Автор Тема: Новости из суда  (Прочитано 10119 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Шимон

• Hero Member
  • Стать: Чоловіча
Re: Новости из суда
« Reply #90 : Травня 14, 2015, 07:25:17 19:25 »
Возник  тут у меня вопрос. Вот сейчас попала под подозрении о взятках   прокурор. Предположим её осудили, означает ли  это возможность пересмотра всех дел где она как прокурор участвовала? И тоже с мэром возможен ли пересмотр тендеров им объявленных.
Автоматического пересмотра всех дел не будет, но прокуратуре, конечно, придется хорошо поработать, чтобы разобраться в последствиях ее работы.

Offline seho

• Hero Member
« Reply #91 : Травня 17, 2015, 08:05:06 08:05 »
Возник  тут у меня вопрос. Вот сейчас попала под подозрении о взятках   прокурор. Предположим её осудили, означает ли  это возможность пересмотра всех дел где она как прокурор участвовала? И тоже с мэром возможен ли пересмотр тендеров им объявленных.
Автоматического пересмотра всех дел не будет, но прокуратуре, конечно, придется хорошо поработать, чтобы разобраться в последствиях ее работы.
Спасибо. Но меня несколько другой вопрос занимал.  Осуждённые где она была прокурором,  имеют ли право на основе этой  истории требовать пересмотра дела?

Offline Шимон

• Hero Member
« Reply #92 : Травня 17, 2015, 08:55:41 20:55 »
Осуждённые где она была прокурором,  имеют ли право на основе этой  истории требовать пересмотра дела?
Если это единственное основание, то вряд ли. Хотя Зеев Розенштейн уже пытается:
http://news.walla.co.il/item/2855242

Offline Шимон

• Hero Member
« Reply #93 : Травня 21, 2015, 02:41:38 14:41 »
Начальник сказал работнице (уборщице), что запах ее духов сводит его с ума, и, согласно решению суда по трудовым конфликтам в Иерусалиме, должен будет заплатить ей компенсацию в размере 7000 шек. за сексуальные домогательства. А компания к тому же выплатит штраф размере 35000 шек. за то, что установила у себя неправильные порядки:
http://news.walla.co.il/item/2856185

Offline Delta

• Hero Member
  • Стать: Жіноча
  • Израиль, Лод
« Reply #94 : Травня 22, 2015, 10:00:02 10:00 »
Фигасе. Меня тоже запах духов у парочки клиентов с ума сводит. Только меня по другой статье можно было бы привлечь. За покушение на убийство там... Или как минимум нанесение тяжких физических увечий. :smilie5:
Если человек лишен чувства юмора, значит, было, за что.