Автор Тема: Донецкий облсовет тролит Лаврова!  (Прочитано 1130 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Dumograf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 106
Донецкий облсовет тролит Лаврова!
« : Квітня 03, 2014, 10:44:58 22:44 »

Заместитель председателя Донецкого областного совета Александр Кравцов готов посоветовать главе российского МИД Сергею Лаврову,какие овощи ему сажать на даче. :smiley14:




Так он прокомментировал корреспонденту газеты Financial Times тот факт, что "министр Лавров предложил Украине федерализацию, и весь мир теперь интересуется, как к этому относятся в Украине ", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТВi. "Я благодарен господину Лаврову, что он дает нам советы относительно государственного устройства. Я, к сожалению, не такой специалист и могу разве что посоветовать господину Лаврову, какие овощи ему сажать на даче. Если он прислушивается к моим советам, то я, очевидно, прислушиваюсь к его", - подчеркнул Кравцов.
http://censor.net.ua/news/279330/v_donetskom_oblsovete_otvetili_na_poucheniya_lavrova_mojem_posovetovat_chto_sajat_na_dache


С чувством юмора у мужика все нормально!


Offline Bull3tt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 649
  • Стать: Чоловіча
Re: Донецкий облсовет тролит Лаврова!
« Reply #1 : Квітня 03, 2014, 10:51:57 22:51 »
Я еще могу посоветовать куда лаврову сходить и что отсосать, если он прислушается, то мы тоже его послушаем :smilie7:

Offline BOB.K

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 407
  • Українська нац. ідея: Bід'їбіться від нас! (c)ЛП
Re: Донецкий облсовет тролит Лаврова!
« Reply #2 : Квітня 03, 2014, 10:52:10 22:52 »
 :smiley14: Лишилось, щоб Financial Times впихнула цю цитатку на першу сторінку!

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Re: Донецкий облсовет тролит Лаврова!
« Reply #3 : Квітня 03, 2014, 10:56:18 22:56 »
тот самый обл совет который призывал к федерализации




Offline Dumograf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 106
Re: Донецкий облсовет тролит Лаврова!
« Reply #4 : Квітня 03, 2014, 11:05:34 23:05 »
Донецк -город контрастов:
"Концерт "Ляписа Трубецкого" в Донецке начался массовым исполнением гимна Украины."[ Invalid YouTube link ]


И еще: "России сказали "до свидания" в Донецке"



Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Re: Донецкий облсовет тролит Лаврова!
« Reply #5 : Квітня 03, 2014, 11:07:05 23:07 »
донецьк завжди тримав ніс за вітром

Offline Dumograf

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 106
Re: Донецкий облсовет тролит Лаврова!
« Reply #6 : Квітня 03, 2014, 11:36:24 23:36 »
А так тролит Медведева зам. главы администрации президента Андрей Сенченко:


"- Ведется ли диалог на уровне администраций президентов Украины и России?


- Нет, не ведется, это я абсолютно точно могу вам сказать. Россия сегодня - оккупанты. Я знаю, что есть какие-то попытки Нарышкина (председатель Госдумы РФ, - ред.) звонить сюда, был звонок Медведева Яценюку. Сначала тон был неприязненный, а потом начали звучать месседжи в духе "давайте перевернем страницу и начнем отношения с чистого листа - дешевый газ, кредиты, любовь и взаимоуважение". Но наш ответ простой: верните Крым, извинитесь за акт унижения Украины, извинитесь перед всем миром за тот стресс, который пережил мир из-за действий РФ, и дальше будем строить прагматичные отношения".


http://news.liga.net/interview/politics/1218222-senchenko_vodu_i_svet_krymu_ne_otklyuchim_no_ogranicheniya_budut.htm