Автор Тема: Украинская политика 04.11.2014  (Прочитано 113901 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline düsha

• Ветеран форума
  • Стать: Жіноча
Украинская политика 04.11.2014
« : Листопада 03, 2014, 09:32:58 21:32 »
продолжение этого

Offline Elsewhere

• Ветеран форума
  • Киев, столица Хоббитона
Re: Украинская политика 04.11.2014
« Reply #1 : Листопада 03, 2014, 09:34:29 21:34 »
(оклемавшись от шока).. а я вот даже на рабов претендовать не буду.. можно мне отсыпать того, что употребляли авторы сего шедевра??  :smilie7:
на  :gigi:
Ух ты. Мне, пожалуй, тоже пару грамм.
Да это все-таки фейк.
Я надеюсь.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Солоха

• Ветеран форума
  • Министр непознанных сновидений
« Reply #2 : Листопада 03, 2014, 09:36:22 21:36 »
Фейки имеют свойство материализоваться, если шо.

Offline Кру_Элл

• Ветеран форума
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
« Reply #3 : Листопада 03, 2014, 09:38:08 21:38 »
(оклемавшись от шока).. а я вот даже на рабов претендовать не буду.. можно мне отсыпать того, что употребляли авторы сего шедевра??  :smilie7:
Да это все-таки фейк.
Я надеюсь.
Фейк в смысле что рабов на самом деле не дают или в том, что это на самом деле не показали по РФ 1му каналу?
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline IMXO

• Ветеран форума
  • Стать: Чоловіча
  • Яка розумная тому альтернатива...
« Reply #4 : Листопада 03, 2014, 09:38:46 21:38 »
На фоне положительных новостей о старте проекта работорговли в Украине (шутка), цены на нефть поползли вниз (не шутка).
Я раньше относился к людям хорошо, а теперь взаимно.

Offline Elsewhere

• Ветеран форума
« Reply #5 : Листопада 03, 2014, 09:40:18 21:40 »
Да это все-таки фейк.
Я надеюсь.
Фейк в смысле что рабов на самом деле не дают или в том, что это на самом деле не показали по РФ 1му каналу?
Про рабов все правда :gigi:
А вот бактеріологіческое оружіе меня смутіло.
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Кру_Элл

• Ветеран форума
« Reply #6 : Листопада 03, 2014, 09:41:00 21:41 »
Меня только дата смутила, вроде же не 22го.  :laugh:
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Destrie

• Ветеран форума
  • Одесса
« Reply #7 : Листопада 03, 2014, 09:42:05 21:42 »
а дроны не? не смутили?  :smilie7:
так и запишем ...
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline IMXO

• Ветеран форума
« Reply #8 : Листопада 03, 2014, 09:43:01 21:43 »
Что, тяжело расставаться с мыслью о собственных рабах? Представляю темы на форумах? "Муки выбора: какие рабы лучше?", "Десять советов начинающему рабовладельцу", "На заметку рачительной хозяйке: как обойтись одним рабом, пока второй помогает мужу в гараже", "Модные тренды этого сезона: выбираем рабов со вкусом".

Offline ~Багира~

• Ветеран форума
  • Львов
« Reply #9 : Листопада 03, 2014, 09:43:38 21:43 »
Ну на сайте первого висит не в разделе юмора.

Offline Кру_Элл

• Ветеран форума
« Reply #10 : Листопада 03, 2014, 09:43:43 21:43 »
Что, тяжело расставаться с мыслью о собственных рабах? Представляю темы на форумах? "Муки выбора: какие рабы лучше?", "Десять советов начинающему рабовладельцу", "На заметку рачительной хозяйке: как обойтись одним рабом, пока второй помогает мужу в гараже", "Модные тренды этого сезона: выбираем рабов со вкусом".
Раб жалуется, что его не слышат!

Offline mougrim

• Ветеран форума
« Reply #11 : Листопада 03, 2014, 09:44:42 21:44 »
Меня только дата смутила, вроде же не 22го.  :laugh:
Кстати, мне при чтении сего текста вспомнился Север Гансовский. "Демон истории".
Едут русские войска, едут "грузом 200", едут-едут-едут-едут к женам и невестам... Ceterum censeo Mosqua esse delendam.

