Автор Тема: Потребительский кредит, нужны советы  (Прочитано 4171 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline dalidaq

• Newbie
  • *
Re: Потребительский кредит, нужны советы
« Reply #30 : Липня 19, 2020, 10:12:33 22:12 »

Может меня кто-то сориентировать в вопросе получения онлайн кредита. Какие справки им нужны обычно чтобы выдали мне деньги? Плюс у меня доход не официальный это нужно им говорить при составлении договора? Смотрел просто видео в ютубчике, где человек рассказывал как на одном сервисе кредит брал и ему отказали в выплате из-за неофициального дохода.

Offline Liska_kiska

• Newbie
  • *
« Reply #31 : Липня 19, 2020, 10:21:56 22:21 »
Ну вообще это редкость когда онлайн кредиторы не выдают кредит. У большинства случай получения кредита процентов так девяносто если не больше. И зачастую их не интересует белый доход у вас, то есть официальный или в конвертик все получаете. Ну вы меня поняли я думаю.

Offline Torontov

• Newbie
  • *
  • Стать: Чоловіча
« Reply #32 : Липня 19, 2020, 10:52:12 22:52 »
Вы почти правы, но все таки некоторые организации требуют справки о доходах если сумма кредита онлайн высокая. Если сумма не превышает по моему пятнадцать тысяч то никакой справки не потребуется. Можете получить например онлайн кредит без поручителя в https://soscredit.ua/ru/i/kredit-onlajn/kredit-bez-poruchiteliv справка о доходах так же не нужна. Но как вы видите там и сумма не огромна. Сервис онлайн кредита выбирал исходя из отзывов и прочитал договор полностью. Я в этой сфере уже подкован так что знаю на что обращать внимание. Не в первый раз беру такие кредиты быстрые так сказать. Договор у них максимально прозрачен и проблем как с получением, так и выплатой не будет. Плюс ко всему процент не высокий, в отличие от похожих сервисов.

Offline MariArti

• Full Member
  • Стать: Жіноча
« Reply #33 : Липня 27, 2020, 01:31:40 01:31 »
Да, в настоящее время МФО реально выручают, самое главное их преимущество - возможность быстро получить нужную сумму денег, предоставив минимум документов. И тут очень важно гасить вовремя свои задолженности, в противном случае придется столкнуться с коллекторскими компаниями... Сейчас в интете появилось много петиций с просьбой запретить деятельность МФО и признать их незаконными, подробнее - https://www.sq.com.ua/rus/news/novosti_partnerov/13.03.2020/mfo_v_ukraine_ruka_pomoschi_ili_net/ Хотя, они как работали, так и будут работать, но некоторые изменения все же внесут в их деятельность.