Автор Тема: Передают, что начались аресты стрелков из эскадрона смерти  (Прочитано 19039 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Наберите просто в поисковике "СКС с оптикой", и СНИЗОЙДЕТ откровение  :smilie1:
наличие оптики не делает из ствола снайперской винтовки, дружище-знакток :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Цілком можливо, що там були також ліві люди - якісь відморозки, одягнені під силовиків. На випадок, якщо силовики відмовляться стріляти. Скажімо, отой мужик в лакованих туфлях. Одним словом, розкопать це все гавно ой як непросто...
бойцы "сокола" позавчера приехали под отель "днипро" в кроссовках. и чо?  :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline holic

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 69
Наберите просто в поисковике "СКС с оптикой", и СНИЗОЙДЕТ откровение  :smilie1:
наличие оптики не делает из ствола снайперской винтовки, дружище-знакток :laugh:

Абсолютли... Це лише карабін з оптичним прицілом...

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Мне на фото не нравится изготовка. Откровенно хуево лежит.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
По подозрению в расстреле активистов Майдана задержаны трое бойцов спецроты киевского гарнизона "Беркута". Как сообщает "Униан" со ссылкой на Генеральную прокуратуру Украины, сейчас продолжаются допросы еще шестерых сотрудников этого подразделения.

В причастности к убийствам на Майдане подозреваются еще четверо "беркутовцев". Их планируется допросить днем 3 апреля.
ігнор Квант

Offline MG42

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Стать: Чоловіча
  • Call me just MG
Наберите просто в поисковике "СКС с оптикой", и СНИЗОЙДЕТ откровение  :smilie1:


Если на заборе написать "хуй"...



Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Да, и он левша, если не заметили.

Offline Theorist

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 182
Попрошу обратить внимание допысувачив, что в видео с Махницким не говорится о типе оружия, вполне может быть фантазией журналиста. Подождем завтра 12.00 озвучена пресуха.

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
На заборе написано "СКС с оптикой", который использовался, как оружие снайпера. Мне вот легко говорить, я эту шарманку СКС и видел, и стрелял, и разбирал, штык у него говеный, тупой, имел и АКМ (у моего первого штык-нож слетал постоянно, а накладка при стрельбе взлетала вверх,такой был разбитый, хе-хе), и первые АК-74 я получал (у первых стволы были дерьмо, гнулись)  :smiley23:  Я вот знаю, о чем говорю. А вы...?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Подстава?
Москаль говорил про крімское территориальное управление

Рассказывали, что киевский беркут был самым оторванным, хуже только крымский. А Москаль и насчет первого разгона студентов ошибался или дезинформировал. Говорил про крымский беркут, а на сам деле разгонял киевский.

+1
Студентов разгонял киевский. Их усатый командир там перед камерами светился.
А затем, судя по всему, им сказали, что если Янык падет, то им крышка, загремят все и надолго. Вот они и рвали жопы. Автомайдановцев они же ловили и и били, да и поджоги машин в Киеве, думаю, их рук дело.

да там еще все началось с коридора позора беркутовцев под мвд кажется соломенским, когда еще все только начиналось, помните - когда луцу достадлось ? после побития под прокуратурой людей - уже тогда могли зуб наточить нехилый

Offline liveinly

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3123
  • Стать: Чоловіча
Який дєхтярьєв, СВД - снайперська ґвинтівка драґунова...
Слава Україні !!!  Емігу фк вічний ігнор.

Offline MG42

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Стать: Чоловіча
  • Call me just MG
Мне на фото не нравится изготовка. Откровенно хуево лежит.


Мне все время казалось, что там присутствуют стоматологические дружки-охотники.
Помогают сашиному папе наказать "обезьян".

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
На заборе написано "СКС с оптикой", который использовался, как оружие снайпера. Мне вот легко говорить, я эту шарманку СКС и видел, и стрелял
 Я вот знаю, о чем говорю. А вы...?
блин, ну я вас умоляю, уважаемый, не натягивайте ежика на глобус  :weep:

с СКС с оптикой можно охотится только на белок у себя на даче. а можно и без оптики. эффект будет одинаковый  :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Theorist

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 182
Если докажут Януковича - очень невыгодной становится позиция России, золотой батон, то такое, а вот прятать международного преступника убийцу...

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
  Darth Vader  "...с СКС с оптикой можно охотится только на белок у себя на даче"

Боже, какой ФЕЕРИЧЕСКИЙ БРЕД!  :lol:  Малчык, еще раз спрошу: тебе сколько лет?  :smilie7:

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Мне на фото не нравится изготовка. Откровенно хуево лежит.


Мне все время казалось, что там присутствуют стоматологические дружки-охотники.
Помогают сашиному папе наказать "обезьян".

Угу.

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
Если докажут Януковича - очень невыгодной становится позиция России, золотой батон, то такое, а вот прятать международного преступника убийцу...

згорів сарай, гори і хата

Offline hornet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 672
    • fbet.org.ua
Мне все время казалось, что там присутствуют стоматологические дружки-охотники.
Помогают сашиному папе наказать "обезьян".

