Автор Тема: Здолали гітлера, здолаємо і путіна  (Прочитано 6389 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« : Квітня 02, 2014, 11:14:21 23:14 »

:smiley24: :Prapor2:
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #1 : Квітня 02, 2014, 11:18:25 23:18 »
Таки молодцы!
Лисичанск  вроде как ?

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #2 : Квітня 02, 2014, 11:26:33 23:26 »
ага луганщина   :smiley24:
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #3 : Квітня 03, 2014, 01:35:56 01:35 »
А кто победил Гитлера?
Вопрос не риторический. Мне интересно, от чьего имени плакат?

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #4 : Квітня 03, 2014, 01:36:45 01:36 »
отєц насторожилсо :smilie7:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #5 : Квітня 03, 2014, 01:36:50 01:36 »
Донецк


Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #6 : Квітня 03, 2014, 01:37:40 01:37 »
Шахтарський Донецьк також долучився до всеукраїнського тролінгу. Сьогодні його вулиці прикрасили борди з написом: «Россия, давай до свидания! Объединяемся ради будущего Украины», передає Еспресо.TV.

Акцію організувало товариство «Україна разом».

Раніше Еспресо.TV передавало, що білборди, на яких Путіну нагадали про диктаторську долю, сьогодні з’явились у Лисичанську Луганської області.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #7 : Квітня 03, 2014, 01:38:54 01:38 »
 :smiley24: :Prapor2:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #8 : Квітня 03, 2014, 01:44:46 01:44 »
Чем больше таких плакатов, тем скорее Донбасс от вас отвалит.
И это не потому, что мне так хочется, а потому что оно так есть. Крымский пример вас ничему не научил.

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #9 : Квітня 03, 2014, 01:45:43 01:45 »
Хотя, есть у меня подозрение, что правительство, в отличие от вас, всё это понимает, и делает всё нарочно, чтобы разрушить страну окончательно.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #10 : Квітня 03, 2014, 01:46:49 01:46 »
Чем больше таких плакатов, тем скорее Донбасс от вас отвалит.
И это не потому, что мне так хочется, а потому что оно так есть. Крымский пример вас ничему не научил.

и все-таки это потому, что Вам так хочется  :smilie1:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #11 : Квітня 03, 2014, 01:47:47 01:47 »
Чем больше таких плакатов, тем скорее Донбасс от вас отвалит.
И это не потому, что мне так хочется, а потому что оно так есть. Крымский пример вас ничему не научил.

да уж, видели сегодня веточку про донецко-колорадскую быдлоту, напавшую на семейную пару, побившую стекла в машине, порезавшую колеса... жаль сейчас не середина прошлого века, так бы можно было выжечь весь мусор
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #12 : Квітня 03, 2014, 01:52:30 01:52 »
Хотя, есть у меня подозрение, что правительство, в отличие от вас, всё это понимает, и делает всё нарочно, чтобы разрушить страну окончательно.
Що поробиш, Яника вигнали, Путіна взагалі нах послали, нічєво святова для нєїзвєсних атцов не шанують. Я лише не розумію, чому атєц так хвилюється за країну, окреме існування якої його насправді дратує. Разрушат, прийде Вовачка і всіх спасьот, нє?

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #13 : Квітня 03, 2014, 01:58:31 01:58 »
Чем больше таких плакатов, тем скорее Донбасс от вас отвалит.
И это не потому, что мне так хочется, а потому что оно так есть. Крымский пример вас ничему не научил.

мы стараемся, батя  :laugh:

а по сути- это шо, ПС понавешал? значит, и проукраинские настроения есть  :smiley24:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #14 : Квітня 03, 2014, 01:59:13 01:59 »
Хотя, есть у меня подозрение, что правительство, в отличие от вас, всё это понимает, и делает всё нарочно, чтобы разрушить страну окончательно.

Отец,

ну если так тянет туда, не понимаю, почему там себе квартирку не присмотреть - наверняка продав в Донецке или де Вы там живете - сможете купить нечто доступное в какой-нить милой брянской области...зачем изводите себя здесь ?!

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #15 : Квітня 03, 2014, 02:21:33 02:21 »
и все-таки это потому, что Вам так хочется  :smilie1:
Мне так не хотелось до тех пор, пока из всех информационных стволов 24 часа в сутки не понеслось, что Россия - враг. Естественно я не хочу жить в стране, для которой Россия - враг. И миллионы русских людей на Востоке не хотят жить в такой стране, для которой Россия - враг. А вы каждый день этим миллионам людей по 100500 говорите: "Россия враг, русские - враги". Вы думаете, это способствует сохранению единства Украины?
Если вы вспомните, что писал до переворота, то у меня и близко не было таких мыслей, чтобы Донбасс ушёл в РФ. Я даже к вступлению Украины в ТС относился настороженно. А теперь я, благодаря антирусской истерии, превратился в пятую колонну. И таких как я - миллионы. Вы, конечно, можете это игнорировать и ещё больше нагнетать антирусскую истерию, но результат для Украины будет печальный.

