Автор Тема: Сегодня в столовой Профспилок: Нет питьевой воды. Кто может помочь финансово.  (Прочитано 7957 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Прошу денег снова.
Возить туда воду цистернами - нереально. Воду на Майдан уже давно не возят.
Гораздо дешевле поставить разумно-достаточную систему фильтрации на водопровод с раздачей на Майдан и на кухню.
Я буду делать туда систему фильтрации для обеспечения питьевой водой майдановцев. Сегодня бюджет назвать не смогу - посчитаю где-то в воскресенье, к понедельнику. Если будут желающие поучаствовать финансово - буду благодарен.

Была проведена перепись сотен и палаток.
Стало понятно, сколько майдановцев постоянно живут на Майдане.
Позавчера в кассу Майдана поступило 6000 гривень.
Майдан, практически, стал не нужен киевлянам.
Поэтому, естественно, ресурс стабильно уменьшается.

Я не жалуюсь.
Просто информирую.
Отсюда - возникла необходимость в рационализации по снабжению питьевой водой.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Майдан, практически, стал не нужен киевлянам.

Аллилуйя
Надеюсь, они скоро додумаются до логичного вопроса "а накуя мы в этом доме профсоюза сидим?"

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693


Была проведена перепись сотен и палаток.
Стало понятно, сколько майдановцев постоянно живут на Майдане.


Если не секрет, сколько?

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Майдан, практически, стал не нужен киевлянам.

Аллилуйя
Надеюсь, они скоро додумаются до логичного вопроса "а накуя мы в этом доме профсоюза сидим?"

Ну представь ситуевину, массовые фальсификации проще делать когда все спокойно, или когда на майдане остались старожилы революции?

Offline Theorist

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 182
Пора расходится, собраться можно в любой момент.

Offline Potato

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 942
  • Стать: Чоловіча
  • In Potato We Trust
Майдан, практически, стал не нужен киевлянам.

Аллилуйя
Надеюсь, они скоро додумаются до логичного вопроса "а накуя мы в этом доме профсоюза сидим?"

Ну представь ситуевину, массовые фальсификации проще делать когда все спокойно, или когда на майдане остались старожилы революции?

може старожилам революції краще боротись за чесні вибори на місцях в якості спостерігачів і членів дільничних комісій?...

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Майдан, практически, стал не нужен киевлянам.

Аллилуйя
Надеюсь, они скоро додумаются до логичного вопроса "а накуя мы в этом доме профсоюза сидим?"

Ну представь ситуевину, массовые фальсификации проще делать когда все спокойно, или когда на майдане остались старожилы революции?

це те, про що казала сільотка... з 13.40

[ Invalid YouTube link ]
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Майдан, практически, стал не нужен киевлянам.

Аллилуйя
Надеюсь, они скоро додумаются до логичного вопроса "а накуя мы в этом доме профсоюза сидим?"

Ну представь ситуевину, массовые фальсификации проще делать когда все спокойно, или когда на майдане остались старожилы революции?


у меня есть большие сомнения в том, что те, кто там остался - "старожилы революции" (про разросшиеся в последнее время сотни читал, надеюсь?)
еще бОльшие сомнения, что вот те несколько сот человек, которые там сейчас околачиваются с непонятной целью, смогут помешать "массовым фальсификациям"
и уж совсем огромные сомнения, что они будут мешать фальсификациям, а не тупо работать на какого-нибудь кандидата, которому не понравятся результаты выборов

сорри, Делит, я прекрасно помню Оранжевую революцию, и те проплаченные кучки, которые остались там после инаугурации Юща для организации "массовых митингов" с требованием премьерской табуретки для Юли

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Аллилуйя
Надеюсь, они скоро додумаются до логичного вопроса "а накуя мы в этом доме профсоюза сидим?"

1. Ты вообще видел Дом профсоюзов?
2. В воскресенье "Виче". Ты в курсе, что тех людей, которые приходят на Майдан нужно, хотя бы, напоить чаем...
3. Легкомысленность афигительная.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Аллилуйя
Надеюсь, они скоро додумаются до логичного вопроса "а накуя мы в этом доме профсоюза сидим?"

1. Ты вообще видел Дом профсоюзов?
2. В воскресенье "Виче". Ты в курсе, что тех людей, которые приходят на Майдан нужно, хотя бы, напоить чаем...
3. Легкомысленность афигительная.

1. Я живу от него в 300 метрах. Вижу довольно часто
2. Накуя?
3. Походу, некоторые мутные личности хотят на пост-майдане поиметь ништяки

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524


Была проведена перепись сотен и палаток.
Стало понятно, сколько майдановцев постоянно живут на Майдане.


Если не секрет, сколько?
Не киевский?
Дохуя. В понедельник буду знать точно.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
може старожилам революції краще боротись за чесні вибори на місцях в якості спостерігачів і членів дільничних комісій?...

Может быть.
Придите на Майдан, и пообщайтесь с теми, кто остается.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline pirat

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 439

Offline pirat

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 439
може старожилам революції краще боротись за чесні вибори на місцях в якості спостерігачів і членів дільничних комісій?...

Может быть.
Придите на Майдан, и пообщайтесь с теми, кто остается.

А кто остался? Так сказать, социальный портрет.
У обычного человека должна быть работа/семья/учеба/бизнес/и тд, что не позволяет месяцами сидеть на Майдане.

