова не при чем: гепкин там просто свой, поєтому он получит там больше, чем где-либо

а тя есть акт. донецкие форумы с подобными голосовалками?

своя рубашка бліже к тєлу. за янука там ДУЖЕ багато голосували, бо "наш". домбас голосує лише за своїх.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Frost

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 468
  • Стать: Чоловіча
своя рубашка бліже к тєлу. за янука там ДУЖЕ багато голосували, бо "наш". домбас голосує лише за своїх.

Ну и за какого своего они будут голосовать? За Бойко, что ли? Вот так пошлют нафиг своих хозяев после долгих лет рабства и не проголосуют по указке за Добкина?

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
своя рубашка бліже к тєлу. за янука там ДУЖЕ багато голосували, бо "наш". домбас голосує лише за своїх.

Ну и за какого своего они будут голосовать? За Бойко, что ли? Вот так пошлют нафиг своих хозяев после долгих лет рабства и не проголосуют по указке за Добкина?

скоріш за все за КПУ :( луганськ - так точно. КПУ - це їхня віддушина :(
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Frost

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 468
  • Стать: Чоловіча
скоріш за все за КПУ :( луганськ - так точно. КПУ - це їхня віддушина :(

Я бы не переоценивал Донбасс. Доведут указания сверху донизу и все дружными рядами проголосуют как скажут. Причем как скажут донецкие, заметь. Конечно, есть и у донбасят свои пределы. Скажут за Юлю - взбрыкнут, что показали прошлые выборы. Но Добкин в майке Беркут с георгиевской ленточкой их кандидат, рука не дрогнет проголосовать.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
у мене друзі на домбасі, я інформований
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
і? 33% від харків'ян, домбасян та луганчан разом взятих - це скільки в контексті країни?
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер