Автор Тема: Россия прекратила выдачу паспортов крымчанам?  (Прочитано 5524 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline SVD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 334

В Крыму приостановили выдачу российских паспортов. Об этом сообщают беженцы, прибывающие из Крыма в Херсон.


Как пишет Украинская правда, ссылаясь на свои источники, выдачу паспортов РФ прекратили недавно. Объяснять причины этого не стали, отмечают лишь, что это якобы временно.


Кроме того, по словам источника, в тех паспортах, которые ранее выдавались, была прописка в Магаданской и Тюменской областях России.


Также в Крыму сейчас сохраняются сложности с использованием банковских счетов, а кое-где прекратили принимать мелкие украинские деньги.


По словам собеседника УП, скоро в Херсон должна прибыть большая автоколонна с украинскими военными. Однако те люди, которые уже прибыли в город, столкнулись с проблемой размещения - городская власть не справляется с наплывом беженцев.


Также есть свидетельства, что, несмотря на обещания российской власти, те крымчане, кто отказывается получать российские паспорта, испытывают давление, в частности их украинские паспорта уничтожают. Иногда такие люди вынуждены покидать Крым.
«Главком»

Offline kleynod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 871
І скажіть після цього, що маскалі не звіри!


Чи може збираються повертати нам Крим???
Abnormal piglings activity detected!

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Неправда, моя знайома щойно написала, що її тамтешні родичі отримали російські паспорти, прописка - Севастополь.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
В Магадане места закончились.
Теперь их пропишут на Русском Острове.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46417
  • Never give in!
А на біса стаду овець паспорти взагалі?  :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline SVD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 334
Неправда, моя знайома щойно написала, що її тамтешні родичі отримали російські паспорти, прописка - Севастополь.


в тех паспортах, которые ранее выдавались, была прописка в Магаданской и Тюменской областях России.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Неправда, моя знайома щойно написала, що її тамтешні родичі отримали російські паспорти, прописка - Севастополь.


в тех паспортах, которые ранее выдавались, была прописка в Магаданской и Тюменской областях России.

Не факт.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
В Магадане места закончились.
Теперь их пропишут на Русском Острове.

Новая Земля,
ветер северньій  :weep:

Offline Серяк

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 168
В конце марта в связи с неспособностью паспортных столов обработать поток заявок прием документов был остановлен. Около недели шла запись в списки очередников (многим нужно посетить "три точки" для сдачи пакета документов). С 01.04 в Крым прибыли сотрудники Федеральной миграционной службы (сами паспортные столы уже имеют эту вывеску). Именно они будут заниматься процессом. Для ускорения процесса прием документов осуществляется и в ЖЭКах. В конце марта правда был слух, что выдачи паспортов не будет до июля. Но это слух.
О прописках. Магадан, Салехард, Коми и прочие "няшные" регионы РФ в новых паспортах крымчан - бред. Изразряда сожженных на кострах Майдана младенцах из Луганска. Такой же бред и уничтожение украинских паспортов. Это было, было один день до референдума.

На сейчас многие "очередники" имеют номера под 2***.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46417
  • Never give in!
Уявляю євреів, які стоять в черзі на отримання пропуску у Варшавське гетто. Странниє люді еті русскіє... :smilie5:
If you are going through hell, keep going.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Неправда, моя знайома щойно написала, що її тамтешні родичі отримали російські паспорти, прописка - Севастополь.


в тех паспортах, которые ранее выдавались, была прописка в Магаданской и Тюменской областях России.

Не факт.


знайомі розказували про знайомих , що таки видавали з пропискою в Магадані
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Может специально тормознули чтобы севастопольские пенсы на украинские выборы пошли?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Неправда, моя знайома щойно написала, що її тамтешні родичі отримали російські паспорти, прописка - Севастополь.


в тех паспортах, которые ранее выдавались, была прописка в Магаданской и Тюменской областях России.

Не факт.


знайомі розказували про знайомих , що таки видавали з пропискою в Магадані
Скорее всего кому выдают так кому этак.Лояльных оставляют неблагонадежных-нах в Сибирь.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670

О прописках. Магадан, Салехард, Коми и прочие "няшные" регионы РФ в новых паспортах крымчан - бред.
Изразряда сожженных на кострах Майдана младенцах из Луганска. Такой же бред и уничтожение украинских паспортов. Это было, было один день до референдума.

