Автор Тема: Новини театру БД Україно-Російської війни2014(Лайфньюз не пропонувати)частина№12  (Прочитано 293636 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
ігнор Квант

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Еще 39 военных РФ погибло в Донбассе, среди которых герой России и капитаны
http://inforesist.org/eshhe-39-voennyx-rf-pogiblo-v-donbasse-sredi-kotoryx-geroj-rossii-i-kapitany/

Список российских военнослужащих, погибших на Донбассе, пополнили еще 39 бойцов. Об этом в субботу, 25 октября, сообщила российская правозащитница, основательница группы «груз-200» Елена Васильева на своей странице в Facebook.

«Потери: 159 отряд ОСПН БПДСС В/Ч 87200 вел бои в районе Мариуполя. Списочные потери 39 человек в том числе: зам по диверсиям капитан второго ранга Кирилл Разум – Герой России; командир второго диверсионного отряда капитан третьего ранга Марасин Константин; командир разведгруппы капитан-лейтенант Мизин Николай», – пишет Васильева.

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159

ФОНД Дианы Макаровой
2 год · Відредаговане ·
ПИСЬМО К ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ ПОРОШЕНКО П.А.
Уважаемый Пётр Алексеевич.
Сегодня я с трудом дозвонилась к 32-му блокпосту, где уже несколько дней бойцы украинской армии и Нацгвардии находятся без воды.
Они в окружении.
Воду им доставить никто не может. Последняя дорога к ним заминирована сепаратистами.
Знаете, Пётр Алексеевич, это правильные бойцы.
Единственным выходом для них была бы сдача в плен. Чтобы выжить.
Но этот вариант они даже не рассматривают.
Это 80-я львовская, чтобы Вам было понятнее. Такие люди в плен не сдаются.
Вчера и сегодня Вы, Пётр Алексеевич, уверили встревоженную общественность в том, что на 32-й блокпост доставлена вода, еда, тёплые вещи и боеприпасы.
http://korrespondent.net/ukraine/events/3436347-okruzhennym-pod-smelym-boitsam-ato-dostavyly-pytevuui-vodu
Мы дозвонились до 32-го блокпоста.
Мы решили проверить Вашу информацию, Пётр Алексеевич.
Вы знаете - ни вчера, ни сегодня к 32-му блокпосту никто не приехал. И ничего, соответственно, им не доставил.
Сегодня утром сотня бойцов и офицеров 32-го блокпоста разделили между собой последнюю воду. Все получили по крышечке воды.
По пластиковой крышечке от бутылки, Пётр Алексеевич - представьте себе это количество.
Но это даже много по сравнению с предыдущими днями, когда ребята слизывали росу с деревьев и травы.
Воду - по крышечке на брата - они достали чудом. Даже не спрашивайте как.
Теперь им опять предстоит слизывать росу.
Пока они ещё живы.
Пётр Алексеевич, мне крайне неудобно писать Вам в такой ответственный день. У нас выборы, и я представляю, как Вы заняты. Решается судьбы страны, мы понимаем, не дураки, чай.
И что такое жизни сотни бойцов по сравнению с судьбами страны, правда?
Но у нас остаётся незакрытым вопрос - так кто нам вчера соврал, дав неправдивую информацию?
Кто соврал о том, что на 32-й блокпост доставлена вода, еда, тёплые вещи и боеприпасы?
Издание "Корреспондент"?
Ваши помощники?
Или Вы лично, Пётр Алексеевич?
Мы бы не хотели поднимать панику и влезать в военные операции, Пётр Алексеевич.
Мы бы хотели поверить Полтораку, Мехеду и Вашему советнику Бирюкову в их заверениях, что план по спасению 32-го блокпоста есть, и что скоро ребятам помогут.
Но мы просто уже не можем поверить этим уверениям, простите за тавтологию.
Мы уже попытались поверить Вам, прочитав новость на Корреспонденте. Но Ваши слова тут же опровергнуты бойцами 32-го блокпоста.
А им мы как-то верим больше, извините уж, господин Президент.
Уважаемый Пётр Алексеевич.
Возможно, Вы сами хотите поговорить с 32-м блокпостом?
Возможно, у Вас просто нет телефонов бойцов и офицеров, находящихся там?
Так мы дадим Вам эти номера телефонов.
Поговорите, узнайте, как оно, ребятам - получившим сегодня огромную порцию воды на нос - по пластиковой крышечке на каждого.
Мы ждём ответ на это открытое письмо, уважаемый Президент Украины, Пётр Алексеевич Порошенко.
мы ждём, что вы разберётесь, кто соврал встревоженной общественности.
... а лично я надеюсь, что каждый стакан воды, выпитый Вами сегодня - напомнит Вам о мальчишках из 32-го блокпоста.
Мальчишкам, которые стоят там за свою страну.
Их больше ста человек.
32-й блокпост
Между сёлами Смелое и Хорошее
Трасса Попасная - Луганск.
Диана Макарова.
Волонтёр, награждённый Вашим указом
орденом Княгини Ольги
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Сили АТО готують операцію з деблокування 32-го блокпосту Нацгвардії поблизу Смілого

