Автор Тема: Бороться ли с антиукраинской пропагандой в ПЖ на ФЭР?  (Прочитано 28240 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline LuchSкайвокер

• Hero Member
  • Стать: Чоловіча
Были разные мнения.
Народ, а давайте напишем Алексу коллективное письмо о запрете украинских тредов на ФЭР? Здесь сформулируем и попробуем через Не Кролика или еще кого передать?
Зачем? Из за того, что некоторые удолбаны пишут в ПЖ, в которое опять лучше не ходить запрещать украинскую тематику на большом форуме? Не вижу смысла. Пусть они там в своем говне варятся. Кому от этого хуже?
Они устраивают на форуме антиукраинскую пропаганду. Я считаю, что с этим надо бороться. Как начали у нас сейчас бороться с митингами сепаратистов.
Сначала было слово...
Мне кажется, что проще и эффективнее попросить ужесточить модерацию. Будут сами себя в бан вгонять. Мелочь, а приятно (я знаю, что я мелкая зловредна пакостливая скотина  :smilie1:).
Может лучше ссылку в ПЖ сюда, на Пиквикский клуб? С комментом, что отмороженные имперцы будут здесь забанены?
Не думаю, что это хорошая мысль.
Не надо :( Они не все забанены, у меня тут постоянно "сообщения игнорируемых юзеров".
Голосуйте кто желает (и не желает).
Путоген должен быть разрушен

Offline Galochka99

• Hero Member
  • Стать: Жіноча
  • Иерусалим, Израиль
(когда пишу ответ, не вижу голосовалки)
Мне кажется, что письмо Алексу можно написать, но не для того, чтобы требовать закрытия украинского треда в ПЖ. Это немножко по-детски: мы отсюда ушли, так и вы без нас не обсуждайте. А вот написать наше мнение о недопустимости затыкания рта безумными ограничениями  - считаю нужным. И прямо сказать, что мы прекрасно понимаем причину этих ограничений и сочувствуем ему, потому что до последнего времени его форум был одним из наиболее вменяемых и порядочных мест в российском рунете, и очень жаль, что последние события очень сильно подпортили эту репутацию.

Offline LuchSкайвокер

• Hero Member
Мне кажется, что письмо Алексу можно написать, но не для того, чтобы требовать закрытия украинского треда в ПЖ. Это немножко по-детски: мы отсюда ушли, так и вы без нас не обсуждайте. А вот написать наше мнение о недопустимости затыкания рта безумными ограничениями  - считаю нужным. И прямо сказать, что мы прекрасно понимаем причину этих ограничений и сочувствуем ему, потому что до последнего времени его форум был одним из наиболее вменяемых и порядочных мест в российском рунете, и очень жаль, что последние события очень сильно подпортили эту репутацию.
Не, ну на это он пойтить не сможет ;). До сих пор не пошел же. Ты вот Не Кролика попробуй убедить в, как ты говоришь, "недопустимости затыкания рта безумными ограничениями" там. А он, подозреваю, даже не Экслер ;).

Offline Солоха

• Ветеран форума
  • Министр непознанных сновидений
Голосовалку не смотрела. В ПЖ хожу - но инфу туда уже никакую по правилам и не выложишь, разве что вопрос из серии "а какие ваши доводы?". Имхо, это лучше, чем слиться. Писать ли Алексу - не знаю, я с ним не пересекалась и его реакцию просчитать не могу. В любом случае - его ресурс, ему решать. Как-то так. Пошла голосовать.

Offline Солоха

• Ветеран форума
О, в большинстве оказалась! Имхо, не знаешь, что делать - ничего не делай.

Offline Galochka99

• Hero Member
  • Иерусалим, Израиль
Не, ну на это он пойтить не сможет ;) . До сих пор не пошел же. Ты вот Не Кролика попробуй убедить в, как ты говоришь, "недопустимости затыкания рта безумными ограничениями" там. А он, подозреваю, даже не Экслер ;) .
Поскольку НеКролик тоже здесь, подозреваю, что и он не в восторге от нынешних нравов в ПЖ.  :pooh:

Offline Elsewhere

• Ветеран форума
  • Киев, столица Хоббитона
Мне кажется, бесполезно это. Зачем сечь море?
Главное, своевременно напоминать в личке вменяемым участникам треда, что они могут прийти сюда.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline кайтмаз

• Hero Member
Не проси (не верь, не бойся, не проси).

