Автор Тема: Паспорти рвуть і золото забирають  (Прочитано 3182 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Wiktor

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Паспорти рвуть і золото забирають
« : Квітня 06, 2014, 04:15:43 16:15 »
Розмовляв по телефону с сестрою. Мешкає в Санкт-Петербургу вже давно, має російське громадянство. Не може приїхати в Україну, бо на кордоні українські прикордонники "рвуть російські паспорти і забирають золото". Переконати в протилежному не вдалось. Я в шоці. Російська пропаганда це велике зло.
Весна переможе!

Offline Tatus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 698
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #1 : Квітня 06, 2014, 04:18:38 16:18 »
Розмовляв по телефону с сестрою. Мешкає в Санкт-Петербургу вже давно, має російське громадянство. Не може приїхати в Україну, бо на кордоні українські прикордонники "рвуть російські паспорти і забирають золото". Переконати в протилежному не вдалось. Я в шоці. Російська пропаганда це велике зло.

Саме так, бо коли сестра не вірить  брату, а вірить пропаганді, то це страшно.
Вона завтра підтримає віведення військ в Україну, щоб захистити брата, від нього самого.

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #2 : Квітня 06, 2014, 04:20:26 16:20 »
Розмовляв по телефону с сестрою. Мешкає в Санкт-Петербургу вже давно, має російське громадянство. Не може приїхати в Україну, бо на кордоні українські прикордонники "рвуть російські паспорти і забирають золото". Переконати в протилежному не вдалось. Я в шоці. Російська пропаганда це велике зло.

Брату не удалось переубедить сестру?!! Простите, она у вас дебилка? Или вы не ее брат?

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #3 : Квітня 06, 2014, 04:21:30 16:21 »
Розмовляв по телефону с сестрою. Мешкає в Санкт-Петербургу вже давно, має російське громадянство. Не може приїхати в Україну, бо на кордоні українські прикордонники "рвуть російські паспорти і забирають золото". Переконати в протилежному не вдалось. Я в шоці. Російська пропаганда це велике зло.
Представьте, что вы там, а она здесь. Поверили б про золото и рванье паспортов?

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #4 : Квітня 06, 2014, 04:22:43 16:22 »
Брату не удалось переубедить сестру?!! Простите, она у вас дебилка? Или вы не ее брат?
Стійке враження що у вас просто немає родичів в Росії.  :gigi:
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Wiktor

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #5 : Квітня 06, 2014, 04:23:16 16:23 »
Розмовляв по телефону с сестрою. Мешкає в Санкт-Петербургу вже давно, має російське громадянство. Не може приїхати в Україну, бо на кордоні українські прикордонники "рвуть російські паспорти і забирають золото". Переконати в протилежному не вдалось. Я в шоці. Російська пропаганда це велике зло.

Брату не удалось переубедить сестру?!! Простите, она у вас дебилка? Или вы не ее брат?

Не треба обзиватись.

Я старався, але переконати не вдалось. Вона мені не повірила.
Весна переможе!

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #6 : Квітня 06, 2014, 04:25:42 16:25 »


Представьте, что вы там, а она здесь. Поверили б про золото и рванье паспортов?

Если человек имеет доступ в инет, то он вполне может самостоятельно определиться, что правда, а что ложь, а не в "верит - не верит" играться.

Offline Wiktor

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 82
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #7 : Квітня 06, 2014, 04:27:01 16:27 »
Розмовляв по телефону с сестрою. Мешкає в Санкт-Петербургу вже давно, має російське громадянство. Не може приїхати в Україну, бо на кордоні українські прикордонники "рвуть російські паспорти і забирають золото". Переконати в протилежному не вдалось. Я в шоці. Російська пропаганда це велике зло.
Представьте, что вы там, а она здесь. Поверили б про золото и рванье паспортов?

Ні, я б не повірив. Краще б мені той паспорт порвали, ніж бути жертвою такої пропаганди

Вона приймає участь в діяльності української діаспори в Санкт-Петербурзі. Ну то голова той діаспори теж не може поїхати в Україні, бо "паспорти рвуть".

Весна переможе!

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #8 : Квітня 06, 2014, 04:27:11 16:27 »
Розмовляв по телефону с сестрою. Мешкає в Санкт-Петербургу вже давно, має російське громадянство. Не може приїхати в Україну, бо на кордоні українські прикордонники "рвуть російські паспорти і забирають золото". Переконати в протилежному не вдалось. Я в шоці. Російська пропаганда це велике зло.

