Автор Тема: Росія хоче від Києва електроенергію для Криму по 90 доларів за МВт  (Прочитано 5153 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Складні це питання.

Якщо запровадити "континентальну блокаду", як Ви пропонуєте, чи не погіршить це відносини з проукраїнськи налаштованими кримчанами?

Я розмовляв з кримчанами - основна теза: якщо ви дасте режиму окупантів вкоренитися, то потім не вирвете.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Складні це питання.

Якщо запровадити "континентальну блокаду", як Ви пропонуєте, чи не погіршить це відносини з проукраїнськи налаштованими кримчанами?

Я розмовляв з кримчанами - основна теза: якщо ви дасте режиму окупантів вкоренитися, то потім не вирвете.

мне кажется там их еденицы...таких.
хотя перед ними надо снять шляпу.

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
500баксов
Можно и 100500, но Украина немного не в том положении, чтобы диктовать условия. Побегут наши советоваться с ЕС и Штатами, как продавать. А ЕС может и пророссийскую сторону принять. С самолётами уже сегодня обломались, сказали, что штрафовать Рашку за полёты в Крым не будут, так как она в ответ может запретить полёты европейских авиалиний над своей территорией, а это больно ударит по авиакомпаниям европы :(

можно !если вам не трудно дать первоисточник.

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
шо вы спорите, поставки осуществляет ДТЕК, а значиццо с тех денег Украине достанется маленький кусочек

Offline SlavRedko

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 424
шо вы спорите, поставки осуществляет ДТЕК, а значиццо с тех денег Украине достанется маленький кусочек

Во первых у ДТЕК нет экспортной лицензии на поставку электроэнергии Крыму.
Во вторых, можно тариф экспортных установить.
Но самое главное это определиться с юридическим статусом Крыма.
Поэтому кровь с носа нужен Закон об оккупированной территории.
Еще вчера нужен был. Не могу понять как какой то Доний или еще кто может ко блокировать

Offline pelfor

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 42
1.08 без ПДВ якщо по 90. Якщо додати ПДВ то в принципі нормальна ціна.
Головне щоб не була дешевшею, ніж для споживачів України.

чому вона маэ бути така як для наших споживачыв - вони газ нам продають по эвропейським цінам +20% ціна 200 -500ує +20%

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
500баксов
Можно и 100500, но Украина немного не в том положении, чтобы диктовать условия. Побегут наши советоваться с ЕС и Штатами, как продавать. А ЕС может и пророссийскую сторону принять. С самолётами уже сегодня обломались, сказали, что штрафовать Рашку за полёты в Крым не будут, так как она в ответ может запретить полёты европейских авиалиний над своей территорией, а это больно ударит по авиакомпаниям европы :(
можно !если вам не трудно дать первоисточник.
http://tsn.ua/video/video-novini/nad-chornim-morem-planuyut-zakriti-povitryaniy-prostir-dlya-polotiv.html
В самом конце, где-то с 2.20