Автор Тема: Головний принцип при виборі кандидата  (Прочитано 4267 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Re: Головний принцип при виборі кандидата
« Reply #30 : Квітня 03, 2014, 07:31:57 07:31 »
А есть какой-нибудь механизм, чтобы народ (или Майдан?) давал наказы кандидатам в президенты, депутатам и прочим слугам народа?

Тогда требования национализации нефтянки и немедленного созыва Учредительного собрания, с последующей полной перезагрузкой власти, должны быть озвучены, обязательны для выполнения, и проверяемы ежеквартально.
Sapere aude

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Re: Головний принцип при виборі кандидата
« Reply #31 : Квітня 03, 2014, 07:37:19 07:37 »
Порошенко доволі розважлива людина. Побоююсь тільки, що він може піти на занадто великі поступки росіянам.

Учитывая, что карлик так хочет сорвать выборы, результат которых явный, то Порох его не устраивает. Ахметку тоже, т.к. возможен передел (не собственности, а олигархических лобби, посути Ахметов станет тем, кем был Порох при Овоще). Я бы все таки рискнул довериться, но без фанатизма как Дрыщом...
« Останнє редагування: Квітня 03, 2014, 07:39:43 07:39 від DeL1T »

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Головний принцип при виборі кандидата
« Reply #32 : Квітня 03, 2014, 08:14:42 08:14 »
Я вот ещё бы предложил сократить срок правления, ну 5 лет это дохера. Сначала 3 года Муму того, а потом 2 года будуе вертикаль. Ну и закон про импичмент.
Ник зарезервирован

Offline Potato

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 942
  • Стать: Чоловіча
  • In Potato We Trust
Re: Головний принцип при виборі кандидата
« Reply #33 : Квітня 03, 2014, 08:48:55 08:48 »
Я вот ещё бы предложил сократить срок правления, ну 5 лет это дохера. Сначала 3 года Муму того, а потом 2 года будуе вертикаль. Ну и закон про импичмент.

думаю вистачить нормального закону про імпічмент

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Головний принцип при виборі кандидата
« Reply #34 : Квітня 03, 2014, 09:00:38 09:00 »
Я вот ещё бы предложил сократить срок правления, ну 5 лет это дохера. Сначала 3 года Муму того, а потом 2 года будуе вертикаль. Ну и закон про импичмент.

думаю вистачить нормального закону про імпічмент
Ну, тут сложно поймать баланс, что бы и снять можно было, и что бы не менялись при любом чихе. С другой стороны при отсутствии своей фракции в парламенте, Петя предпочтительнее, в плане легкосменяемости, с третьей не удивлюсь, если через полгода сольется в экстазе со своим детищем ПР.
Ник зарезервирован