+1
как то не верится чтобы Альфа целенаправленно расстреливала безоружных

Offline MG42

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Стать: Чоловіча
  • Call me just MG
На заборе написано "СКС с оптикой", который использовался, как оружие снайпера. Мне вот легко говорить, я эту шарманку СКС и видел, и стрелял, и разбирал, штык у него говеный, тупой, имел и АКМ (у моего первого штык-нож слетал постоянно, а накладка при стрельбе взлетала вверх,такой был разбитый, хе-хе), и первые АК-74 я получал (у первых стволы были дерьмо, гнулись)  :smiley23:  Я вот знаю, о чем говорю. А вы...?


А я стрелял крайний раз вчера. На стрельбище Нацгвардии. А перед этим - несколько дней назад. На Сапссссне. А после этого - завтра-послезавтра поеду товарища подучить немного.

Offline pirat

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 439
Если докажут Януковича - очень невыгодной становится позиция России, золотой батон, то такое, а вот прятать международного преступника убийцу...

пох. скажут, что клевета и политическая расправа.
рашке все пох.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Мне все время казалось, что там присутствуют стоматологические дружки-охотники.
Помогают сашиному папе наказать "обезьян".

а мне кажется, что это были УДОшники - ходили по КМУ или АП в костюмчиках, потом быстро переоделись во что было (ватники "беркута", например), и не успели или не нашли подходящей обуви, потому некоторые пошли в туфлянах, в которых шастали перед этим по кулуарам.

где-то так...  :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
MG42 Ну и в чем проблема стрельбы из СКС с оптикой на 300 метров?  Просветите-с.

Offline MG42

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Стать: Чоловіча
  • Call me just MG
Мне все время казалось, что там присутствуют стоматологические дружки-охотники.
Помогают сашиному папе наказать "обезьян".

+1
как то не верится чтобы Альфа целенаправленно расстреливала безоружных


Это ты зря. Там другое. Они ходили как по пляжу. Не видно тактической подготовки.

Offline MG42

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Стать: Чоловіча
  • Call me just MG
MG42 Ну и в чем проблема стрельбы из СКС с оптикой на 300 метров?  Просветите-с.
Слабый промежуточный патрон 7.62х39. Отвратительная кучность. Заряжание с рейки (обоймы)
на 300 метров кучность врядли уложится и в 15см. Это заявленная кучность СВД.
Оптика там никакого улучшения не даст

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
MG42 Ну и в чем проблема стрельбы из СКС с оптикой на 300 метров?  Просветите-с.
проблемы стрельбы нет. стрелять с оптикой можно и из писюна.

просто есть проблема веры в стрельбу снайперов из СКС - непрофессионального оружия, откровенно аматорского как для снайперов.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline MG42

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 247
  • Стать: Чоловіча
  • Call me just MG
Мне все время казалось, что там присутствуют стоматологические дружки-охотники.
Помогают сашиному папе наказать "обезьян".

а мне кажется, что это были УДОшники - ходили по КМУ или АП в костюмчиках, потом быстро переоделись во что было (ватники "беркута", например), и не успели или не нашли подходящей обуви, потому некоторые пошли в туфлянах, в которых шастали перед этим по кулуарам.

где-то так...  :smiley16:


Скорее всего "сводная команда". Охрана и гражданские друзья. Там в межигорье их дофига было.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Скорее всего "сводная команда". Охрана и гражданские друзья. Там в межигорье их дофига было.
во-во! "сборная солянка"  :smiley24:

туфли и разнобой в экипировке меня сразу навели на эту мысль, как только появилось это фото возле Октябрьского
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
MG42 Ну и в чем проблема стрельбы из СКС с оптикой на 300 метров?  Просветите-с.
проблемы стрельбы нет. стрелять с оптикой можно и из писюна.

просто есть проблема веры в стрельбу снайперов из СКС - непрофессионального оружия, откровенно аматорского как для снайперов.

Так там же зловили та побили якогось львівського комуніста. Можливо то він і стріляв з "аматорської" зброї.

Offline ArsKA

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Стать: Жіноча
Израильский ветеран спецслужб не верит в снайперов-"беркутовцев"



Сергей Пашинский (БЮТ) вывозит с Майдана снайперскую винтовку

www.youtube.com/watch?v=IbgCQkTtzOY
« Останнє редагування: Квітня 03, 2014, 12:53:36 00:53 від ArsKA »
"Вопрос цены на газ для Украины - это вопрос ее свободы. Я считаю, что Украина за свою свободу уже заплатила кровью. А теперь еще должна заплатить за свою свободу максимальной рыночной ценой на газ". Ю.В.Тимошенко

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Мне все время казалось, что там присутствуют стоматологические дружки-охотники.
Помогают сашиному папе наказать "обезьян".

а мне кажется, что это были УДОшники - ходили по КМУ или АП в костюмчиках, потом быстро переоделись во что было (ватники "беркута", например), и не успели или не нашли подходящей обуви, потому некоторые пошли в туфлянах, в которых шастали перед этим по кулуарам.

где-то так...  :smiley16:

Про лакові капці думаю то така українська специфіка, фолькльорна
Пам'ятаю як "кращий міністр оборони всіх часів і народів Гриценко"
Ходив перед строєм в "хоттабичах"