Автор Тема: Почему Тимошенко лжет о договорняке в розничных сетях? (Шустер лайв)  (Прочитано 1580 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline pozitiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
Цены в Польше на сельхозпродукцию ниже из-за государственых субвенций и налоговых льгот. И капитализм там не более капиталистичнее, чем в Украине.

Откуда 100% поддержка аудитории на тезисы "олигархи там все договорились, поэтому вы платите за сыр-молоко-вимбильдосы больше"?
Где в таком случае рынки и мелкие ритейл-сети (если полнейшее отсутствие бизнес-алгоритмов под флагом нескольких ЧПшек можно так назвать)?

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
надо крепкие нервы иметь, чтобы слушать ее

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
"о договорняке в розничных сетях?" - можна було б і не писати. достатньо першої частини...
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Позитифф, ты может быть новый и ещо слушаешь это прошмандель.
На самом деле цели она достигла - запомнилась тебе оголтелой ложью.
Есть такой прием в пропаганде.
Не пытайся найти логики. она сознательно не ставит это целью. Гипертрофированная ложь -вот цель

Offline Potato

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 942
  • Стать: Чоловіча
  • In Potato We Trust
я казав вже. ціни в Польщі і Україні приблизно однакові

Offline Алєх

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 404
Лгать для неї, що дихати. Популізм звичайний це називається.

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
прекращайте
ложь не есть ее цель

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
прекращайте
ложь не есть ее цель

брехня - це засіб
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Шустер это коммерческая контора по реанимации трупов... Пример медийной коррупции и джинсы во всей красе. Тут вам и синхрон часовой предоставят облить всех дерьмом, и голосованием правильным подкрепят для диванной сотни. Я не знаю как его ваще можно смотреть, ведь продажность так и хлещет с ящика.

Offline dk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1187
  • Стать: Чоловіча

Шустер это коммерческая контора по реанимации трупов... Пример медийной коррупции и джинсы во всей красе. Тут вам и синхрон часовой предоставят облить всех дерьмом, и голосованием правильным подкрепят для диванной сотни. Я не знаю как его ваще можно смотреть, ведь продажность так и хлещет с ящика.


 :smiley24:

Offline Kumpel

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 194
то что в Украине процветает корпоративный сговор в большинстве отраслей это давным давно не секрет...

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
убєрррітє грааадуснііік..........
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Theorist

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 182
Тимошенко сейчас пытается работать по наиболее болезненным вопросам. Повышение цен - один из них. Она сразу нашла виноватого - зловещие буржуины сговорились. Насколько я знаю там другая коррупция производители башляют менеджерам за места на полках и доступ в сеть - вот это нужно искоренить.

Offline pirat

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 439
1. Она всегда лжет.
2. У нее "советское" восприятие экономических процессов.

Offline RadioGaGa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 545
1. Она всегда лжет.
2. У нее "советское" восприятие экономических процессов.

нет у нее никаких знаний по экономике
а восприятие - коммунистическое

Offline pozitiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
Тимошенко сейчас пытается работать по наиболее болезненным вопросам. Повышение цен - один из них. Она сразу нашла виноватого - зловещие буржуины сговорились. Насколько я знаю там другая коррупция производители башляют менеджерам за места на полках и доступ в сеть - вот это нужно искоренить.

Значит, открыли вы магазин. С утра разложили купюры 50-гривневые на каждый квадратный метр. Вечером их нет - неважно, открылись вы в этот день, были ли у вас клиенты или нет. А тут приходит отечественный производитель ( :Prapor2: ) и говорит: "Отдай мне эту полку и выгони к черту Пэгэ и Юнилевер. Даже на реализацию с отсрочкой и ретробонус." Возьмете его товар?

PS. Юнилевер естественно без бонусов.
« Останнє редагування: Квітня 05, 2014, 02:15:53 02:15 від pozitiff »