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #16 : Квітня 03, 2014, 02:23:20 02:23 »
да уж, видели сегодня веточку про донецко-колорадскую быдлоту, напавшую на семейную пару, побившую стекла в машине, порезавшую колеса... жаль сейчас не середина прошлого века, так бы можно было выжечь весь мусор
Это я называю агитацией за единство Украины. Пишите ещё, пишите больше, и от Украины останется одна Львовская область.
Серьёзно, кто-то здесь думает, что призывы выжечь, добавляют очков в копилку единства Украины?

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #17 : Квітня 03, 2014, 02:25:41 02:25 »
Мне так не хотелось до тех пор, пока из всех информационных стволов 24 часа в сутки не понеслось, что Россия - враг. Естественно я не хочу жить в стране, для которой Россия - враг. И миллионы русских людей на Востоке не хотят жить в такой стране, для которой Россия - враг. А вы каждый день этим миллионам людей по 100500 говорите: "Россия враг, русские - враги".

а кто- друг? отжала Крым по беспределу, нагнала войска на границы...
ты хоть знаешь, сколько людей ночами не спало, когда твой путлер взял разрешение у госдумы на ввод войск

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #18 : Квітня 03, 2014, 02:26:02 02:26 »
а по сути- это шо, ПС понавешал? значит, и проукраинские настроения есть  :smiley24:
Я же не говорю, что их нет. Очень многие в Донбассе активно выступают за сохранения единства любой ценой. Но большинство такие плакаты только раздражают. Хотите, действительно, единства, уберите эти плакаты, прекратите антирусскую истерию.
Почему при Януковиче никто не поднимал вопрос о выходе из состава Украины? Потому что больные темы, раскалывающие страну, просто не трогали.

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #19 : Квітня 03, 2014, 02:29:05 02:29 »
Отец,

ну если так тянет туда, не понимаю, почему там себе квартирку не присмотреть - наверняка продав в Донецке или де Вы там живете - сможете купить нечто доступное в какой-нить милой брянской области...зачем изводите себя здесь ?!
Неужели пример Крыма вас так ничему и не научил? Ну, скажите ещё тысячу раз: "Чемодан - вокзал - Россия", что вам ответят миллионы русских, живущих в Донбассе? То же, что они ответили в Крыму. Уедут в Россию вместе с вокзалом.
Можно подумать, что мне единство Украины нужно больше, чем вам? Хотя, может, что и больше, раз я здесь пишу. Не нужно было бы, я бы писал на российском форуме.

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #20 : Квітня 03, 2014, 02:32:13 02:32 »
а кто- друг? отжала Крым по беспределу, нагнала войска на границы...
ты хоть знаешь, сколько людей ночами не спало, когда твой путлер взял разрешение у госдумы на ввод войск
Зачем вешать в Донецке, где всё равно, большинство будет считать Россию другом, такие плакаты? Вы не можете понять, что эффект от них будет прямо противоположным?
Я к Путину отношусь крайне сложно и очень критически отношусь к тому, что он делает, но я вижу, что большинство в Донбассе относится к нему с симпатией. И от того, что вы десять тысяч раз назовёте его путлером, дончане скорее будут плохо думать о вас, чем о нём.
Вот такая она - правда жизни, и, если хотите сохранить Украину, учитывайте эту правду, а не только своё личное мнение.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #21 : Квітня 03, 2014, 02:32:26 02:32 »
И миллионы русских людей на Востоке

сотні мілліонов, атєц :weep:

а взагалі, Україна дуже розпустила та розбалувала бидлоту. при чому, саме звичайну бидлоту.

Отличительная черта пророссийских митингов сепаратистов в Донбассе - немотивированная агрессия и нетерпимость по отношению к оппонентам. Животная ненависть ко всему, что не вписывается в картину русского мира. Побои, вандализм - все это происходит в Донецке каждые выходные. Почему-то сторонники славянского братства не способны отстаивать свои идеи цивилизованными методами.

Картина маслом - демонстрация в воскресенье. Толпа с российскими флагами перекрыла движение по улице Артема и проспекту мира, создав пробку из машин. И вдруг в этой пробке кто-то из орков заметил машину с флажком ЕС. Не "Правого сектора", не каких-то фашистов, а всего лишь Европейского Союза. Это вызвало приступ ненависти - в машине разбили стекла, разрезали шины ножом.

