Автор Тема: Лещенко обіцяв публікації по Жульї Т.  (Прочитано 1068 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Sturmer14

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1258
Лещенко обіцяв публікації по Жульї Т.
« : Квітня 04, 2014, 05:26:38 17:26 »
Невже виставив ціну
І продався
Або залякали

Offline W...nik

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • !
Re: Лещенко обіцяв публікації по Жульї Т.
« Reply #1 : Квітня 04, 2014, 05:30:27 17:30 »
Чекаєш з нетерпінням?

Дивись НТВ, може тобі сподобається

На, кушай, тільки не обляпайся від щастя

Вот и на минувшей неделе программа «Профессия — репортер» порадовала зрителей своей уникальностью. Одно ее название завораживает — «Принцесса у параши»! Автор этого выдающегося телеопуса отличается от своих предшественников не только невероятной креативностью, но и непостижимой для тележурналиста скромностью: он мало того что ни разу засветился в кадре (а прежние, бывало, ходят и ходят в кадре, говорят и говорят), но и вообще не указал свою фамилию в финальных титрах. И не только свою. Весь коллектив, создавший этот шедевр, предпочел славе полнейшую анонимность. Не было даже «братской могилы» (так на телевизионном сленге называют строчки в конце программы, в которых обозначены фамилии всей съемочной группы и которые не в состоянии прочитать даже специальные люди, обладающие даром скорочтения).

Героиня программы, та самая «Принцесса у параши», — это, как нетрудно догадаться, кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко, чей «звериный оскал» и постарались показать во всей красе «уникальные репортеры НТВ». В общем-то, ничего нового о своей героине они не сказали. Просто собрали воедино слухи о ней, фрагменты ее выступлений, кадры оперативных съемок и мнения особо рьяных ее «доброжелателей».
И вот что получилось: «кровожадная принцесса», «воровка, преступница, убийца, русофобка, националистка, шовинистка, украинская неонацистка проамериканской ориентации» снова рвется во власть. В борьбе за это она и раньше-то никаких средств не чуралась — «молва приписывает ей» «не только дружеские, но и интимные связи» едва ли не со всеми сильными мира сего.

Когда-то она, «циничная и расчетливая», даже в одночасье изменила свой образ, превратившись «из маловыразительной брюнетки в эффектную блондинку с косой» (к новому образу приложили руку американские пиарщики, близкие к Госдепу США). «Ах ты, сучка крашена!» — этой видеоцитатой из фильма «Любовь и голуби» уникальный автор программы иллюстрирует «изменение образа», демонстрируя изрядное чувство юмора и знание советской киноклассики.

К финалу же у создателей сюжета припасен главный козырь, который, видимо, должен придать завершенность и без того омерзительному образу кандидата в президенты сорвавшейся с катушек страны. Эта «оранжевая принцесса», взаимодействующая сегодня с «фашистскими отморозками», словно забыла о своем происхождении, сообщает нам голос за кадром, тогда как ни для кого на Украине «не секрет, что ее отец — Виктор Абрамович Капительман — имеет еврейские корни!». А вот это и впрямь не лезет ни в какие ворота! Но знаете, о чем умолчали уникальные авторы программы, предлагая зрителям самостоятельно выстроить дальнейшую логическую цепочку? О том, что, желая отречься от «корней», лицемерная «принцесса» цинично изменила свое отчество — официально-то она «Владимировна», а по-честному, выходит, должна была бы зваться «Викторовной»! Согласитесь, что репортера, задавшего зрителям такую задачку и одновременно разгадавшего хитроумную уловку г-жи Тимошенко, иначе как «уникальным» не назовешь.

Впрочем, сегодня такими «уникальными» весь российский эфир полнится. «Нравы новой украинской элиты» подверг осмеянию и развенчанию и ведущий программы «Прямой эфир» на канале «Россия-1» Борис Корчевников. По его данным, к примеру, та же Юлия Тимошенко сидела «у параши», то есть в одной камере с печально известной предводительницей секты «Белое братство» Марией Дэви Христос, которая и присоветовала сокамернице новый имидж «женщины с косой». Больше того — Тимошенко тесно взаимодействовала и с опасной американской сектой сайентологов, членом которой, в свою очередь, является и Арсений Яценюк (еврейские корни коего тоже давно ни для кого не секрет).
АУМ

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: Лещенко обіцяв публікації по Жульї Т.
« Reply #2 : Квітня 04, 2014, 05:30:32 17:30 »
ага... я теж чекаю з нетерпінням. Що там, знову фотки будинків? Розповіді про вареничну? Чи скани угод ЄЕСУ? Ну, здивуйте мене мощним розслідуванням Сєрьожа.
PS на ФУПі я мабуть вже ніколи не вийду з 999 бану :shuffle:
... і хай Росія згине як держава

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1741
Re: Лещенко обіцяв публікації по Жульї Т.
« Reply #3 : Квітня 04, 2014, 07:28:42 19:28 »
Невже виставив ціну
І продався
Або залякали
Мабуть десь так...

