Автор Тема: Бороться ли с антиукраинской пропагандой в ПЖ на ФЭР?  (Прочитано 28155 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Piton

• Ветеран форума

Offline Geness

• Hero Member
  • Стать: Жіноча
  • Россия
 Плюсую Питону.

Offline Прекрасная_свинарка

• Ветеран форума
  • Украина, везде понемногу
В ФЭРовском треде происходит примерно вот это:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline OlegKrm

• Hero Member
  • Краматорськ - це Україна!
... происходит примерно вот это:
А потом искренне удивляются: "Ну почему эти тупые жадные хохлы нас не любят?"  :weep:

Offline Galochka99

• Hero Member
  • Иерусалим, Израиль
 :rotate:
Я с ним незнакома  :smilie3: . Но думаю, что с ним все в порядке - судя по его шикарным фотографиям в бендеровском прикиде  :gigi:
Конечно это вопрос, считать ли разговор на форуме знакомством. Так поговоришь один раз на форуме, а второй раз, знать тебя не знаю ;) .

Ну тут можно только предполагать, у него там в статусе про 50 коку, это думаю про рис, обсыпь его рисом, потом скажи, ой у тебя вся спина белая, так и познакомитесь. Только чур, я тебе этого не советовал ;) .
:rotate:

Offline Ксанка

• Ветеран форума
  • Одесса

Ради чего? Чтобы там не было однобокой антиукраинской пропаганды.
Согласна. ФЭР популярен в инет пространстве, его читают десятки тысяч человек. Поэтому я и пишу в ПЖ, хотя уже никаких нервов не хватает. Но считаю это своим гражданским долгом - останавливать всякую брехню про Украину. А тред бы хотела. чтобы закрыли из-за моих эгоистических чувств, чтобы наконец я могла не отсретливать клеветников. :smilie1:
Одесса

Offline svetanka

• Hero Member
Нет, не проиграли. Посмотри, сколько здесь людей не из Украины. И сколько еще осталось там и молча читают, не будучи достаточно подготовленными, чтобы ввязываться в драку. Но они читают и видят, куда скатывается тред.
Знаешь, я вот тоже долго ПЖ читала молча, вроде как вмешиваться в разговор со стороны не хотела. А потом посмотрела, как одно и то же г... не стесняются приносить раз за разом, и подумала, что надо свою позицию вслух сказать, чтоб не думали, что все такие, как "носители-охранители". И правильно сделала, потому что  :Razom:
Дамы, соглашусь с вами обеими. Скажу за себя. Я пишу мало. По двум причинам. Во-первых, не сильна в украинской политике. Во-вторых, просто по жизни немногословна, предпочитаю слушать нежели говорить. Соответственно, из реальной жизни это автоматически переносится и в виртуальное общение. Тем не менее,  свою позицию относительно Украины  я высказала на ФЭРе давно и однозначно. И менять ее не собираюсь. Более того, чем дальше развиваются события, тем у меня крепнет уверенность, что украинцы, пройдя через все огромные трудности и козни, которые строит им бывший братско-дружественный сосед, станут жить в своей стране без команд из Москвы, свободно и счастливо.
На ФЭР в ПЖ сегодня заглядывала на минутку. Ощущение гадливости.

Offline svetanka

• Hero Member
Проголосовала "Нуеготудато" :smilie1:
Добавлю небольшое лирическое отступление. На ФЭРе в соответствующем треде я как -то писала о своей подруге, которая общается на мамбе, и даже с ее разрешения постила фотку одного кандидата в кавалеры, этакого мордатого гопника с заячьими ушами (если кто помнит). Так вот, о подруге. После всего, что произошло с Украиной, у нее главный критерий отбора женихов именно в этой плоскости. Мужчины пишут ей, мол, задавайте вопросы, если что-то интересует. Первый вопрос, который она задает, это "Ваша позиция по Украине". Вот так, не о количестве детей, не о каких -то личных моментах, а конкретно в лоб про Украину. Мужчины, как она говорит, фигеют ВСЕ от этого  вопроса :smilie1:. И реагируют очень по-разному. Всех, не прошедших тест, или блеящих нечто невразумительное, она отшивает нараз, т.к. считает, что с ними у нее ничего общего быть не может. Еще она сделала вывод, что чем выше социальное положение мужчины, тем, как правило, у него более здравые мозги относительно интересующего ее вопроса.  :smilie1:
« Останнє редагування: Квітня 04, 2014, 06:16:57 18:16 від svetOЧ »

Offline Ruus

• Sr. Member
  • Стать: Чоловіча
Можно предложить модераторам ПЖ прикрепить вверху в украинском треде, где красным запрет темы, ссылку сюда.
 Мол, все кто желает общаться на запрещенную тему - вот здесь.

Offline Leo_need

• Ветеран форума
  • Киев, Украина
Проголосовал " Ну его .....". В принципе согласен со всем вышеприведенными комментами.
Бороться с гуаном нет смысла. У любого адекватного человека по определению пойдет психологическое отторжение просто из-за манеры подачи материала "камрадами".
Если вы (или любой адекват) увидит в реале, например, как сильный обижает слабого или какая то сволочь мучает животное - надо ли вам будут какие то "пруфы" или "ссылки на достоверные источники" ? Ведь нет же.
Следовательно, бороться с гуаном "камрадов" нет никакого смысла.

Offline AlexUA

• Ветеран форума

Нунафих все... Мне тут уже Левки хватило...  :laugh:

Персональные инвайты вполне достаточно...