Offline LuchSкайвокер

• Hero Member
Не, ну на это он пойтить не сможет ;) . До сих пор не пошел же. Ты вот Не Кролика попробуй убедить в, как ты говоришь, "недопустимости затыкания рта безумными ограничениями" там. А он, подозреваю, даже не Экслер ;) .
Поскольку НеКролик тоже здесь, подозреваю, что и он не в восторге от нынешних нравов в ПЖ.  :pooh:
Может он и не в восторге, не видел его мнения насчет восторга. Но ты попробуй убедить ;). (я пробовал)

Offline LuchSкайвокер

• Hero Member
Не проси (не верь, не бойся, не проси).
Все верно. Только надо помнить каких мест это правило.
Не проси, а предложи.

Offline LuchSкайвокер

• Hero Member
Главное, своевременно напоминать в личке вменяемым участникам треда, что они могут прийти сюда.
Хм, моооре, моооре, Крым бедонный ...
Ну тоже вариант. Только пропаганда то там идет.

Offline Полимераза

• Hero Member
  • жіночка з Мюнхена (с)
Категорически против любых инициатив, которые могут спровоцировать наводнение этого форумa ФЭРовскими троллями из ПЖ.
Уже те, которые добрались, существенно отравили атмосфету, и это даже не большинство.
Можно, конечно банить, но Элс у нас одна и достаточно загружена уже. Незачем на нее еще эту свору дегенератов наваливать.

Экслеру можно бы персональное приглашение прислать, чтоб в гости заходил  :smilie3:
Мы ведь не из за конфронтации с ним лично здесь обосновались, а скорее ради того, чтоб отвести от его форума опасность закрытия, не отказывая при этом себе в общении на интересующие темы.
Космическое назначение российской цивилизации - переработка солнечной энергии в народное горе (с) В.Пелевин "t"

Offline Elsewhere

• Ветеран форума
Важно разумно расходовать энергию на позиционную борьбу :)
Бороться с мельницами троллями ради чего?
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline LuchSкайвокер

• Hero Member
Важно разумно расходовать энергию на позиционную борьбу :)
Бороться с мельницами троллями ради чего?
Это про здесь или про там?
Если про там, ну вот первый вариант опроса, закрыть там обсуждение Украины.
Ради чего? Чтобы там не было однобокой антиукраинской пропаганды.

Offline Спiка

• Ветеран форума
Вот прямо сейчас "ПЖ" читает 53 гостей, 33 анонима, 33 участника с никами.
Туда надо сбрасывать проверенную информацию и не вступать в споры, имхо.
101 км от Москвы

Offline Elsewhere

• Ветеран форума
Вот это туда отнесли, кстати?
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Galochka99

• Hero Member
  • Иерусалим, Израиль
Категорически против любых инициатив, которые могут спровоцировать наводнение этого форумa ФЭРовскими троллями из ПЖ.
Уже те, которые добрались, существенно отравили атмосфету, и это даже не большинство.
Можно, конечно банить, но Элс у нас одна и достаточно загружена уже. Незачем на нее еще эту свору дегенератов наваливать.

Экслеру можно бы персональное приглашение прислать, чтоб в гости заходил  :smilie3:
Мы ведь не из за конфронтации с ним лично здесь обосновались, а скорее ради того, чтоб отвести от его форума опасность закрытия, не отказывая при этом себе в общении на интересующие темы.
:smiley15:

Offline Elsewhere

• Ветеран форума
Пр там. Форум не наш, чтобы там закрывать треды.
И да, теперь это еще одна площадка антиукраинской пропаганды. Одна из очень многих.
Там - в головах большинства россиян - мы эту битву проиграли.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Солоха

• Ветеран форума

Зачем, Элси? Чтоб получить поток лайна о"ррреволюционерах-покрышках-бандитизме"?  Недостойны ПЖшные тролли такое смотреть!
Заострила палочку и побрела сидеть на берегу ПЖ

Offline Elsewhere

• Ветеран форума

Зачем, Элси? Чтоб получить поток лайна о"ррреволюционерах-покрышках-бандитизме"?  Недостойны ПЖшные тролли такое смотреть!
Заострила палочку и побрела сидеть на берегу ПЖ
Молча отнести и положить, может посмотрят те, кто молча читают.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline LuchSкайвокер

• Hero Member
Пр там. Форум не наш, чтобы там закрывать треды.
И да, теперь это еще одна площадка антиукраинской пропаганды. Одна из очень многих.
Для меня только та площадка для обсуждений и была. Соцсети сейчас это не площадки для обсуждения, так, показать фотки, сделать пару (или кучу) бессистемных возгласов, лайкнуть.

