Автор Тема: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?  (Прочитано 11528 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #90 : Квітня 03, 2014, 10:12:11 22:12 »
Колорадская ленточка  - символ победы над немeцким фашистами во 2 мировой войне, в чем ОГРОМНАЯ заслуга Украины.
Рашисты испоганили этот символ, нужно бить по ним их же оружием!  :smiley14:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #91 : Квітня 03, 2014, 10:14:11 22:14 »
В День Победы вспоминают не этих счастливых людей, а пацанов, которых и вспомнить-то некому, потому что не осталось у них детей, когда попадал снаряд в целую машину бойцов, а было им всем по 18 лет.
Павших вспоминают, а не этих псевдоветеранов.

тому і ДЕНЬ ПАМ'ЯТІ
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Dumograf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 106
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #92 : Квітня 03, 2014, 10:15:50 22:15 »
Цитувати
Но это же День Победы, предлагаю еще проще лозунг: "Мы победим!"

Предлагаю парад с такими вот плакатами



Offline polemistes

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2278
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #93 : Квітня 03, 2014, 10:16:07 22:16 »
Ще одна думка, правда не на цей рік. Ось там вище є часткова статистика про втрати України. Україна зробила, мабуть,  найбільший внесок в Перемогу, зважаючи додатково на те, що вся військова індустрія України й робітники працювали в евакуації на Уралі. І те, шо Росія привласнила собі всі заслуги є вульгарним злодійством, як у Криму. Нажаль, наші сервільні керівники ніколи не намагалися навіть заїкнутися про це.  А варто було б розпочати відділяти себе від "старшого брата" i вимагати визнання окремого внеску України. :smilie9:

Offline Kasia

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 225
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #94 : Квітня 03, 2014, 10:16:16 22:16 »
А я от хочу сподiватись, що Свобода зробила висновки

Молча зробила или кто-то что-то даже смог произнести вслух?
Может цифру ФСБшников в своих рядах озвучили, к-е приближали как могли начало этой войны?
Не верю я в их висновки, пока не услышу хоть какую-то мысль на эту тему.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #95 : Квітня 03, 2014, 10:17:06 22:17 »
Цитувати
Но это же День Победы, предлагаю еще проще лозунг: "Мы победим!"

Предлагаю парад с такими вот плакатами




 :smiley24:
Prosperity is based on people and ideas

Offline Kasia

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 225
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #96 : Квітня 03, 2014, 10:19:42 22:19 »
О! Потому и говорю наша стричка переплетенная с колорадской лентой.
Дрейк не провоцируй холивар ;) Ты же модератор... Я ленточку колорацкую не надену хоть как.
Лучше одеть черную ленту траура с белой, возможно набившей многим оскомину, надписью: "Никто не забыт - ничто не забыто!" и вспоминать о ветеранах не только 9го мая, их и так осталось считанные единицы...



О каких ветеранах вы все время говорите?
Какого года рождения?
Где воевали?

Offline Blackout

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 483
  • Стать: Чоловіча
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #97 : Квітня 03, 2014, 10:20:55 22:20 »
ИМХО в данной ситуации просто необходимо это мероприятие возглавить. Нужны военные парады. И трансляцию по всем каналам. Потому что кацапье попробует эту дату использовать в своих целях.  Мало того считаю, что 9 мая нужно всем кто носит жовто-блакитну ленточку, как бы не было это неприятно, рядом привязать колорацкую для того что бы у врага мосХ закипел :)

Всё абсолютно правильно, Дрейк.
Вот только когда здесь это понимали?
Нет никакой надежды, что кто-то может реализовать эту смелую мысль.

 :Prapor2:
Просто нагадую без ніякої злоби- Наша держава задекларувала мету "возглавіть" (на просторах екс совка) дещо інший процес ,а саме - збудувати справедливу, людиноцентричну країну по прикладу європейських і тим самим показати приклад всім іншим народам що це єдиний на даний час спосіб жити гідно. А паради і празнікі гардящіхся  це трохи не то.

Offline demos

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 421
  • Я єсть народ...
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #98 : Квітня 03, 2014, 10:21:43 22:21 »
Що робити? Свічку у вікні ставити і не 9, а 8-го.  :smilie9:

Offline Dumograf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 106
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #99 : Квітня 03, 2014, 10:24:50 22:24 »
Що робити? Свічку у вікні ставити і не 9, а 8-го.  :smilie9:
Тут я з вами абсолютно згоден.

