Автор Тема: К чему все эти истерики, если все уже забыли про первоначальный смысл происходящ  (Прочитано 10177 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ButtHead

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • I'm in love with rock'n'roll
А для того, чтобы требовать результаты , то нужно как-то соизмерять со сроками их получения.
Моя оценка Кроля на данный момент твёрдая "тройка", что в условиях военного времени совсем немало.

Кулявлоб - звичайний брехун. Призначений госдепом (Нуланд) на цю посаду. Іншого не знайшли просто.
Про інших діячів цього режиму можна впевнено казати ліше одне - вони ні чорта не роблять, крім дерибану посад і очолювання грошових потоків.
Немає законопроектів - не готувались взагалі до реформ.
Не заарештовано за весь час жодного (!!!) резонансного злочинця майданних часів.
Про Крим я промовчу...

Надо Белого было на царство посадить
От тогда зажили  :smiley25:
надворі травка зеленіє
і сонечко несе тепло
от тіки президент росії
хуйло

Offline Jim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Стать: Чоловіча
  • Харкiв
    • Dreamwood
ТС а без матюков никак?

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14477
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
А для того, чтобы требовать результаты , то нужно как-то соизмерять со сроками их получения.
Моя оценка Кроля на данный момент твёрдая "тройка", что в условиях военного времени совсем немало.

Кулявлоб - звичайний брехун. Призначений госдепом (Нуланд) на цю посаду. Іншого не знайшли просто.
Про інших діячів цього режиму можна впевнено казати ліше одне - вони ні чорта не роблять, крім дерибану посад і очолювання грошових потоків.
Немає законопроектів - не готувались взагалі до реформ.
Не заарештовано за весь час жодного (!!!) резонансного злочинця майданних часів.
Про Крим я промовчу...

Надо Белого было на царство посадить
От тогда зажили  :smiley25:

Вася воспринял всё это серьёзно и ушел искать Белого :smiley15:
Mocsia delenda est

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Сегодня, 26 марта, в Ровно должны состояться похороны одного из лидеров Правого сектора
Александра Музычко, более известного как Сашко Билый.
В Ровно съезжаются представители Правого сектора из разных областей Украины,  сообщил председатель ровенской облорганизации УНА Ярослав Гранитный изданию «ЧаРівне».

«Сейчас в Ровно находятся представители практически из всех областных организаций Правого сектора. Есть люди из Харькова, Донецка, Одессы, Львова, Киева. Все приехали сюда и ждут приказов из центра», - отметил Гранитный.
В организации уверенны, что за убийство Сашка Билого ответственен лично министр МВД Украины Арсен Аваков.

Похоронят Александра Музычко на кладбище Молодежное, неподалеку от могил героев Небесной сотни.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14477
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Mocsia delenda est

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ

Надо Белого было на царство посадить
От тогда зажили  :smiley25:

Вася воспринял всё это серьёзно и ушел искать Белого :smiley15:

Падаль...

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460

«Сейчас в Ровно находятся представители практически из всех областных организаций Правого сектора. Есть люди из Харькова, Донецка, Одессы, Львова, Киева. Все приехали сюда и ждут приказов из центра», - отметил Гранитный.


Надеюсь, из центра будет приказ арестовать всю эту съехавшуюся в Ровно банду  :Prapor2:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
вообще-то по факту мы имеем первое в истории Украины неприкрытое политическое убийство власти своих оппонентов
теперь власть не только убивает политических оппонентов, но открыто в этом признается.
до этого при Кучме или Януковиче власть если убивала политических оппонентов, то как минимум делала это скрытно, не признавая себя заказчиком и исполнителем физического устранения оппонентов. исполнителей таких убийств не находили, а если и находили, то исполнители политических убийств не увязывались с властью-заказчиком на официальном уровне.
то есть власть никогда до этого момента не признавала себя заказчиком и исполнителем политических убийств.
теперь имеем прецедент. на ум приходят латиноамериканские или африканские аналогии.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14477
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.

Надо Белого было на царство посадить
От тогда зажили  :smiley25:

Вася воспринял всё это серьёзно и ушел искать Белого :smiley15:

Падаль...


Знаешь, Василий. Ты, ведь , нечто худшее , чем падаль- просто набор символов на моём мониторе  :moskali:
« Останнє редагування: Березня 26, 2014, 01:33:06 13:33 від Capitain Cubs »
Mocsia delenda est

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14477
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
вообще-то по факту мы имеем первое в истории Украины неприкрытое политическое убийство власти своих оппонентов


Саша Белый - оппонент? И чем он оппонировал? Картинкой на РТР? :smilie10:
Mocsia delenda est

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
вообще-то по факту мы имеем первое в истории Украины неприкрытое политическое убийство власти своих оппонентов
теперь власть не только убивает политических оппонентов, но открыто в этом признается.
до этого при Кучме или Януковиче власть если убивала политических оппонентов, то как минимум делала это скрытно, не признавая себя заказчиком и исполнителем физического устранения оппонентов. исполнителей таких убийств не находили, а если и находили, то исполнители политических убийств не увязывались с властью-заказчиком на официальном уровне.
то есть власть никогда до этого момента не признавала себя заказчиком и исполнителем политических убийств.
теперь имеем прецедент. на ум приходят латиноамериканские или африканские аналогии.


о, коцабы продолжают свою песню
раньше было "у вас там радикалы бушуют, правый сектор людей стреляет"
теперь началось "МВД козлы, людей на улицах убивают, Правый сектор должен мстить"

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
вообще-то по факту мы имеем первое в истории Украины неприкрытое политическое убийство власти своих оппонентов


Саша Белый - оппонент? И чем он оппонировал? Картинкой на РТР? :smilie10:


коцабы призывают устроить войнушку ПС и МВД  :moskali:

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Знаешь, Василий. Ты, ведь , нечто худшее , чем падаль- ролсто набор символов на моём мониторе  :moskali:

А ти в мережі, значить, реальний герой, рускій наци...
Мало того, шо тупий, ще й довбойоб. Давайдосвіданій, рускій.

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14477
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
вообще-то по факту мы имеем первое в истории Украины неприкрытое политическое убийство власти своих оппонентов


Саша Белый - оппонент? И чем он оппонировал? Картинкой на РТР? :smilie10:


коцабы призывают устроить войнушку ПС и МВД  :moskali:

У коцабов извечная дилема : либо крест снять, либо трусы одеть. :moskali:
Mocsia delenda est

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
теперь началось "МВД козлы, людей на улицах убивают"
извините, а вы уверены, что сможете опровергнут этот факт?
или вы уверены, что сможете доказать, что в работе МВД произошли структурные изменения?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Саша Белый - оппонент? И чем он оппонировал? Картинкой на РТР? :smilie10:
почему для вас иностранное телевидение государства-агрессора является "последней инстанцией", на которую следует ориентироваться в делах внутренней политики Украины?
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
о, коцабы продолжают свою песню
раньше было "у вас там радикалы бушуют, правый сектор людей стреляет"
теперь началось "МВД козлы, людей на улицах убивают, Правый сектор должен мстить"


Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14477
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Mocsia delenda est

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
А сейчас все будет приобретать политическую окраску. Я о покойном ныне Музычко впервые из русских источников узнал, там такого монстра нарисовали, и потом во всех дискуссиях им в морду тыкали...  вообще такие люди редко своей смертью умирают, как бы там ни было.  Пусть спит спокойно, а дело его живёт и будет жить, пока  власть нормальная не установится и "опришки" не уйдут в прошлое...

И всё-таки, возвращаясь к теме, что вот прямо сегодня надо главное помнить и за чем следить, чтобы не потерять идею спротиву? Мне кажется, что сегодня главное избрать президента, стоящего не за сшивание гнилых кусков прошлой власти, просто не умеющего это делать, а готового к полной ее перезагрузке - учредительное собрание, новая конституция, перевыборы снизу доверху.
Но это мне со стороны и издалека кажется, может есть лучше идеи?
Sapere aude

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
теперь началось "МВД козлы, людей на улицах убивают"
извините, а вы уверены, что сможете опровергнут этот факт?
или вы уверены, что сможете доказать, что в работе МВД произошли структурные изменения?


