Автор Тема: К чему все эти истерики, если все уже забыли про первоначальный смысл происходящ  (Прочитано 10236 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Вспомните: еще полгода назад все все с придыханием следили как Хряк ,сгинувший сейчас хуй знает где, успешно нас евроинтегрирует. Всем это нравилось ебать как!
И вправду приведение нашего законодательства в соответствие цивилизованому признанному всем миром сулило нам , пусть и постепенное, но неуклонное приближение к какому-то подобию человеческойй жизни. Именно это , а не какие-то мертворождённые "институции" благостно существующие в голове всеми нами любимой Тани Монтян.
Где там было про отморозков, бродящих с оружием по улицам и строящих новые "крыши" для манюпаса? Где там было про рев.необходимость и прочий инструментарий тов.Ленина и Троцкого или приснопамятных якобинцев с их конвеерных гильотин?
Нет, нужен порядок, равновесие и поступательное развитие. Достигнуть этого возможно не стенаниями и воплями , а простыми обращениями в гос.инстанции с последующим отслеживанием и контролем оных.
Когда мне говорят "Правый сектор", меня всегда подмывает спросить "Какой именно?". Тот шо грабит шламовые отвалы Запорожстали, или тот шо сидит в кабаке под Ровно, или тот, что бился неистово 18-23 января на Грушевского, а через месяц загадочно испарился с 5-го этажа Дома Профсоюзов?
Так , что думайте шановни, что вы думаете, и , что еще хуже, вываливаете в интернет!
Mocsia delenda est

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Категорически согласен!  :bf

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Категорически согласен!  :bf

контрреволюція!

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17191
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Да заипали уже этим правым сектором и бандеровцами.
Скоро на них спишут заблеванные подъезды и собачье дерьмо на газонах. :Ganba:
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
И вправду приведение нашего законодательства в соответствие цивилизованому признанному всем миром сулило нам

І шо, приводять? А хто? Юльки - друзі синяків? Як на мене, як "суліло" так і суліт...
А ПС - для відволікання уваги від маніпуляторші № 1. Ось лещенко знову спіймав її на брехня на голому місці.
Отак от...

Offline kosynus

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
Харош нити, більшовикам в 17му було в 100 раз важче.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Категорически согласен!  :bf

контрреволюція!


даешь перманентную революцию ради революции!
я дерусь просто потому что я дерусь!  :super:

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Революція революцією, але ж цим треба кінчати, бо таки країну втратимо.
На жаль, не викликає довіри у мене наше нове керівництво. :smilie2:
А якщо це і правда, що казала учора Богословська, то це й зовсім пепець. :smilie9:
Не буде поборана ні корупція, ні беззаконність у цій країні. Бо, як я зрозуміла, це не вигідно ані ПР, ані БЮТу.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
И вправду приведение нашего законодательства в соответствие цивилизованому признанному всем миром сулило нам

І шо, приводять? А хто? Юльки - друзі синяків? Як на мене, як "суліло" так і суліт...
А ПС - для відволікання уваги від маніпуляторші № 1. Ось лещенко знову спіймав її на брехня на голому місці.
Отак от...

Вот странная логика: похуй кто ссыт в подъезде, но если кто-то убирает, то, сцуко, это неспроста :Ganba: Нужно еще разобраться сколько он за это имеет, и сколько платит тому ,кто сцыт, иначе весь смысл уборки непонятен
Mocsia delenda est

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Вот странная логика: похуй кто ссыт в подъезде, но если кто-то убирает, то, сцуко, это неспроста :Ganba: Нужно еще разобраться сколько он за это имеет, и сколько платит тому ,кто сцыт, иначе весь смысл уборки непонятен

Логіка нормальна, звичайна.
А от відповідати на питання - де те прибирання? - хєр знає чим - це не логіка, це юлькізм.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Революція революцією, але ж цим треба кінчати, бо таки країну втратимо.
На жаль, не викликає довіри у мене наше нове керівництво. :smilie2:
А якщо це і правда, що казала учора Богословська, то це й зовсім пепець. :smilie9:
Не буде поборана ні корупція, ні беззаконність у цій країні. Бо, як я зрозуміла, це не вигідно ані ПР, ані БЮТу.


Поживем - увидим
Зачем раньше времени кричать "все пи*арасы, такую страну прос*али"?

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Вот странная логика: похуй кто ссыт в подъезде, но если кто-то убирает, то, сцуко, это неспроста :Ganba: Нужно еще разобраться сколько он за это имеет, и сколько платит тому ,кто сцыт, иначе весь смысл уборки непонятен

Логіка нормальна, звичайна.
А от відповідати на питання - де те прибирання? - хєр знає чим - це не логіка, це юлькізм.

