Автор Тема: По Харькову сегодня стоят палатки ленточных червей  (Прочитано 5360 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
сегодня появились красные палатки с флагами а-ля "колорад"  :smiley16:

в палатках гоп-стайл пиплы. при чем не пенсы предсмертной кондиции, а именно молодые или средних лет гоп-стайл пиплы - алкашня, бомжатня и прочие унтерменши. стоят прям под носом у мусаров. в центральной части города и не только.

раздают какое-то чтиво, листовки. какие точно не знаю, потому что а) лень останавливаться и подходить, б) я себя плохо контролирую и могу совершить "хулиганские действия" с особым цинизмом и жестокостью. а то потом еще наши "вышиваночные патриоты" и прочие юльки будут называть меня провокатором, который дает картинку Диме Киселеву и повод Вове Путину вводить войска.

при чем погода не самая приятная и даже откровенно мерзкая. за это стояние в палатках этим пидрам явно дают бабос.

и раньше таких палаток не наблюдал в городе.

похоже, готовятся к какой-то очередной колорадской поеботине а-ля ватник-стайл.

возникает вопрос: делается ли что-то в связи с этой хренью ведомствами Вахвахова и Наливайченко?

а то все как-то начали вникать в предвыборную канву и начали забывать о ватниках и колорадах  :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline ThunderБолт

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 154
Вже до 9 травня мабуть стоятимуть.

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
ну і? є якісь законні методи їх розігнати, може, в суд подати як на сепаратистів і суд забороне їм збори

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
0800501482 горячая линия сбу - если их подергать, то они выпишут люлей харьковскому сбу и им придется разобраться с этими палатками
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!




возникает вопрос: делается ли что-то в связи с этой хренью ведомствами Вахвахова и Наливайченко?

а то все как-то начали вникать в предвыборную канву и начали забывать о ватниках и колорадах  :smiley16:
а от питання не в центр -хоча і туди теж можна, а саме місцевій владі.

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
0800501482 горячая линия сбу - если их подергать, то они выпишут люлей харьковскому сбу и им придется разобраться с этими палатками
+ многа. це рівень місцевої влади і сбу.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
а от питання не в центр -хоча і туди теж можна, а саме місцевій владі.
мэру Кернесу?  :laugh:

которому выписали меру пресечения "домашний арест" и дали индульгенцию?  :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Ajaja

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 87
Судя по всему, теперь это будет квалифицироваться как "предвыборная агитация". 

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
листівочки треба було почитати. може сталося диво, і там - про єдину Україну. тому і не чіпають.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Если будут сидеть в палатках тихо, то типа того, а если начнут бузить, то по мозгам
Но сбу побеспокоить не помешает
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
сегодня появились красные палатки с флагами а-ля "колорад"  :smiley16:

в палатках гоп-стайл пиплы. при чем не пенсы предсмертной кондиции, а именно молодые или средних лет гоп-стайл пиплы - алкашня, бомжатня и прочие унтерменши. стоят прям под носом у мусаров. в центральной части города и не только.

раздают какое-то чтиво, листовки. какие точно не знаю, потому что а) лень останавливаться и подходить, б) я себя плохо контролирую и могу совершить "хулиганские действия" с особым цинизмом и жестокостью. а то потом еще наши "вышиваночные патриоты" и прочие юльки будут называть меня провокатором, который дает картинку Диме Киселеву и повод Вове Путину вводить войска.

при чем погода не самая приятная и даже откровенно мерзкая. за это стояние в палатках этим пидрам явно дают бабос.

и раньше таких палаток не наблюдал в городе.

похоже, готовятся к какой-то очередной колорадской поеботине а-ля ватник-стайл.

возникает вопрос: делается ли что-то в связи с этой хренью ведомствами Вахвахова и Наливайченко?

а то все как-то начали вникать в предвыборную канву и начали забывать о ватниках и колорадах  :smiley16:

Даю рецепт.....

по всем палаткам раздать по 2бутылки водки емкостью в 1литр(можно по 3бут).....

приехать через 3-4 часа с ментами и упоковать всех...за нахождение в пьяном виде в общественном месте.

сутки пускай в рай отделе отсыпаются. :Tyapnycia:

до понедельника....

в субботу и воскресенье можно по пляшке в камеру даже передать...для улучшения здоровья....

в понедельник всех в 9.00...
можно отпускать. :Vedy_sebe:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
кстати, пару дней назад так называемая "харьковская интеллигенция" сделала вброс на ютуб - "обращение ста"

ну по сути десяток пидарасов сделали обращение, где призывают к вечным колорадским ценностям и референдуму о федерализации

первая половина этих пидаров никому не известны в Харькове, вторая половина поросла мхом.



короче, тактика ватников меняется. теперь от тупого и грубого раскачивания ситуации (не дала результатов) они переходят к постепенному, методичному, аккуратному зомбированию.

пристебаться к такому сложно де-юре, но я считаю нужно. и нужно силовыми методами.

к Сашку Билому доипались же аваковцы? вот пусть их летучие-ебучие эскадроны смерти на микроавтобусах приезжают в Харьков, Донецк и зачищают ватников.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
ну і? є якісь законні методи їх розігнати, може, в суд подати як на сепаратистів і суд забороне їм збори

постом выше описал законный способ. :smilie5:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Судя по всему, теперь это будет квалифицироваться как "предвыборная агитация".
не-не. там ни слова ни про Добкинга, ни про кого другого из кандидата в презики
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
 

Даю рецепт.....