я уверен в том, что шайки бандитов, разгуливающих везде с автоматами, и назвавшиеся в последнее время "Правым сектором", никаким образом "структурным изменениям в МВД" не способствуют

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
А сейчас все будет приобретать политическую окраску. Я о покойном ныне Музычко впервые из русских источников узнал, там такого монстра нарисовали, и потом во всех дискуссиях им в морду тыкали...  вообще такие люди редко своей смертью умирают, как бы там ни было.  Пусть спит спокойно, а дело его живёт и будет жить, пока  власть нормальная не установится и "опришки" не уйдут в прошлое...

И всё-таки, возвращаясь к теме, что вот прямо сегодня надо главное помнить и за чем следить, чтобы не потерять идею спротиву? Мне кажется, что сегодня главное избрать президента, стоящего не за сшивание гнилых кусков прошлой власти, просто не умеющего это делать, а готового к полной ее перезагрузке - учредительное собрание, новая конституция, перевыборы снизу доверху.
Но это мне со стороны и издалека кажется, может есть лучше идеи?


собственно говоря, этим сейчас и занимаются

в апреле Яценюк пообещал проект новой Конституции
в мае выборы Преза
на осень планируют новые парламентские - вон, сегодня Томенко вещал

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
теперь началось "МВД козлы, людей на улицах убивают"
извините, а вы уверены, что сможете опровергнут этот факт?
или вы уверены, что сможете доказать, что в работе МВД произошли структурные изменения?


я уверен в том, что шайки бандитов, разгуливающих везде с автоматами, и назвавшиеся в последнее время "Правым сектором", никаким образом "структурным изменениям в МВД" не способствуют
я уверен, что и Арсен Борисович никоим образом этому не способствует.
как житель Харькова абсолютно достоверно сообщаю, что даже при Допе урожайность и экономические показатели Харьковской области стали выше, чем при Авакове, который вообще неизвестно чем занимался в свою бытность у нас губернатором и держался в этой должности лишь благодаря своему умению лавировать между уликами Пасечника и косой Мамки.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14477
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
О, йопт! Вспомнил с чем у меня этот ник ассоциируется Вася Эхо Москвы!!!  :lol:

Оно, гнилое, и инфу таскает Вести.юэй  :smiley14:
Mocsia delenda est

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
я уверен, что и Арсен Борисович никоим образом этому не способствует.
как житель Харькова абсолютно достоверно сообщаю, что даже при Допе урожайность и экономические показатели Харьковской области стали выше, чем при Авакове, который вообще неизвестно чем занимался в свою бытность у нас губернатором и держался в этой должности лишь благодаря своему умению лавировать между уликами Пасечника и косой Мамки.


тут да, про Авакова много харьковчан плохо отзываются
будем посмотреть, что он на новом посту будет делать
пока что не косячит, имхо
поживем - увидим

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
О, йопт! Вспомнил с чем у меня этот ник ассоциируется Вася Эхо Москвы!!!  :lol:
Оно, гнилое, и инфу таскает Вести.юэй  :smiley14:

 :smiley14:
на себе глянь, чмо, жахнешся...

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
какой-то этот Вася Эм некультурный, грязно ругается постоянно

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police


тут да, про Авакова много харьковчан плохо отзываются
будем посмотреть, что он на новом посту будет делать
пока что не косячит, имхо
поживем - увидим
он ничем не лучше гопников Допы и Гепы. просто другой по форме, но одинаковый по содержанию
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
какой-то этот Вася Эм некультурный, грязно ругается постоянно

Тяжкі часи, Джоні, не до сантиментів...

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14477
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
какой-то этот Вася Эм некультурный, грязно ругается постоянно

буквы в слова выстраивает, да и ладно :smilie7:

такой прогресс для одноклеточного  :smiley15:
Mocsia delenda est