26.10.2014 | 14:03

Українські силовики готують операцію з деблокування 32-го блокпосту Національної гвардії поблизу Смілого луганської області.

фото пресс-службы Минобороны
Ситуація біля Смолого знаходиться під контролем / Міноборони

Як передає кореспондент УНІАН, про це заступник керівника Інформаційно-аналітичного центру РНБО Володимир Польовий повідомив сьогодні на брифінгу в Києві.


Читайте такожБойовики зазнали значних втрат під Смілим і вже не наважуються штурмувати блокпост

«Ситуація на 32-му блокпосту у районі населеного пункту Сміле перебуває під контролем українських військ, бойових зіткнень не було», - сказав Польовий.

За його словами, спроби терористів захопити цей блокпост напередодні виборів посилилися.

«Терористи користуються тим, що існує режим припинення вогню, та проведенням демократичних виборів, під час яких буд-які активні дії з боку українських Збройних сил можуть порушити формат проведення цих мирних демократичних виборів», - зазначив Польовий.

Крім цього, він додав, що «готується операція з деблокування цього блокпосту, наразі військовослужбовці забезпечені боєприпасами, харчуванням, усім необхідним для того, щоб дочекатися підмоги».

Як повідомляв УНІАН, терористи з середини жовтня активно атакують 32-й блокпост Національної гвардії на Луганщині.
Детальніше читайте на УНІАН: http://army.unian.ua/1000876-sili-ato-gotuyut-operatsiyu-z-deblokuvannya-32-go-blokpostu-natsgvardiji-poblizu-smilogo.html
ігнор Квант

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733

Offline Tomas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 138
Еще  с АП

http://inforesist.org/kiborg-tanki-na-vzletnoj-polose-kadry-iz-krovavogo-aeroporta/

А МЕТРО сравняли с землей

Нету больше командира, что в конце видео

Надайте, будь ласка, джерела інформації, чи ви з сусіднього танка пишете...?

Offline jia

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
Нету больше командира, что в конце видео
Надайте, будь ласка, джерела інформації, чи ви з сусіднього танка пишете...?



В кінці відео

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46467
  • Never give in!
Що заважає наступові на терористів?
If you are going through hell, keep going.

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Що заважає наступові на терористів?

та вибори, туди їх

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Нету больше командира, что в конце видео
Надайте, будь ласка, джерела інформації, чи ви з сусіднього танка пишете...?



В кінці відео

Вічна пам'ят герою! Такий добрий, світлий!

Offline Tomas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 138




В кінці відео
[/quote]

Дякую, Jia.

Слава ГЕРОЮ! І вічна память!...
Гинуть кращі з нашого боку... Ненавиджу московське главхуйлоі його підхуйловників, сподіваюся доживу до того часу, що відплата настане їм ще на цьому світі :smilie9: :smilie9:

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Юрий Бирюков добавил 5 новых фото.
33 мин. ·
Идея проста как угол дома: в каждый кунг мы поставим бак с водой и генератор (для автономности), несколько стирально-сушильных машин, гладильную доску и утюг. На крайней фотографии можно увидеть как это может выглядеть, такой проект уже разрабатывался в МО, но не выделили деньги.

по линке весь текст
https://www.facebook.com/yuri.biriukov/posts/1509730559295756

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
IgorGirkin ‏@GirkinGirkin 35 мин.35 минут назад

Донецк Нужно подтвердить информацию о колонне техники рф до 100 ед в первой половине дня через калиновку к центру Донецка
0 ответов 26 ретвитов 3 избранных
IgorGirkin ‏@GirkinGirkin 3 мин.3 минуты назад

@GirkinGirkin Донецк. Колонна подтверждена. свежие всрф с приказом в течении ближайших двух дней овладеть н.п. Пески и Аэропортом
 :Sho_za:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Юрий Бирюков

34 мин. · отредактировано

Информация по 32му блокпосту. Прошу расшарить.