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524

у меня есть большие сомнения в том, что те, кто там остался - "старожилы революции" (про разросшиеся в последнее время сотни читал, надеюсь?)
еще бОльшие сомнения, что вот те несколько сот человек, которые там сейчас околачиваются с непонятной целью, смогут помешать "массовым фальсификациям"
и уж совсем огромные сомнения, что они будут мешать фальсификациям, а не тупо работать на какого-нибудь кандидата, которому не понравятся результаты выборов

сорри, Делит, я прекрасно помню Оранжевую революцию, и те проплаченные кучки, которые остались там после инаугурации Юща для организации "массовых митингов" с требованием премьерской табуретки для Юли

Не моё собачье дело разбираться в том, кто ветераны, а кто неветераны. Моя задача простая - есть какое - то количество майдановцев, которые будут получать питание, медицинское обслуживание, вещевое довольствие столько времени, сколько будет признано общественно необходимым, и отсечь от содержания бомжей и прочую праздную публику...

Что не так?
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
Бросайте заниматься ерундой. На Майдан приходили с разными взглядами, и разными желаниями, но цель была, по большому счету, одна - свергнуть хунту Януковича, которая игнорировала и уничтожала законность в стране.  Цель достигнута, все остальные пожелания будем исполнять  в законном порядке по итогам честных и свободных выборов (и то лишь по мере их проверки на глупость и фактическую исполнимость  :smilie1:)

Offline Theorist

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 182
Зачем искусственно поддерживать то, чему нет поддержки в обществе? Монтировать какие-то чудовищные водяные фильтры? Собрали 6000 вот и пусть там сидит 10 человек. Остальных = нафик. Все озвученные цели майдана - достигнуты: Янукович и прочие в отставке, Украина подписала ассоциацию.
« Останнє редагування: Квітня 05, 2014, 01:01:48 01:01 від Theorist »

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460

Не моё собачье дело разбираться в том, кто ветераны, а кто неветераны. Моя задача простая - есть какое - то количество майдановцев, которые будут получать питание, медицинское обслуживание, вещевое довольствие столько времени, сколько будет признано общественно необходимым, и отсечь от содержания бомжей и прочую праздную публику...

Что не так?


а можно им социалку обеспечивать по месту проживания, а не в центре города?
или "общественно необходимо" устраивать ночлежки именно на майдане?

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Почему?

А зачем собираться на майдане?

Что может оторвать твою жопу и привезти в Киев?

Сколько людей было на Майдане 30 ноября?

Горстка студентов?
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
може старожилам революції краще боротись за чесні вибори на місцях в якості спостерігачів і членів дільничних комісій?...

Может быть.
Придите на Майдан, и пообщайтесь с теми, кто остается.

А кто остался? Так сказать, социальный портрет.
У обычного человека должна быть работа/семья/учеба/бизнес/и тд, что не позволяет месяцами сидеть на Майдане.

Чувак, ты откуда родом будешь, что задаешь такие вопросы? Админы, сделайте, плс, IP для просмотра...
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Бросайте заниматься ерундой. На Майдан приходили с разными взглядами, и разными желаниями, но цель была, по большому счету, одна - свергнуть хунту Януковича, которая игнорировала и уничтожала законность в стране.  Цель достигнута...

Цель не Янукович.
Цель - СИСТЕМА.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Зачем искусственно поддерживать то, чему нет поддержки в обществе? Монтировать какие-то чудовищные водяные фильтры? Собрали 6000 вот и пусть там сидит 10 человек. Остальных = нафик. Все озвученные цели майдана - достигнуты: Янукович и прочие в отставке, Украина подписала ассоциацию.

Теоретик, ваши цели достигнуты - вас эта ветка не касается. Вы не будете поддерживать - досвидания.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
А зачем собираться на майдане?


отличный вопрос
зачем эти ветераны куликовской битвы сейчас собираются на майдане (ну, кроме бесплатного жилья и жрачки, вестимо)?
что-то я во время Майдана не видел столько бомжей, которым жить негде, кроме центра Киева

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
а можно им социалку обеспечивать по месту проживания, а не в центре города?
или "общественно необходимо" устраивать ночлежки именно на майдане?

Джолли - вас эта ветка не касается. Вы не будете поддерживать - досвидания.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline VikS

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 556
Взагалі-то більшість вимог Майдану не виконано (перезавантаження системи й покарання винних). Але існуючий зараз Майдан нічого й не робить, що б виконати ці свої попередні вимоги. Тобто демонструє свою повну нездатність впливати на ситуацію.
Тому не розумію для чого він зараз потрібен.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Цель не Янукович.
Цель - СИСТЕМА.


чтобы была борьба с системой, критическая масса людей должна захотеть этого
а вы своими ночлежками всю борьбу с системой заранее превращаете в фарс

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Блаблабла...

Джолли, я недвусмісленно показал вам направление ------------------->
На троллинг я не ведусь.
На тупое оспаривание нет времени.



Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Faultfinder_recovery

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 426
Chambaly Цель не Янукович.
Цель - СИСТЕМА.

Янукович был важнейшей часть системы, он занимал в государственном устройстве ключевую точку силы, без которой система не работает...

А система УЖЕ меняется, Вы просто не замечаете... система зиждется на людях, в первую очередь на тех, кто производит весь общественный продукт. Так вот система функционирует ровно до тех пор, пока она устраивает этих людей...

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Джолли - вас эта ветка не касается. Вы не будете поддерживать - досвидания.


т.е. ветка создана не для обсуждения, а чисто с целью посшибать бабло?
так тепло сидеть на потоках обслуживания "ветеранов", что возражений слышать не желаете?