Автор Тема: Сегодня в столовой Профспилок: Нет питьевой воды. Кто может помочь финансово.  (Прочитано 7955 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Блаблабла...

Джолли, я недвусмісленно показал вам направление ------------------->
На троллинг я не ведусь.
На тупое оспаривание нет времени.


троллинг - это то, чем ты сейчас занимаешься
а насчет "нет времени" - не спорю
нужно ж успевать осваивать бабло на "революцию", правда?

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
А система УЖЕ меняется, Вы просто не замечаете...


да замечает он все... просто нашел свое теплое место и не желает его покидать

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
а можно им социалку обеспечивать по месту проживания, а не в центре города?
или "общественно необходимо" устраивать ночлежки именно на майдане?

Джолли - вас эта ветка не касается. Вы не будете поддерживать - досвидания.

його можна зрозуміти - у нього прямо під будинком весь оцей дестрой вже котрий місяць. мене теж м'яко кажучі не радує, що прямо на майдані, біля профспілок висадили петрушку і планують будувати курятник зі свинарником. треба шукати якийсь компроміс, бо курятника там не буде, це я гарантую
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
його можна зрозуміти - у нього прямо під будинком весь оцей дестрой вже котрий місяць. мене теж м'яко кажучі не радує, що прямо на майдані, біля профспілок висадили петрушку і планують будувати курятник зі свинарником. треба шукати якийсь компроміс, бо курятника там не буде, це я гарантую


Егорий, я хоть всю жизнь готов это терпеть, честно
если бы в этом был хоть какой-то смысл сейчас, кроме бесплатного жилья и кормежки для непойми кого

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
т.е. ветка создана не для обсуждения, а чисто с целью посшибать бабло?

Именно так. Ветка создана именно для того, чтобы посшибать бабло.


Цитувати
так тепло сидеть на потоках обслуживания "ветеранов", что возражений слышать не желаете?

Да. Сидеть на потоках обслуживания очень тепло.

Но возражений я не вижу - только тупое блаблабла.

Ещё предъявы будут?
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Ещё предъявы будут?


обязательно будут
еще будешь так цинично пытаться рубить бабло на майдане - еще и не то будет

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
його можна зрозуміти - у нього прямо під будинком весь оцей дестрой вже котрий місяць. мене теж м'яко кажучі не радує, що прямо на майдані, біля профспілок висадили петрушку і планують будувати курятник зі свинарником. треба шукати якийсь компроміс, бо курятника там не буде, це я гарантую

Компромиса не будет - обязательно и свинарник и курятник. А поросят назовут жолик и егорка. И кастрируют обязательно. Когда придет время. С обязательным освещением на всех телевизионных каналах.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline pirat

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 439
може старожилам революції краще боротись за чесні вибори на місцях в якості спостерігачів і членів дільничних комісій?...

Может быть.
Придите на Майдан, и пообщайтесь с теми, кто остается.

А кто остался? Так сказать, социальный портрет.
У обычного человека должна быть работа/семья/учеба/бизнес/и тд, что не позволяет месяцами сидеть на Майдане.

Чувак, ты откуда родом будешь, что задаешь такие вопросы? Админы, сделайте, плс, IP для просмотра...

Вообще-то из Киева.
Что не так с вопросом? Обострение шпиономании?
Я "на Майдане" был еще до Майдана,  т.е. до 30 ноября.
В том числе и 18 февраля на Институтской, так сказать, ощутил на собственной шкуре гениальность "Мирного наступа".

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Ещё предъявы будут?


обязательно будут
еще будешь так цинично пытаться рубить бабло на майдане - еще и не то будет


Ну и шо ты можешь сделать, кроме блаблабла на этом форуме? :weep:
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
його можна зрозуміти - у нього прямо під будинком весь оцей дестрой вже котрий місяць. мене теж м'яко кажучі не радує, що прямо на майдані, біля профспілок висадили петрушку і планують будувати курятник зі свинарником. треба шукати якийсь компроміс, бо курятника там не буде, це я гарантую


Егорий, я хоть всю жизнь готов это терпеть, честно
если бы в этом был хоть какой-то смысл сейчас, кроме бесплатного жилья и кормежки для непойми кого

ти слухав сільотку? ти думаєш, будуть чесні вибори? зібратись зі всієї України з повного 0 і зібратись зі всієї України хоча б на маленький, але існуючий кіпіш - то різні речі. і кіпіш підійме як раз отой майдан.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Вообще-то из Киева.
Что не так с вопросом? Обострение шпиономании?
Я "на Майдане" был еще до Майдана,  т.е. до 30 ноября.
В том числе и 18 февраля на Институтской, так сказать, ощутил на собственной шкуре гениальность "Мирного наступа".