В машине ехала семейная пара. Кто-то из вандалов брызнул в салон газом из баллончика и люди выскочили на улицу, где их спасла от толпы милиция. Гадкая ситуация. После всего, что случилось в городе в эти последние дни, российские флаги, песни, ленточки и разговоры о славянском единении вызывают у меня стойкое отвращение. С ними в город пришли ненависть и смерть. Ничего светлого эта озверевшая орда по определению нести не может.




так ось, атєц. з подібними виблядками, які живуть в одній країні, але настільки хочуть жити в іншій, що вдаються до насильства і агресії - потрібно за спрощеною процедурою по повній програмі саджати на зони, а одразу після звільнення - депортація в їхній омріяний рай. без права повернення.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #22 : Квітня 03, 2014, 02:33:20 02:33 »
большинство такие плакаты только раздражают

це ЇХНІ проблеми. вирішення - вище.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #23 : Квітня 03, 2014, 02:33:49 02:33 »
Н.О., вот тебе ответ от Харькова http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3619671&highlight=%ED%E0%F2%EE

за НАТО 62 %

думаешь, их можно обмануть, что рф- друг?

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #24 : Квітня 03, 2014, 02:34:21 02:34 »
Уедут в Россию вместе с вокзалом

похмілля для криму буде кривавим. хочеш крові і для донбасу - неси свою маячню і далі.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #25 : Квітня 03, 2014, 02:35:52 02:35 »

Зачем вешать в Донецке, где всё равно, большинство будет считать Россию другом, такие плакаты? Вы не можете понять, что эффект от них будет прямо противоположным?
Я к Путину отношусь крайне сложно и очень критически отношусь к тому, что он делает, но я вижу, что большинство в Донбассе относится к нему с симпатией. И от того, что вы десять тысяч раз назовёте его путлером, дончане скорее будут плохо думать о вас, чем о нём.
Вот такая она - правда жизни, и, если хотите сохранить Украину, учитывайте эту правду, а не только своё личное мнение.

ну когда в россии стопиццот раз сказали , что тут оголтелые бандеровцы жрут и жгут  русских, все в раше поверили  :laugh:

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #26 : Квітня 03, 2014, 02:37:51 02:37 »
це ЇХНІ проблеми. вирішення - вище.
Ну, так не вешайте плакаты, и не добавляйте ещё одну проблему к уже имеющимся. Неужели, хотя бы на Востоке, нельзя было об этом промолчать? Или кто-то реально думает, что подобные плакаты укрепят любовь дончан к Украине?

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #27 : Квітня 03, 2014, 02:39:31 02:39 »
а кто- друг? отжала Крым по беспределу, нагнала войска на границы...
ты хоть знаешь, сколько людей ночами не спало, когда твой путлер взял разрешение у госдумы на ввод войск
Зачем вешать в Донецке, где всё равно, большинство будет считать Россию другом, такие плакаты? Вы не можете понять, что эффект от них будет прямо противоположным?
Я к Путину отношусь крайне сложно и очень критически отношусь к тому, что он делает, но я вижу, что большинство в Донбассе относится к нему с симпатией. И от того, что вы десять тысяч раз назовёте его путлером, дончане скорее будут плохо думать о вас, чем о нём.
Вот такая она - правда жизни, и, если хотите сохранить Украину, учитывайте эту правду, а не только своё личное мнение.

Я тебя понимаю. Но честно говоря я под шумок пихнул бы вас в Рашку. Сам подумай - зачем нам содержать депрессивный, дотационный регион ? И ведь проблемы нарастают! У вас там уже есть города -призраки. Только в прошлом году Донецк получил 2 млрд долларов дотаций, как в бочку! Тут как раз все будут довольны.

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #28 : Квітня 03, 2014, 02:39:38 02:39 »
Н.О., вот тебе ответ от Харькова http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3619671&highlight=%ED%E0%F2%EE

за НАТО 62 %

думаешь, их можно обмануть, что рф- друг?
Я не знаю, что в Харькове, я говорю за Донецк. Я тут общаюсь с живыми людьми, а не с интернетом, я знаю, какие тут настроения. Поверьте, я - очень умеренный по донецким меркам.

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #29 : Квітня 03, 2014, 02:40:36 02:40 »
похмілля для криму буде кривавим. хочеш крові і для донбасу - неси свою маячню і далі.
Пообещайте Донбассу ещё сто раз кровавое похмелье, и "единство" Украины вам обеспечено.