Автор Тема: Слава Рабинович вангует.  (Прочитано 25751 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19057
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #90 : Червня 23, 2015, 12:00:54 00:00 »
красівая сторі,  но єсть нЬюанс - кто-то можєт кінуть  ссилкой хотя би в одно сбившеєся вангованіє данного прєдсказатєля?

Нукакжє: Саша Баравік уволілся і всєй Украінє настал пєздєц. Тутжє. :gigi:

Online medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8641
  • Стать: Чоловіча
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #91 : Червня 23, 2015, 12:12:18 00:12 »
красівая сторі,  но єсть нЬюанс - кто-то можєт кінуть  ссилкой хотя би в одно сбившеєся вангованіє данного прєдсказатєля?

Нукакжє: Саша Баравік уволілся і всєй Украінє настал пєздєц. Тутжє. :gigi:


а сашабаравіг  - хтойта
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19057
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #92 : Червня 23, 2015, 12:19:23 00:19 »
красівая сторі,  но єсть нЬюанс - кто-то можєт кінуть  ссилкой хотя би в одно сбившеєся вангованіє данного прєдсказатєля?

Нукакжє: Саша Баравік уволілся і всєй Украінє настал пєздєц. Тутжє. :gigi:


а сашабаравіг  - хтойта

А хуй його знає: якийсь мутний тип, котрому злата і оцей рібіновіч наввипередки лизали мінєта. :smiley16:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #93 : Липня 01, 2015, 10:56:53 10:56 »
 Знакомый силовик, лично мне:

– Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...

Ну что, «критики» твои отдыхают? По-моему всё, что ты пересказал в 10 опубликованных сериях, всё сбылось! А если ещё нет, то в процессе...

Папу-то валить решили, понимаешь? Вместе с его режимом. Как? Где? Кто решил?

Собрались как-то невзначай Джи-7, в замке Schloss Elmau, в Баварских Альпах... Выпили пива, закусили. Было это 7-8 июня. Ну, и решили Папу валить.

Но, всё-таки, обсудили, что это было бы совершенно некомильфо валить его без последнего-последнего-самого-распоследнего предупреждения. Позвонили Сильвио и сказали: «Сильвио, хотя мы помним, что мерзавец ты ещё тот, мы признаём за тобой два факта: (1) когда ты был премьер-министром, ты многое сделал для сближения России с Западом, и (2) ты реально дружишь с Владом. Мы собираемся его валить. Но у нас есть к нему такая маааааленькая записочка. Записочка говорит о том, что ему надо тихо убраться с востока Украины, а насчёт Крыма как-нибудь в следующий раз поговорим. Сейчас – из востока Украины. Полностью. И тогда будем говорить о возможном ослаблении санкций, Крыме, и т.д. А сейчас – вон из Украины. Если нет, то мы его завалим. И ты, Сильвио, дай ему ультиматум, а то никому из нас несподручно это теперь сделать».

Пригорюнился Сильвио, да делать нечего – надо в путь-дорогу собираться. Звонит Папе, говорит: «Чао, Влад, как дела? Аллора, есть за базар перетереть».

Ну, когда Папе Сильвио звонит, да ещё тогда, когда больше никто другой не позвонит... Папа такой звонок берёт, слушает... и понимает, что базар серьёзный. Ещё бы: там Ковальчук ноет, здесь Тимченко подыхает, там Ротенберг пригорюнился, здесь Сечин подванивает, там Абрамович руками разводит, здесь Богданов палец к губам подносит...

«Приезжай ко мне, Сильвио», – говорит Папа, – «в мои Альпы, в горный, не побоюсь этого слова, Алтай. Я покажу тебе красоты неземные, а ещё отведу в одну аптеку, где продаётся зелье одно. Употребляю я его регулярно лет десять уж как, для стояка, и молодость я с ним снова обрёл. Тебе понравится, Сильвио, я гарантирую. Я для тебя и девок из Москвы захвачу, в баньку сходим все вместе».

Прилетает Сильвио на частном самолёте прямо вот на прошедших выходных, и они туда, на Алтай – вжик!

Про баньку сам додумай, а вот что кто кому сказал, я тебе расскажу.

Сильвио сказал, что всё, если, мол, в понедельник, т.е. завтра (на тот момент), не начнётся вывод войск из Украины, если Порох не сможет контролировать всю восточную границу Украины в ближайший месяц, то введут секторальные санкции, и новый уровень санкций будет больнее, чем предыдущие санкции, и попадут в эти санкции такие компании, которые раньше не попадали. И что тогда придут различные недовольные дяди, из этих компаний, и будут бить Папу ногами.

«Понимаешь, Влад», – сказал Сильвио, – «Ты же знаешь, я к тебе всегда хорошо относился, и сейчас хорошо отношусь, и много активов твоих на моё имя держу для тебя, и сохранны они будут, даже не сомневайся... Но Влад, зачем, зачем тебе нужна вся эта хрень, когда ты самый богатый человек в мире, скажи, а? Почему ты не отполз, не отскочил в 2008 году – я до сих пор понять этого не могу, но какого хрена ты полез в Украину, и, тем более, какого хрена ты сейчас бодаешься с этими идиотами из текущей Джи-7? Ты что, не понимаешь, что ты уже продул и всё стало слишком опасно для тебя? Ты играешь с огнём сейчас, Влад. Они тебя уничтожат. И потом всё выяснится – что есть между тобой и мной. Тебе же будет хуже, и ещё и меня подставишь под американские чёртовы законы о ПЕПах. Если ты играешь в мафию, так играй в мафию, а не будь идиотом».

А Папа говорит, устало так, смотря вбок остекленевшими глазами: «Сильвио, скажи, если я выведу войска оттуда, то это значит, что Украина – в НАТО? Обама будет торговаться? НАТО в Украине для меня недопустимо. Если Обама не даст гарантий, я буду там сидеть до последнего, чтобы никакого НАТО».

Берлускони: «Влад, ты не понимаешь. Ситуация не подразумевает торга. Если мы сейчас оба не позвоним им, вот прямо сейчас, то в понедельник большое дилдо тебе в одно место введёт Канада, а следом – Обама. Такое большое, толстое и очень чёрное. Чёрную такую метку оставит, просто порвёт. Тебе это надо, Влад?»

Папа: «Я с Обамой пару дней назад до твоего приезда говорил. Он отказался что-либо гарантировать. Вообще не хочет на тему гарантий говорить. Наверное, он с дуба рухнул. Теперь тебя прислал. Нет уж. Не бывать НАТО на Украине. Я устрою там Хамас, и этот Хамас будет там столько, сколько мне надо. Год, два, десять, двадцать. Понял? И дилдо пусть Обама засунет себе в рот и прикусит язык. Хрен ему в рот моржовый, а не НАТО! Давай-ка, лучше, мой друг Сильвио, займёмся вот этими девками – смотри, чертовки, смотрят соблазнительно! Поддай-ка побольше пару!»

Наутро погрузили Сильвио в самолёт, в горизонтальном положении. «Усталые но довольные пионеры возвращались из похода в лагерь». Папа тоже вернулся в свой острог. Настал понедельник. Канада выкатывает санкции. У Миллера выкатываются глаза. Наступает вторник. США выкатывают санкции – эти тихо так, незаметно, просто на интернет-странице офиса OFAC. А там, кроме всех обычных подозреваемых... оказываются Лукойл и Сургутнефтегаз. Ну, Сургут – понятное дело. Здесь Папа владелец. Почти всей требухи, включая весь кеш. Но Лукойл!!! Ну да, Вагит фронтил и фронтит кое-что... но это, извините, выходит за рамки! А ты когда-нибудь видел, как Вагит с врагами говорит? Он ведь рожи не корчит. Или делает покерное лицо, или даже так мило улыбается. И потом уничтожает. Ну и здесь звонит Папе, приезжает и говорит: «Владимир Владимирович, что же это такое получается, а? Я не знаю, какие у вас там взаимоотношения с Сечиным и Богдановым и их санкциями, это не моё дело, но мне тут работать надо, знаете ли. У меня компания имеет американских акционеров, причём очень крупных, и вообще, мы активно в США работаем. Мне эти санкции совершенно не нужны, тем более, что реальные де-факто санкции гораздо шире, чем официальные де-юре, потому что мы тупо на сайте OFAC, а это – полная токсичность, как говорит этот Слава Рабинович, о котором я вам рассказывал. И так оно и есть, как он говорит. Я не знаю, Владимир Владимирович, это надо как-то исправлять».

И тут Папа, как будто в бреду, говорит: «А ты, Вагит Юсуфович, в суд на США подай. Решай насчёт санкций через суд».

Алекперов посмотрел на него, как на сумасшедшего, и вышел. Не знаю уж, что он там думает, куда пошёл и что будет делать... но, мне кажется, всё это ему ох как не нравится!

Где-то там в приёмной звонит телефон и Костя Малофеев добивается аудиенции. Но после того, как слили Гиркина, Бородая и всю Новороссию, Папа больше с Малофеевым даже через третьих лиц не общается. И Папе пофиг, какие у того проблемы. А у того проблемы немалые – его Marshall Capital теперь в санкционном списке Канады, и, хотя он там что-то вякнул по поводу «комичности», мы же все знаем, что это значит, оказаться в санкционном списке Канады. По сути, финансовой компании не нужны санкции США и ЕС, чтобы скапуститься: достаточно санкций одной страны, типа Канады. Любой международный платёж, даже самый незначительный, не пройдёт – ни из компании, ни в компанию. Ни один банк в мире, ни в США, ни в ЕС, ни в Швейцарии, ни в Японии, не будет нарушать санкций Канады. А Малофеев сам знаешь, за кого фронтит. Не знаешь? Ну... скоро узнаешь.

И вообще, дальше и сам знаешь, что будет.

Новые обамовские санкции запрещают поставки этим российским нефтегазовым компаниям товаров и технологий, используемых для освоения месторождений углеводородов на глубоководных участках и арктическом шельфе, а также в сланцевых пластах. Понимаешь, что это значит? Коллапс, полный коллапс нефтегазовой промышленности РФ в обозримом будущем. Коллапс самой главной промышленности России, на которой держится режим и отсос бабла.

И песенка спета.

Как ты думаешь, мне надо срочно спрыгивать и отползать к себе в домик в Испанию, или ещё подождать пару месяцев, пока 500 тысяч деревянных в месяц в конвертах продолжают платить?

Слава Рабинович, 1 июля 2015 г.

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/902755193119129

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #94 : Липня 25, 2015, 01:40:17 01:40 »
 Знакомый силовик, лично мне:

– Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...

Ну вот и всё, свалил я в Испанию. За июнь конверт оказался не 500 тысяч, а всего лишь 300. Это при том, что ещё год назад был миллион. На фига мне это надо, когда мой загран. паспорт лежит у начальника отдела кадров и я никуда не могу поехать? Ни в свой дом в Испании, ни в Турцию, ни в Египет. Ни в Лондон, ни в Нью-Йорк. И ещё слухи ходят о том, что введут мораторий на загран. поездки для всех тех, кто уволился из силовых структур, да ещё и неизвестно на какой срок, мораторий этот. Надо было валить. Но для тебя у меня есть хорошие новости: все мои контакты в силовых структурах остались, я знаю и буду знать всё точно так же, как и раньше. Мало того, многие из моих коллег или тоже сами готовят свои пути к отступлению, или просят меня подготовить почву. У многих есть нормальные деньги, чтобы жить рядом со мной в Испании, до конца жизни. Может быть, без своей яхты, но прожить можно, до конца жизни, причём хорошо так прожить.

Слушай, сегодня инфа будет для тебя ужасающей. Поделись ею на Фейсбуке – может, можно предотвратить катастрофу? Третью Мировую? Если коротко – у Папы есть план на аннексию всей Левобережной Украины военным путём. Ему нужен путь в Крым, и это не Маруиполь, а весь восток. При помощи мощной военной операции. План готов, и они хотят начать между 8 и 10 августа, неожиданно для всего мира. И, «если нужно», с «ограниченным» применением тактического ядерного оружия, для полной «гарантии победы» и подавления желаний НАТО что-то делать. Давай всё с самого начала расскажу, подробно.

Всё, что уже творилось в 2013 году с экономикой и политикой, для Папы было совершенно ясно, и он знал, что повторение 2011/2012, Болотной и Манежки, не за горами. Дальше – Майдан и судьба Каддафи. Кто может быть «крышей» у Папы? Он подумал и решил. Неожиданное решение. Сейчас его крышей могут быть китайцы. Причём только китайцы. Взамен на всё, кроме его личных интересов и интересов его дружков. Что это значит? Это значит, что Папа и его друзья становятся китайскими вассалами в России, а Россия превращается в китайский политический и экономический протекторат, в котором Папе гарантируют неприкосновенность и свободу грабить дальше. Ты сам подумай: в этом что-то есть, чисто теоретически. Но только «что-то» и чисто «теоретически». Потому что китайцы, на самом деле, этого всего не знают. Вернее, что-то знают, но только очень частично. В полном объёме это происходит только лишь в больном мозгу Папы и его дружков по Совбезу, которые живут в их собственном мире, созданном ими же. И тут начинаются «трудности перевода», вызванные языковым барьером и разницей в культурных особенностях. Папа ведёт перегоровы с китайцами, а те не понимают всего до конца. Или не верят своим ушам и стараются не слышать. Только лишь кивают благожелательно и вежливо. Ну а Папа думает, что кивают в знак согласия.

Под этот «соус» произошла аннексия Крыма и была начата война на востоке Украины. Боинг сбили наши, я знаю все имена всех людей в том расчёте этого «Бука». «Котёл» под Иловайском был устроен нашими, причём таким количеством единиц бронетехники, огнестрельного оружия и личного состава, что гарантирую тебе: со времён Афганистана ни СССР, ни Россия не разворачивали такого количества войск для каких-либо операций. И Папа думал, что китайцы всё понимают, и договорённости, как минимум, «в принципе», существуют.

На самом деле, их не существует. Китайцы не давали никаких карт-бланшей, они вообще от всего этого в ужасе. Мало того, они боятся американцев. Чтобы только отношения не испортились, потому что без США китайская экономика – вообще не жилец. Правильно ты пишешь о доступе китайцев к американскому рынку капитала – только при помощи него китайцы смогли развить свою экономику, только при помощи него... Они не будут рисковать последствиями вселенских потрясений в Китае из-за осложнений с США, ради странных идей Папы, даже если Папа предложил им полный захват всего, чего они захотели бы в России, взамен на статус протектората.

Но они, китайцы то есть, поставили кое-какое ноу-хау в Россию. Китайская разработка по зомбированию населения, причём очень мощная. Есть в мире три ключевых человека по разработке и эксплуатации этой технологии – один китаец, один бразилец и один наш, в России. Нашего зовут Сергей Тихомиров. Имена китайца и бразильца назвать сейчас пока что не могу. Возможно, позже назову. Зомбирование – не только через СМИ. Я говорю о реальном психотропном оружии, и очень мощном. Есть два центра «излучения». Один – на Севере, другой – в Чечне. Насчёт Севера – думай сам, больше я не скажу. Насчёт Чечни – ну, как ты понимаешь, там всё под контролем, сам знаешь кого и через кого.

Это оружие раскрутили на полную мощность. Такая мощность никогда не была опробована ранее, а китайцы чётко говорят: крутить на такую мощность абсолютно нельзя, по амплитуде и по продолжительности. Могут произойти необратимые изменения, и далее – непредсказуемые последствия, типа воинственных истерик прямо на улицах, в толпе, и потом – непрогнозируемые действия массы людей.

Папа не послушал китайцев. Раскрутил на полную катушку и продолжает крутить.

План Папы на 8-10 августа стал известен китайцам. Они пришли в ужас. Квалифицируют его, как развязывание Третьей Мировой войны. Причём ядерной. Они об этом тихо говорят Папе. Папа безумен, вместе со всем своим Совбезом. Папа и остальные на Совбезе не понимают, что им говорят китайцы. Китайцы не понимают, почему Папа не понимает. Китайцы планируют поставить вопрос ребром и добиться понимания в сентябре, во время следующей встречи «на высшем уровне», но проблема для всех, и для китайцев в том числе, что до сентября ещё дожить всем надо, на этом шарике, а Папа хочет наступление начать между 8 и 10 августа, и кнопку наготове иметь. И психотропное оружие продолжает шпарить. Может, оно Папу самого долбануло? А то он реально верит во всё это. В том числе, в свою собственную пропаганду.

Спрашиваешь, как работает это психотропное оружие? Нет уж, не сейчас. Потом, может быть. Не хочу в Испании полония в чай получить.

Китайцы ищут людей, которые смогут передать Папе прямо сейчас: не делай этого, китайцы против. Они искренне не понимают, почему Папа не слышит их. Вполне возможно, что он вообще... того-с.

Слава Рабинович, 24 июля 2015 г.

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/914745225253459

Offline Dust

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1146
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #95 : Липня 26, 2015, 09:51:40 21:51 »
Цитувати
И Папа думал, что китайцы всё понимают, и договорённости, как минимум, «в принципе», существуют.

Ці китайці такі китайці :smilie3:



Практично, як рабиновичі, слави.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #96 : Липня 26, 2015, 10:19:50 22:19 »
 Знакомый силовик, лично мне:

– Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...

Скажи, ты когда прошлую серию писал, бухой был, что ли? Ты чо? Я тебе про психотропное оружие говорил что-нибудь?

Я тебе про него не говорил ничего. НИ-ЧЕ-ГО.

Потому что я тебе говорил про психотронное оружие. Не про психотропное (это что вообще еще такое?), а про пси-хо-трон-ное. Понял? И оно есть, и еще какое. В основном, действует вкупе с телевидением и радио. И радио. Понял? Я пока что больше ничего тебе не могу сказать, насчет этого. Пока что. И так уже многое сказал.

Имею сообщить кое-что еще.

У Папы есть три плана – План А, План Б и План В.

План А – это сидеть до 18-го года, если не будет абсолютно необходимо что-нибудь менять. Просто потому что уходить раньше – это некомильфо.

Но чего сейчас больше всего боится Папа? Думаешь, своих дел за Украину? Нет, потому что «чморить хохлов» для него – вообще не проблема. Он не боится ни их, ни международных последствий. Не спрашивай, почему. Я тоже думаю, что стоило бы бояться международных последствий. Но он их не боится, потому что у него свой мир. И он в этом мире, и не понимает многого о том, большем мире. Ну просто не понимает.

Он боится другого. Как настоящий гопник боится, по правам сильного или слабого. Он больше всего боится сбитого Боинга и трибунала. Видел, какие у него были глаза и вообще лицо, год назад, когда он минуту молчания на каком-то заседании объявлял на следующее утро? Он уже тогда понимал, сколько там сразу стран будет вовлечено, и примерно какие. Кинулся ночью звонить Обаме – думал, что на борту могли быть американцы. Сбить американских граждан – это тебе не 40 украинских военно-воздушных десантников угандошить руками Гиркина. Это дело гиблое, с США такими вещами заниматься. Это – как Каддафи. Он потом опять думал, что ему повезло: список стран не был «перегружен» гражданами США, а других он не боялся. Сначала. Ну, а потом снова начал бояться: слишком уж широкий фронт, международная сплоченность и вовлеченность США с ООН. И он не хочет трибунала. И боится его. Очень.