Брату не удалось переубедить сестру?!! Простите, она у вас дебилка? Или вы не ее брат?

Не треба обзиватись.

Я старався, але переконати не вдалось. Вона мені не повірила.

да то она просто ехать не хотела, отмазку искала.

У меня родня в Мариуполе, так я точно так же отмазки всякие придумываю, лишь бы к ним в их синячью срань не ехать.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #9 : Квітня 06, 2014, 04:27:31 16:27 »
Брату не удалось переубедить сестру?!! Простите, она у вас дебилка? Или вы не ее брат?
Стійке враження що у вас просто немає родичів в Росії.  :gigi:

точно. у меня целая война была. брательник родню с Алтая удалил из группы, за размещенное откровенно антиукраинское говеное видео с дебильным комментарием. Так начались звонки по телефону, мол "вы чё там ваще все акуели????". Мы вам правду рассказать хотим, а вы дибилы сопротивляетесь, видео удаляете. Им точно что-то в еду подмешивают. Или работают 25 кадры, установки зомбирования итд. Никакие логические доводы, и даже то что они у нас в прошлом году были в гостях и видели как все есть не катит.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Кадра

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 336
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #10 : Квітня 06, 2014, 04:28:32 16:28 »
Розмовляв по телефону с сестрою. Мешкає в Санкт-Петербургу вже давно, має російське громадянство. Не може приїхати в Україну, бо на кордоні українські прикордонники "рвуть російські паспорти і забирають золото". Переконати в протилежному не вдалось. Я в шоці. Російська пропаганда це велике зло.

Брату не удалось переубедить сестру?!! Простите, она у вас дебилка? Или вы не ее брат?
Не знаю как путинским шестеркам удается
зомбировать русских, но это действительно так.
Многие ведутся на эти манипуляции..
У нас соседи братья-близнецы, выросли вместе с нами,
но один сейчас живет на Севере России,
и точно так же не верит своему брату,
обзывая его бандеровцем, ссорятся по скайпу,
сосед пытается брату объяснить реальность, пока безуспешно.
Всю жизнь они думали в унисон, а теперь враги..
Кадри рєшают всьо

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #11 : Квітня 06, 2014, 04:29:38 16:29 »
Больные люди, вернее чумные свиньи.
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline Mrs W

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 83
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #12 : Квітня 06, 2014, 04:36:56 16:36 »
По-моему, их еще чем-то и опаивают :smilie5:

Offline Tatus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 698
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #13 : Квітня 06, 2014, 04:37:10 16:37 »


Представьте, что вы там, а она здесь. Поверили б про золото и рванье паспортов?

Если человек имеет доступ в инет, то он вполне может самостоятельно определиться, что правда, а что ложь, а не в "верит - не верит" играться.

Не все так просто. В інтернеті так само повно пропаганди і вони будуть шукати саме те що підтверджує їхню думку, а не спростовує.
Мій знайомий з РФ знаходив такі статті і в німецькій пресі. Я вже не кажу по український інтернет. І він абсолютно впевнений, що то Яценюк найняв снайперів , що розстрілювали Майдан.

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #14 : Квітня 06, 2014, 04:53:37 16:53 »
Розмовляв по телефону с сестрою. Мешкає в Санкт-Петербургу вже давно, має російське громадянство. Не може приїхати в Україну, бо на кордоні українські прикордонники "рвуть російські паспорти і забирають золото". Переконати в протилежному не вдалось. Я в шоці. Російська пропаганда це велике зло.

Это называется "Собака лает, а ветер виктор носит".

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #15 : Квітня 06, 2014, 05:03:29 17:03 »
Если человек имеет доступ в инет, то он вполне может самостоятельно определиться, что правда, а что ложь, а не в "верит - не верит" играться.

для этого нужно иметь 1) определенное минимальное количество моска в черепной коропке и 2) хоть малейшее желание получить объективное представление о ситуации.

для случая россиян перемножение этих двух вероятностей (условий) дает практически ноль.