1) Первый позвонил (кхммммм, добрый вечер Петр Алексеевич!) и рассказал о том, что 30 минут назад КрАЗ ВСУ дошел до блокпоста. Вода и продовольствие.

2) Министр обороны информацию подтвердил, голос напряженный - работают по данному вопросу дальше, это не единственная машина.


 Можете язвить, можете орать, можете хамить. Но для меня это показательный факт - я реально вижу то, что ситуация под контролем первых.

UPD 20:43 26/10/2014 - информация подтверждена с блокпоста, КрАЗ разгружается сейчас.

Вот как прав был Лесь, що власть треба пыздыть ломом :laugh:
« Останнє редагування: Жовтня 26, 2014, 08:08:09 20:08 від natusya »
ігнор Квант

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Юрий Бирюков

34 мин. · отредактировано

Информация по 32му блокпосту. Прошу расшарить.

1) Первый позвонил (кхммммм, добрый вечер Петр Алексеевич!) и рассказал о том, что 30 минут назад КрАЗ ВСУ дошел до блокпоста. Вода и продовольствие.

2) Министр обороны информацию подтвердил, голос напряженный - работают по данному вопросу дальше, это не единственная машина.


 Можете язвить, можете орать, можете хамить. Но для меня это показательный факт - я реально вижу то, что ситуация под контролем первых.

UPD 20:43 26/10/2014 - информация подтверждена с блокпоста, КрАЗ разгружается сейчас.

Вот как прав был Лесь, що власть треба пыздыть ломом :laugh:

А еще не стоит мешать, отвлекать своими криками людей, которые заняты делом. Не лезь подруку.
Пыздить ломом нужно паникеров и всепропальщиков.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Цитувати
Голі емоції, відкритість, чистота, рішучість, довіра, мужність, тепло і турбота…
 Очі, в які ти можеш дивитись годинами…якби у тебе лишень було стільки годин.
 От що я привезла з собою з війни. Не відчуваєш себе в кіно, ні. Чітко розумієш – ці майже пусті обстріляні міста, погнуті електричні опори, поля з воронками – це і є життя в теперішньому часі. Життя, що калічиться… Ти чітко розумієш, що це не голлівудський блокбастер з його накрохмаленими супергероями, а хлопці з Дніпро 1, які професійно і чітко організовують прикриття для роботи твоєї команди з БПЛА. Фотографуєш розтяжку, просто на пам’ять, чудом на неї не наїхали, питаєш у колеги – а чому ти зупинився? Ну якось вирішив, що досить
 Вояки під Маріуполем на крайній позиції розказують, що на їх зміну не їздить начальство – бо вони навіжені і кажуть правду в очі. Їх обстрілюють щоночі – «Дали сєпарам нову зброю, гупають, пристрілюються. Ну поки вони як мавпа з гранатою, але як навчаться…..» А ви відповідаєте, чи не можна? – А чим?
 Старший по блок-посту, чорний, як земля: «Я видел своих пацанов, понимаете? Они мои, с моего взвода, я видел каждого. Я тепер хочу только крови». Вночі ворожа ДРГ забрала життя 4-х, п’ятий поранений.
 А далі під Донецьк, здається, саме там у повітря є додаткова складова у формулі – гнітючість. Працюють гради, одним вухом слухаєш «Сєпар-FM» - хлопці повісили рацію біля кухні, відкритий канал Першим ділом показали, в який бліндаж бігти і понеслась розмова. Вони там місяць, на дереві ставлять зарубки, чекають 45 днів. Чітко розуміють – після 45-ти днів ротації не буде, але ставлять ті зарубки. Цікавляться подіями в Києві, особливо розпитували про бунт «желающих на дембель». Потреби. Думаєте, одразу розказали? Ага….там доводилось виймати лещатами. Аптечки у вас є? – да, у нас на групу там щось скомплектовано. Індивідуальні? – та ні, ви що (нагадаю, місяць під постійними обстрілами). Ну якщо можна нам гомостатичні губки передати – хлопці, є ж більш ефективні кровозупинні! – ну то дорого, ми таке не просимо… Хвалились, що їм прислали повара, студента. Готує на вогні, яма в землі, зверху пару решіток – це я зараз намагаюсь передати привіт співробітнику МО, який нам втюхував інфу, що на блок-пости возять гарячу їжу. Радо пригощають кавою, хоч мають 1,5 літри води на добу на кожного…
 Знову гради. Перша ночі, я одягнута і в берцях, сиджу на спальнику, зі мною двоє котів, що прибились погрітись – шукаю, хто ще прокинувся – знайшла. Що робити? А що робити, спи! Ти біля стіни, в вікна не вилазь, буде гучніше – йдеш в підвал. Потім в два ночі, потім в три – може вони працюють під бій кремлівських курантів?:) Отакі ночі у хлопців.
 Дитячі листи і амулети – взагалі окрема тема, розлітаються в мить. Вони в танках, вони в бліндажах, вони на руках і найперше – в серці
 Нариси різні, частини різні – я не називаю їх номери – бо всі вони наші. Всі вони рідні, всі свої. Це армія справжніх людей. Їм не потрібно допомагати. Вони, з своїм життям на відкритій долоні, не думають про допомогу нам – вони це роблять, дають нам можливість жити без погнутих електричних опор біля нашого міста, без безкінечних вибухів, жити в комфорті і теплі. ЇМ потрібно ВІДДЯЧУВАТИ. Як можемо, з усіх сил. Не посилаючись на владу і державу – повірте, ніхто з них не стоїть там за депутатів чи політиків. Вони стоять за нас. Це не пафос, це чиста правда.

