Автор Тема: Він та Вона (гумор)  (Прочитано 3923 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Він та Вона (гумор)
« : Грудня 28, 2014, 04:59:45 16:59 »
Собираемся с мужем в гости. Естественно мне нужно и одежду подобрать и прическу сделать и макияж, а он напялил костюм за две минуты и стоит в прихожей бурчит каждые тридцать секунд «ну где ты?» «пошли уже» «ну сколько можно?». На очередной его вопрос «что ты там делаешь?» нервно крикнула ему из комнаты «Духаюсь, Миш!» и слышу как басит себе под нос «ДУУУ! ДУХАСЬ! ДУХАСЬ МИШ!»

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Він та Вона (гумор)
« Reply #1 : Грудня 28, 2014, 05:00:38 17:00 »
Помню студенчество: Предки на все лето уезжали жить в коттедж и квартира была в моем распоряжении. Моя нынешняя жена (на тот момент- девушка)- просто симпатяга. Мы просто дружили и дальше поцелуев у нас не заходило. В итоге, после разговора о том, что пацанам только одного от девчонок и надо, мы поспорили, что я ни при каких условиях не притронусь к ней в этом плане в течение одного месяца, как бы она не провоцировала.
С этого момента она переехала из съемной квартиры ко мне. Сначала спала со мной в кровати в пижаме, потом в полупрозрачной ночнушке, следующий уровень для меня был когда она ложилась спать в одних трусиках, а затем и вовсе голая. В итоге, когда до конца спора оставалось два дня, она начала засыпать, забрасывая на меня одну ногу и утыкаясь мне своими губами в шею.

Мужики, я не мог уснуть ровно месяц, но я выиграл тот спор за нас всех.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Він та Вона (гумор)
« Reply #2 : Грудня 28, 2014, 05:03:25 17:03 »
xxx: На знакомую блондинушку выскочил во тьме мужик, приставил нож и заорал «давай телефон!!».
Насмерть перепуганная деваха начала диктовать: «восемь девятьсот...»
xxx: Мужик заржал и убежал.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Він та Вона (гумор)
« Reply #3 : Грудня 28, 2014, 05:08:33 17:08 »
xxx: меня на свидание пригласили. Что делать?
yyy: иди, конечно, дура.
xxx: но я не очень хочу (
yyy: да-да-да, "я лучше книжку почитаю". Слышали мы все это.
xxx: книжка меня не бросит (
yyy: книжка тебя и не трахнет.

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Він та Вона (гумор)
« Reply #4 : Грудня 28, 2014, 05:10:52 17:10 »
ххх: да знаю я вас. Вам всего лишь сделали комплимент, а вы уже нафантазировали белое платье, кучу детей, совместную старость и стакан воды.

ууу: да? а я вот что тебе скажу. вчера он в разговоре упомянул женское имя, свою старую знакомую. а я уже мысленно их застукала, убила, трупы спрятала, потом все-таки пришла в милицию с повинной, отсидела  10  лет и вышла. Что ты знаешь о женских фантазиях....

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Він та Вона (гумор)
« Reply #5 : Грудня 28, 2014, 05:14:29 17:14 »
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<DialSoft> Эмммм...
<DialSoft> Потыкай в него палочкой
<DialSoft> Он походу мертвый (

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Він та Вона (гумор)
« Reply #6 : Грудня 28, 2014, 05:19:36 17:19 »
<gl1zori> У меня есть сомнения! Я думаю, что моя девушка мне изменила! Это реально проверить? Если её к гинекологу сводить?
<GYry-> gl1zori: и что он там увидит? Счетчик входящих?

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: Він та Вона (гумор)
« Reply #7 : Грудня 28, 2014, 05:21:19 17:21 »
Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: блять, ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...))