Offline olegae

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 254
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #16 : Квітня 06, 2014, 05:10:36 17:10 »
Не знаю, як там з родичами (на щастя, в Росії їх не маю), а от у письменницькому середовищі справжній капець назрів. В українських фантастів завжди були нормальні стосунки з російськими, хоч і не без конфліктів, звичайно, через політику постійно сперечалися, але те, що відбувається тепер... Коротше, росіяни геть-чисто зомбанулися. Саме з суфіксом "-ся", бо, схоже, телевізор ім. Гебельса-Кисельова тут ні до чого, вони просто хочуть думати так, як думають, ще й накручують себе в міру свого таланту, їм подобається жити в оточенні ворогів, ненавидіти всіх, хто не поділяє їхніх поглядів. А щодо України в них просто башту зриває — культурні й інтелігентні люди миттю втрачають критичність світосприйняття і починають сипати пропагандистськими штампами про "фошистов", "бєндєровцев", стають у позу ображених "ми же с вамі по-братскі, а ви..." (це щодо нашої реакції на Крим), вважають, що ми, нерозумні й затуркані, потребуємо "прінуждєнія к дружбє".
Коротше, повний абзац.

Offline Jim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Стать: Чоловіча
  • Харкiв
    • Dreamwood
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #17 : Квітня 06, 2014, 05:21:25 17:21 »
какая душещипательная история, бугага, сестра не доверяет брату...

а выводы то какие, сразу кто-то виноват
и без политики таких семейных историй тысячи
как говорится в семье не без ....

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 32850
  • Стать: Чоловіча
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #18 : Квітня 06, 2014, 05:24:29 17:24 »
А золото забирають тільки в батонах, чи по всякому.  :laugh:

Offline Сарра

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 16
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #19 : Квітня 06, 2014, 06:38:09 18:38 »
Розмовляв по телефону с сестрою. Мешкає в Санкт-Петербургу вже давно, має російське громадянство. Не може приїхати в Україну, бо на кордоні українські прикордонники "рвуть російські паспорти і забирають золото". Переконати в протилежному не вдалось. Я в шоці. Російська пропаганда це велике зло.

капєц

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #20 : Квітня 06, 2014, 07:28:00 19:28 »
Брату не удалось переубедить сестру?!! Простите, она у вас дебилка? Или вы не ее брат?
Стійке враження що у вас просто немає родичів в Росії.  :gigi:

+1

Сумно це все.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #21 : Квітня 06, 2014, 07:30:50 19:30 »
Розмовляв по телефону с сестрою. Мешкає в Санкт-Петербургу вже давно, має російське громадянство. Не може приїхати в Україну, бо на кордоні українські прикордонники "рвуть російські паспорти і забирають золото". Переконати в протилежному не вдалось. Я в шоці. Російська пропаганда це велике зло.

Брату не удалось переубедить сестру?!! Простите, она у вас дебилка? Или вы не ее брат?

Не треба обзиватись.

Я старався, але переконати не вдалось. Вона мені не повірила.


Це друже страшно. Їхній телевізор це реально зомбоящік.

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #22 : Квітня 06, 2014, 07:31:53 19:31 »
Та да, сережки рвуть прямо з вухами, пальці з кільцями, а діток, страшно сказати, мажать на палі і жеруть, бо голод... :hot: :hot: :hot: :smiley14:
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline arsa69

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 34
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #23 : Квітня 06, 2014, 07:50:59 19:50 »
Жена с Усть-Илимска замахались отбиваться от родни со всех просторов России от Ростова и Питера до Новосибирска и Иркутска все срочно зовут к себе переждать "БЕНДЕРОВСКИЙ ШАБАШ " к слову старший сын активист одесского евромайдана никого по скайпу переубедить не смог. Что делать не знаю ?

Offline Микроба

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 416
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #24 : Квітня 06, 2014, 08:35:22 20:35 »
То же самое, родственница из Донецка мне рассказывала, что смотрела по ТВ, что в поездах на границе наши пограничники рвут паспорта.

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Паспорти рвуть і золото забирають
« Reply #25 : Квітня 06, 2014, 08:49:57 20:49 »
Как раз на эту тему забавная статья на "Обкоме": "Как сбежать от зомби"
http://obkom.net.ua/articles/2014-03/19.1548.shtml



Тысячи жителей Украины, пытающиеся в эти дни общаться со своими российскими родственниками, друзьями или просто собеседниками с Интернет-форумов, испытывают практически одинаковое ощущение: они говорят с зомби. С самыми настоящими зомби.