Offline shtativ

• Hero Member
« Reply #12 : Листопада 03, 2014, 09:45:19 21:45 »
На фоне положительных новостей о старте проекта работорговли в Украине (шутка), цены на нефть поползли вниз (не шутка).
Ну так людям надо трактора продавать, машины, бензин для них. А если все на рабов перекинут, то нефтяные и машиностроительные монстры обанкротятся. Значит, нужно ценой перебить предложение.
Кстати, если так, то значит рабы подешевеют, оформление упростится и расширят квоту на количество рабов. Так что нужно срочно пораспинать младенцев, пока они еще есть.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline ~Багира~

• Ветеран форума
  • Львов
« Reply #13 : Листопада 03, 2014, 09:45:49 21:45 »
Ещё у автора статьи фото модное. Если точно вижу - жилет Пресса и автомат. Не? На полигоне.
 http://www.1tv.ru/person/7325

Offline Rumor

• Ветеран форума
« Reply #14 : Листопада 03, 2014, 09:48:29 21:48 »
Ещё у автора статьи фото модное. Если точно вижу - жилет Пресса и автомат. Не? На полигоне.
Интересно, их там специально с такими рожами ищут, или это профессия накладывает отпечаток?

Offline IMXO

• Ветеран форума
« Reply #15 : Листопада 03, 2014, 09:48:41 21:48 »
И баннерная реклама: "Ваш раб жалуется, что его не слышат? Школа армейских сержантов поможет выработать коммандный голос". "Ваш раб слишком медленно двигается?  Кнуты и плети от ООО "Себястьян Перейра", "Не знаете, чем занять раба? Новая услуга - РАБ НА ЧАС".

Offline Eney

• Ветеран форума
« Reply #16 : Листопада 03, 2014, 09:49:01 21:49 »
И такое мнение
Цитувати
Прогнозы-страшилки российских оппозиционеров выгодны Путину
03 ноября 2014, 21:25
Есть у меня некоторые наблюдения по поводу текущего момента, паники, разгоняемой в СМИ и интернете, и российских т.н. "либералов" и т.н. "оппозиционеров". Посыл такой- " ВВП е*нутый, он беспредельщик, ему терять нечего, пойдет большой-большой войной, дойдет до Киева, людей ему не жалко, угробит сотни тысяч, бросит бомбу и ракеты и т.д". Кто отметился с такими прогнозами-страшилками в последние несколько дней?
Латынина, Белковский, Немцов, Илларионов, Фельштинский и парочка типа оппозиционных, очень проукраинских журналистов- Бабченко и Шеремет.

Так вот, дорогие мои читатели, что я вам скажу. Не может быть в современной России оппозиционных экспертов, политиков и журналистов. Настоящие оппозиционные, такие как Щекочихин, Политковская, Боровик, Новодворская и все остальные сами знаете где. А, если эти оппозиционные эксперты, журналисты и политики свободно живут, въезжают в Россию и выезжают,- то однозначно они кормятся в АП и\или Газпроме и выполняют каждый свою, строго отведенную, роль.
А на фоне этих их визгов и заламываний рук страшный Плешивый диктатор подписывает соглашения по газу, продвигает пророссийских политиков в украинское правительство и решает другие локальные задачи. Но их-то решать легче когда враг дрожит от страха. Правильно? Вот для этого и нужна оппозиция. И их украинская власть пускает на эфиры даже.
Ну и в Украине есть свои деятели, участвующие в этой постановке. Например, Крыжановский и другие эксперты.
Можно еще какого-то американца заохотить. Будет круто- американский эксперт предсказывает крупное масштабное наступление русских! Ну, раз американец...
Но простому украинскому обывателю ведь не известно, что нагнал плешивый диктатор всего 15 тыс росс. рег. войск на Донбасс за последнюю неделю. Обыватель видит и слышит про бесчисленные нескончаемые колонны, которые заезжают в Украину. Страшно! И не известно укр. обывателю, что этого сброда не достаточно, чтобы взять Донецкий аэропорт даже с Киборгами. А для того, чтобы взять Киев, нужно 150 тыс. войско и еще тыс. 300 военно - полицейских сил, чтобы удержать 5 млннный город. А остальную Украину? А Днепропетровск? А Одессу?
Вот так, товарищи! Включайте мозги. Это - раз! И не верьте, что в России после смерти Валерии Ильиничны остались оппозиционеры. Это - два!
АВТОР:

Олег Пономарь

Offline Кру_Элл

• Ветеран форума
« Reply #17 : Листопада 03, 2014, 09:50:31 21:50 »
Антивсепропальство
Цитувати
Я уже упоминал, что вчерашние выборы имеют значение чисто символическое. Если бы Путиным двигали мотивы рациональные, он провел бы голосование в декабре, как это предусматривает принятый ВР закон - и мог бы заработать даже некие бонусы у Запада. Но ему было важно начать процесс официальной сепаратизации региона. И проведенными против закона выборами он просто показал, что Минское соглашение для него не документ и никакого украинского суверенитета над Донбассом он не признает.
Как видим, Порошенко с ответом ждать себя не заставил. Пока это просто предупредительный выстрел, но значение его недвусмысленно: если Москва не сдаст назад, законы об особом статусе отменят. А это значит, что контролируемые русскими территории будут объявлены оккупированными. То есть, ответственность за пенсии и пособия, за газ и тепло будет возложена на Россию. А у Украины появится новая временная граница, которую ее армия в соответствии со всеми международными нормами пересечет в любой момент, когда посчитает возможным восстановить суверенитет. Как вы понимаете, минское соглашение такого не предусматривает.
Как хороший политик, ПАП не забыл помахать у носа лугвндонского населения и пряником - свободной экономической зоной ЕС и РФ - этакие Нью-Васюки, о которых вата не раз еще вспомнит холодными и темными зимними вечерами.

Offline shtativ

• Hero Member
« Reply #18 : Листопада 03, 2014, 09:53:46 21:53 »
Интересно, их там специально с такими рожами ищут, или это профессия накладывает отпечаток?
Если подбирают совсем по уму (в правильном смысле), то да, под определенные типы репортажей отбирают определенный типаж репортера. особенно, если нужно не известить о событии, а преподнести его в правильном свете и чтобы это повлияло на определенный слой общества.
Не на всех каналах этими правилами пользуются, преимущественно ориентируясь на собственный вкус и временнЫе тенденции.
выспімся мы яшчэ на іхняй шкуры

Offline Кру_Элл

• Ветеран форума
« Reply #19 : Листопада 03, 2014, 09:54:00 21:54 »
И такое мнение
Цитувати
Посыл такой- " ВВП е*нутый, он беспредельщик, ему терять нечего, пойдет большой-большой войной, дойдет до Киева, людей ему не жалко, угробит сотни тысяч, бросит бомбу и ракеты и т.д". Кто отметился с такими прогнозами-страшилками в последние несколько дней?
Латынина, Белковский, Немцов, Илларионов, Фельштинский и парочка типа оппозиционных, очень проукраинских журналистов- Бабченко и Шеремет.
И наших штук пиццот отметились с тем же. К сожалению, история последнего года показывает нам,  что он таки "е*нутый, он беспредельщик, ему терять нечего, людей ему не жалко". Так что на этом фоне довольно легко поверить и во все остальное всепропальство.

Offline Eney

• Ветеран форума
« Reply #20 : Листопада 03, 2014, 09:54:28 21:54 »
Цитувати
"В Министерстве обороны Украины проводится работа по размещению на должности офицерского состава ВС Украины. Решение о назначении офицеров - участников антитеррористической операции на должности в органы военного управления принял Министр обороны Украины генерал-полковник Степан Полторак", - говорится в сообщении. На данный момент сформирован список из 58 офицеров для назначения на должности в органы военного управления. Источник: http://censor.net.ua/n310137 Источник: http://censor.net.ua/n310137
:super:

Offline Солоха

• Ветеран форума
  • Министр непознанных сновидений
« Reply #21 : Листопада 03, 2014, 09:55:05 21:55 »

Вот и я об этом

Offline Eney

• Ветеран форума
« Reply #22 : Листопада 03, 2014, 09:58:00 21:58 »
Рабский дресс-код.

