Автор Тема: СПРАВЖНІ. Вони врятували Майдан, рятують Україну  (Прочитано 4064 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Джоні Юз

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
А вот акция тов. Мамчура - сплошной договорняк с зелеными человечками - журналистов по бокам еще поставил и вперед.

Ну или решил, что при журналистах на поражение стрелять не будут. В итоге - результат что и у всех. Много шума - и ничего.
-------------------------

Сергей, Вы уже берете на себя ответсвенность судить людей и меру

храбрости и искренности их поступков? Ну да, ну да.(((

Ланселот. Как тебя зовут?
Кот. Машенька.
Ланселот. Я думал – ты кот.
Кот. Да, я кот, но люди иногда так невнимательны.

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
А вот акция тов. Мамчура - сплошной договорняк с зелеными человечками - журналистов по бокам еще поставил и вперед.

Ну или решил, что при журналистах на поражение стрелять не будут. В итоге - результат что и у всех. Много шума - и ничего.
-------------------------

Сергей, Вы уже берете на себя ответсвенность судить людей и меру

храбрости и искренности их поступков? Ну да, ну да.(((

Нет, я просто высказываю личное мнение. Я - не суд.

И не о искренности и храбрости я высказался, а о мотивах и идеальной картинке с двух сторон отснятой.

Уже нельзя?

Вон автор статьи заглавной взял ответственность судить весь ПС за "провокации 1 декабря" - хотя ПС только оргсобрание прошло 29го ноября и если там через 40 часов в то ПС 1 декабря было 15 человек без ничего вообще  - то уже суперпровокаторы.

А вот про Корчинского и его команду - ни слова. Интересно девки пляшут, это называется.

 

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
 Запустила параллельно план по захвату власти и Украины через президентские выборы, задействовав технологии и всю свою мощь на помощь Порошену. И опять забыли о СПРАВЖНІХ. Ню-ню.

Добре чолов"яга пише,в мене точно таке відчуття написаного!!!!!!!!!!!!

Тільки там де написав Порошенка, потрібно додати тИМОШЕНКО,дОБКІН та інші