по всем палаткам раздать по 2бутылки водки емкостью в 1литр(можно по 3бут).....

приехать через 3-4 часа с ментами и упоковать всех...за нахождение в пьяном виде в общественном месте.

сутки пускай в рай отделе отсыпаются. :Tyapnycia:

до понедельника....

в субботу и воскресенье можно по пляшке в камеру даже передать...для улучшения здоровья....

в понедельник всех в 9.00...
можно отпускать. :Vedy_sebe:

геніально!  :smiley24: :smiley24: :smiley24:

чому ви ще досі не працюєєте в СБУ?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
МВД треба подивитись документи на дозвіл на розташування цих МАФів: за для якої мети, хто надав дозвіл, на який час, хто організатори.
Уважно прочитати листівки. Якщо в них є заклик до розколу України, знести усі палатки та притягнути до відповідальності організаторів.
Розташувати поруч палатки з агітаційними матеріалами БЮТу, Порошенка, Яроша, тощо

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748

Даю рецепт.....

по всем палаткам раздать по 2бутылки водки емкостью в 1литр(можно по 3бут).....

приехать через 3-4 часа с ментами и упоковать всех...за нахождение в пьяном виде в общественном месте.

сутки пускай в рай отделе отсыпаются. :Tyapnycia:

до понедельника....

в субботу и воскресенье можно по пляшке в камеру даже передать...для улучшения здоровья....

в понедельник всех в 9.00...
можно отпускать. :Vedy_sebe:

геніально!  :smiley24: :smiley24: :smiley24:

чому ви ще досі не працюєєте в СБУ?

я с любыми властями как то не очень нахожу общий язык :weep:

но совет могу дать. :smilie3:

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18387
Елена Райгородецкая - ху із?

Кеврокян - ну то ясно  :smiley23: Пєрвая стааліцааа  :smiley14:

Игорь Байша - прізвище знайоме, треба гуглити.

Филипп Экозьянц - ху із??

Александр Александровский - синочок Алли?  :rotate:

Владимир Миславский - а от це він даремно!  :smiley23: Здавався нормальною людиною. Про холокост каже, ну ваще вмєняємий??

Дмитрий Губин - хтойта?

Игорь Перминов - хтойта??

Станислав Минаков - не знаю такова. Про нацизм каже, тупак.






Offline ThunderБолт

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 154
Хай би міліція пройшлася по наметах і перевірила документи у колорадiв. Та всіх понаєхавших, відразу на вокзал і додому, до путіна.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Елена Райгородецкая :Sho_za:

Кеврокян - ну то ясно  :smiley23: - чмо редкостное

Игорь Байша - прізвище знайоме, треба гуглити.  :Sho_za:

Филипп Экозьянц - ху із??  :Sho_za:

Александр Александровский - синочок Алли?  да, он. недавно вылез в политику. он нифига не умеет, поэтому мамаша его пихает в политику время от времени, но тщетно

Владимир Миславский - а от це він даремно!  :smiley23: Здавався нормальною людиною. Про холокост каже, ну ваще вмєняємий?? сам не ожидал. знаю чувака как редкого спеца по истории мирового кино. в политику он раньше никогда не лез вуапсче...

Дмитрий Губин - хтойта?  :Sho_za:

Игорь Перминов - хтойта??  :Sho_za:

Станислав Минаков - не знаю такова. Про нацизм каже, тупак. поэт ипучий. - участник всяких украино-российских проектов по культурным, литературным темам. не чужд политики. по сути он никто, ничего не решает. просто хуйня из-под ногтей.
я коренной харьковчанин. ответил по каждому пидру отдельно жирным шрифтом и смайлом :Sho_za:
в этой группе пидров нет ни одной значимой в общественно-культурной жизни города фигуры. сразу об этом написал: половина - это  :Sho_za:. а половина, поросших мхом, о которых никто не помнит или уже забыли
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline tatu

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 60


Кеворкян. Только мабудь перед съемкой зачиску зробив.

Игорь Байша типо политтехнолог кто платит делает выборы в Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ.

Игорь Перминов типа журналист. Сначала при оранжевой революции был с братьями Протасами, а потом резко стал почти лицом мерского канала.

Offline com

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Е=мс2
Даю рецепт.....

по всем палаткам раздать по 2бутылки водки емкостью в 1литр(можно по 3бут).....

приехать через 3-4 часа с ментами и упоковать всех...за нахождение в пьяном виде в общественном месте.

сутки пускай в рай отделе отсыпаются. :Tyapnycia:

до понедельника....

в субботу и воскресенье можно по пляшке в камеру даже передать...для улучшения здоровья....

в понедельник всех в 9.00...
можно отпускать. :Vedy_sebe:
Тут даже видеоинструкция. НТВ там совершенно случайно оказались? Ой, это местный снимал - Николай Рябченко. Наверное, ему неплохо заплатили. Так держать, Рябченко, молодец. Патриот! Особенно текст автора понравился на Ютубе.
« Останнє редагування: Квітня 05, 2014, 02:27:50 02:27 від com »