Offline Стиви Джи

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Гурвіник-антисеміт
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #100 : Квітня 03, 2014, 10:27:38 22:27 »
нужны, я считаю, военные парады, большие шоу, со всякими ретро- автомобилями, реконструкциями и реконструкторами, как можно больше концертов, чтобы народ танцевал и веселился, на таком фоне любая попытка политической тусни будет воспринята окружающими в штыки. И на вечер- какой нибудь концерт помасштабнее, с хорошими артистами.
У народа будет праздничное настроение и никто не захочет бегать орать "Я за Русь в рот ябусь!". Радикалам, естессно, сидеть дома и не выпираться на люди с красно-черными флагами и прочими провоцирующими моментами.
Это программа-минимум в областных центрах Востока и Юга. 
В идеале будет хорошо если и Западная забудет на 9 мая о своих принципах и не станет мешать ветеранам пройтись к памятнику, и "Свобода" на 9 мая уберет с улиц свой гитлерюгенд. Чтобы Киселеву картинку в телевизор не давать.
Ну и СБУ в ночь с 8 на 9 мая надо взять на трое суток всех организаторов-сепарастов в областных центрах. Благо, они их всех знают наперечет только нихера не делают.

Как-то так 
« Останнє редагування: Квітня 03, 2014, 10:29:54 22:29 від Стиви Джи »
Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить(с)

Offline повстанець

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2800
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #101 : Квітня 03, 2014, 10:28:02 22:28 »
тему не читав,
8 (9) травня оголосити днем пам'яті та скорботи за загиблими в другі світовій війні. ніяких парадів і т.д., просто траурне віче.
Є тільки дві дійсно нескінченні речі — всесвіт і людська дурість. І я не впевнений стосовно всесвіту.© Альберт Ейнштейн

Offline Hohey

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 115
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #102 : Квітня 03, 2014, 10:28:13 22:28 »
На 9-мая всем нужно бдить! И подготовиться. Будут наверняка провокации, захваты обладминистраций или других значимых зданий- и всякая остальная .....контрреволюция. Нужны контрдемонстрации-массовые ! Быть готовым к силовому отпору провокаторам. Быть готовым, что попытаются сделать бойню на Юго-Востоке. Вообщем , готовиться. Или-или...

Offline Стиви Джи

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 298
  • Гурвіник-антисеміт
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #103 : Квітня 03, 2014, 10:31:52 22:31 »
На 9-мая всем нужно бдить! И подготовиться. Будут наверняка провокации, захваты обладминистраций или других значимых зданий- и всякая остальная .....контрреволюция. Нужны контрдемонстрации-массовые ! Быть готовым к силовому отпору провокаторам. Быть готовым, что попытаются сделать бойню на Юго-Востоке. Вообщем , готовиться. Или-или...

если к примеру собрать народ у нас в Запорожье на площади перед обладминистрацией, и там проводить празднично-торжественные мероприятия, там парад местный, ретро-автомобили всякие и прочие народные гуляния- сепарастам там тупо негде будет развернуться. А если попробуют- их сами же обыватели и отпиздят чтобы не портили праздник.
И кто в таких условиях будет что захватывать?
Буду Ніцше читати, а потім превозмагать в собі поца, їбать по ночах дику вовчицю і в Ганконзі дурний план курить(с)

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #104 : Квітня 03, 2014, 10:34:12 22:34 »
Превентивные меры нужны.
Prosperity is based on people and ideas

Offline Hohey

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 115
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #105 : Квітня 03, 2014, 10:34:44 22:34 »
Слава Богу, в Запорожье адекватных людей достаточно! :smiley24: Что не скажешь о Луганске , Донецке -много мы видели примеров....

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Что делать на 9 мая? У кого какие мысли?
« Reply #106 : Квітня 03, 2014, 10:35:13 22:35 »
тему не читав,
8 (9) травня оголосити днем пам'яті та скорботи за загиблими в другі світовій війні. ніяких парадів і т.д., просто траурне віче.

+++ влаштовувати якісь "паради", коли ВЕСЬ СВІТ вшановує пам'ять загиблих - це приймати сторону божевільної кацапії, яка є раковою пухлиною планети і яка протиставила себе всьому світові. хтось хоче стати на бік кацапії і показати світові, що ніби нам є що святкувати? :smilie8: :smilie2:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер