Автор Тема: Здолали гітлера, здолаємо і путіна  (Прочитано 6391 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #30 : Квітня 03, 2014, 02:41:12 02:41 »

Я не знаю, что в Харькове, я говорю за Донецк. Я тут общаюсь с живыми людьми, а не с интернетом, я знаю, какие тут настроения. Поверьте, я - очень умеренный по донецким меркам.

в некоторых постах Вы пишете- восток

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #31 : Квітня 03, 2014, 02:42:33 02:42 »
Или кто-то реально думает, что подобные плакаты укрепят любовь дончан к Украине?

а ти що, реально думаєш, що ота пропита тупа бидлота з однією звивиною, що різала колеса сімейній парі - то всі дончани такі?




то я тебе засмучу. ось це Донецьк





а ота бидлота, яку ти видаєш за "дончан" - повинна сидіти на зоні, виробляти велосипеди та інші корисні речі. і так воно і буде  :smilie7:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #32 : Квітня 03, 2014, 02:43:20 02:43 »
похмілля для криму буде кривавим. хочеш крові і для донбасу - неси свою маячню і далі.
Пообещайте Донбассу ещё сто раз кровавое похмелье, и "единство" Украины вам обеспечено.

а хто ти взагалі, царьович, що ти віщаєш тут від імені донбасу?  :laugh:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #33 : Квітня 03, 2014, 02:44:15 02:44 »
ух ты. флаг на фотках  :smilie1:

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #34 : Квітня 03, 2014, 02:50:47 02:50 »
ух ты. флаг на фотках  :smilie1:
початок березня. навпроти стояла ось така зарасєйська бидлота, як на фото над прапорами, яку атєц називає "Донецьком". і ця бидлота спочатку "за расію" захоплювала обладміністрацію, а коли тисячі донеччан заспівали під прапорами гімн України - не витримала й кинулася їх бити, що переросло в масову бійку. таке бидло треба ізолювати. максимально безжалісно. а по виходу - депортація в омріяний сонячний магадан.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #35 : Квітня 03, 2014, 02:53:17 02:53 »
атєц, ти шо думаєш, шо ніхто не в курсі, хто там на донбасі мутить воду? і хто завозив крізь зачинений кордон професійних сепаратистів з кацапії? в курсі. у нас всі ходи запісани, атєц. :smilie7:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #36 : Квітня 03, 2014, 02:54:09 02:54 »
ну когда в россии стопиццот раз сказали , что тут оголтелые бандеровцы жрут и жгут  русских, все в раше поверили  :laugh:
Это - проблемы России. Я понимаю, что если 100500 раз сказать, что на Украине живут бандеровцы, то желания объединяться с Украиной у россиян не прибавится. Но собственно Россию, в её нынешних границах, такая пропаганда не разрушит. Вот если говорить, что мусульмане - враги, это Россию разрушит. Точно так же, если говорить, что русские - враги, это разрушит Украину.

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #37 : Квітня 03, 2014, 02:54:46 02:54 »
початок березня. навпроти стояла ось така зарасєйська бидлота, як на фото над прапорами, яку атєц називає "Донецьком". і ця бидлота спочатку "за расію" захоплювала обладміністрацію, а коли тисячі донеччан заспівали під прапорами гімн України - не витримала й кинулася їх бити, що переросло в масову бійку. таке бидло треба ізолювати. максимально безжалісно. а по виходу - депортація в омріяний сонячний магадан.

аа... это тогда было  :smilie2:


Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #38 : Квітня 03, 2014, 02:59:08 02:59 »
Я тебя понимаю. Но честно говоря я под шумок пихнул бы вас в Рашку. Сам подумай - зачем нам содержать депрессивный, дотационный регион ? И ведь проблемы нарастают! У вас там уже есть города -призраки. Только в прошлом году Донецк получил 2 млрд долларов дотаций, как в бочку! Тут как раз все будут довольны.
Есть ощущение, что именно так всё и задумано, и Донбасс нарочно стараются отпихнуть от Украины. Хотя, если честно, я не горю большим желанием броситься в объятья к Путину. Я недавно был в Ростове, город по населению больше Донецка, но выглядит провинциально. Сразу видно, что хотя по производству он и превосходит Донецк, но заработанное Ростовом бабло пилят в Москве.
И есть ещё некоторые моменты, из-за которых я не хочу в Россию. Но если антирусская истерия будет продолжаться, то я плюну на эти моменты, и скажу, что лучше уж с Путиным, чем с этими. А многие в Донбассе уже давно так решили, их те моменты, которые напрягают меня, не напрягают, а вот такие плакаты их очень сильно напрягают.

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #39 : Квітня 03, 2014, 03:01:34 03:01 »
Большинство россиян готовы воевать с Украиной
31.03.14 12:03
печать
размер текста:
   Три четверти россиян поддержат руководство страны, если между Россией и Украиной произойдет военный конфликт. Оэтом свидетельствуют итоги опроса общественного мнения, проведенного Левада-Центром, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

так шо, не обольщайтесь, Н.О., что в РФ друзья  :laugh: :laugh:

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #40 : Квітня 03, 2014, 03:01:49 03:01 »



а ота бидлота, яку ти видаєш за "дончан" - повинна сидіти на зоні, виробляти велосипеди та інші корисні речі. і так воно і буде  :smilie7:
Присмотритесь внимательнее. Там на заднем плане стоят люди с совсем другими флагами. И их больше. Я точно это знаю, потому что был там в тот вечер. Называйте их быдлотою и дальше, но потом не удивляйтесь, почему Украина стала ещё меньше.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #41 : Квітня 03, 2014, 03:02:00 03:02 »
Но если антирусская истерия будет продолжаться, то я плюну на эти моменты, и скажу, что лучше уж с Путиным


ти шо, воно ще й умови якісь ставить :weep: атєц! альо! обирай :smiley24:

Донецька виправна колонія-124 (м. Донецьк, квартал 883а, Кіровський район Донецька)
Волноваська виправна колонія № 120 ( селище Молодіжне, Волноваський район)
Селідівська виправна колонія-82 (м. Селідове, пст. Гостре, вул. Прикордонна)
Торезька виправна колонія-28 (м. Торез, вул. Широка)
Киселівський виправний центр-125 (м. Торез, вул. Широка)
Сніжнянська виправна колонія-127 (м. Сніжне, вул. Центральна)
Макіївська виправна колонія-32 (м. Макіївка, Кіровський район Макіївки)
Кіровська виправна колонія-33 (м. Кіровське, вул. Дзержинського)
Західна виправна колонія-97 (м. Макіївка-21, вул. Тореза)
Дзержинська виправна колонія-2 (м. Дзержинськ)
Жданівська виправна колонія-3 (смт. Вільхівка)
Маріупольський виправний центр-138 (м. Маріуполь, селище Каменське)
Приазовська виправна колонія-107
Микитівська виправна колонія-87 (м. Горлівка, вул. Живописна, 1)
Мічурінська виправна колонія-57 (м. Горлівка, вул. Миру,1)
Калінінська виправна колонія-27 (м. Горлівка, вул. 40 років України)
СІЗО Донецького ГУ УМВС (м. Донецьк, вул. Кобозева, 4)
СІЗО Артемівського ГУ УМВС (м. Артемівськ, вул. Ціолковського, 4)
СІЗО Макіївського ГУ УМВС (м. Макіївка, Донецьке шосе, 14)
СІЗО Маріупольського ГУ УМВС (м. Маріуполь, вул. Італійська, 86)
Єнакіївська виправна колонія-52 (м. Єнакієве, селище Оленівка)
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #42 : Квітня 03, 2014, 03:04:00 03:04 »
Большинство россиян готовы воевать с Украиной
31.03.14 12:03
печать
размер текста:
   Три четверти россиян поддержат руководство страны, если между Россией и Украиной произойдет военный конфликт. Оэтом свидетельствуют итоги опроса общественного мнения, проведенного Левада-Центром, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

так шо, не обольщайтесь, Н.О., что в РФ друзья  :laugh: :laugh:

ви даремно вважаєте його українцем. воно - диверсант. і раптом, я сподіваюся, він зникне з форумів. це буде означати, що і до нього дійшла черга.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #43 : Квітня 03, 2014, 03:06:27 03:06 »

Присмотритесь внимательнее. Там на заднем плане стоят люди с совсем другими флагами. И их больше. Я точно это знаю, потому что был там в тот вечер. Называйте их быдлотою и дальше, но потом не удивляйтесь, почему Украина стала ещё меньше.

