Автор Тема: 75,2% никoлaeвцeв нe cчитaют Bиктopa Янyкoвичa дeйcтвyющим пpeзидeнтoм Укpaины,  (Прочитано 2740 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Пo дaнным coциoлoгичecкиx иccлeдoвaний, пpoвeдeнныx OO «Цeнтp aнaлитичecкиx иccлeдoвaний» бoлee 75% житeлeй гopoдa Hикoлaeвa нe cчитaют Bиктopa Янyкoвичa дeйcтвyющим пpeзидeнтoм Укpaины.

Oб этoм cooбщил pyкoвoдитeль «Цeнтpa aнaлитичecкиx иccлeдoвaний» Aндpeй Ceнчeнкo вo вpeмя пpecc-кoнфepeнции 3 aпpeля.

Taк, пo peзyльтaтaм пpoвeдeннoгo oпpoca, 75,2% никoлaeвцeв нe cчитaют Bиктopa Янyкoвичa дeйcтвyющим пpeзидeнтoм Укpaины, 21,7% cчитaют eгo лeгитимным, 3,1% - зaтpyднилиcь oтвeтить нa дaнный вoпpoc.

https://news.pn/ru/public/100867

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46420
  • Never give in!
Тобто 25% вже не вилікувати.
Електорат Добкіна або Тимошенко?
If you are going through hell, keep going.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
хм... а чому не було питання про Дарта нашого Вейдера?
цікаво, який процент вважає його президентом?
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Ну может 25% за новостями не сильно следят, телевизор редко смотрят - просто еще не в курсе  :gigi:

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Не просто действующим, а "действующим законноизбраным" :weep: :moskali:

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Тобто 25% вже не вилікувати.
Електорат Добкіна або Тимошенко?

И этих вылечим. Просто что-бы было понятно состояние дел на Юге Украины, который стремится "защищать" фашист Путлер.

Offline Павел_Анатольевич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Стать: Чоловіча
А какой процент считает действующую власть легитимной?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
А какой процент считает действующую власть легитимной?

Такой же. Лично Вы можете привести доводы о не легитимности исполнительной власти, которую утвердил Высший законодательный орган власти Украины, избранный в 2012 году?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26901
25% кретинов, ахиреть....

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
25% кретинов, ахиреть....

Та, вы шо!!!? :smilie10:


еще год назад таких было 64%. Динамика очень позитивная.

Offline Павел_Анатольевич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Стать: Чоловіча
Такой же. Лично Вы можете привести доводы о не легитимности исполнительной власти, которую утвердил Высший законодательный орган власти Украины, избранный в 2012 году?..

Да мне как-то все равно. Но как минимум половина моих знакомых считает их нелигитимными.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Такой же. Лично Вы можете привести доводы о не легитимности исполнительной власти, которую утвердил Высший законодательный орган власти Украины, избранный в 2012 году?..

Да мне как-то все равно. Но как минимум половина моих знакомых считает их нелигитимными.

Значит вы общаетесь с дураками и я вам ни чем не могу помочь. Каждый выбирает круг своего общения, по уровню своего развития.

Offline Павел_Анатольевич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Стать: Чоловіча
Что мне надо нажать, чтобы не читать больше ваши высокоразумные  сообщения? Такой круг общения мне однозначно не подходит. Не вижу на форуме такой опции. надо бы добавить.

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Такой же. Лично Вы можете привести доводы о не легитимности исполнительной власти, которую утвердил Высший законодательный орган власти Украины, избранный в 2012 году?..

Да мне как-то все равно. Но как минимум половина моих знакомых считает их нелигитимными.

where are you from?

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Что мне надо нажать, чтобы не читать больше ваши высокоразумные  сообщения? Такой круг общения мне однозначно не подходит. Не вижу на форуме такой опции. надо бы добавить.

Вы не опцию ищите, а аргументы о не легитимности украинской исполнительной власти.

Offline Павел_Анатольевич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Стать: Чоловіча
Я уже писал, что меня меньше всего интересует вопрос о легитимности данной власти. Спорить об этом не вижу смысла, я не юрист.
Пусть она сама аргументы ищет, а некоторые участники данного форума ей в этом помогают. Я не надеялся на прошлую власть, не вижу толку и от этой.  Я три года о вредителях попередниках слышал каждую неделю. Теперь сказка повторяется снова, только лица поменялись.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Я уже писал, что меня меньше всего интересует вопрос о легитимности данной власти. Спорить об этом не вижу смысла, я не юрист.
Пусть она сама аргументы ищет, а некоторые участники данного форума ей в этом помогают. Я не надеялся на прошлую власть, не вижу толку и от этой.  Я три года о вредителях попередниках слышал каждую неделю. Теперь сказка повторяется снова, только лица поменялись.