На сейчас многие "очередники" имеют номера под 2***.

Ну как же бред? Когда знакомая офигела от полученной прописки. Но пока гордится.

Offline Серяк

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 168
Уявляю євреів, які стоять в черзі на отримання пропуску у Варшавське гетто. Странниє люді еті русскіє... :smilie5:

Мда...

При чем здесь гетто? Там обычная жизнь. Кто будет жить там дальше - удобнее и намного дешевле жить в качестве российского гражданина.

А насчет гетто... Последние недели дают понимание как искривляли для РФ события на Майдане. Так же, каксейчас расписывают ужасы жизни на оккупированной территории.

Да до всего этого большая часть крымчан ср..ать хотела на Украину.

Да, сейчас они поймут как раньше жировали. И ббабульки не смогут безнаказанно трясти флагами, и барыги не смогут просто так сдавать курятники "лохам" по $30/день. Ну так это уже их проблемы.

Но считать, что там гетто...это просто показывать ущербность мозгов.

Offline Серяк

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 168

О прописках. Магадан, Салехард, Коми и прочие "няшные" регионы РФ в новых паспортах крымчан - бред.
Изразряда сожженных на кострах Майдана младенцах из Луганска. Такой же бред и уничтожение украинских паспортов. Это было, было один день до референдума.

На сейчас многие "очередники" имеют номера под 2***.

Ну как же бред? Когда знакомая офигела от полученной прописки. Но пока гордится.

Можно увидеть скан? А то до сих пор один трындеж на эту тему.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670

Можно увидеть скан? А то до сих пор один трындеж на эту тему.

Класс. Свои утверждения ты сканом почему-то не подтверждаешь.
Бригадник, ты не там пишешь.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Ну как же бред? Когда знакомая офигела от полученной прописки. Но пока гордится.
Можно увидеть скан? А то до сих пор один трындеж на эту тему.

+++
ви обидвоє організуйте скан (звісно без перс. даних)
на підтвердження своїх слів

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Скан магаданской прописки каким образом можно связать с Крымом? Кто-то мне подскажет?

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Получу добро - заскриню.

А пока к примеру вот:



Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
ща напишут шо фотошопп.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Скан магаданской прописки каким образом можно связать с Крымом? Кто-то мне подскажет?
Все правильно,ну сбросит он скан а вы скажете что это паспорт его тетки,которая в Магадане живет.Хотя если будет свежая дата можно будет и поверить.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Jim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Стать: Чоловіча
  • Харкiв
    • Dreamwood
высер

Offline kostya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15
смешные вы

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670

Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Получу добро - заскриню.

А пока к примеру вот:

Прошерстила гугл - скрізь посилання на одну і ту ж картинку, думаю, що все ж, якби була прописка в Магадані, хтось би та і заскринив. Це так, для справедливості. Спитаю ще раз у знайомої, що у її родичів

Offline kostya

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 15


Offline Серяк

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 168
Мда...

Общежитие квартирного типа.

Фэйспалм.

Я 23 года прожил в Крыму. Самые близкие родственники там. Все одноклассники. Многие одногруппники из ВУЗа. Очень многие уже или получили паспорта (кто сдавал 20-24.03) или получают сейчас. Ну вот плять нет ни одного правдивого факта тупой прописки.

Мне собирать сканы у всех?

Напомню. Я утверждаю, что самое логичное и правдивое - это просто крымская регистрация. Для подтверждения своих слов мне собирать сканы ВСЕХ выданных с 26.03 паспортов? Иначе такие вот акыны будут утверждать, что ИХ знакомые не вошли в это число.

Логичнее от обратного - получена НЕ крымская регистрация - покажи наглядно факт.

А фейки...ну лопайте фейки.

Offline Серяк

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 168
Получу добро - заскриню.

А пока к примеру вот:



Если ты не врубился - эта справка УРОЖЕНЦА Севастополя. Какое отношение эта чушь имеет к предмету спора?

У меня в свидетельстве о рождении написано "Крымская область". Какие выводы?