Я так и знал , что навешиванием ярлыков всё и закончится.
Пойми, шановный, вас : юльков , дрыщей и синяков микроскопическое меньшинство, соизмеримое с общим количеством ультрас.
А для того, чтобы требовать результаты , то нужно как-то соизмерять со сроками их получения.
Моя оценка Кроля на данный момент твёрдая "тройка", что в условиях военного времени совсем немало.
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.


Поживем - увидим
Зачем раньше времени кричать "все пи*арасы, такую страну прос*али"?

Я тоже того же мнения: паникёры, пораженцы и любители срача - сейчас хуже кацапов  :Ganba:
Mocsia delenda est

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
Нужен новый президент, у которого в предвыборноц программе будет немедленный созыв УЧРЕДИТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ. Нужна полностью новая конституция с широкими полномочиями власти на местах, с возможностью ее контроля и перевыборов. Выборные судьи, выборные шерифы.
А потом полная перезагрузка власти, снизу доверху, и никаких партийных списков!
Тогда, может, народ и поверит власти, и все ветви власти вернут себе легитимность. А сейчас это как гнилую ткань штопать, под руками расползаются все.
Sapere aude

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
А для того, чтобы требовать результаты , то нужно как-то соизмерять со сроками их получения.
Моя оценка Кроля на данный момент твёрдая "тройка", что в условиях военного времени совсем немало.

Кулявлоб - звичайний брехун. Призначений госдепом (Нуланд) на цю посаду. Іншого не знайшли просто.
Про інших діячів цього режиму можна впевнено казати ліше одне - вони ні чорта не роблять, крім дерибану посад і очолювання грошових потоків.
Немає законопроектів - не готувались взагалі до реформ.
Не заарештовано за весь час жодного (!!!) резонансного злочинця майданних часів.
Про Крим я промовчу...

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Нужен новый президент, у которого в предвыборноц программе будет немедленный созыв УЧРЕДИТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ. Нужна полностью новая конституция с широкими полномочиями власти на местах, с возможностью ее контроля и перевыборов. Выборные судьи, выборные шерифы.
А потом полная перезагрузка власти, снизу доверху, и никаких партийных списков!
Тогда, может, народ и поверит власти, и все ветви власти вернут себе легитимность. А сейчас это как гнилую ткань штопать, под руками расползаются все.

Категорически приветствую этот набор лозунгов. Единственная поправка: рев.методы должны быть исключены полностью. Прогресс и революция не всегда корелируются  :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
А для того, чтобы требовать результаты , то нужно как-то соизмерять со сроками их получения.
Моя оценка Кроля на данный момент твёрдая "тройка", что в условиях военного времени совсем немало.

Кулявлоб - звичайний брехун. Призначений госдепом (Нуланд) на цю посаду. Іншого не знайшли просто.
Про інших діячів цього режиму можна впевнено казати ліше одне - вони ні чорта не роблять, крім дерибану посад і очолювання грошових потоків.
Немає законопроектів - не готувались взагалі до реформ.
Не заарештовано за весь час жодного (!!!) резонансного злочинця майданних часів.
Про Крим я промовчу...

Эх бля. Когда же вы свои тезисные высеры удосужитесь фактами подкреплять?
Mocsia delenda est

Offline House, M.D.

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 12
Що за істерики. Зазвичай всі революції виносять усе можливе лайно до верху. А от чи залишиться воно там, це знову залежить від нас. Це природній процес.

ps Це моє перше повідомлення тут, вітаю шановне товариство   :Razom:


Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
В мене логіка, і у мене немає кумирів, в у вас, капітан, - сліпа віра у власні догми.
Скажіть чесно - ви ж юльок?

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
В мене логіка, і у мене немає кумирів, в у вас, капітан, - сліпа віра у власні догми.
Скажіть чесно - ви ж юльок?

Нет, я националист. Но в партиях не состою. Нацирнализм нужно в сердце носить, а не в партбилете :smilie7:
Mocsia delenda est

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
В мене логіка, і у мене немає кумирів, в у вас, капітан, - сліпа віра у власні догми.
Скажіть чесно - ви ж юльок?

Нет, я националист. Но в партиях не состою. Нацирнализм нужно в сердце носить, а не в партбилете :smilie7:

Дивно, але я теж...
Залишилось з'ясувати, чий (мова ворога - колабораціонізм).

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Кулявлоб - звичайний брехун. Призначений госдепом (Нуланд) на цю посаду. Іншого не знайшли просто.
Про інших діячів цього режиму можна впевнено казати ліше одне - вони ні чорта не роблять, крім дерибану посад і очолювання грошових потоків.
Немає законопроектів - не готувались взагалі до реформ.
Не заарештовано за весь час жодного (!!!) резонансного злочинця майданних часів.
Про Крим я промовчу...


Бездоказательный вздор

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Кулявлоб - звичайний брехун. Призначений госдепом (Нуланд) на цю посаду. Іншого не знайшли просто.
Про інших діячів цього режиму можна впевнено казати ліше одне - вони ні чорта не роблять, крім дерибану посад і очолювання грошових потоків.
Немає законопроектів - не готувались взагалі до реформ.
Не заарештовано за весь час жодного (!!!) резонансного злочинця майданних часів.
Про Крим я промовчу...


Бездоказательный вздор

От не пизди, тільки.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Какой интересный Вася
Прибежал, написал кучу вранья без какой-либо аргументации, обозвал всех юльками, да еще и про клятый Госдеп задвинул

А не кацапский ли бот ты, Вася, часом?

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
В мене логіка, і у мене немає кумирів, в у вас, капітан, - сліпа віра у власні догми.
Скажіть чесно - ви ж юльок?

Нет, я националист. Но в партиях не состою. Нацирнализм нужно в сердце носить, а не в партбилете :smilie7:

Дивно, але я теж...
Залишилось з'ясувати, чий (мова ворога - колабораціонізм).

Известно чей - руский. Руская нация , ведь на Руси проживает. А Вы  не кацап, часом? :moskali:
Mocsia delenda est

Offline alfornelos

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 1


Кулявлоб - звичайний брехун.

......................
А до него брехуны были - необычные?

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Какой интересный Вася
Прибежал, написал кучу вранья без какой-либо аргументации, обозвал всех юльками, да еще и про клятый Госдеп задвинул

А не кацапский ли бот ты, Вася, часом?

Пільності - так! Шпіономанії - ні! Ги.
Джоні, ти б не ставив самому собі діагнози, а навів би спростування. Бо я писав про загальновідомі речі. Але оскільки у тебе і капітана заперечень по суті немає, то чіпляєтесь ви до ніку. А це, господа харошиє - юлькізм.
Читайте:

Нуланд: Я думаю, що Яценюк – це підходяща людина. У нього є досвід у економічних питаннях і питаннях управління. Що йому потрібно, то це те, щоб Кличко і Тягнибок залишилися ззовні. Йому треба говорити з ними чотири рази в тижень.
http://ipress.ua/news/telefonni_rozmovy_viktorii_nuland_i_dzhefri_payetta_pro_sytuatsiyu_v_ukraini_vyklaly_v_internet_44931.html

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Известно чей - руский. Руская нация , ведь на Руси проживает. А Вы  не кацап, часом? :moskali:

Ні, я українець. Ніяких рускіх тут не стояло і стояти не повинно.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Вот лень даже Васю пинать за подобніе цитаті.

Нуланд: Я думаю, що Яценюк – це підходяща людина. У нього є досвід у економічних питаннях і питаннях управління. Що йому потрібно, то це те, щоб Кличко і Тягнибок залишилися ззовні. Йому треба говорити з ними чотири рази в тижень.
http://ipress.ua/news/telefonni_rozmovy_viktorii_nuland_i_dzhefri_payetta_pro_sytuatsiyu_v_ukraini_vyklaly_v_internet_44931.html

У Нуланд таки есть аргументация, а у Васи слабовато, хоть он Нуланд и цитирует.
Кроль в успел и в НБУ поработать, когда тигипоц позорно съебался, а Сеня разгребал финансовые последствия Майдана №1. Сеня был министром ИД, когда кацапы шарахались от него как от чумного, бо привыкли к банальному "решалову". Сеня системно шел своей дорогой. Может с него пулеметчик и никакой, и под танк он не ляжет, да не в том его задача сейчас
Mocsia delenda est

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460

Пільності - так! Шпіономанії - ні! Ги.
Джоні, ти б не ставив самому собі діагнози, а навів би спростування. Бо я писав про загальновідомі речі. Але оскільки у тебе і капітана заперечень по суті немає, то чіпляєтесь ви до ніку. А це, господа харошиє - юлькізм.
Читайте:

Нуланд: Я думаю, що Яценюк – це підходяща людина. У нього є досвід у економічних питаннях і питаннях управління. Що йому потрібно, то це те, щоб Кличко і Тягнибок залишилися ззовні. Йому треба говорити з ними чотири рази в тижень.
http://ipress.ua/news/telefonni_rozmovy_viktorii_nuland_i_dzhefri_payetta_pro_sytuatsiyu_v_ukraini_vyklaly_v_internet_44931.html


Ок, давай обсуждать каждый твой тезис отдельно
Потому что когда ты в одном посте написал кучу бездоказательных утверждений, их и обсуждать-то невозможно

По поводу Яценюка. Что значит "назначили?" За него проголосовала Рада - 371 депутат, между прочим. Из всех купила Нуланд?
Это во-первых. А, во-вторых, ты считаешь американцев врагами? Если Нуланд высказала свое мнение по поводу Яценюка - это плохо?