Автор Тема: Украинская политика 3.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 137717 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Друзилла

• Ветеран форума
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Николай второй точно замер в ожидании.
Ну, Николаю ловить что-то уже поздно, а вот эти ребята замерли в ожидании. Опять же 400-летие дома Романовых было в прошлом году. Всю власть законным государям! это было бы и канонично и благолепно и вообще фофудьеносно!

*Затягивает "Боооже цааря храани, сиильныый, держааавныыый...."
А тетка-то на Катеньку смахивает...
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Begemot Fedya

• Ветеран форума
  • Стать: Чоловіча
  • Україна, Київ.
А они точно настоящие? подозрительно вертит на свет
Уж какие есть.  :smilie8:
Цитувати
23 мая 2011 года в Санкт-Петербурге Глава Российского Императорского Дома Е.И.В. Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна дала аудиенцию делегации Движения «За Веру и Отечество» в составе Заместителей председателя Руководящего Центра Г.Н. Гришина и С.А. Манькова, Секретаря РЦ С.Г. Павлова и руководителя Белгородского отделения В.Ю. Коломытченко.

В этот день Великая Княгиня Мария Владимировна и Цесаревич Георгий Михайлович находились в Северной столице с официальным визитом по случаю первой годовщины со дня кончины Их Августейшей Матери и Бабушки, Государыни Великой Княгини Леониды Георгиевны, почившей в Бозе в День Святой Троицы 23 мая 2010 года.
Во время аудиенции Георгий Николаевич Гришин доложил Её Императорскому Высочеству о работе Движения «За Веру и Отечество» по установке памятников великим людям России, в том числе установке бюста Императора Александра II Освободителя в марте этого года и подготовке к установлению его копии в одном из средних учебных заведений столицы.
Сергей Александрович Маньков рассказал о деятельности Санкт-Петербургского отделения организации, работе по поиску важных исторических свидетельств прошлого и проекта восстановления памятника Августейшему Прадеду Государыни, Великому Князю Владимиру Александровичу, у его царскосельской резиденции, которую Великая Княгиня впервые посетила в прошлом году.
Глава Дома Романовых живо интересовалась работой монархистов с молодёжью, так как по Её мнению современная российская молодёжь должна понимать, что Династия это не что-то старое, а это такие же люди, как и они, с такими же интересами, как и у всех. Об этом и доложил Станислав Геннадьевич Павлов, рассказавший о восстановлении некоторых традиций монархистов времени правления Святого Императора Николая II и новых проектах Московского отделения Движения «За Веру и Отечество».

Почуяв неладное, Муму еще с вечера нажралась пенопласта...

Offline Eney

• Ветеран форума
Можно, я свои 5 коп вставлю? А ничего, что перед тюрьмой надо еще суд пройти?
Вот бы Димана судьей бы туда, да плетку ему, да наган, вот ужо он им впаял чего-нить. В общем, живыми б остались только раненные.

Offline Друзилла

• Ветеран форума
  • из логова змиева...
Питон, ЕМНИП, в деснухе служил. Так что можете расспросить очевидца.
Пито-о-он, выходи, поведай!

Offline Друзилла

• Ветеран форума
  • из логова змиева...
Это на гнилом Западе и на нелегитимном Майдане! А в правильных странах правильная чуйка!
Диман, слыхал? Ты - чуйка!  :laugh:

Offline Ellianna

• Ветеран форума
  • Люблю читать чужие мысли
Возможно, несколько наивно, но тем не менее.
Я горжусь своей страной. Александра Хребтова.
http://novaukraina.org/news/urn:news:B6D6D5
Терпіть кайдани – то всесвітський сором, забуть їх, не розбивши, – гірший стид.

Offline Друзилла

• Ветеран форума
  • из логова змиева...
В этот день Великая Княгиня Мария Владимировна и Цесаревич Георгий Михайлович
А хто из них "цесаревич"? Тот дядька, который с купеческим проборчиком? А он легитимный Цесаревич?:

Offline AlexUA

• Ветеран форума
Цитувати

Государственная авиационная служба Украины запретила выполнять рейс Ташкент-Киев-Ташкент узбекской национальной авиакомпании Uzbekistan airways. Запрет вступил в силу с 1 апреля.

Отмечается, что авиавласти Украины не предоставили авиаперевозчику разрешение на выполнение полетов. Авиакомпания сообщила, что перебронирование или возврат авиабилетов пассажирам с данных рейсов будут производиться без взимания сборов и штрафов.

Напомним, ранее глава Государственной авиационной службы Украины Денис Антонюк отметил, что, не смотря на запрет, в Симферополь осуществляют регулярные рейсы несколько российских и одна узбекская авиакомпания.

Offline Солоха

• Ветеран форума
  • Министр непознанных сновидений
Это на гнилом Западе и на нелегитимном Майдане! А в правильных странах правильная чуйка!
Диман, слыхал? Ты - чуйка!  :laugh:
Главное, что не ватник!

Offline Eney

• Ветеран форума
А хто из них "цесаревич"? Тот дядька, который с купеческим проборчиком? А он легитимный Цесаревич?:
Конечно легитимный. У него даже наколка на спине есть.
« Останнє редагування: Квітня 03, 2014, 08:44:50 08:44 від Eney »

Offline Солоха

• Ветеран форума
Не-а. Лень в архивы лезть, но это, имхо, та ветка, что еще до того от престола отреклась.