1. Если из Киева, тогда задаешь странные вопросы.
2. Давай условимся, что все допысувачи провели все это время в первых рядах на всех горящих баррикадах и чудом выжили 20 февраля на Институтской. Чтобы больше не поднимать тему "фастаца у кого пенис больше".
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Ну и шо ты можешь сделать, кроме блаблабла на этом форуме? :weep:


на этом форуме могу показать всем твое нутро  :smilie3:

Offline ДежаВю

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
Віче Майдана = пряма демократія
Путин **йло - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
ДежаВю, гарне відео, але що пропонується?
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
ти слухав сільотку? ти думаєш, будуть чесні вибори? зібратись зі всієї України з повного 0 і зібратись зі всієї України хоча б на маленький, але існуючий кіпіш - то різні речі. і кіпіш підійме як раз отой майдан.


я уверен, что таких наглых фальсификаций, как при Пидареште, не будет точно
а раз их не будет - значит, не соберется критическая масса народа, и нового майдана не будет

а еще у меня дежавю с 2005 годом, когда юлькоштаб до февраля держал палатки не майдане
я тогда сначала тоже не понимал, зачем они нужны

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
на этом форуме могу показать всем твое нутро  :smilie3:

Лол. Как то совсем не страшно.
« Останнє редагування: Квітня 05, 2014, 01:48:06 01:48 від Chambaly »
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
а я думаю, що майдан буде. суспільство змінилося 20 лютого 2014. так, розрахунок мін'єччиці саме на тихі, а не нахабні фальсифікації, але я думаю що суспільство вже не хаватиме навіть це. принаймні, сподіваюся :( бо якщо хаватиме - мене з цією країною більш нічого не буде пов'язувати...

сільотка днями казала про судовий бюто-шабаш, який збирається обговорювати конституційний переворот під косату. вони щось знають?
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Зачем искусственно поддерживать то, чему нет поддержки в обществе? Монтировать какие-то чудовищные водяные фильтры? Собрали 6000 вот и пусть там сидит 10 человек. Остальных = нафик. Все озвученные цели майдана - достигнуты: Янукович и прочие в отставке, Украина подписала ассоциацию.

Яка наівність. Ви що думаєте що люди гинули за якусь асоціацію? Це була Національна Революція! Яка до речі ще не завершена.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
а я думаю, що майдан буде. суспільство змінилося 20 лютого 2014. так, розрахунок мін'єччиці саме на тихі, а не нахабні фальсифікації, але я думаю що суспільство вже не хаватиме навіть це. принаймні, сподіваюся :( бо якщо хаватиме - мене з цією країною більш нічого не буде пов'язувати...


ну, ежели она будет чудить так же, как Хряк - тогда да
но имхо он в этом плане был неповторим, Юля хитрее намного

Offline ДежаВю

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 88
ДежаВю, гарне відео, але що пропонується?
Майдану быть ), я против того что бы расходились, людям проще приходить к кому-то, а так соберутся, не соберутся, то такэ. Скажу сразу, Киев, мне дым, шины, кухни, люди не мешают. На Майдане с 25 ноября, первый шок от действий беркута, как давно это было.
Путин **йло - Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
а я думаю, що майдан буде. суспільство змінилося 20 лютого 2014. так, розрахунок мін'єччиці саме на тихі, а не нахабні фальсифікації, але я думаю що суспільство вже не хаватиме навіть це. принаймні, сподіваюся :( бо якщо хаватиме - мене з цією країною більш нічого не буде пов'язувати...
ну, ежели она будет чудить так же, как Хряк - тогда да
но имхо он в этом плане был неповторим, Юля хитрее намного

отож. ти читав законопроект про превентивне затримання - в тому вигляді, в якому БЮТ його подали? і ти все рівно думаєш, що майдану треба розходитись?
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер


Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Первые два пошли:
You are ignoring this user. 
Jolly Fall

You are ignoring this user.
Єгорій
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
А там їдальня вціліла, не згоріла?
І що там ще вціліло?

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
А там їдальня вціліла, не згоріла?

Так, їдальня вціліла повністю.
Її привели до ладу і тепер вона готує їжу.
Але продуктів вкрай мало.

Цитувати
І що там ще вціліло?

Що ви маєте на увазі?
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...