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Re: Лещенко обіцяв публікації по Жульї Т.
« Reply #4 : Квітня 04, 2014, 07:30:15 19:30 »
думаю ближе к выборам многое появится.
хотя нормальные люди ничего для себя нового не откроют, а юльки скажут "лєщенку вірити - себе не поважати"

Offline Cage

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 308
Re: Лещенко обіцяв публікації по Жульї Т.
« Reply #5 : Квітня 04, 2014, 07:55:01 19:55 »
думаю ближе к выборам многое появится.
хотя нормальные люди ничего для себя нового не откроют, а юльки скажут "лєщенку вірити - себе не поважати"

Я тоже думаю, что позже опубликует. Но...полагаю, что это будет статья в весьма сглаженных тонах.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46278
  • Never give in!
Re: Лещенко обіцяв публікації по Жульї Т.
« Reply #6 : Квітня 04, 2014, 07:59:36 19:59 »
Мені його публікації не цікаві - ні про Жулю, ні про Пєтю, ні про Ріната. Бо в них він мені нічого нового про людей, яких я мав нагоду спостерігати впродовж останніх 15-20- років, не скаже.
Вся сучасна політична журналістика (і не тільки в Україні) - це дешеві пропагандивно-провокаційні матеріали одноразового користання. Вони дуже поверхові і низькопробні у більшості. Натомість, важливі питання залишаються осторонь суспільної уваги і широких дискусій, так само ьк вони залишаються на маргінесі партій і політиків.

Що я маю на увазі?
Насамперед те, що Майдан відкрив широчезне поле для вивчення його самого як унікального феномену, де сучасна людина повстала проти сваволі і приниження за боку влади і держави, мотивуючись не якимись ідеологічними догмами чи релігійними гаслами, а простою і всім зрозумілою ідеєю свободи і справедливості, які в сучасному світі стають дедалі більшим дефіцитом.

Майдан дав привід до актиної дискусії не щодо окремих пшонок-януковичів, а щодо природи нашої корупції в усіх вимірах. Але такої дискусії наші медія не хочуть починати.

Майдан дав нагоду поставити питання про володіння громадянами зброї в широкій площині, але все зводиться лише до якихось недолугих законопроєктів від Свободи.

Майдан дав нагоду розпочати серйозну дискусію і підготовку до необхідних змін у стосунках між платниками податків і державою, але знову ж таки, ці питання не є предментом зацікавлення, хоча вони є ключовими у визначенні характеру майбутніх реформ.

Натомість, нас будуть і далі годувати мівіною про те, хто цяця і за ким тюрма плаче...
If you are going through hell, keep going.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Лещенко обіцяв публікації по Жульї Т.
« Reply #7 : Квітня 04, 2014, 08:31:07 20:31 »
Вся сучасна політична журналістика (і не тільки в Україні) - це дешеві пропагандивно-провокаційні матеріали одноразового користання. Вони дуже поверхові і низькопробні у більшості. Натомість, важливі питання залишаються осторонь суспільної уваги і широких дискусій, так само ьк вони залишаються на маргінесі партій і політиків.

 :smiley24: :smiley24: :smiley24:

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1741
Re: Лещенко обіцяв публікації по Жульї Т.
« Reply #8 : Квітня 04, 2014, 09:11:18 21:11 »

Вся сучасна політична журналістика (і не тільки в Україні) - це дешеві пропагандивно-провокаційні матеріали одноразового користання. Вони дуже поверхові і низькопробні у більшості. Натомість, важливі питання залишаються осторонь суспільної уваги і широких дискусій, так само ьк вони залишаються на маргінесі партій і політиків.

:smiley24: :smiley24: :smiley24:

Offline Buxx

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 28
Re: Лещенко обіцяв публікації по Жульї Т.
« Reply #9 : Квітня 04, 2014, 11:33:02 23:33 »
Взагалі-то, УП заповідник юлькізма, якщо ви ще не помітили.