И, подобно героям многочисленных фильмов об этих чудных существах, украинцы поначалу отказываются принимать тот факт, что давно знакомый человек неожиданно изменился до неузнаваемости.
В любом фильме про зомби обязательно есть трезвомыслящий герой, который взывает: «Эй, парень! Это уже не твой сын/друг/сват! Ты его уже не спасешь!». И всегда он оказывается прав. Но будущие жертвы пытаются возражать: «Как так, не может же быть! Это временно, его зазомбировали! Это пройдет! Это лишь пропаганда! Он просто не знает правды! Его ещё можно вылечить!!!»
Бла-бла-бла!.. Зомби вылечить невозможно.
С этим фактом нужно смириться и вести себя с зомби как с зомби. А зомби нельзя уговорить, его невозможно переубедить, научить, раскрыть глаза, окунуть в сияющий мир разума, общечеловеческих ценностей и прочих милых человеческих изобретений.
В «общении» с зомби эффективны лишь две варианта действий: 1) убить зомби; 2) убежать от зомби и спрятаться в надежном убежище, например, в НАТО или ЕС.
Первый вариант мы рассматривать не будем, ибо пока наш мозг все еще продолжает твердить: «Но как же так! Он должен понять! Он еще станет обычным человеком!!! Вот-вот станет, нужно лишь объяснить ему все подоходчивей!»
Но пока зомби людьми почему-то не становятся, а напротив, рычат все сильнее и розовая пена из их ртов лезет все интенсивнее и гуще. Поэтому остановимся на варианте №2.

КАК УБЕЖАТЬ ОТ ЗОМБИ
Просто вот так взять и убежать от зомби очень трудно. Они чертовски быстры, несмотря на внешнюю медвежью неуклюжесть. И, совсем как медведи, обожают бежать за убегающими. Но есть три основные тактики, которые помогут в конце-концов добраться до убежища и присоединиться к живым.

Тактика №1. Затаиться
Да-да, вот так взять, и затаиться. Не выражать эмоций, не вступать в споры. Допустим, очередной встревоженный зомби звонит вам по скайпу, чтобы взволнованно спросить: «Ну, как у вас там дела??? Как бЕндеровцы? Как «Правый сектор», уже стреляет???!!!!».
Если вы хотите поиграть с зомби в его игру, то, конечно же, нужно начать яростно опровергать, размахивать руками и продуцировать пену из своего собственного рта. Но так от зомби не избавиться.
Примеры правильных ответов:
- «Нууу… как дела…. Уныло… Начальник совсем задолбал с квартальным отчетом. Требует расширить третью главу, а что туда писать, ума не приложу… А ты ничего не знаешь о сегрегационном агрегировании консолидированных активов? Помочь не можешь? …Нет? Ах, печалька!»
- «Да понимаешь, третьи сутки не могу найти свой гаечный ключ 9 на 12. Все антресоли перерыл, а он запропастился как назло! У тебя нет? Может, вышлешь «Почтой России». Я потом обязательно отдам! Очень нужно!»
- «16 кило гречки вчера купили, а в ней половина шелухи. Сейчас вот с Зинкой сидим, перебираем. До вечера перебирать будем. И Анька, как из школы вернется, перебирать будет. И завтра перебирать будем. И кот перебирать будет. Ой, тоска зеленая!»
Никто не ведет с зомби содержательных разговоров и, тем более, не пытается доказать ему преимущества существования в человеческом обличии. Оставайтесь на безопасном расстоянии, не привлекайте его внимания и, тем более, не порождайте в нем эмоции. Никакие.
Когда зомби потеряет к вам всякий интерес, начинайте медленно удаляться.

Тактика № 2. Отвлечь внимание
Зомби не слишком способны к сосредоточению и поэтому их легко отвлечь, после чего у вас будет немного времени, чтобы отбежать подальше и снова затаиться.
Вот, для примера, несколько фраз, способных отвлечь зомби:
- «Ой, в газетах на днях написали, что в Казахстане в пивной русского человека казахи отмудохали! Кто за это ответит?!»
- «Едрен-батон!!! Катар увеличивает добычу нефти! Опять дестабилизация на рынке!!!»
- «Мать моя женщина! Что же эти америкосы в Боливии творят!!!»
И пока зомби с гневным недоумением таращится в сторону Боливии, Вы можете поболтать по скайпу со знакомым поляком, заключить торговую сделку со шведом или спокойно позаниматься с ребенком английским.
Главное, не забывайте поглядывать одним глазком на зомби – после того, как ему надоест разбираться в какой-то непонятной Боливии, он на всякий случай гневно заклеймит Америку и снова переключится на вас. Но вы уже будете чуть дальше от него.