Вы там были с аквафрешем?  :laugh:

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #44 : Квітня 03, 2014, 03:06:37 03:06 »
ух ты. флаг на фотках  :smilie1:
Может, я вас удивлю, но в Сочи я ходил с украинским флагом и кричал: "Украина! Украина!". Мы пили пиво с россиянами, и все были счастливы, и никто мне не говорил, что Украина - враг, никто не называл меня бандеровцем. Все принимали Украину, её спортсменов и болельщиков.
Прошло чуть больше месяца, а я уже не смогу ходить с жёлто-синим флагом. Так, что с тех пор изменилось? Если вы не найдёте ответ, то Украина пропала.

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #45 : Квітня 03, 2014, 03:09:37 03:09 »
так шо, не обольщайтесь, Н.О., что в РФ друзья  :laugh: :laugh:
Но вы же сами назвали их врагами. Ещё полтора месяца назад никто в России не собирался воевать с Украиной, наоборот, нас считали дружественной страной. Всё изменилось буквально в течение месяца. И если вы скажите, что это только благодаря путинской пропаганде, то это будет зарыванием головы в песок.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #46 : Квітня 03, 2014, 03:12:56 03:12 »
Прошло чуть больше месяца, а я уже не смогу ходить с жёлто-синим флагом. Так, что с тех пор изменилось? Если вы не найдёте ответ, то Украина пропала.

кацапія напала на Україну без оголошення війни та окупувала частину українських територій. ось що ізмєнілось. але скоро кацапії не стане. а ти залишишся. інтернаціональний бомж, перекоти-поле. так і помреш, нікому не потрібний і ніким не любимий.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #47 : Квітня 03, 2014, 03:13:53 03:13 »
Вы там были с аквафрешем?  :laugh:
Нет, я просто пришёл посмотреть. Хотя, если я скажу, что в тот момент симпатизировал людям с украинскими флагами, это будет ложью. Но я ходил и там, и там, мне интересно было смотреть на людей. Я, в отличие от записных пропагандистов, понимал, что и там, и там стоит Донецк, а не завезённые титушки.
И с той, и с другой стороны были мои знакомые, даже друзья. И, как бы вам ни хотелось, а пророссийская стороны была более многочисленной, заметно более, в несколько раз. Я пишу это не потому, что мне так хочется, а потому что хочу до вас донести объективную реальность. Она такова.

Offline Неизвестный Отец

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 148
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #48 : Квітня 03, 2014, 03:14:51 03:14 »
кацапія напала на Україну без оголошення війни та окупувала частину українських територій. ось що ізмєнілось. але скоро кацапії не стане. а ти залишишся. інтернаціональний бомж, перекоти-поле. так і помреш, нікому не потрібний і ніким не любимий.
Агитация за единство Украины 80-го уровня.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #49 : Квітня 03, 2014, 03:18:52 03:18 »
кацапія напала на Україну без оголошення війни та окупувала частину українських територій. ось що ізмєнілось. але скоро кацапії не стане. а ти залишишся. інтернаціональний бомж, перекоти-поле. так і помреш, нікому не потрібний і ніким не любимий.
Агитация за единство Украины 80-го уровня.

пішов нах. Україна буде єдиною, із Харковом і Донецьком, Дніпропетровськом і Луганськом. а такі як ти і пєндулуми - ви будете подихати у відчаї і розгубленості, бо ваша мрія не здійснилася і всі зусилля, всі роки нашоптування маячні людям на форумах, всі ці махання смугастими ганчірками на мітингах - все виявилося марним, бо Україна залишилася єдиною. отакі будуть ваші останні хвилини. мені шкода.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Камелия

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 454
  • Стать: Жіноча
  • За єдину Україну!
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #50 : Квітня 03, 2014, 03:27:28 03:27 »

Но вы же сами назвали их врагами. Ещё полтора месяца назад никто в России не собирался воевать с Украиной, наоборот, нас считали дружественной страной. Всё изменилось буквально в течение месяца. И если вы скажите, что это только благодаря путинской пропаганде, то это будет зарыванием головы в песок.

путаете причину и следствие, еще и повторяетесь

друг не может отжимать часть имущества в трудную минуту, да еще и грозить отобрать остальное

хз, может, у Вас такие друзья

Offline newyo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #51 : Квітня 03, 2014, 04:14:46 04:14 »
Хотя, есть у меня подозрение, что правительство, в отличие от вас, всё это понимает, и делает всё нарочно, чтобы разрушить страну окончательно.

В Донецке перед концертом Ляписа Трубецкого весь зал спел гимн Украины.

&feature=youtu.be

Offline newyo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #52 : Квітня 03, 2014, 04:21:03 04:21 »
початок березня. навпроти стояла ось така зарасєйська бидлота, як на фото над прапорами, яку атєц називає "Донецьком". і ця бидлота спочатку "за расію" захоплювала обладміністрацію, а коли тисячі донеччан заспівали під прапорами гімн України - не витримала й кинулася їх бити, що переросло в масову бійку. таке бидло треба ізолювати. максимально безжалісно. а по виходу - депортація в омріяний сонячний магадан.

аа... это тогда было  :smilie2:

Ніхто не кже що россіяни вороги

ПУТІН - ворог!

Offline newyo

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 137
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #53 : Квітня 03, 2014, 04:26:26 04:26 »
Я тебя понимаю. Но честно говоря я под шумок пихнул бы вас в Рашку. Сам подумай - зачем нам содержать депрессивный, дотационный регион ? И ведь проблемы нарастают! У вас там уже есть города -призраки. Только в прошлом году Донецк получил 2 млрд долларов дотаций, как в бочку! Тут как раз все будут довольны.
Есть ощущение, что именно так всё и задумано, и Донбасс нарочно стараются отпихнуть от Украины. Хотя, если честно, я не горю большим желанием броситься в объятья к Путину. Я недавно был в Ростове, город по населению больше Донецка, но выглядит провинциально. Сразу видно, что хотя по производству он и превосходит Донецк, но заработанное Ростовом бабло пилят в Москве.
И есть ещё некоторые моменты, из-за которых я не хочу в Россию. Но если антирусская истерия будет продолжаться, то я плюну на эти моменты, и скажу, что лучше уж с Путиным, чем с этими. А многие в Донбассе уже давно так решили, их те моменты, которые напрягают меня, не напрягают, а вот такие плакаты их очень сильно напрягают.


а що в тих плакатах особливого?

ну якщо вони себе і Pоссію нерозривно ідентифікують з Путлєром
 то хто кому лікар?

Offline arsa69

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 34
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #54 : Квітня 03, 2014, 08:28:02 08:28 »
так шо, не обольщайтесь, Н.О., что в РФ друзья  :laugh: :laugh:
Но вы же сами назвали их врагами. Ещё полтора месяца назад никто в России не собирался воевать с Украиной, наоборот, нас считали дружественной страной. Всё изменилось буквально в течение месяца. И если вы скажите, что это только благодаря путинской пропаганде, то это будет зарыванием головы в песок.
Неизвестный Отец у вас проблемы с причинно следственными связями и логикой .Это в России уже который месяц подряд кремлевская пропаганда визжит о фашистах и нацистах в Украине, это российские СМИ занимаются перекручиванием фактов и откровенной ложью , это войска России оккупировали часть территории  Украины и держат свои войска вдоль границ Украины для дальнейшей агрессии.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча

Offline macintosh

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Стать: Чоловіча
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #56 : Квітня 03, 2014, 09:56:20 09:56 »
Неизвестный отец -  твердолобий тупоголовий троль. Крапка.  :Prapor2:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Re: Здолали гітлера, здолаємо і путіна
« Reply #57 : Квітня 03, 2014, 11:08:37 11:08 »
кацапія напала на Україну без оголошення війни та окупувала частину українських територій. ось що ізмєнілось. але скоро кацапії не стане. а ти залишишся. інтернаціональний бомж, перекоти-поле. так і помреш, нікому не потрібний і ніким не любимий.
Агитация за единство Украины 80-го уровня.
Интересно,найдется хоть один бизнесмен на юго-востоке(конченых тупарей в счет не берем),который глядя на то что Рашка вытворяет с бизнесом в Крыму будет поддерживать аннексию его территории.Лишиться бизнеса чтобы умереть на родине(как визжат севастопольцы)-это же каким нужно быть дауном.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.