План Б – это операция «Преемник-2». Это Сергей Иванов, в качестве нового президента, и Сергей Шойгу, в качестве премьер-министра, т.е. главы правительства. Основными делами будет рулить Шойгу (если только кто-то другой не перекупит должность, а такое тоже в этом плане может быть). Эти двое будут обеспечивать гарантии безнаказанности Папе, и тот спокойно себе будет жить в России.

План В – это бегство. Почему-то многие думают, что бегство может быть только в КНДР, с наибольшей вероятностью. Но Папа не желает судьбы Януковоща, который живет в качестве миллиардера-затворника, на определенной территории, но целиком и полностью зависит от Папы. В Северной Корее Папа был бы в такой же точно роли, и целиком и полностью зависел бы от Главного Северного Корейца.

Нет, зачем же.

Видишь, сделали безвизовый въезд между Россией и Гондурасом? Между Россией и Гватемалой? Туда двинется Папа и большая и сильная армия. Не веришь? Достанут? А как насчет Израиля, который целыми десятилетиями не мог достать некоторых гитлеровских преступников из тех краев? А если еще и армия, хорошо оплачиваемая и отлично вооруженная?

Помнишь «дело Mabetex»? Освежи в памяти через поисковик. Помнишь, Пал Палыч Бородин? В то время многое для Mabetex делали люди из организации, которая сейчас называется СУ-155. Субподрядчиками тогда были. И сейчас эти люди все время бывают в Гондурасе и Гватемале. В большом количестве. И не только они. Еще туда ездят «чиновники» из администрации Папы... ну ты знаешь все эти имена. И там строятся 29-й и 30-й дворцы для Папы. Вместе с бункерами, «как положено» в каждом из его 30 дворцов. И в бункерах – горы нала, золота, алмазов, и других драгоценностей. Стоимость каждого дворца и всего «фарша» легко зашкаливает за один миллиард долларов, а то, что бункерах – так это десятки миллиардов.

Причем учти: План Б и План В – не взаимоисключающие. Они могут быть приведены в действие раздельно, а могут быть и вместе.

Кстати, хочешь фишку про «че там у хохлов»? Инфа есть. На Украине есть кое-какие «бывшие наши», которые помогают украинцам Папу валить. И делать они это, в частности (подчеркиваю, в частности!) собираются таким образом.

В Госдуме есть 450 депутатов. Почти все их них – преступники, потому что нарушают Конституцию РФ и УК РФ. При этом обязанность этих депутатов, по закону – начинать процесс импичмента Папы. Не право, а обязанность, по закону. Потому что Папа нарушает Конституцию и УК РФ. И только они могут, по закону, снять Папу, через импичмент. Но они этого не делают, и сами нарушают все законы. Они преступники. Поэтому эти кое-какие «бывшие наши» на Украине помогают украинцам (пока не скажу, каким, но у которых явно есть основания, из-за их страданий, лишений и т.д., по «правам человека») готовить иски против депутатов Госдумы РФ. За их преступления и за бездействие по вопросу импичмента Папы. И, на основании этих международных исков, они будут охотиться за активами этих депутатов по всему миру и их замораживать. Знаешь, кто выбран первой целью для таких исков? Валуев. Ну, просто такое решение было принято – чтобы продемонстрировать другим, как Валуева валить будут, через этот механизм. Чтобы дать понять: ребята, если не начнете процесс импичмента Папы, с каждым из вас будет то же, что и с Валуевым. Со всеми 450.

Слава Рабинович, 26 июля 2015 г.

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/915456951848953

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26907
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #97 : Липня 26, 2015, 11:23:09 23:23 »
Народ, вы вообще форум читаете?

Этот опус Рабиновича здесь уже раза с четыре цитировался если мне конечно память не изменяет

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #98 : Липня 26, 2015, 11:58:36 23:58 »
Этот опус Рабиновича здесь уже раза с четыре цитировался если мне конечно память не изменяет

Пройдитесь по ссылке. Там целая серия опусов "откровения силовика".

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #99 : Серпня 19, 2015, 11:24:20 11:24 »
 Знакомый силовик, лично мне:

– Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...

У Папы есть новая «многоходовочка». Очень вынужденная, но очень важная.

У Папы «войско взбунтовалось». «Элиты» Папу хотят сливать. «Элитам» Папа больше не нужен, потому что не может обеспечить им простейшие функции, для чего он туда поставлен, на эти галеры. И Папа их реально боится. Но Папа решил идти на новый срок в 2018 году. Потому что, если не идти, то Гуси-Гуси.

После гоп-стопа с Крымом Папа хочет сделать секир-башка «элитам», как он уже и делал среди своей личной охраны в течение последних нескольких лет, чтобы не убили. Как он уже и делал среди генералов, в прошлом году.

Ты думаешь, зачем Якунин сливается из РЖД? Якунин сосёт из РЖД бабла просто немерянно. Каждый день – миллионы долларов. Большая часть идёт сам знаешь куда. Но Якунин под санкциями, и вообще, почти всё окружение Папы под санкциями уж год как. Папа им говорит: «Деоффшоризуйтесь, гниды!» А они, вместо этого, понаделали оффшорных трастов на каких-то левых бенефициаров, из тех, что нероссийские резиденты, а это сейчас медленно но верно вычисляет американский OFAC. И всем им, включая «фронтовиков», т.е. липовых бенефициаров этих трастов, скоро придёт хана. Тогда, когда из офиса OFAC будет дана команда «фас». И Папа сам первым хочет замочить всех, кто под этим риском. И кто сильнее всех сейчас выступает, в этой среде. Кто от санкций ноет. Кто высказывается. Потому что это Папу, собственно, и остановило на Украине. Он вынужден был сливать Новороссию, потому что ему западные гонцы обрисовали ситуацию – что дальше будет, если вглубь Украины продвигаться, сухопутный проход к Крыму обеспечить. И бабло временно победило зло. Потому что у Папы его личное бабло имеется через каждого, или почти через каждого. По понятиям.

Кто будет их мочить?

Это очень просто. В нашей стране найти вертухаев – проще пареной репы. Сказать какому-нибудь чиновнику не из первого звена – «Будешь чиновником первого звена, дам припасть к кормушке, половину будешь заносить по такому-то адресу, в обязанности входит замочить предшественника в сортире, со всем его окружением». Что, думаешь очередь не выстроится?

У нас какая инфляция? Двузначная? Типа, больше 12%? А ожидается 20%? А сколько бюджетники получили индексацию к зарплатам, знаешь? 5,5% получили. Понимаешь, что это значит? А сколько чиновники получили индексацию, знаешь? Ноль получили. А денег на кражу, сверх зарплаты, стало в разы меньше. Понимаешь, что это значит? Войско взбунтовалось. И мочить будут в сортире, реально.

Вот Якунин и спрыгивает. Под иммунитет «сенатора». Хоть так. Небезопасно, но что же делать. Под иммунитетом сенатора для него – единственный шанс постараться выжить, потому как в другие страны он срыгнуть не может, потому что санкции. Ведь можно с баблом укатить и в Тайланд, да только ведь сразу по запросу из Минфина США, OFAC и т.д. арестуют его там, и экстрадируют в США, за финансовые преступления с валютой США и отмыванием бабла. И он это знает. Спрятаться в Совете Федерации – единственный вариант. Не очень надёжный, но лучше, чем ничего не делать вовсе.

А ты думал, что Якунин там на лекциях в МГУ и СПбГУ вещает, про скрепы, православие и чипизацию населения на Западе – по своему хотению? Написали ему, вот он и вещает, отрабатывает. Что скажут, то и будет вещать. И так все – что Нарышкин, что Патрушев, что Папа. Разводка такая, чтобы народ хавал. «Элиты» уже давно не хавают, даже бунтуют втихую, а народ хавает. И должен хавать. Иначе будет проблема. Бунт народа – это для Папы проблема, реальная проблема. Всякие там цветные революции, судьба Каддафи, и так далее. А вот бунт «элит» для Папы – не проблема. И не то решал. Будет перетасовывать эти элиты, разными способами. Разделяй и властвуй.

Например, я сам видел письма от Папы – в Ростехе, в Роснефти и в Газпроме. Письма о том, что к 2018 году планируется всё-всё ключевое из Москвы в Питер перетащить. Органы власти и ключевые госкомпании.

Естественно, процесс переезда будет сопровождаться процессами «секир-башка» и «мочить в сортире».

Ведь как он с Крымом поступил? Играл в шахматы, потом сгрёб с доски все фигуры и ударил доской Украину и Запад по голове. В первые недели никто ничего так и не понял, что произошло, понимаешь? Разрыв шаблона такой международный, гоп-стоп.

Так он теперь и со своими «элитами» то же самое сделает, прикинь?

Будет всё это названо «административной реформой». Будет массовая замена чиновников, со взбунтовавшихся на лояльных, которые были рангом ниже, и которые будут выполнять роль вертухаев для старых опальных кадров. Будет дальнейшее и резкое укрупнение министерств и управлений, возможны очень громкие посадки... Ну, как при Сталине, помнишь, когда «волнами» НКВД само себя пожирало? Старый и хороший проверенный способ!

Думаешь, т.н. «финансово-экономический блок» правительства к политике отношения не имеет? Думаешь, они делают, что могут, в данных условиях? Ну, какие там бабки они пилят, и как – не тебе мне говорить. Никто, в здравом уме, не хочет и не может быть на их месте в такой ситуации, которую Папа создал, без реальных очень больших денег. Только за деньги. За очень, очень большие бывшие народные деньги. Они умные, но очень наивные. Потому что деятельность ЦБ, через полгода-год, может быть названа знакомым словом «вредительство», и, подведя итог, Счётная Палата, Следственный комитет и Генеральная прокуратура скажут, что курс национальной валюты был не так уж и важен, а вот то, что при этом случились разгон инфляции и обнищание населения – это уже было явным вредительством. И все дела.

Ну, если всё это произойдёт, то, как ты понимаешь, будет явный и полный ппц. После расправы над своими наступит краткая эпоха православного Ирана.

А что делать-то? Другого сценария у Папы нет сейчас – или его свои грохнут, или он их.

А как Гитлер это делал, с середины 30-х, знаешь, или нет? Так почитай, Гугл тебе в помощь. Сколько там было заговоров против него, покушений на него... а всё ничего, ничто его не брало. Всех сгнобил, всех убрал, кто из своих против него шёл. Только проиграв Вторую мировою войну, он ушёл. А этот просто копирует некоторые фичи.

Вот так.

А, кстати. Тебя читает Медведев, который Дмитрий Анатольевич. А потом ходит везде и говорит, что есть такой Слава Рабинович, который о России пишет всякие гадости, и что на него не надо обращать внимания. Читает тебя очень внимательно, каждый день. И Миша Леонтьев тебя читает. Тоже каждый день. А потом рассказывает своему боссу Сечину, почти что всё, из главного. Потому что Игорь Иваныч, как и Папа, интернетом не пользуется. И вообще, скажу я тебе: тебя там читают все. Ну просто все. Всем превед!

Слава Рабинович, 19 августа 2015 г.

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/930375620357086

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #100 : Серпня 19, 2015, 11:49:53 11:49 »
Юморист тов. Рабинович.
Только не плохо было бы как-то привязать визит Хуйла Первого в Крым, в тёмные воды Чёрного мора... к 19.08.1991 г.
Вот это и было бы кодой Папиных путешествий.
А то... Папа... постоянно реагирует на выпады Шоколад Алеексеича.
Ну, зачем тов. Пётр... постоянно носом в тряпку тычит: Крым Наш, Крым Наш...
Папа вот взял и со злости буркнул - Народ сказал своё слово на реХерендуме - и всё, и точка, и писец.
А во что там играют Кремлвские боты и как Папа их имеет после каждой стрелки... сие не важно.
Важно то, что психиатры... давно уже поставили Папе диагноз.
И, если Папа хочет и дальше сам с собой у зеркала общаться - то здесь ни кто уже не поможет.
Папа знал на что шел и какие будут выводы.
Но Папа работал старыми схемами 90 годов, когда на гоп-стоп можно было козлов трясти.
Теперь время не то и за базар - поздно или рано... придётся отвечать.
Если, конечно, абреки... Папе язык не вырвут.
Или... голову не отсекут.
Тут уж...  особого выбора нет.
Сталин...  просто мочил соратников в коридорах Власти и на дачах.
За Папой ни кто ехать не будет...- те же самые грибочки... где нить на даче в Сочи - и будьте здоровы.
 :moskali:
 

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #101 : Вересня 27, 2015, 03:19:44 15:19 »
Думаю, что наши коллеги из ФБР тоже знают это. А что они могут сделать? Коррупционный скандал в Ватикане раздувать? Ты представляешь, что будет? С ФИФА уже раздут, а теперь вот на тебе – с Ватиканом. Но я тебе так скажу: теперь все может быть. Все. Могут и в Банк Ватикана залезть, если решат нашего Папу валить быстрее. Вот будет интересно посмотреть, как там Папа Римский волчком завертится!

Слава Рабинович, 11 июня 2015 г.

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/898181573576491

Кажись, это вангование начало сбываться.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #102 : Жовтня 06, 2015, 03:55:39 15:55 »
Папа рехнулся на бабле. Уже очень давно. Понимаешь, Ельцин назначил новым царем слугу, голодранца. И он сразу свихнулся на бабле.

Наверное, ты слышал, что у Папы есть множество дворцов, самолетов, яхт, машин, резиденций... На их строительство, приобретение и содержание тратились и тратятся безумные деньги. Некоторые из них – приношения и подношения. Сам знаешь кого. Много кого. И не все это можно и нужно проводить через бухгалтерии президентской администрации, управления делами президента и других подобных служб – сам понимаешь. 99% проводок идет по-другому, чтобы концы в воду. И для этого были созданы многие «благотворительные организации» или «благотворительные фонды». Пустышки, которые просто обслуживают Папу. Но пустышки пустышкам рознь. Через эти пустышки проходят миллиарды, десятки миллиардов, сотни миллиардов долларов. И они имели и имеют банковские счета на Западе. В том числе в США. И в Банке Ватикана. И много где еще. А поскольку большинство всех банковских проводок этих организаций были в долларах, то, даже если счета не в США, деньги двигались через долларовые американские корреспондентские счета в американских банках. Никаким другим образом доллары в мире двинуться не могут – даже если доллары идут из Макао в Монако через Дамаск и Минск.

И вот несколько таких очень серьезных и увесистых счетов американцы арестовали. Тихо арестовали, без шума в прессе. Папа обалдел. Начал искать встречи с Обамой. Еле выпросил уедиенцию, сразу после Генассамблеи ООН. А до этого, как ты знаешь, Папа встречался с Папой Римским. Потому что в Банке Ватикана та же проблема – счета арестованы. Папа Римский сказал Папе идти к Обаме – это ведь американцы арестовывали. Ну вот Папа и пришел к Обаме – разморозь, говорит, такие-то счета. Они принадлежат благотворительным организациям и благотворительным фондам. А Обама ему: «Я ничего разморозить не могу, у меня нет таких полномочий. Наш Минфин и минфиновский офис OFAC считают по-другому – счета эти не принадлежат благотворительным организациям. Вернее, это никакие не благотворительные организации и фонды, а пустышки, которые принадлежат тебе лично, подставным образом. Наш Минфин эти вычислил, и если ты хочешь, ты можешь с ним судиться. Только судиться будешь у нас, в Вашингтоне. Хочешь?»

Сейчас папины счета арестованы по всему миру. А это – реальная проблема. Попадос на десятки миллиардов долларов одним ударом. И другие активы, которые на пустышках висят – многое под риском. Ты вообще в курсе, что за барахлишко имеется? Двадцать дворцов, вилл и резиденций. Все стоят миллиарды и требуют огромных денег на содержание. Резиденция в Ново-Огарево под Москвой – обнесена шестиметровой стеной, на территории вырублены все деревья, под каждой кочкой – ФСО. Там есть теплицы, птичник, плавательный бассейн, несколько жилых зданий, вертолетная площадка, конюшня. Вертолетная площадка есть и в резиденции «Бочаров Ручей» в Сочи. Два бассейна, с пресной и морской водой, тренажерный зал, кинозал, на пляже имеется причал для президентских яхт. Под Москвой еще есть и замок Майендорф в Барвихе. Видел, наверное – мы там с тобой у развалин на велосипедах катались, в 1997 году. В прошлом здание было усадьбой баронов Мейендорф. Реставрировали в конце первого срока Папы. Тогда, 11-12 лет назад, на реконструкцию замка площадью 1300 кв. м было истрачено по меньшей мере $100 млн, то есть $80 тысяч (не рублей) за квадратный метр. Понял?

Ну, в Питере ты и сам знаешь. Резиденция Папы на Каменном острове. Особняк Мельцера (Полевая аллея, дом № 8, архитектор Р.Ф. Мельцер, 1904-1906) и четыре отдельно стоящих строения (это особняк Шёне, баня при особняке Мельцера, служебный флигель Мельцера и бывший особняк банкира Соловейчика). Скромно, но со вкусом.

В еще одной резиденции Папы в Барвихе есть спа-салон, и общая численность персонала – 337 человек.

В конце 2010 г. уехавший из страны бизнесмен Сергей Колесников, прежде близкий к друзьям Папы, написал открытое письмо тогдашнему «президенту» Медведеву о том, что на берегу Черного моря строится роскошный дворец для личного пользования Папы стоимостью более 30 млрд руб. (еще тогда это был «всего лишь» $1 млрд). В селе Прасковеевка под Геленджиком возник роскошный городок: огромное основное здание в итальянском стиле с дворцовыми воротами, украшенными двуглавым орлом, оздоровительный комплекс, вертолетная площадка на три вертолета, «чайный домик», лифты к пляжу, и многое другое. По свидетельству Колесникова, Папа уделял личное внимание строительству, а деньги в распоряжении старого приятеля Папы, члена кооператива «Озеро» Н. Шамалова, оказались в результате «сочетания таких источников, как коррупция, воровство и взятки». Ну, сам понимаешь, Медведев глазом не моргнул, а система «благотворительных фондов» все спрятала.

А еще у Папы есть дворец под Парижем. На его строительство управление делами президента потратило 30 млн евро. Французы, которые побывали внутри этого замка, называют дворец настоящим Версалем.

А еще есть VIP-курорт на горе Фишт в республике Адыгея – тоже принадлежит Папе. Формально строительство там запрещено, так как это зона объекта всемирного природного наследия «Западный Кавказ». Горнолыжную резиденцию построили под видом полигона научного центра «Биосфера», который, якобы, должен следить за сохранностью природного заповедника. На территории возведены четыре шале, три вертолетные площадки, антенны связи, ангар, четыре ратрака для выравнивания лыжных трасс, гараж для них, малая и большая канатные дороги.

Продолжать с дворцами, или устал? Есть еще много по списку! Да, ладно, хватит.

У Папы есть 43 самолета и 15 вертолетов. Борт №1 имеет салон, над убранством которого трудились ювелиры из Златоуста и художники из Сергиева Посада. Второй борт, запасной – всего за $40 млн, а салон – всего за $35 млн. Двухэтажный салон с двумя спальнями, душевыми, залом для совещаний, комнатой отдыха и кабинетом для реанимации. Самолет красили в Голландии, а салон отделывали в Швейцарии по эскизам сына художника Ильи Глазунова. Еще есть Airbus ACJ319 всего за $105 млн и два самолета Dassault Falcon, $50 млн каждый. Там есть еще много чего для полетов Папы – в общей сложности такой техники на $1 млрд.