У тебя ж не позиция, эту битву мы проиграли. Зачем тогда в приват вменяемым советовать, нести туда чего-то? Или это такая дискретная цепочка битв, ту проиграли, сейчас идет следующая ;)?

Offline Galochka99

• Hero Member
  • Иерусалим, Израиль
Форум не наш, чтобы там закрывать треды.
Нет, не проиграли. Посмотри, сколько здесь людей не из Украины. И сколько еще осталось там и молча читают, не будучи достаточно подготовленными, чтобы ввязываться в драку. Но они читают и видят, куда скатывается тред.

Offline Galochka99

• Hero Member
  • Иерусалим, Израиль
Может он и не в восторге, не видел его мнения насчет восторга. Но ты попробуй убедить ;) . (я пробовал)
Я с ним незнакома  :smilie3: . Но думаю, что с ним все в порядке - судя по его шикарным фотографиям в бендеровском прикиде  :gigi:

Offline Спiка

• Ветеран форума
Нет, не проиграли. Посмотри, сколько здесь людей не из Украины. И сколько еще осталось там и молча читают, не будучи достаточно подготовленными, чтобы ввязываться в драку. Но они читают и видят, куда скатывается тред.
Знаешь, я вот тоже долго ПЖ читала молча, вроде как вмешиваться в разговор со стороны не хотела. А потом посмотрела, как одно и то же г... не стесняются приносить раз за разом, и подумала, что надо свою позицию вслух сказать, чтоб не думали, что все такие, как "носители-охранители". И правильно сделала, потому что  :Razom:
« Останнє редагування: Квітня 04, 2014, 01:54:32 13:54 від Спiка »
101 км от Москвы

Offline Piton

• Ветеран форума
Я предлагаю уйти и посмотреть, как они будут друг другу писать об Украине. Будет смешно.

Offline OlegKrm

• Hero Member
  • Краматорськ - це Україна!
Я предлагаю уйти и посмотреть, как они будут друг другу писать об Украине. Будет смешно.
Как это будет, можно посмотреть на хоботе
 :at

Offline surgeon

• Hero Member
  • Запоріжжя
Не вижу необходимости возвращаться в ПЖ, как и пересекать настоящий форум с ПЖ. Уже все там высказались по миллиону раз. Алексу же, спасибо за личную позицию и упрекнуть его не в чем. А у нас своя страна и свой форум.

Не голосовал.

Offline Солоха

• Ветеран форума

Молча отнести и положить, может посмотрят те, кто молча читают.
Хорошо. Посмотрим

Offline Прекрасная_свинарка

• Ветеран форума
  • Украина, везде понемногу
Дык ушли же уже почти все. Некоторые наши что-то еще пишут, пытаются разговаривать, но от этого только хуже стало - почувствовав, что у них получилось сделать с украинским тредом то же, что и с грузинским, товарищи-братья просто совсем берега потеряли. Там же просто уже вакханалия.
Проголосовала - нуивовжопу! Мне физически противно с большинством из них общаться. Один раз зашла, рука потянулась ответ набрать, но я поняла, что не могу. Прям ступор.
Так что, пусть теперь с чувством, с толком, с расстановкой обсуждают внутреннюю украинскую политику. Макаться в это г... лично у меня нет никакого желания.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline LuchSкайвокер

• Hero Member
Я с ним незнакома  :smilie3: . Но думаю, что с ним все в порядке - судя по его шикарным фотографиям в бендеровском прикиде  :gigi:
Конечно это вопрос, считать ли разговор на форуме знакомством. Так поговоришь один раз на форуме, а второй раз, знать тебя не знаю ;).

Ну тут можно только предполагать, у него там в статусе про 50 коку, это думаю про рис, обсыпь его рисом, потом скажи, ой у тебя вся спина белая, так и познакомитесь. Только чур, я тебе этого не советовал ;).