Offline Солоха

• Ветеран форума

Да я таких наколок сколько хочешь и где хочешь сделаю! Просто мне ихний трон на фиг не сдался!

Offline DimanPivo

• Hero Member
Можно, я свои 5 коп вставлю? А ничего, что перед тюрьмой надо еще суд пройти?

Выездную сесию проведут.

Offline Begemot Fedya

• Ветеран форума
  • Україна, Київ.
НЕ, то мпестоблюстительница престола и делегация Движения «За Веру и Отечество» в составе Заместителей председателя Руководящего Центра Г.Н. Гришина и С.А. Манькова, Секретаря РЦ С.Г. Павлова и руководителя Белгородского отделения В.Ю. Коломытченко. Во как!
А наследник вон:

А чо? Хороший наследник! Мордастенький такой - не хуже иных прочих. Я щитаю - надо брать! Опять же делегация движения «За Веру и Отечество» и лично товарищ Коломытченко будут при деле.

Offline DimanPivo

• Hero Member
Не-а. Лень в архивы лезть, но это, имхо, та ветка, что еще до того от престола отреклась.

Тех еще в 18ом порешили. Эти сильно боковые.

Offline Солоха

• Ветеран форума
Возможно, несколько наивно, но тем не менее.
Я горжусь своей страной. Александра Хребтова.
http://novaukraina.org/news/urn:news:B6D6D5
Очень хорошо написала, имхо.
Цитувати
Как мы себя при этом чувствуем? Оплеванными. Потому что мы такие и есть. И, тем не менее, это огромный успех. Не стыдно быть оплеванным, стыдно плевать.
Я бы эту шапку в ПЖ прибила.
Выложу-ка я это в ПЖ. И эту цитату.
« Останнє редагування: Квітня 03, 2014, 08:40:42 08:40 від Солоха »

Offline Друзилла

• Ветеран форума
  • из логова змиева...
Выездную сесию проведут.
Выездную сессию - чего?

Offline DimanPivo

• Hero Member
НЕ, то мпестоблюстительница престола и делегация Движения «За Веру и Отечество» в составе Заместителей председателя Руководящего Центра Г.Н. Гришина и С.А. Манькова, Секретаря РЦ С.Г. Павлова и руководителя Белгородского отделения В.Ю. Коломытченко. Во как!
А наследник вон:

А чо? Хороший наследник! Мордастенький такой - не хуже иных прочих. Я щитаю - надо брать! Опять же делегация движения «За Веру и Отечество» и лично товарищ Коломытченко будут при деле.

Похож на наследника из "И корабль плывет" Там где славяне топят одной гранатой целый объединенный западноевропейский флот и пассажирский лайнер с европейской элитой впридачу

Offline DimanPivo

• Hero Member

Offline Bizon

• Hero Member
  • РФ, к югу от Мытищ
Не, эти уже один раз всё просрали. Считаю надо опять до норвегов ходить, один раз уже выручили - выручат снова.
"Мы х$ярим только светом из любви и доброты" ©

Offline Друзилла

• Ветеран форума
  • из логова змиева...

Интересно, а у Путина уже есть наколка "Привет из Севастополя"?  :shuffle: :smilie5:

Offline DimanPivo

• Hero Member
Не, эти уже один раз всё просрали. Считаю надо опять до норвегов ходить, один раз уже выручили - выручат снова.

Не к норвегам а к полабским славянам. Только их того. Немцы давно зачистили.

Offline Eney

• Ветеран форума

Да я таких наколок сколько хочешь и где хочешь сделаю! Просто мне ихний трон на фиг не сдался!
Таких вряд ли.

Offline Begemot Fedya

• Ветеран форума
  • Україна, Київ.
Интересно, а у Путина уже есть наколка "Привет из Севастополя"?  :shuffle: :smilie5:
Не. "Героическим морякам Черноморского Флота от благодарных девушек Севатосополя!"  :gigi:

Offline azalis

• Full Member
  • Germany Köln
"Героическим морякам Черноморского Флота от благодарных девушек Севатосополя!"  :gigi:
Орган у него не дорос, такие наколки делать. Даже жена ушла, бедняжка.
« Останнє редагування: Квітня 03, 2014, 08:47:32 08:47 від azalis »

Offline Друзилла

• Ветеран форума
  • из логова змиева...
Че-то мне прізвща Г.Н. Гришина и С.А. Манькова и их Секретаря РЦ С.Г. Павлова напоминают ЦК КПСС. А наследник - солидол, хоть и молодой ишшо. Быть ему на царсте в России-матушке, спынным мозгом чувствую!

Offline Bizon

• Hero Member
  • РФ, к югу от Мытищ
Не к норвегам а к полабским славянам. Только их того. Немцы давно зачистили.
Всенепременно к норвегам! У них а) нефтегаз б) монархия в) процветание. Я тоже так хочу.  :smilie8:
"Мы х$ярим только светом из любви и доброты" ©

Offline Друзилла

• Ветеран форума
  • из логова змиева...
Выездную сесию проведут.
Выездную сессию - чего?
Суда.
Суда - в в/ч?? А хто его туда пустит?

Offline azalis

• Full Member
  • Germany Köln
Я тоже так хочу.  :smilie8:
У них цены негуманные.

Offline Друзилла

• Ветеран форума
  • из логова змиева...
Таких вряд ли.
[/quote] Ах, какая наколка! А что она обозначает?