Есть и яхты. У Папы их тоже – целая флотилия. Самые большие – это суперяхта «Сириус» и мегаяхта «Олимпия».

«Сириус» построена в Турции и рассчитана на прием 11 гостей и 12 членов экипажа. Длина яхты – 53,7 метра, она способна развивать скорость 18 морских узлов (33 км/ч). Внутренние помещения отделаны тиком, а оформление интерьера разработал известный дизайнер Жан Гай Верж. На яхте 6 VIP-кают, винный погреб, кают-компания с панорамным видом на море, SPA-бассейн с водопадом. Обычная норма расходов на содержание такой яхты – 10% ее стоимости в год.

«Олимпия» – это 57-метровая пятипалубная яхта, и она входит в сотню крупнейших мегаяхт мира. Яхта построена по королевским стандартам: отделка красным деревом и пальмой ротанг, позолота, джакузи, бар и барбекю, колоннада из ценных пород клена, огромная ванная комната, облицованная мрамором. Принимала яхту в эксплуатацию специальная комиссия из Москвы.

Обе яхты, как и другие объекты флотилии Папы, охраняются ФСО. На содержание всего этого тоже тратятся астрономические деньги.

Об автомобильном парке что уж говорить... Сам знаешь. А коллекция часов! Таких в мире мало.

И вот сейчас «благотворительные организации», которые покупали, держали, оплачивали, содержали – имеют проблемы. Некоторые счета арестованы, некоторые активы заморожены, американцы говорят, что за этим стоит Папа. Никакой презумпции невиновности – Обама говорит, что если, мол, хочешь разморозить, доказывай в нашем, американском суде, что ты не баран. Папа в бешенстве, а ничего сделать не может – не в суд же ему идти! Он же «не имеет» отношения!

Так что Папа вышел от Обамы вне себя от бешенства. Ну и психанул. Сам видишь.

А еще есть целый бизнес распила долгов – при «списании» долгов других стран перед Россией. И многие распиленные долги, в виде чистого кеша, оседают на счетах тех же «благотворительных организаций». То есть – на счетах Папы. Вот смотри.

Например, есть долг какой-то страны. Эта страна должна России. А платить, якобы, нечем. Папа, вместе с МИДом и Минфином, долги «прощает», но за откат. Откат составляет от 1 до 25 процентов от суммы списания, в зависимости от конкретной ситуации. Вот например, списали $25 млрд. Договорились, что $5 млрд пойдет в виде отката. То есть какая-то страна и Россия объявляют, что Россия простила ей долг в $25 млрд, а на самом деле, эта страна выплатила за это $5 млрд, только не российской казне, а Папе. Папа берет себе 50%, т.е. $2,5 млрд, а ближайшей его компании товарищей, кто в доле, достаются вторые $2,5 млрд. Например, если там участвуют, кроме Папы, еще пять человек, то это $500 млн. на рыло.

В сентябре 2000 года Россией «прощены» $9,53 млрд из $11,03 млрд вьетнамского долга. Откат был порядка единицы.

В 2001 году Россия «списала» Эфиопии 80% долга в $4,8 млрд – это $3,8 млрд. В 2005 году была «списана» почти вся оставшаяся часть с процентами – $1,1 млрд. Там был очень большой откат, говоря о процентах.

В конце 2003 года $11,1 млрд из $11,4 млрд были «прощены» Монголии. В 2010 году Россия «списала» Монголии еще $180 млн. Там был тоже жирный откат.

В 2003 году Россия и Лаос заключили соглашение о «списании» 70% долга в $1,3 млрд – $960 млн. Здесь Папа тоже неплохо поклевал, учитывая, что сумма – сущие пустяки.

В июле 2004 года полностью «списан» остаток задолженности Никарагуа размером $344 млн. До этого РФ дважды проводила списание никарагуанского долга: в 1992 году были прощены $2,55 млрд из $3,11 млрд, а в 1996 году – 90% из $3,4 млрд. Общий объем «прощенных» средств составил $5,95 млрд. Здесь Папа тоже неплохо поработал, в 2004.

В ноябре 2004 года «списаны» $9,8 млрд иракского долга при общем размере задолженности $10,5 млрд. Я помню, как тогда Папа публично «выразил надежду, что новое руководство страны в ответ учтет интересы российских компаний в Ираке». Папа тогда заработал единичку.

В мае 2005 года Россия «списала» Сирии $9,782 млрд из $13,4 млрд долга. В свою очередь, Дамаск обязался закупать российское вооружение и провести модернизацию поставленной в советские времена бронетехники. Вообще, Сирия являлась одним из крупнейших должников Советского Союза (а значит, и России, как его прямого правопреемника). Папа небрежным движением руки «простил» эту сумму. Объяснили это просто и незатейливо – дескать, Сирия будет покупать оружие у России... Хммм... О каких покупках может идти речь? Большинство долгов арабских стран состоит из денег, невыплаченных за оружие, поставленное еще Советским Союзом. В свое время СССР щедро поставлял арабским странам оружие, в расчете на то, что они сумеют уничтожить Израиль. Арабы же проявляли рачительность, не платя за вооружение «живыми деньгами», беря его в долг, «под будущую победу». Кроме того, СССР оказывал арабским странам сервисные услуги, и поставлял боеприпасы – за все это полагалось бы платить... но никто не платил. А Папа «простил», за долю малую, себе в карман.

В марте 2005 года «прощены» $1,104 млрд из $1,268 млрд эфиопского долга.

В 2006 году Москва «списала» долг Алжира СССР в размере $4,7 млрд.

В 2007 году было «списано» $11,1 млрд Афганистану. Там был жирный откат.

В феврале 2008 года Россия «списала» Ираку $12 млрд – 93% долга, который составлял $12,9 млрд.

В апреле того же года был «списан» долг Ливии в размере $4,5 млрд. Здесь не спрашивай, здесь у Папы все было хорошо. У Каддафи потом было плохо.

В сентябре 2012 года Россия «списала» долг КНДР на сумму $11 млрд. Здесь Папа немного намудрил, но тоже оказался не в обиде. Хотя иметь дело с главным корейцем непросто.

В апреле 2013 года Россия «простила» Киргизии $500 млн. Папа заработал крохи, но никому не помешают и десятки миллионов долларов. Кстати, Жириновский неплохую идею предложил – забрать у киргизов озеро Иссык-Куль в качестве оплаты задолженности. На что киргизы ответили: «В таком случае вас ждет кровопролитная война». А Папа что? Бизнес же!

В том же 2013 году Россия «списала» $30 млрд кубинских долгов. На этом очень много народу заработало, и большими суммами. После чего американцы сказали – «Кубанаш!»

Ну, еще были «списаны» $865 млн Узбекистану.

За время правления Папы 2000-2015 Россия «простила» другим странам более $140 млрд. Вот и считай. От 1 до 25 процентов шло откатами. Возьмем среднее – 12 процентов. Из них половина – для Папы, т.е. шесть процентов. Шесть процентов от $140 млрд – это $8,4 млрд. Точно утверждать не возьмусь, но можно сказать, что на всей этой истории, за последние 15 лет, Папа сделал от 7 до 10 миллиардов долларов чистых денег. Столько же сделало его окружение, потому что 50/50. За счет российской казны.

Во многих странах есть копии разных «нехороших» документов на этот счет. В том числе и в Сирии, в Дамаске, у Асада. А в некоторых случаях там находятся и деньги – во всяком случае, какая-то их часть.

Понимаешь, почему Папа не хочет и не может сдавать Асада?

Слава Рабинович, 6 октября 2015 г.

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/953855331342448

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #103 : Жовтня 06, 2015, 04:10:35 16:10 »
Цитувати
А до этого, как ты знаешь, Папа встречался с Папой Римским. Потому что в Банке Ватикана та же проблема – счета арестованы. Папа Римский сказал Папе идти к Обаме – это ведь американцы арестовывали. Ну вот Папа и пришел к Обаме – разморозь, говорит, такие-то счета. Они принадлежат благотворительным организациям и благотворительным фондам.

Так вот зачем Великий Пу с Папой Римским встречался... :shuffle: 
Prosperity is based on people and ideas

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #104 : Жовтня 06, 2015, 06:01:23 18:01 »
Цитувати
А до этого, как ты знаешь, Папа встречался с Папой Римским. Потому что в Банке Ватикана та же проблема – счета арестованы. Папа Римский сказал Папе идти к Обаме – это ведь американцы арестовывали. Ну вот Папа и пришел к Обаме – разморозь, говорит, такие-то счета. Они принадлежат благотворительным организациям и благотворительным фондам.

Так вот зачем Великий Пу с Папой Римским встречался... :shuffle:

Сам факт, что не директор "благотворительной" организации, а целое Х-ло поехало перетереть за заблокированные счета, уже кагбе намекает. :smilie7:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #105 : Жовтня 06, 2015, 08:28:50 20:28 »
Намекает на то, что ежели не отдадут честно нажитые мульярды... оно... пол-Мира... сотрёт к чертям собачим.
 :moskali:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #106 : Листопада 03, 2015, 02:00:44 02:00 »
 Тебе сегодня как, все по-порядку, или в порядке возрастания?

Про самолет в Египте пока что не могу ничего говорить. Сам в процессе. Узнаю. Дело здесь очень мутное. Знаешь, самая крупная авиакатастрофа за четверть века в этой стране – это тебе не хрен собачий. Это помасштабней взрывов жилых домов, потому что картинки на весь мир, плюс две сотни трупов, плюс международное расследование. Так что оставим это дело на близкое «потом».

Ну что, Сирия?

Наша техника выходит из строя так, что мама-не-горюй. В каждый момент времени от трети до половины наших боевых самолетов и более половины наших транспортников находятся на земле, потому что никто никогда не эксплуатировал все это в условиях пустыни. Там и песчаные бури, и температура. Ну, чтобы ты понимал: для т.н. «экспедиционных сил» это – вообще катастрофа, такая пропорция поломок и простоя. Плохие оперативные процедуры, плохое снабжение запчастями, проблемы с обслуживающим персоналом, плохая логистика, недостаток опыта. Если бы у американцев боеготовность была ниже уровня 80%, это было бы публичным скандалом. У американцев другие стандарты, другие нормы. У них боеготовность просто не бывает ниже уровня 90%, иначе они просто не отправляют экспедиционные силы. А у нас боеготовность ниже 60%, и это – наша норма! У нас нет опыта развертывания экспедиционных сил на удаленных театрах военных действий. У нас собственная авиация, наши самолеты, эксплуатируются «мама-не-горюй». За такую эксплуатацию американцы были бы моментально уволены из ВВС США. Логистика ни к черту... Не наше это... логистика.

Ничего там мы не можем. Ни-че-го.

Но это все – неглавное.

Главное – это то, что Папа...

Папа – все, он сгоревший бутерброд в тостере. Он – второй Милошевич, только в большем масштабе.

Ты не читал доклада голландцев о крушении MH-17? Я не о том докладе, который был опубликован, насчет причин катастрофы. Я о том, который будет опубликован в начале следующего года, с точной информацией о виновных. Папа уже читал неокончательную копию. И Шойгу читал. И весь Совет Безопасности РФ читал.

Голландцы провели кое-какую работу. На местность выезжали серьезные ребята-голландцы, которые по-русски говорят лучше нас с тобой. Выезжали с серьезными ресурсами, в т.ч. с деньгами. За деньги разговоры говорили все, кто был нужен. Во многих городах мира совместно с ними работали аналитики, включая серьезные силы по комплексному анализу социальных сетей. Руководства всех социальных сетей задействованы и сотрудничали. Администраторы разных сайтов и поисковиков сотрудничали. Все, что было «залито» сразу после катастрофы, а потом удалено – все восстановлено, от и до. Смешно даже, какие они там тупые, в этом ГРУ – давать инструкции своим тупоголовым головорезам удалять «залитое» ранее. Надо было вместе со всем Интернетом выкорчевывать, чтобы удалить все и навсегда. Правильно Папа считает – Интернет придумали американцы, чтобы поймать его на птичкопаде. Нет Интернета – нет и ловушки для Папы.

Короче, в этом докладе более 150 имен, с фамилиями, именами, отчествами, званиями, должностями, принадлежностями к воинским частям, точная геолокация их местонахождения на момент пуска БУКа, вся цепочка командования, кто отдавал приказ, кто нажимал курок, почему БУК оказался на украинской территории, и точная геолокация всего его передвижения.

Во-первых, использовали реально древний БУК. Во-вторых, этот комплекс на 100% из российских сил ПВО и управлялся действующими российскими военнослужащими.

Приехал он с российской территории, туда же был и отогнан после сбития Боинга. Стрелял с украинской территории. Вся цепь прямого командования включает в себя командующего одним большим военным округом сил ПВО РФ. Его фамилия, имя, отчество, звание и должность точно указаны. Первокурсник любого юридического факультета даже российского ВУЗа точно определит конечную цепочку ответственности, ведущую прямо к Сергею Кужугетовичу и к Папе.

Папа, Сергей Кужугетович и весь Совбез РФ вне себя от ярости. Все отрицают уже сейчас. По дип. каналам говорят другим странам, что всех взорвут к чертям собачьим, если кто-то сунется. Ушли в глухой отказ и не собираются ни в чем признаваться ни при каких обстоятельствах.

На Украине, или, как ты любишь теперь писать, в Украине, ВСУ и СБУ располагают 1200 жетонами убитых российских военнослужащих, останков которых больше не существует: их сожгли в мобильных крематориях по приказу Папы и Сергея Кужугетовича. Все эти миссии «Гумконвоя» и подобная лабуда были частично прикрытием операции по сжиганию трупов. Но, кроме захваченных жетонов, ВСУ и СБУ успели взять образцы ДНК, для представления суду в Гааге и для опознания родственниками в России. Каждый образец ДНК сопровождается цифровой фотографией трупа, незадолго до кремации.

Порох сказал Папе, в частном телефонном разговоре, что Украина собирается передать эти материалы в Гаагу. Сказать, что Папа занервничал – ничего не сказать. Папа орал на него и кричал, что он взорвет весь Киев тактическим ядерным ударом, если Порох это сделает. И клялся, что это – не блеф. Мы сейчас не знаем, передавал ли Порох эти материалы или нет, хотя бы секретным образом, но Папу он реально боится. Видимо, правильно делает, потому что здесь есть явный фактор обезьяны с гранатой.

Вообще, Обама – не просто слабый президент. Возможно, он самый слабый президент США за всю историю США. Ты только сам подумай, что было бы уже давно, если бы президентом был любой другой?! Да хоть возьми любого из Бушей – хоть старшего, хоть младшего. Скажу крамолу: Будапештский меморандум был бы соблюден. Крым охраняли бы немцы или какие-либо другие ребята из НАТО, задолго до появления там зеленых человечков, потому что и разведка нормально работала бы, и решения соответствующие принимались бы, молниеносно. Как с «Бурей в Пустыне». Помнишь? А о востоке Украины и говорить нечего – Папу туда просто бы не пустили. И MH-17 долетел бы, и все остались бы живы. Чтобы ты знал: со стороны Украины на востоке неофициальные цифры убитых не соответствуют официальным цифрам. Всего погибло около 13 тысяч военнослужащих ВСУ и добровольцев. С Бушем-старшим или Бушем-младшим никто бы не погиб. Так что на Обаме тоже крови немало, косвенным образом – из-за его бездействия.

Папа и Сергей Кужугетович – это Гаага, как Милошевич. Только больше, гораздо больше преступлений. Папа и Сергей Кужугетович не хотят ехать в Гаагу. Сам понимаешь. Так что... а хрен знает, что будет.

На самом деле, кто может, на сегодняшний день, убрать Папу? Никого нет, кроме одной силы.

Ты, да твои друзья-очкарики всякие там, вперемежку с ботаниками – это вообще не в счет.

Папа боится кадыровцев, потому что это – боеспособная армия. Но пока жив Рамзан, Папе ничего не угрожает. Как ты понимаешь, именно поэтому Папа крышует Рамзана и саботирует следствие об убийстве Немцова. Рамзан своеобразно так взял Папу в заложники. Мягко, без переворота.

Папа опасается ФСБ, но здесь нет реальной угрозы. Во-первых, Папа там многих полностью контролирует. Во-вторых, с уменьшением бабла и сокращениями, в ФСБ сейчас разброд и шатание. В третьих, Александр Васильевич – фигура слабая и нерешительная. На языке ботаников – мямля. Заговор возглавить не в состоянии. Раскрыть убийство Немцова – в состоянии. Они это уже сделали и Папе доложили об этом.

Единственная реальная сила, которая может вынести Папу ногами вперед – это армия, во главе с Сергеем Кужугетовичем. Который сам под санкциями по самые помидоры. Теоретически, он может войти в кабинет к Папе и пристрелить его из пистолета, если пронесет туда пистолет. Но это трудно. Легче сначала просто ввести войска в Москву. Потому что условный генерал Шаманов – это тебе не хрен собачий. Военный переворот, и все, Папе кирдык. Говорю тебе – сейчас это единственный способ Папу убрать.

Кстати, на закуску, из другой оперы. Ты же знаешь, я ушел со службы еще летом и уехал к себе в Испанию, успев забрать свой заграничный паспорт из отдела кадров. За этот сезон побывал у бывших сослуживцев, которые тоже вовремя соскочили, в Болгарии, Черногории, Хорватии... Так там целые ряды кондоминиумов стоят, полностью пустые. Знаешь, почему? Те, кто не успел соскочить, не могут приехать. Ни они, ни их семьи. Миллионы и миллионы таких, сидят в Раше и тихо ненавидят Папу. Ненависть-то, сам знаешь – не очень конструктивное чувство. И генерал Шаманов – не хрен собачий.

Слава Рабинович, 3 ноября 2015 г.

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/965999313461383

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #107 : Листопада 25, 2015, 12:09:21 00:09 »
 «Безумие: делать одно и то же снова и снова, и ждать при этом разных результатов».

«Воображение – это все. Воображение важнее, чем знание».

– Альберт Эйнштейн

Знакомый силовик, лично мне:

– Понимаешь, у нас все всё понимают. Президент нелегитимен. Госдура нелегитимна. Многие во власти понаделали делов не только на Гаагу...

Сегодня сбили Су-24. Знаешь, почему? А ты вообще представляешь себе, что по всей стране творится, или только телек смотришь? Покрышки горят по всей России, дурень! Не видишь, не знаешь? Ну и правильно. Поэтому и сбили Су-24. Чтобы ты и такие как ты уставились в РБК, в лучшем случае. А в худшем – смотрели Киселева. И не знали ни о чем. Ни об Автомайдане дальнобойщиков с горящими покрышками, едущими на Москву, ни об инфраструктурном, энергетическом, транспортном и коммерческом коллапсе Крыма, ни даже о трех очередных банках, у которых сегодня отозвана лицензия. Смотри телек, слушай депутатов Госдуры, МИД, Пескова и Папу о сбитом Су-24.

Давай я тебе расскажу, как это было.

Что делает бомбардировщик без прикрытия в чужом воздушном пространстве, да еще страны-члена НАТО? Без сопровождения как минимум двух истребителей, без второго члена пары бомбардировщиков, без радиоэлектронного ведения с группировки ВМФ в Каспии? Где коптеры поиска и спасения? И почему надо было нарываться чуть ли не ежедневно, на протяжении почти двух месяцев?

Ты вспомни Грузию в 2008 году. Ты видел там хоть одного бомбардировщика не в паре, и без прикрытия истребителями?

Почему же сейчас вот... так...?

Да для того, наивный ты мой, чтобы приклеить народонаселение к другому экрану, без горящих покрышек. К экрану со сбитым Су-24, с нашими жертвами от рук НАТО, с риторикой против пиндосов и НАТО, с обещанием Госдуры дать обратку мощным возмездием, с Рамзаном, клянущимся на Коране отомстить турецким неверным, и так далее, и обязательно без покрышек. Ты вообще понимаешь, что такое горящие покрышки по всей России 23-25 ноября 2015 года? Ровно на вторую годовщину горящих покрышек в Киеве? Ты понимаешь, что такое инфраструктурный, энергетический, транспортный и коммерческий коллапс в Крыму на вторую годовщину Евромайдана?

Это было миссией смертников, неиспорченный ты мой. И имена этих ребят тебе не дано узнать, потому что они были заблаговременно засекречены Папой, через его указ. И они были счастливы умереть, потому что, как они полагали, они сразу попадут в рай, а их семья получит мильон. Только таких можно завербовать на такую миссию. Не волнуйся, на 140 миллионов человек всегда парочка таких найдется.

Вот ты мне скажи. Ты знаешь, что сегодня происходит по всей России с дальнобойщиками? На новостных экранах они есть? Пропали они с экранов, понял?! КГБ знает, как переключить внимание. С экономики и беспредела на Крым. С МН-17 на фашистскую хунту в Киеве. С санкций на Иловайск. С Донбасса на Сирию. С дальнобойщиков на сбитый Су-24. Открой новостную ленту. Су-24, Су-24, Су-24, Су-24, Су-24. А то, что вся страна полыхает, этого уже нет. Чтобы ни ты, ни такие как ты, ни отличные от тебя, никто не присоединился бы к пожарам. Как они слили Болотную. Так сольют и дальнобойщиков. Понял? Нет? А ну давай тогда я тебе приведу факты.

В Санкт-Петербурге в Купчино около ста дальнобойщиков собрались и подожгли покрышки. Около ста, понимаешь? Это сто фур. В это же самое время по Колпинскому шоссе в направлении КАДа и города движется колонна из 600 фур. Длина колонны – 5 км. Едут со скоростью 5 км/ч по двум полосам. Через Октябрьскую набережную они поедут прямо к Смольному. Ты вообще соображаешь, что это значит? Ребята вооружены реальным «инструментом»: там есть не только разводные ключи, но и монтировки, и лопаты, и ломы.

Гайцы начали выдергивать одиночные фуры из колонны. Что решили дальнобои по рациям? А ты сам послушай, по 15-му каналу. Гайцы останавливают одну фуру – вся колонна сразу останавливается. Понимаешь? Это – как солидарность граждан на Болотной, только круче, потому что эти ребята вооружены и у них есть рации. И они не читали ни 31-й статьи Конституции, ни ФЗ о собраниях и митингах – им они пофиг. С разводными ключами, лопатами, ломами и с рациями, конкретные такие парни. Их сотни, тысячи по всей стране. Десятки тысяч. Это пахнет революцией, понимаешь? Революцией Дальнобоя, вместо Революции Роз или каких-то иных аленьких цветочков. Папа сейчас высерает кирпичи реально огромного размера. XXL.

Гайцы перестали кого-либо останавливать. Потому что остановка колонны, движущейся в двух полосах со скоростью 5 км/ч, останавливает под Питером все, абсолютно все.

В Волгоградской области на федеральной трассе, прямо в черте города, находятся 250 фур. К ним едут еще 100 фур из Калмыкии. Они собирают 400 машин и выдвигаются все вместе на Москву 27 ноября.

В Дагестане встали под Хасавюртом, Манасом, Кизляром и Каякентом. Под Манасом сейчас больше одной тысячи (!) фур. В Каякенте – еще 500. Там уже порядка 3 тысяч человек.

На 30-м км Тюменского тракта под Екатеринбургом дальнобоями перекрыта федеральная трасса. Собираются ехать маршем на Москву.

В Саратове дальнобои набросили себе на шеи удавки и пришли к местному офису «Платона». С удавками поедут на Москву, вешать сам знаешь кого.

В Миассе движение парализовано, колонна специально движется со скоростью улитки.

В Самаре более сотни фур и самосвалов, блокируют движение в городе.

В Томске фуры будут блокировать движение завтра.

В Челябинске запланировано то же самое на начало декабря.

В Липецке выехали более 100 фур.

По всей стране сейчас в фуры загружаются старые покрышки. Чтобы когда они все съедутся к Москве, не было в них дефицита. Понимаешь?

С Ротенбергом случился реальный конфуз, с этим «Платоном». Когда ввели персональные санкции, люди стали вякать. Но только кто-то из них – шестерки, типа фронтмена Тимченко, а кто-то – реальные друзья, как Ротенберг. Тимченко сказали – еще раз вякнешь, окажешься на койке Ходорковского, которая еще не остыла. А Ротенбергу Папа лично обещал возместить все его потери от санкций, в 10-кратном размере. Ну вот и «Платон» оттуда «растет». Папа перемудрил.

А в это время в Крыму... Короче, чтоб ты понял: у Папы нет контроля над Крымом. И нет ресурсов на Крым. То есть, Папа хочет иметь там контроль и хочет иметь ресурсы. Но их нет. Потому что если бы были, то не было бы там такой темноты щелчком одного рубильника, который находится, к тому же, на «вражеской» территории. На той территории, где два года назад покрышки жгли. И откуда Золотой Батон сваливал с мешками денег на вертолетах из Межигорья.

Так вот, ты скажешь, что свой Су-24 подставлять, с двумя камикадзе – это для Папы некомильфо. Типа, без ответки придется оставаться, иначе война с НАТО, которая закончится через 5 минут военным поражением России и свержением Папы. А без ответки оставаться – это тогда Папа выглядит опущенным паханом для всех внутри страны, таким вот уже какбэ и не паханом. Эээ... хорош ты мил человек! Это ж цугцванг! Так таки да, не очень хорошо. Но горящие покрышки сейчас по телевизору все время смотреть – это еще хуже! Видеть, в реальном времени в эфире, как происходит полный инфраструктурный коллапс в Крыму, в субъекте, понимаешь ли, Российской Федерации – это тебе не биться в горячке по поводу Су-24, сбитого турецкой хунтой!

А ты еще, на всякий случай, заметь, что сейчас Дима Песков говорит. Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно... Он тот еще перец. Кстати, ты знаешь, кем он был и что он делал во время Беслана в сентябре 2004 года? Всего там было 1128 заложников, и террористы выдвигали требования, они хотели вести переговоры. Дима Песков был тогда главой коммуникаций Алексея Громова, то есть его первым заместителем. А Леша Громов был пресс-секретарем Папы. То есть Дима был уже тогда старшим помощником младшего дворника, но и помощник и дворник оба были змеями подколодными. В этом звании (кстати, и в звании офицера ФСБ тоже) Дима был назначен начальником отдела по связям со СМИ управления пресс-службы администрации президента. Понимаешь, что это значит? Он просто тогда вышел к СМИ и сказал, что в Беслане захвачены порядка 300 заложников. Понимаешь, не 1128, не 1000 и не 500, а 300. Когда об этом услышала эта банда террористов, они и сказали заложникам: мы будем вас здесь убивать, пока вас не останется 300 из 1128. Как ваш Дима сказал.

Тогда погибли 314 человек из числа заложников, из них 186 детей, а включая спасателей, погибло 333 человека, а 800 получили ранения.

Сейчас дело лежит в ЕСПЧ, и Дима Песков там проходит красной нитью. Тоже четкий кандидат на Гаагу, за все деяния.

Кстати, а ты знаешь, что Анна Политковская тогда летела в Беслан, чтобы опровергнуть лживые слова Димы Пескова, и ее отравили в самолете по дороге туда? Она прямо тогда чуть не умерла. А потом ее просто застрелили, как ты знаешь, чтобы концы в воду... Я тебе говорю, там на Гаагу полно материалов. А ты говоришь – часы Пескова, яхта на свадьбу... Там не на одни часы и не на одну яхту оплаты за услуги хватит.

Вот ты с Ходорковским общаешься за границей. Хочешь, для него инфо, но не для широкого распространения? У нас в ФСБ создан отдел, только по работе «с ним». Штат – 200 человек. И не все из них в России, если ты понимаешь, о чем я. Твой контакт с ним тоже «ведется». Тебя тоже «ведут». Но ты им не очень нужен, потому что ты – «городской сумасшедший» без штанов. А вот он для Папы очень опасен. За ним не только большая политическая сила, но и реальные деньги, и очень большие. А Папа очень боится этой комбинации.

И вот передай ему еще что.

Никаких президентских выборов, в кавычках или без, в 2018 году не будет. Папа так решил. Что? Ты спрашиваешь, как такое может быть? А вот может быть, и все. Папа специально и последовательно ведет страну к объяве чрезвычайного положения. В удобный для него момент и на удобный ему срок. Просто потому, что ему больше некуда, абсолютно некуда деться. Так решено. Уже решено. И Су-24 сегодня, вместе с последствиями – из той же оперы. Папа поет главную партию.

© Слава Рабинович, 25 ноября 2015 г.

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/976111372450177

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #108 : Листопада 25, 2015, 09:56:17 09:56 »
 :smiley24:
Рабинович - как порция кайфа в предзимней серости первых заморозков.
Конечно, дольнобои, как и байки - это сила.
Если бы к ним еще и Армия подключилась... Папе даже в сортир не пришлось бежать - его башка... впоне реально пролазит в слив бочка.
В том плане, что Террористов нужно таки ловить и мочить в сортире.
Посмотрим, насколько Папа адекватен и понимает, сколько УЖЕ врагов стоят у него за спиной и держут взведенные карабины...
 :moskali:

 

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26907
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #109 : Листопада 26, 2015, 08:11:14 08:11 »
Турки говорят что бомбер был в паре. Просто один успел смыться, а второго таки достали.
Вертушки тоже были, одну даже сбили. Про хуйню с Каспиев вообще ницего не понял.
Короче, Слава пиздит

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #110 : Листопада 26, 2015, 08:45:51 08:45 »
Турки говорят что бомбер был в паре.
\Просто один успел смыться, а второго таки достали.
Вертушки тоже были, одну даже сбили.
Про хуйню с Каспиев вообще ницего не понял.
Короче, Слава пиздит
Лапти... они такие.
За год...пора бы уже и стиль сменить.
Сегодня - под Петросяна косит, завтра - под Задорного.
Весело, однако.
 :moskali: 

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #111 : Грудня 19, 2015, 07:17:38 19:17 »
19.12.15


Слава Рабинович: «Большая пресс-конференция» военного преступника Путина 17 декабря 2015 года

СЛАВА РАБИНОВИЧ
Финансист, управляющий Diamond Age Capital Advisors

 

Этот пост – для украинского народа, Рады, украинского правительства и президента Украины. Этот пост – для судей Гаагского трибунала. Этот пост – для граждан России.

Украинский журналист, публицист и обозреватель «Радио Свобода» Виталий Портников недавно написал, по поводу так называемой «большой пресс-конференции» Владимира Путина: «Я, честно говоря, не очень верю, что существуют какие-либо вопросы, которые могут поставить Владимира Путина в тупик. В тупик можно поставить ответственного политика. А Владимир Путин безответственный демагог».

Я не смотрел выступление Путина, не слушал и анализировать не собирался. Но для украинского народа, Рады, украинского правительства и президента Украины, для судей Гаагского трибунала и для граждан (не народонаселения, а для граждан) России я хочу изложить несколько мыслей, основанных на цитатах словесных экзерсисов Владимира Путина, которыми он занимался на этой пресловутой пресс-конференции. Ибо он опять наговорил на «целую Гаагу».



далі

http://newsader.com/mention/slava-rabinovich-bolshaya-press-konfer/
Quo Vadis

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46440
  • Never give in!
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #112 : Лютого 08, 2016, 11:28:30 23:28 »
Российский финансист и блогер Слава Рабинович на своей странице в Facebook прокомментировал заявление главреда "Эха Москвы" Алексея Венедиктова о том, что недавно назначенного и. о. губернатора Тульской области главу сил специальных операций Алексея Дюмина готовят на высшие должности в правительстве и называют преемником президента РФ Владимира Путина.
"Операция "преемник" – это каждый раз спецоперация. И каждый раз в результате такой спецоперации преемником становится холуй: сначала Путин, потом – Дюмин. Путин был адъютантом и охранником Собчака. Дюмин был адъютантом и охранником Путина", – отметил Рабинович.
При этом финансист добавил, что, даже если Дюмина "изберут" главой Тульской области, тому сложно будет стать "преемником Путина", поскольку сам Дюмин окажется под персональными санкциями ЕС и США.
"В 2014 году в возрасте 42 лет Дюмин получил звание генерал-майора и возглавил Силы специальных операций – закрытое подразделение, сыгравшее одну из ключевых ролей в операции по "присоединению" Крыма к России (аннексии). Именно под его руководством была разработана и проведена в ночь на 23 февраля 2014 года экстренная эвакуация (похищение) экс-президента Украины Виктора Януковича в Россию", – написал Рабинович.
Он также напомнил, что 27 февраля 2015 года Владимир Путин подписал указ, по которому 27 февраля всегда будет отмечаться День сил специальных операций, и в тот же день был убит Борис Немцов.
"Затем Дюмин занимал должность начальника Главного штаба – первого заместителя главнокомандующего сухопутных войск Олега Салюкова. С 24 декабря 2015 года Дюмин был заместителем министра обороны России, военного преступника Сергея Шойгу. Дюмин, случайно, еще не под санкциями? Нет? Как так?! Будет. Голосуйте, туляки", – подытожил Рабинович.

http://gordonua.com/news/worldnews/slava-rabinovich-specoperaciya-preemnik-putina-nachalas-118953.html
If you are going through hell, keep going.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Слава Рабинович вангует.
« Reply #113 : Січня 07, 2017, 06:00:41 18:00 »
Решение о ликвидации Путина принято и будет приведено в исполнение, - Слава Рабинович

Теперь становятся понятными все фазы путинского вмешательства в институты американской демократии и государственного устройства США. Ещё во времена G-8, но уже после российской агрессии против Грузии, Обама назвал на тот момент уже обезумевшего Путина "скучающим двоечником на последней парте", метко подметив поведение Путина за столом лидеров восьми государств, собиравшихся в формате G-8. После этого Обама неоднократно высказывал своё нелестное мнение о Путине в том же духе – на протяжении всех этих лет, иногда называя вещи своими именами на своём дипломатическом, но весьма откровенном языке. У государственного преступника и международного террориста Путина есть персональная вендетта против Обамы.

Также Путин полагает, что это Хиллари Клинтон, в то время госсекретарь США, организовала в Москве массовые демонстрации 2011-2012 гг. Полагая, что Клинтон будет избрана президентом США с вероятностью в 99%, Путин решил провести ряд спецопераций, в т.ч. в области российского государственного кибертерроризма, направленного против США, чтобы попытаться дискредитировать процесс американских выборов и подорвать доверие американских граждан к этому институту – институту свободных, честных и демократических выборов. Тому самому институту, который был целенаправленно разрушен Путиным в России. И, таким образом, если бы победила Клинтон, то – как считал Путин – большое количество американских граждан считало бы её победу нелегитимной. Считало бы нового избранного президента США нелегитимным – возможно, в первый раз в истории США. А это посеяло бы хаос по всей Америке – то, что и необходимо государственному преступнику и международному террористу Путину для преступного удержания своей нелегитимной власти в России.

Победил Трамп, что стало огромной неожиданностью как лично для Путина, так и для всех главных бандитов его ОПГ. Но в этой игре Путин и его ОПГ были захеджированы, на случай изначально маловероятного проигрыша Клинтон: Трамп "ведётся" КГБ-ФСБ ещё со времён его приезда в СССР в 1987 году, и, в качестве президента, является как выгодной, так и краплёной картой для Путина и его ОПГ.

Но есть одна большая проблема, которую Путин не понимает и не может оценить своей гэбэшной башкой. Эта проблема – значение слов "национальные интересы США" для тех людей, которые избираются в институты американской государственной власти – для президента США, для Конгресса, Сената и Верховного Суда.

Я эмигрировал из СССР в 1988 году, в возрасте 22 лет, и прожил в США 8 лет, получив американское гражданство ещё в начале 90-х. Это неважно, что я уже 20 лет снова постоянно живу в России – я ежедневно слежу за тем, что происходит в США и часто бываю в Америке физически. Вот уже скоро как 30 лет подряд я изучаю именно то, что называется "национальными интересами США", и как защита этих интересов – как бы они ни понимались лидерами и народом США в разные десятилетия – подразумевает те или иные действия Америки, будь то вовлечение США во Вторую Мировую войну, маккартизм, Карибский кризис, Холодная война, помощь России после распада СССР, события 911, охота за Усамой бин Ладеном, и т.д. и т.п.

Путин не понимает и не может понять, что такие его действия против национальных интересов США уже привели к тому, что он объявлен одним из главных врагов США и будет выведен из игры. Будет элиминирован. Его слишком "крутые" действия против самых базовых национальных интересов США не подразумевают иного сценария.

Американская разведка только что опубликовала доклад о вмешательстве России в президентские выборы в США. "Мы заявляем, что российский президент Владимир Путин приказал провести кампанию "вмешательства" в выборы в США", – говорится в документе. "Мы заявляем, что российский президент Владимир Путин перешёл красную черту на нашей территории и теперь будет выведен из игры", – подразумевается между строк.

Согласно тексту доклада, задачей России было подорвать "веру народа в демократический процесс в США" и навредить репутации госсекретаря Хиллари Клинтон и её "потенциальному президентству". Разведка США прямо и официально обвинила российское правительство и лично Владимира Путина в том, что по их приказу Россия действовала не только с помощью хакерских атак, но также и через пропаганду в "финансируемых государством СМИ" и работу проплаченных Кремлём блогеров и троллей.

В спецслужбах США полагают, что Москва "будет использовать навыки", полученные в кампании во время американских выборов, чтобы и далее влиять на политический процесс в других странах – именно то, что мы сейчас и наблюдаем на самом деле.

Мой 30-летний опыт изучения принципа защиты "национальных интересов США" говорит о том, что решение о ликвидации Путина принято и будет приведено в исполнение.

Многие возразят – мол, США ничего не могли поделать с "Империей Зла" на протяжении долгих десятилетий. Во-первых, "Империя Зла" уже не та: "встования с кален" сами знаете, не получилось… Во-вторых, во времена СССР т.н. "советские элиты" не имели интересов на Западе, а сейчас имеют, причём самые для них главные. В-третьих, эра Интернета ускоряет время.

А насчёт Трампа… Есть только два варианта. Или Трамп будет действовать согласно национальным интересам США, как они сейчас понимаются двумя другими ветвями американской государственной власти, или импичмент – это самое хорошее, что ждёт Трампа. Ибо хуже импичмента бывает только импичмент и суд за государственную измену сразу после импичмента.

http://obozrevatel.com/blogs/16534-reshenie-o-likvidatsii-putina-prinyato.htm