 Тому, до роботи, український народе, у нас її багато. Долучайтесь, команда АРМИЯ SOS працює в правильному напрямку.
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
 :Sho_za: :Sho_za: :Sho_za:

Добровольцы батальона «Киев-2» не намерены отступать с передовой в Волновахском районе по приказу министра МВД.

 

Как сообщает ОстроВ, добровольцы батальона «Киев-2» отказались отступать от места дислокации в Волновахском районе, о чем написали раппорт министру МВД Арсену Авакову.

По их мнению, выполнение приказа об отзыве батальона с передовой откроет для боевиков дорогу на Мариуполь, а противник и так стягивает сюда силы и технику.

«Если мы бросим сейчас эту позицию, соответственно, мы полностью потеряем район Волновахи, и, соответственно, дальше мы пустим российские войска, оккупантов на Мариуполь», - говорит доброволец по имени Ярослав.

По словам украинских военных, они ощущают нехватку дальнобойного оружия и бронетехники, что позволяет боевикам достаточно близко приближаться к позициям сил АТО. Кроме того, не все военные обеспечены теплой зимней одеждой.

Батальон специального назначения «Киев-2» создан приказом Министра внутренних дел в июне 2014 года, командир батальона – майор милиции Богдан Войцеховский.

В настоящее время батальон несет службу по охране правопорядка в Волновахском районе Донецкой области, в частности – контролирует дорогу Донецк-Мариуполь. Волновахский район – крупнейший по территории в Донецкой области.
ігнор Квант

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ РАЗВЕРНУЛАСЬ В ХАРЬКОВЕ ВОКРУГ РАНЕЕ ИЗВЕСТНОГО СЕПАРАТИСТА-СТРИМЕРА СЕРГЕЙ ЮДАЕВА.
 26.10.2014
Оказывается, что обмен военнопленными украинских бойцов с боевиками возможен ТОЛЬКО лишь при участии в этом обмене С.Юдаева (читайте текст на прилагаемом фото).
Его почему-то должны освободить в первую очередь. Теперь вопрос — с чем же связано такое внимание к его персоне?
• Может с тем, что исходя из информации размещенной на сайте http://separatist.kh.ua/yudaev-sergej-olegovich/ он родом из Ленинграда?
• А может с тем, что его папа по некоторым данным ГэБешник в Белоруссии?
• Или с тем что Юдаев находится в федеральном розыске в той же России и был просто завербован российскими спецслужбами?? Вот этому доказательства http://vroziske.org/person696519
Пока остается только гадать и пожелать украинским спецслужбам более оперативной работы…

http://kharkiv.org.ua/interesnaya-istoriya-razvernulas-v-harkove-vokrug-ranee-izvestnogo-separatista-strimera-sergej-yudaeva/

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
M.ALINA @AMykhailova 
 ·
29 хв 29 хвилин тому

Нам розказують казочки про нібито доставлену воду на 32блокпост

А,насправді,бійці виміняли дохлого сепара на 100літрів води на 100 людей...

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Касьянов мудак. не постите его больше.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Цю бочку з гавном Порошенко та його генерали повинні до дна випити. Починалося все з того, що з того блок-поста повідомляли, що сепари оточують і окопуються навколо, купу танків нагнали. Відповідь: зберігайте спокій, все нормально, у нас перемир'я. Реагувати треба було вчасно, а не засовувати голову в пісок.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Цю бочку з гавном Порошенко та його генерали повинні до дна випити. Починалося все з того, що з того блок-поста повідомляли, що сепари оточують і окопуються навколо, купу танків нагнали. Відповідь: зберігайте спокій, все нормально, у нас перемир'я. Реагувати треба було вчасно, а не засовувати голову в пісок.
Чувак, ты гонишь. и черпаешь свою инфу из гавноисточников. успокойся.