Тактика №3. Самому притвориться зомби
Как известно, зомби достаточно редко трогают других зомби. Им интереснее жрать живых людей. Поэтому покажите вашему знакомому российскому зомби, что вы с ним из одного зомби-инкубатора.
Например, радостный зомби кричит вам, – «Мы отхватили у вас Крым!!!». А вы ему, не менее радостно кричите в ответ:«Ну и молодцы! Кто смел, тот и съел! А мы вместо этого скоро отхватим у Польши Лемкивщину! А потом у белорусов – Гомель! Потому что там живут наши, украинские братья!». «Круто!, – ответит вам зомби, – Оказывается, вы тоже не полные дураки!»
Или, например, вам звонит зомби, чтобы взволнованно спросить о новых бесчинствах фашистской хунты, а вы, буквально перекрикивая его, сообщаете: «А мы вчера всем двором отдубасили дошкольника, который на песке палкой крест рисовал! …. Нет, не фашистский, обычный. Но мы на всякий случай перестраховались, кабы чего не вышло. Зубы по всей песочнице! Ну, чтоб и не помышлял впредь! А то им только дай волю, нацистам этим нехорошим!».
Да после этого любой, даже самый заядлый зомби, почувствует себя рядом с вами жалким оборотнем со свалявшейся шерсткой!
Как несложно догадаться, эти нехитрые правила общения с зомби-индивидуумом можно легко перенести на уровень государственный.
Украина хочет затаиться? Легко! Для этого всего-то нужно начать генерировать информационную смертную тоску, от которой даже у зомби будет возникать чувство наваливающейся депрессии. Например, можно затеять длинный, тягучий, вязкий многолетний процесс по поводу упрощения визового режима с Аргентиной. И на государственном уровне обеспечить постоянный информационный поток сообщений на эту тему. Чтобы ни у одного россиянина даже не возникало желания заходить в рубрику «Украина», ибо там находятся лишь набившие оскомину сообщения типа: «В Буэнос-Айресе состоялось очередное, 27-ое совещание на уровне третьих заместителей министров иностранных дел. Стороны пока не комментируют предварительные результаты, но выражают сдержанный оптимизм по поводу сокращения и улучшения...».
И куда ни глянь – везде одна неуступчивая Аргентина и сдержанный оптимизм дипломатов!
А, может, Украина возжелает отвлечь внимание? Почему бы ей тогда не организовать при Кабмине жутко ответственную правительственную комиссию по мониторингу проявлений фашизма на территории Центральной Африки и Южной Гренландии. И Гадика Колесниченко – в председатели! Кабинет ему дать просторный, секретаршу молодую, оргтехнику новую. И все прожекторы устремить на него, чтобы зомби-страны знали, куда смотреть! При этом за самого Гадика можно не беспокоиться – как известно, зомби зомби не сожрут. А в результате и человек хороший при деле, и шуму-то, шуму отвлекающего – на весь зомбо-мир!
А если вдруг Украине захочется самой притвориться зомби? Нет ничего проще! Кто мешает кулуарно договориться с польскими друзьями и затеять громкую, бессмысленную клоунаду по «уточнению» государственной границы, в целях «восстановления прав этнических групп». Само действо закончится через пару лет взаимной передачей друг другу нескольких клочков приграничной земли общей площадью в полтора квадратных километра. Зато настоящие зомби будут в форменном «захваті» от созерцания процесса и прольют на сырую таежную землю декалитры восторженной розовой слюны!
Да мало ли чего сделать можно! Лишь было бы желание и четкое осознание того факта, что зомби – это не совсем человек. Или совсем не человек. И главное – не переубедить его. Главное – не стать его очередной жертвой.

И напоследок – несколько ценных советов из инструкции к компьютерной игре про зомби:
- Даже если зомби вас не видит, его все равно инстинктивно к вам тянет.
- Хороший истребитель зомби знает, что всех этих тварей не убьешь. Главное - вовремя убежать.
- Убегать лучше с кем-то. Одному вам не выжить. Подумайте о том, с кем вы сможете бороться за выживание в мире зомби.
- Главное – думать головой. Нужно трезво оценивать любую ситуацию, никуда не спешить, и тогда у нас все получится.
- Если вы все-таки решили стрелять в зомби, стреляйте из тихого оружия.

Леонид НИКУЛИН