Автор Тема: Смутные сомнения ...  (Прочитано 1726 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline или так

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Смутные сомнения ...
« : Березня 26, 2014, 05:11:22 17:11 »
 Смутные сомнения меня терзают последние недели , что если Путлер не субъект происходящей сейчас заварухи , а если его двинул кто-то другой, например Китай ? Очень странно все происходит : не агрессия , а скорее провокация США на превентивный ядерный удар, либо поиск подходящего повода для того чтоб самому его нанести . Если Рашкой играет Поднебесная - многое становится понятным: старый мир в труху , но Китай силен и не тронут.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: Смутные сомнения ...
« Reply #1 : Березня 26, 2014, 05:12:39 17:12 »
пытаетесь найти за спиной путлера закулису ?! да не, слабо верится

Offline Jim

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 239
  • Стать: Чоловіча
  • Харкiв
    • Dreamwood
Re: Смутные сомнения ...
« Reply #2 : Березня 26, 2014, 05:13:57 17:13 »
Китаю нужен мир и богатіе покупатели, китай поставщик "шмоток",  а не оружия

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14478
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Смутные сомнения ...
« Reply #3 : Березня 26, 2014, 05:17:28 17:17 »
Смутные сомнения меня терзают последние недели , что если Путлер не субъект происходящей сейчас заварухи , а если его двинул кто-то другой, например Китай ? Очень странно все происходит : не агрессия , а скорее провокация США на превентивный ядерный удар, либо поиск подходящего повода для того чтоб самому его нанести . Если Рашкой играет Поднебесная - многое становится понятным: старый мир в труху , но Китай силен и не тронут.

Сьодня ебну винчика и напишу громадное объяснение происходящего  :super:
Mocsia delenda est

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Re: Смутные сомнения ...
« Reply #4 : Березня 26, 2014, 05:27:36 17:27 »
ИМХО Путлер просто хочет в меру своего разумения ситуации "укрепить" паРашку новыми территориями пока ещё есть хоть какие-то силы. Начало экспорта американского сжиженного газа в Европу и возвращение на мировой рынок иранской нефти могут в течение нескольких лет похоронить "энергетическую сверхдержаву". Очень плохо, что в США сейчас президентом работает Обамка ... Да и фрау Мракель ничем не лучше... Не по этим сенькам шапка Мономаха... Никогда не думал, что буду с таким уважением вспоминать Рейгана и Тэтчер. :smilie2:

Offline Bull3tt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 649
  • Стать: Чоловіча
Re: Смутные сомнения ...
« Reply #5 : Березня 26, 2014, 05:30:13 17:30 »
США потребитель нонер один китайсого барахла, какой смысл им это уничтожать?

Offline или так

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 4
Re: Смутные сомнения ...
« Reply #6 : Березня 26, 2014, 05:31:10 17:31 »
Да, Китаю ненужен Весь Мир , он ищет скорее самодостаточность . Для этого ему недостает самую малость - ископаемых , а какого ищет Пу ? Были бы у него выборы я бы понял оно- Чапаев, а так не знаю что он будет делать с ТАКИМ количеством траблов?