Offline Eney

• Ветеран форума
« Reply #23 : Листопада 03, 2014, 10:00:50 22:00 »
Начался твиттер-шторм #ПасторЗалишайся

Offline Kуcта

• Hero Member
  • Україна, Київ
« Reply #24 : Листопада 03, 2014, 10:04:18 22:04 »
Не знаю, насколько правда, но лента в ФБ такое принесла
Цитувати
В конце августа ЦДУ ТЭК прекратило открытую публикацию данных о суточной добыче газа в Газпроме, оставив открытой информацию об общем объёме суточной добычи газа в Российской Федерации. А теперь статистика добычи газа полностью удалена из открытого доступа.

Как говорится, "не позволим никому чужой сопливый нос в наши дела запихивать".

Чтобы не строили всякие графики, вроде вот этого :)

https://m-korchemkin.livejournal.com/437751.html

Как-то так от души добыча вниз ухнула  :smilie7:

Offline Eney

• Ветеран форума
« Reply #25 : Листопада 03, 2014, 10:05:59 22:05 »
Удивительное рядом.
Цитувати
Арсену Авакову это понравилось.
Добавить в друзья

Андрій Сидоренко
1 ч. · отредактировано ·
Господин Arsen Avakov ! Сегодня в Оболонском районе случилась презабавнейшая история, достойная нескольких минут Вашего времени. Успел поделиться ею по телефону с Олександр Бригинець, которого она тоже порадовала.
Мы с другом пришли в кафе пообщаться. Через некоторое время к нам присоединились его жена и дочь. Общаясь за чашкой кофе мы заметили, что у посетителя, сидевшего за барной стойкой из кармана выпал ПМ. Посетитель быстро поднял и спрятал его в карман.
Мы решили не ударяться в самодеятельность и поступили по европейски. Вышли на улицу и позвонили 102.
Вот начиная отсюда - хочу поблагодарить!
1. Не прошло 5 минут с момента звонка на 102, как пистолет оказался в руках сотрудников МВД.
2. Сотрудники действовали как по учебнику: вошли тише мыши, с разных сторон, подстраховывая друг друга.
3. Посетители кафе лишь на третьей минуте заподозрили, что что-то происходит. Тихо и незаметно.
4. Разобрались. ПМ оказался пневматом. НО!!! Владелец пистолета не имел претензий к действиям сотрудников МВД!
5. Сотрудники были скромны. Сделали тихо работу и уехали. Но хотел бы попросить Вас от имени нескольких граждан Украины поблагодарить 531 ПС Оболонского района за профессионализм.
Поверьте бывшему военному - это было по европейски. Вежливо, жестко и профессионально.
С уважением к профессионализму сотрудников. Дай Боже и дальше так!
Значит, что-то хорошее в МВД происходит!
Поддержи ребят - сделай перепост!

Offline Не Кролик

• Le Chevalier suns peur et sans reproche
  • Hero Member
  • Израиль - Канада
« Reply #26 : Листопада 03, 2014, 10:07:26 22:07 »
Не в тот тред
« Останнє редагування: Листопада 03, 2014, 10:09:12 22:09 від Не Кролик »
Когда твари дрожащие входят в резонанс, возникает гул всеобщего одобрения.

Offline Kуcта

• Hero Member
  • Україна, Київ
« Reply #27 : Листопада 03, 2014, 10:08:06 22:08 »
Ну так людям надо трактора продавать, машины, бензин для них. А если все на рабов перекинут, то нефтяные и машиностроительные монстры обанкротятся. Значит, нужно ценой перебить предложение.
Кстати, если так, то значит рабы подешевеют, оформление упростится и расширят квоту на количество рабов. Так что нужно срочно пораспинать младенцев, пока они еще есть.
Ааааа! Оформление!  Ксанка расстроится. 5 человек на Киевский район опять мало будет   :lol:

Offline Elsewhere

• Ветеран форума
« Reply #28 : Листопада 03, 2014, 10:09:28 22:09 »
так и запишем ...
Так у нас есть дроны... :smilie7:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline mougrim

• Ветеран форума
« Reply #29 : Листопада 03, 2014, 10:13:30 22:13 »
так и запишем ...
Так у нас есть дроны... :smilie7:
Да, трутней полно :)
Едут русские войска, едут "грузом 200", едут-едут-едут-едут к женам и невестам... Ceterum censeo Mosqua esse delendam.