Автор Тема: Питання по НТВшному антипорошенківському роліку  (Прочитано 1398 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Джедай

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 109
Ну власне сам по собі ролик
- найкраща агітація за Пороха, все в дусі класичної кісільовщини.

Але лишилось одне запитання - на 26-й хвилині подається аудіозапис телефонної розмови Порошенка нібито з кимось із керівників інформаційно-новинного блоку 5 каналу, де голос, схожий на голос Пороха, в істеричній манері наїзжає на цього мужика у зв'язку з тим, що в новинах каналу нічого не було про Пороха, тоді як Порох в цей день був у Донецьку на барикадах, мовляв, що це за фуйня і т.д.

Це справжнє аудіо?

Бо якщо так, то Пєтін наїзд, звичайно, не надто укладається в принцип свободи слова, м'яко кажучи.

(Все решта в ролику - фігня і маячня, не варта уваги).

Offline Kumpel

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 194
Порошенко: Пожалуйста, твоя программа, б..., так я не буду ставить ее в эфир. У меня нет программы "Час с Андреем Шевченко"! Понятно? У меня своя информационная программа, на моем канале, за которую я плачу "бабки"!

Лясовский: Это я понимаю.

Порошенко: Меня, б..., ни одна "падла" не показала в Донецке. Я "раком" по баррикадам лазил! Они что, "охренели" что ли, б...! Плющ и Червоненко там, б.... у нас главные, на х...! Вы кому пиарите, е... вашу мать? Что, б..., делается? Идет событие! Так может ты жопу оторвешь, поедешь в Донецк, б..., а не в Винницу! Не Шевченко только виноват, б...! В Донецке ситуация! Поедь в Донецк, дорогой мой! Потому что, б..., если они "звезды", так ты есть там! Понимаешь?

Offline Джедай

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 109
"Час с Андреем Шевченко"? Какой давности эта запись?

Я так понимаю, это "тухлятина" еще времен выборов-2004?

Offline Kumpel

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 194
"Час с Андреем Шевченко"? Какой давности эта запись?

Я так понимаю, это "тухлятина" еще времен выборов-2004?

Ну да, это давно известный Петин спич, времен Ющенко-ТАК!

Offline Джедай

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 109
"Час с Андреем Шевченко"? Какой давности эта запись?

Я так понимаю, это "тухлятина" еще времен выборов-2004?

Ну да, это давно известный Петин спич, времен Ющенко-ТАК!
Понятно. Был не курсе.

Пасиб, тему можно закрывать.

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Йулькам на потеху. Когда уже Лещенко обещанное досье вывалит? Или взял на лапу, как сява шустрый?

Offline Джедай

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 109
Йулькам на потеху. Когда уже Лещенко обещанное досье вывалит? Или взял на лапу, как сява шустрый?
Досье по Юльке или по Пороху?

Offline Mandera

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 752
  • Стать: Чоловіча
Йулькам на потеху. Когда уже Лещенко обещанное досье вывалит? Или взял на лапу, как сява шустрый?
Досье по Юльке или по Пороху?

У него, наверное есть на всех. Но обещал про йуленьку нашу чайячку, что-то интересное рассказать. Почему-то молчит, гад. Тривожно. Может еще один борец с коррупцией перешел на ту сторону?