Юрий Бирюков
(давно)
Информация по 32му блокпосту. Прошу расшарить.
1) Первый позвонил (кхммммм, добрый вечер Петр Алексеевич!) и рассказал о том, что 30 минут назад КрАЗ ВСУ дошел до блокпоста. Вода и продовольствие.
2) Министр обороны информацию подтвердил, голос напряженный - работают по данному вопросу дальше, это не единственная машина.
Можете язвить, можете орать, можете хамить. Но для меня это показательный факт - я реально вижу то, что ситуация под контролем первых.
UPD 20:43 26/10/2014 - информация подтверждена с блокпоста, КрАЗ разгружается сейчас.


и больше не тащи сюда гамно.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Касьянов мудак. не постите его больше.
Э не, эдак мы дойдем до того, что только агенство констатации всем давно известных фактов можно будет только постить. Я ему верю, а пиздунам, которые нашептывают ПАПу нет.
Ник зарезервирован

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Касьянов мудак. не постите его больше.
Э не, эдак мы дойдем до того, что только агенство констатации всем давно известных фактов можно будет только постить. Я ему верю, а пиздунам, которые нашептывают ПАПу нет.
бутусов подтверждает инфу бирюкова

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Касьянов мудак. не постите его больше.
Э не, эдак мы дойдем до того, что только агенство констатации всем давно известных фактов можно будет только постить. Я ему верю, а пиздунам, которые нашептывают ПАПу нет.
бутусов подтверждает инфу бирюкова
Я так понимаю что Бирюков написал, что ему "Первый" сказал, а когда причитал Бутусова, дал UPD так, что кто кого там подтверждает еще вопрос.
Ник зарезервирован

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Касьянов мудак. не постите его больше.
Э не, эдак мы дойдем до того, что только агенство констатации всем давно известных фактов можно будет только постить. Я ему верю, а пиздунам, которые нашептывают ПАПу нет.
бутусов подтверждает инфу бирюкова
Я так понимаю что Бирюков написал, что ему "Первый" сказал, а когда причитал Бутусова, дал UPD так, что кто кого там подтверждает еще вопрос.
иди нахуй.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Касьянов мудак. не постите его больше.
Э не, эдак мы дойдем до того, что только агенство констатации всем давно известных фактов можно будет только постить. Я ему верю, а пиздунам, которые нашептывают ПАПу нет.
бутусов подтверждает инфу бирюкова
Я так понимаю что Бирюков написал, что ему "Первый" сказал, а когда причитал Бутусова, дал UPD так, что кто кого там подтверждает еще вопрос.
иди нахуй.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу. Хамство – это имитация силы слабым человеком.
Школота.
Ник зарезервирован

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Касьянов мудак. не постите его больше.
Э не, эдак мы дойдем до того, что только агенство констатации всем давно известных фактов можно будет только постить. Я ему верю, а пиздунам, которые нашептывают ПАПу нет.
бутусов подтверждает инфу бирюкова
Я так понимаю что Бирюков написал, что ему "Первый" сказал, а когда причитал Бутусова, дал UPD так, что кто кого там подтверждает еще вопрос.
иди нахуй.
Грубость — это потуги слабого продемонстрировать силу. Хамство – это имитация силы слабым человеком.
Школота.


Здесь не ветка дискусий. Здесь ветка информации, фактов. Не принимаешь факты - иди нахуй.

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Из Антрацита в Красный Луч движутся КАМАЗы и БТРы из России

В Луганской области из Антрацита в направлении Красного Луча проехали 60 КАМАЗов с артиллерией, БТРы и БМП.
Об этом в Твиттере сообщают местные жители.
Колонна двигается по ростовской трассе, отмечает очевидец.
"В 6 утра из Антрацита по ростовской трассе в направлении Красного Луча проехали 60 КАМАЗов с артиллерийскими орудиями, несколько БТРов и БМП", написал @Legioner_sniper.
Кроме того, со стороны поселка Изварино через Урало-Кавказ прошло около 20 танков, сообщает "Информатор".
В районе Тореза на трассе также был отмечен проход колонны.
"В ней - около 100 КАМАЗов, а также - несколько машин с радиолокационной связи", - сообщает издание.

Подробности


http://podrobnosti.ua/accidents/2014/10/27/999943.html