Offline Ruus

• Sr. Member

Нунафих все... Мне тут уже Левки хватило...  :laugh:

Персональные инвайты вполне достаточно...
Может и так, но ФЭР читает, пожалуй, много больше людей, чем пишут.

Offline Полимераза

• Hero Member
  • жіночка з Мюнхена (с)
Можно предложить модераторам ПЖ прикрепить вверху в украинском треде, где красным запрет темы, ссылку сюда.
... и тогда сюда наползут уже не кхм.... "скептики" вроде тебя, а конкретные отморозки типа Электрода :cm:
Оно нам (тебя включая) надо?  :smilie11:
Космическое назначение российской цивилизации - переработка солнечной энергии в народное горе (с) В.Пелевин "t"

Offline DimanPivo

• Hero Member
... и тогда сюда наползут уже не кхм.... "скептики" вроде тебя, а конкретные отморозки типа Электрода :cm:

Елсе забанит. Навсегда.

Offline AlexUA

• Ветеран форума
Может и так, но ФЭР читает, пожалуй, много больше людей, чем пишут.

Если и сюда боты налетят то им и тут читать будет нечего... К сожалению интернет уже давно стал слишком сладким местом для пропаганды...

Offline AlexUA

• Ветеран форума
Елсе забанит. Навсегда.

У него пока карма в плюсе... в отличии...  :gigi:

Offline Полимераза

• Hero Member
  • жіночка з Мюнхена (с)
Елсе забанит. Навсегда.

У него пока карма в плюсе... в отличии...  :gigi:
Не эти пусть остаются  :smilie1: Оба, даже Диман.
А вот Экономиста, Кнопа, Игера, например, сюда пускать незачем.
И еще всяких Арли и Булок...
Космическое назначение российской цивилизации - переработка солнечной энергии в народное горе (с) В.Пелевин "t"

Offline Ruus

• Sr. Member
Мне как бы не страшно, еще бы опасаться чужой крайней позиции.
Там ведь было нормально, пока тему не запретили.
Но да, это вопрос для обсуждения.

Offline Ruus

• Sr. Member
Чейта не могу понять, "оба" - это я в том числе?

Offline Прекрасная_свинарка

• Ветеран форума
  • Украина, везде понемногу
Вот спасибо :) Это чтобы весь неадекват из того треда сюда перешел?
Если тут появятся игер и конп и им подобные, и их тут же не забанят, то я, скорее всего, уйду. У меня нервы не железные.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Полимераза

• Hero Member
  • жіночка з Мюнхена (с)
Чейта не могу понять, "оба" - это я в том числе?
Как бы да  :smilie8:

Offline Dr.Vet (2)

• Newbie
  • *
Елсе забанит. Навсегда.

Не умеет навсегда.

Offline Ruus

• Sr. Member
Как бы да  :smilie8:
Гхып.
Как думаешь, а весело беседовать с зеркалом?
Самоирония, Полимераза, - чуть не единственный признак здравомыслия.

Offline Dr.Vet (2)

• Newbie
  • *
Если тут появятся игер и конп и им подобные, и их тут же не забанят, то я, скорее всего, уйду. У меня нервы не железные.

И пустила скупую мужскую слезу :)

Offline Ruus

• Sr. Member
А оттуда почему не уходила?

Offline LuchSкайвокер

• Hero Member

Ради чего? Чтобы там не было однобокой антиукраинской пропаганды.
Согласна. ФЭР популярен в инет пространстве, его читают десятки тысяч человек. Поэтому я и пишу в ПЖ, хотя уже никаких нервов не хватает. Но считаю это своим гражданским долгом - останавливать всякую брехню про Украину. А тред бы хотела. чтобы закрыли из-за моих эгоистических чувств, чтобы наконец я могла не отсретливать клеветников. :smilie1:
Но народу за это маловато. И нервы все же надо беречь, надо как-то выборочно отстреливать, каждого 5 там 10 го, или по первым буквам ника, сегодня сегодня букву "и", завтра букву "п" ;).
Путоген должен быть разрушен

Offline LuchSкайвокер

• Hero Member
Может наверно кто-то предложить автору фершизла, чтоб доработал для этого форума. Он хорошо справлялся, лучше форумского игнора.

Offline Ruus

• Sr. Member
Может наверно кто-то предложить автору фершизла, чтоб доработал для этого форума. Он хорошо справлялся, лучше форумского игнора.
Да и просто игнор убирает большую часть нежелаемого.
И вся недолга.

Offline LuchSкайвокер

• Hero Member
Что касается ссылки на этот форум у Экслера. Мне кажется, Алекс на это не пойдет, несмотря на свое личное порядочное отношение к украинскому вопросу. Потому что ни один вменяемый владелец ресурса (Алена Юрьевна :queen:, привет!) добровольно не укажет посетителям, куда им от него валить, даже если это только часть посетителей. Мне это настолько сильно кажется, что я бы и не просила.
Но с точки зрения борьбы за свободу, я была бы рада, если бы такая ссылка на ФЭР появилась.

Кстати, ссылка на этот форум в моей персональной информации на ФЭР по-прежнему есть.
Большинство пришло сюда по твоей фиолетовой ссылке. Респект. Но не будут же все время ходить и говорить, загляните ей под, в профиль.

Тем кого банят навечно, указывают валить. Иногда на сайтах указывают, друзей сайта и подобное. И мое впечатление, он бы с удовольствием закрыл весь ПЖ, как класс ;).

Offline LuchSкайвокер

• Hero Member
Да и просто игнор убирает большую часть нежелаемого.
И вся недолга.
Фершизл лучше, формально тоже ;).