Автор Тема: Алкогольные напитки.  (Прочитано 52169 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline burda

• Newbie
  • *
Re: Алкогольные напитки.
« Reply #360 : Грудня 13, 2019, 12:06:48 12:06 »
Где купить самогонный аппарат?

Offline Indianna

• Jr. Member
  • **
« Reply #361 : Грудня 13, 2019, 12:29:05 12:29 »
Я смотрю, многие люди сейчас начали пить домашний алкоголь. Если вас интересует самогоноварение самогонный аппарат- вот тут посмотрите, большой выбор, приемлемые цены, плюс ко всему гарантию получаете на долгие годы.

Offline Joulie

• Newbie
  • *
« Reply #362 : Грудня 15, 2019, 02:41:43 14:41 »
 :Hochu_pyva: :Hochu_pyva: :Hochu_pyva:

Offline olgad

• Newbie
  • *
« Reply #363 : Січня 15, 2020, 11:43:50 11:43 »
Я смотрю, многие люди сейчас начали пить домашний алкоголь.

Offline Anayalanim

• Newbie
  • *
  • Стать: Чоловіча
  • Из всех моих качеств положительный только резус-фа
« Reply #364 : Січня 15, 2020, 05:02:46 17:02 »
кто-то знает как можно продать домашний самогон? тесть наварил много, девать некуда, столько не пьет :smiley25:

Offline Жека

• Newbie
  • *
« Reply #365 : Лютого 21, 2020, 12:10:11 12:10 »
А я вот недавно пиво домашнее начал готовить, ну как пиво, подобие. Вроде всё оборудование есть, а правильные рецепты подобрать не могу. Может кто-то подскажет какие-то нормальные рецепты приготовления домашнего пива ?

Offline domofon

• Full Member
« Reply #366 : Лютого 21, 2020, 12:33:00 12:33 »
А я вот недавно пиво домашнее начал готовить, ну как пиво, подобие. Вроде всё оборудование есть, а правильные рецепты подобрать не могу. Может кто-то подскажет какие-то нормальные рецепты приготовления домашнего пива ?
Если ты новичок в приготовление домашнего пива, то советую перепробовать различные рецепты пива, что-бы со временем подобрать пару рецептов, которые будешь готовить на постоянной основе.
Я по такой схеме пришел к тому, что практически всегда начал готовить лагер https://www.solodok.beer/ru/sets-for-beer/tip_piva3701/ как по мне, правильно приготовленный лагер получается самым вкусным пивом.
Иногда конечно делаю стандартное пшеничное пиво, для разнообразия, но не так часто. Можешь тоже попробовать лагер приготовить, для меня лично это наиболее вкусное пиво.

Offline IvannaBishop

• Jr. Member
  • **
« Reply #367 : Лютого 27, 2020, 04:49:26 04:49 »
Из крепких напитков однозначно советую ирландский виски джемисон https://elitochka.com.ua/catalog/jameson-john-dzhon-dzhemison/ цена в интернет магазине на него 600 гривен, что на 400 дешевле, чем в магазине, а вкус достаточно мягкий и приятный. Реально пить можно в чистом виде, очень хорош немного охлажденным с кубиками льда. А еще лучше вместо них специальные кубики для виски. Они не таят и хорошо охлаждают напитки.