Автор Тема: Поздравление для ФУПовцев!  (Прочитано 1429 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Поздравление для ФУПовцев!
« : Квітня 04, 2014, 05:04:56 17:04 »
Привет и поздравление всем ФУПовцам с созданием нового форума!

Рад, что появилась у меня возможность рассказать вам свою историю, и еще раз показать вам, что вы сделали правильный выбор с переходом сюда из ФУПа!

Я динозавр ФУПа. Начал писать там еще в 2000 году после трагических событий с Гонгадзе. Думаю вряд ли найдётся из вас кто-то с такой же древней историей. Говорю это с увереностью потому как недавний опрос на ФУПе когда появился ФУП ни дал ни одного правильного ответа. Один из них был, что Правда с 2000, а форум с 2003г - человек наверно основывался на том, что в 2003 ФУП заработал на новом движке с новым дизайном. Это всё я рассказал для короткого знакомства.

Тепереь история:
Писал я на ФУПе в начале века очень активно, но с появлением на нем массы бригадных и штабных нервы стали не выдерживать и решил я подостыть, уйдя с него. Вернулся в 2004 году. С удивлением заметил, что появилась регистрация (раньше не было, а в те года на форумах это было еще не обыденно). Немного по активничал и снова где-то в 2005 забросил это дело, хотя почитывал периодически и правду и ФУП. В 2010 заметил, что мой сын читает ФУП и поинтерисовался не пишет ли он там. На что он ответил, что рад бы но не приходит письмо с активацией. Меня это заинтересовало и решил написать администрации. Ответ  "Не регистрируем" (далее приблизительный диалог)
- "Почему? "
- "Наше право"
- "Вы избирательно относитесь к свободе слова?"
- (ответ не менее категоричный, ну а попросту хамский)
Вообщем понял я, что Алена из-за популярности Укрправды и Форума надела корону.
Стало немного обидно. Ведь думаю, что я тоже приложил не мало усилий в начале двухтысячных к раскрутке её сайта до звездных величин, а тут "от ворот поворот".

Сейчас смотрю на вас и вижу, что история повторяется и с вами. Хочу-забаню просто так. Хочу - разбаню просто так. А ведь кто как ни вы раскрутили до звездных величин её и-нет ресурс. А это бизнес - и бизнес не малый !!! Многие мечтают о таком трафике!!! Я нигде не видел такого отношения к посетителям форума - поэтому уход оттуда будет адекватной оценкой поведения хозяина ресурса.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Re: Поздравление для ФУПовцев!
« Reply #1 : Квітня 04, 2014, 05:08:08 17:08 »
Мдя. Я чуть помоложе. Я с 2002 го, когда завалили форум сайта избирательного блока "Наша Украина".

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46279
  • Never give in!
Re: Поздравление для ФУПовцев!
« Reply #2 : Квітня 04, 2014, 05:08:29 17:08 »
Для бажаючих зареєструватися на ФУПі - ось вам вже багато років

Форум тимчасово недоступний
На ФУПі тривають технічні роботи
Просимо вибачення за тимчасові незручності
If you are going through hell, keep going.

Offline GetMan

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Стать: Чоловіча
Re: Поздравление для ФУПовцев!
« Reply #3 : Квітня 04, 2014, 05:10:04 17:10 »
Так, дійсно. Зверхність та неповага до головного елемента форуму - форумчанина - це діагноз. Тому варто згадати свій запал 2000-х та надати СУПу більш змістовного та інтелектуального забарвлення. В порівнянні з ФУПом - має стати доказом більшої ефективності такої системи-форуму. Наче Крим та Україна...
« Останнє редагування: Квітня 04, 2014, 11:48:53 23:48 від GetMan »

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Re: Поздравление для ФУПовцев!
« Reply #4 : Квітня 04, 2014, 05:12:48 17:12 »
Для бажаючих зареєструватися на ФУПі - ось вам вже багато років

Форум тимчасово недоступний
На ФУПі тривають технічні роботи
Просимо вибачення за тимчасові незручності

Вот как раз эта надпись появилась сразу после приведенного мной разговора с Притулой.

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Поздравление для ФУПовцев!
« Reply #5 : Квітня 04, 2014, 05:20:47 17:20 »
Ви часом не пан соломон
був такий нік в 10 му році
Quo Vadis

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Re: Поздравление для ФУПовцев!
« Reply #6 : Квітня 04, 2014, 05:31:34 17:31 »
Ви часом не пан соломон
був такий нік в 10 му році

Ні в 10ому я вже не писав. Свій нік повідомляти не хочу - починаю життя  з нового листа! :gigi:

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Re: Поздравление для ФУПовцев!
« Reply #7 : Квітня 04, 2014, 05:34:11 17:34 »
Забыл же сказать самое главное !!!
После нашего приятного диалога с Алёной был  сразу же удален мой логин полностью!!! Я ей его в разгворе  не назыавал. Наверно искала и удаляла по емейлу или по айпи.

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Поздравление для ФУПовцев!
« Reply #8 : Квітня 04, 2014, 05:48:52 17:48 »
Я був на ФУПі під різними ніками з листопада 2000 року. На мою думку там з самого початку було забагато усілякого лайна. Вважаю, що повертатись туди не має ніякого сенсу. До речі, мій другий 999 бан ще не скасовано. Не знаю за що його отримав, але найвірогідніше за те, що писав про "інструкторів з ФСБ" серед українських спецпризначенців, що активно діяли в найгостріші моменти революції. А це вже свідчить про антиукраїнську і антидержавну позицію модераторів ФУПу.

Offline no@spam

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 3
Re: Поздравление для ФУПовцев!
« Reply #9 : Квітня 05, 2014, 09:59:48 21:59 »
Вітаю. Теж був на фупі спочатку (наскільки пам'ятаю) . Дизайн форуму був монохромний і шрифт дрібніший. Інтелектуально був дуже потужний форум. Трохи писав, потім пішов за сімейними обставинами. Повернувся восени 4-го. Пішов звідти на початку 5-го, до "падінь".
ПС. Був знайомий з Гією. Тоді вже були "юльки" ;)

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Поздравление для ФУПовцев!
« Reply #10 : Квітня 05, 2014, 10:09:17 22:09 »
Цитувати
Сейчас смотрю на вас и вижу, что история повторяется и с вами. Хочу-забаню просто так. Хочу - разбаню просто так.

Не совсем так. Точнее - совсем не так. Тут вроде как выработана система правил, за нарушение которых только и можно банить. "Просто так" никого не банили, не надо ля-ля ! Банные листы регулярно вывешиваются, где написан кто, на сколько, и за что забанен.

P.S. Сам из динозавров, был на ФУП где-то с 2001-2002 по 2004, еще была автоматическая регистрация за 5 минут, как тут.