Ну, извини дАрАгой. С тобой, я больше выкать не буду. Ты у меня уже в списке дебилов, с которыми я на "вы", не обращаюсь.

"Я уже писал, что меня меньше всего интересует вопрос о легитимности данной власти". Что это говнюк серливый  "Автор: Павел_Анатольевич  : Сьогодні в 06:26:40 pm "А какой процент считает действующую власть легитимной?" ?


Offline Павел_Анатольевич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Стать: Чоловіча
Когда аргументы кончаются, переходим на прямые оскорбления? Пишем всякую срань и провоцируем людей? Не вижу больше смысла с говном переписываться.     

Offline colibri

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 379
Это хороший результат! можно считать его средним по юго-востоку....

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Когда аргументы кончаются, переходим на прямые оскорбления? Пишем всякую срань и провоцируем людей? Не вижу больше смысла с говном переписываться.   

Привыкай "дружок" , ты пришел на форум, где костяк составляют ФУПовцы. Здесь просто так языком телепать, себе дороже. Ты сегодня протелепал зыком и вошел в категорию дебилов.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Господа, поинтересуйтесь разницей между терминами легитимный и легальный. Мне кажется многие её не улавливают.
Вот здесь можно добавить оппонента в Игнор http://ukrpravda.net/index.php?action=profile;area=lists;sa=ignore;u=897
Ник зарезервирован

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Пo дaнным coциoлoгичecкиx иccлeдoвaний, пpoвeдeнныx OO «Цeнтp aнaлитичecкиx иccлeдoвaний» бoлee 75% житeлeй гopoдa Hикoлaeвa нe cчитaют Bиктopa Янyкoвичa дeйcтвyющим пpeзидeнтoм Укpaины.

Oб этoм cooбщил pyкoвoдитeль «Цeнтpa aнaлитичecкиx иccлeдoвaний» Aндpeй Ceнчeнкo вo вpeмя пpecc-кoнфepeнции 3 aпpeля.

Taк, пo peзyльтaтaм пpoвeдeннoгo oпpoca, 75,2% никoлaeвцeв нe cчитaют Bиктopa Янyкoвичa дeйcтвyющим пpeзидeнтoм Укpaины, 21,7% cчитaют eгo лeгитимным, 3,1% - зaтpyднилиcь oтвeтить нa дaнный вoпpoc.

https://news.pn/ru/public/100867

а який процент вважає януковича живим?

Offline Павел_Анатольевич

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Стать: Чоловіча
Привыкай "дружок" , ты пришел на форум, где костяк составляют ФУПовцы. Здесь просто так языком телепать, себе дороже. Ты сегодня протелепал зыком и вошел в категорию дебилов.

В категории дебилов ты сам состоишь уже давно. На ФУПЕ я был зарегистрирован в 2004 году. К сожалению, туда больше не пускают уже два года. Мне насрать, что о себе думают некоторые писаки на этом форуме. На работу бригадников я не обращаю внимания. Займись делом и не пиши ерунды. Не показывай свою тупость.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Привыкай "дружок" , ты пришел на форум, где костяк составляют ФУПовцы. Здесь просто так языком телепать, себе дороже. Ты сегодня протелепал зыком и вошел в категорию дебилов.

В категории дебилов ты сам состоишь уже давно. На ФУПЕ я был зарегистрирован в 2004 году. К сожалению, туда больше не пускают уже два года. Мне насрать, что о себе думают некоторые писаки на этом форуме. На работу бригадников я не обращаю внимания. Займись делом и не пиши ерунды. Не показывай свою тупость.

Итак, слушаю от тебя аргументы, что нынешняя исполнительная власть в Украине, не легитимна.  :smilie7:

Offline злой

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 119
Щас он тебе и ответит......   Жаль  что на форуме нет опции хамло и дурак......Я б его туда отнес бы.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Итак, слушаю от тебя аргументы, что нынешняя исполнительная власть в Украине, не легитимна.  :smilie7:
У него такого нет в методичке.... Есть только слово не "легитимна", а что, да как не пояснили,
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread