Автор Тема: Донецкие сепаратисты получили от Кремля новый план: Путин передумал захватывать  (Прочитано 1866 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline SVD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 334


«Главком»По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», сегодня утром донецкие сепаратисты получили план действий из координационного центра в России.
Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.
«Среди пунктов плана - создание регионального координационного центра «Донецкая республика» для координации действий сепаратистов в других областях, и заявления о проведении референдума по госустройству», - написал Тымчук.
«При этом откорректирован предыдущий план Кремля – из нынешних вводных убран пункт о присоединении юго-восточных областей Украины к России. По некоторым данным, Москва осознала, что, не «переварив» Крым, не готова присваивать восток Украины», - сообщил эксперт.
Он отметил, что, таким образом, «сепаратисты получили полноценный статус «пушечного мяса».
Тымчук также сообщил, что группы «Информационное Сопротивление» не фиксирует особой активности в приграничных районах России по соседству с областями Украины, где происходят нынешние события.
Напомним, 6 апреля сепаратисты захватили здания ОГА в Донецке и Харькове, а в Луганске штурмом взяли здание СБУ и захватили филиал Нацбанка.
В ночь на 7 апреля сепаратисты также захватили здание СБУ в Донецке.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Прикиньте,надо быть полным идиотом чтобы присоединить к себе депрессивный,разграбленый,изрытый шахтами Донбасс с населением как вторая Беларусь.Если Путин пойдет на это-он точно невменяемый и никакой врач ему уже не поможет.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Вуйко 3 Бандерштату

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 127
Земля Донбаса не потрібна
потрібні пару сотень тисяч чи мільйон робочих рук для Моцькво-Сибірі

а в Донбасії нехай хоч трава не рости

лімотрофна буферна зона з орками

Offline Strangeways

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
Прикиньте,надо быть полным идиотом чтобы присоединить к себе депрессивный,разграбленый,изрытый шахтами Донбасс с населением как вторая Беларусь.Если Путин пойдет на это-он точно невменяемый и никакой врач ему уже не поможет.

я вчера постов шесть семь выдал (писал старался) что они будут делать, ну подавятся в миг, там полная жопа, вокруг Донецка полный деприсняк!
Простите, у меня даже была мысль-ну черт с вами (сори , это мимолетное) забирайте к хреням.. акая злорадная мысль

Offline Shad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Стать: Чоловіча
  • Cold
Прикиньте,надо быть полным идиотом чтобы присоединить к себе депрессивный,разграбленый,изрытый шахтами Донбасс с населением как вторая Беларусь.Если Путин пойдет на это-он точно невменяемый и никакой врач ему уже не поможет.

Варианты для чего Путину Крым, Донбасс не пробовали прикинуть?

А знаю, знаю, путлер, шизофреник...

Offline Shad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Стать: Чоловіча
  • Cold
Земля Донбаса не потрібна
потрібні пару сотень тисяч чи мільйон робочих рук для Моцькво-Сибірі

а в Донбасії нехай хоч трава не рости

лімотрофна буферна зона з орками

 :lol:

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Прикиньте,надо быть полным идиотом чтобы присоединить к себе депрессивный,разграбленый,изрытый шахтами Донбасс с населением как вторая Беларусь.Если Путин пойдет на это-он точно невменяемый и никакой врач ему уже не поможет.

Варианты для чего Путину Крым, Донбасс не пробовали прикинуть?

А знаю, знаю, путлер, шизофреник...
Та пускай засунет себе в жопу эти выходы к морю.За какие шиши столько быдла содержать?Это тогда надо кого-то грабить как в свое время Золотая Орда.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Прикиньте,надо быть полным идиотом чтобы присоединить к себе депрессивный,разграбленый,изрытый шахтами Донбасс с населением как вторая Беларусь.Если Путин пойдет на это-он точно невменяемый и никакой врач ему уже не поможет.

Варианты для чего Путину Крым, Донбасс не пробовали прикинуть?

А знаю, знаю, путлер, шизофреник...
Та пускай засунет себе в жопу эти выходы к морю.За какие шиши столько быдла содержать?Это тогда надо кого-то грабить как в свое время Золотая Орда.

А з яких це х@їв содєржать? Там раби, виховані століттями, скажуть - і будуть траву жерти. Десятиліттями халупи без води, вулиці роздовбані - пофіг, аби бухло було. Головне, щоб місцева бандота притискала незадоволених - і буде мир і спокій. Пасіонарніші самі і підуть в ту бандоту.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Прикиньте,надо быть полным идиотом чтобы присоединить к себе депрессивный,разграбленый,изрытый шахтами Донбасс с населением как вторая Беларусь.Если Путин пойдет на это-он точно невменяемый и никакой врач ему уже не поможет.

Варианты для чего Путину Крым, Донбасс не пробовали прикинуть?

А знаю, знаю, путлер, шизофреник...
Та пускай засунет себе в жопу эти выходы к морю.За какие шиши столько быдла содержать?Это тогда надо кого-то грабить как в свое время Золотая Орда.

А з яких це х@їв содєржать? Там раби, виховані століттями, скажуть - і будуть траву жерти. Десятиліттями халупи без води, вулиці роздовбані - пофіг, аби бухло було. Головне, щоб місцева бандота притискала незадоволених - і буде мир і спокій. Пасіонарніші самі і підуть в ту бандоту.
Хотя и правда:можно же сказать-хай сдыхають.И вообще населением не перейматься
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Shad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Стать: Чоловіча
  • Cold
"Та пускай засунет себе в жопу эти выходы к морю."

та какой там выход!  Турки с НАТО проход закрпыли и - ставок. Што вы плетете?!
Это вы так думаете или вырвалось? Из-за такого посыла УКрым и ЮВУ?  :rotate:

Offline Shad

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Стать: Чоловіча
  • Cold

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147


«Главком»По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», сегодня утром донецкие сепаратисты получили план действий из координационного центра в России.
Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.
«Среди пунктов плана - создание регионального координационного центра «Донецкая республика» для координации действий сепаратистов в других областях, и заявления о проведении референдума по госустройству», - написал Тымчук.
«При этом откорректирован предыдущий план Кремля – из нынешних вводных убран пункт о присоединении юго-восточных областей Украины к России. По некоторым данным, Москва осознала, что, не «переварив» Крым, не готова присваивать восток Украины», - сообщил эксперт.
Он отметил, что, таким образом, «сепаратисты получили полноценный статус «пушечного мяса».
Тымчук также сообщил, что группы «Информационное Сопротивление» не фиксирует особой активности в приграничных районах России по соседству с областями Украины, где происходят нынешние события.
Напомним, 6 апреля сепаратисты захватили здания ОГА в Донецке и Харькове, а в Луганске штурмом взяли здание СБУ и захватили филиал Нацбанка.
В ночь на 7 апреля сепаратисты также захватили здание СБУ в Донецке.

Что здесь нового? Этот план действий был известен уже как минимум неделю назад  :shuffle:
Prosperity is based on people and ideas

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Цитувати
я вчера постов шесть семь выдал (писал старался) что они будут делать, ну подавятся в миг, там полная жопа, вокруг Донецка полный деприсняк!
Простите, у меня даже была мысль-ну черт с вами (сори , это мимолетное) забирайте к хреням.. акая злорадная мысль

Если уже силовой блок, включая местное СБУ и МВД, купился на деньги газпрома перешел на "сторону народа", понятно что все эти захваты чистая формальность.

Вопрос только в том, кто следующий - Запорожье, Одесса...? 
Prosperity is based on people and ideas