Автор Тема: Коллеги, позвольте объявить мобилизацию среди вас.  (Прочитано 1743 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Вот уже год бываю на одном русском сайте. Он вроде как посвящён разным-всяким путешествиям. Но, Боже мой,  хозяин сайта ведёт там блог, посвящённый Украине. Как он нас ненавидит, жуть. Ну я там немного провожу разъяснительную работу, но меня там мало. Мелкая я такая, и не всегда остроумная. И велика плотность местных зомби. Они уже съели свои мозги... Давайте сходим туда вместе. Кто ходит в гости по утрам, та-рам, ра-рам, та-рам, ра-рам....  :Razom:
http://29palms.ru/index.php?link=blog&action=showblog&blog=898&page=2

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46475
  • Never give in!
Ви гєроїчеська жабка.  :smilie5:
Я б так не зміг... :smilie2:
If you are going through hell, keep going.

Astronaut

  • Гість
"Скажем дружно: нахуй нужно" ходить по всяким помойкам, :smiley23:

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
"Скажем дружно: нахуй нужно" ходить по всяким помойка, :smiley23:

100% - який зміст про щось з ними говорити ? Їх потрібно просто знищувати - починаючи з дітей
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Не вижу смысла спорить с идиотами. Кацапы вон рассматривают отключиться от глобального интернета, так что не исключено что вскоре спорить будут сами с собой.

Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Ну не хотите, как хотите.  :smilie2:

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
Лично у меня нервов не хватает читать подобное дерьмо. Ну их нах... скорее бы действительно свою Чебурашку открыли.

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
не мечите бисер перед свиньями.

Offline iМолодéць

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Стать: Чоловіча
Все ж таки Ви ще залежите від "русскава міра". Тому що в іншому разі Вам було би абсолютно байдуже як ватники-колоради відносяться до України

Offline Александр 1-й

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 697
  • Харьков. Украинский город ;)
К сожалению мы ВСЕ зависим от "руськага мира". Он сюда прется немытыми сапогами, невзирая на то, считаете ли лично вы себя зависимым или нет от него, не спрашивая нашего мнения о нем, и о том, хотим ли мы от него зависеть  :smilie11: