Автор Тема: Может действительно лучше провести референдум?  (Прочитано 4249 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Прошу не кидайте в меня камнями - я не сепаратист! Давайте спокойно порассуждаем.

Чтобы дал референдум:

1.В случае, если область проголосовала "против Украины"(в каком либо варианте), то пусть валит нах. Зачем нам украинофобы, которые не сегодня так завтра опять приведут к нам во власть аля-януковичей. К тому же кроме Харьковской, которая я уверен не проголосует против Украины, - это депрессивные регионы и обуза для Украины.

2.В случае если область проголосует "за Украину", то это дает 100% легитимность к жесткому наведению порядка и прекращения сепаратистского шабаша.

Я понимаю аргументы, что мы идем на поводу у россии, и в случае положительного результата хотя бы одной области, аппетиты путлера могут только усилиться, но мы выбиваем с под ног фашистов хоть мало-мальскую легитимную основу для своего поведения.

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
Потім змусять голосувати Запоріжжя, Дн-ськ, Одесу, Миколаїв, Херсон. Де буде зупинка цього розгулу демократії? А як якийсь район на Донбасі проти?
Давити треба сепаратизм всіма засобами.

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
я вже кидав
http://ukrpravda.net/index.php?topic=2832.0
зафукали
кажуть шо результати сфальсифікують

Offline Гражданин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1057
  • Стать: Чоловіча
  • God bless Ukraina!
100%
Референдум про приєднання України до США: Вплив здорового глузду на інтеграційний вибір України

Offline Lot

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1367
  • 7,62
    • The Alex Times FACTS, PEOPLE, EVENTS
Рефе.. що? Дві роти спецназу у кожного по чотири ріжки та п"ять гранат... Та два БРДМ з комплектом... Весь рєхфєрєндум, нафіг  За 15 хвилирн
И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льётся кровь, идёт война добра со злом...

Offline Тризуб_Володимира

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 725
Потім змусять голосувати Запоріжжя, Дн-ськ, Одесу, Миколаїв, Херсон. Де буде зупинка цього розгулу демократії? А як якийсь район на Донбасі проти?
Давити треба сепаратизм всіма засобами.

там де більшість населення лояльне Україні

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560
Я пропонувала не референдум, а плебісцит, тобто, всеукраїнське опитування, щодо:
1.Державного устрою.
2.Форми правління
3.Державної мови
4.Напрямку інтенграції

За результатами приймати рішення - жити разом, зробивши зміни до Конституціі, чи розбігатися, якщо домовитись не зможемо.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Когда-то Вячеслав Черновол предлагал интересную модель федеративного устройства.
Не понимаю, почему Украину в ЕС не возьмут, если к примеру Германия - тоже федерация  :smilie1:
Prosperity is based on people and ideas

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
До писти той референдум. Якщо він відбудеться, і народ проголосує за Україну, рашка та її орки почнуть вимагати проведення "правильного" референдуму.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
вы запарили бомбить форум дибильными идеями о референдуме  :smilie9:

СТОпитисотая ветка за три дня последних

"может?" НЕ МОЖЕТ!

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
референдум....
а чи є можливість його нормального, спокійного проведення?Без гопників з триколорами біля кожної ділянки?

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Невже ви не розумієте, що мета Росії та її орків - не референдум, а загарбання території? Тому вони вимагатимуть референдуму до тих пір, поки не отримають потрібний їм результат.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Ви смішні та наївні, якщо думаєте, що якщо відбудеться референдум, то Росія заспокоїться після цього.

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
Потім змусять голосувати Запоріжжя, Дн-ськ, Одесу, Миколаїв, Херсон. Де буде зупинка цього розгулу демократії? А як якийсь район на Донбасі проти?
Давити треба сепаратизм всіма засобами.

Будет лучше, если местные силовые структуры, МВД и СБУ перейдут, за небольшое вознаграждение, на сторону ВРАГА?

И начнется муть, как сейчас в Донецке?
Prosperity is based on people and ideas

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
имхо для господ сепаратистов и их финансистов результаты референдума были бы большим сюрпризом и отнюдь не приятным
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Прошу не кидайте в меня камнями - я не сепаратист! Давайте спокойно порассуждаем.

Чтобы дал референдум:

1.В случае, если область проголосовала "против Украины"(в каком либо варианте), то пусть валит нах. Зачем нам украинофобы, которые не сегодня так завтра опять приведут к нам во власть аля-януковичей. К тому же кроме Харьковской, которая я уверен не проголосует против Украины, - это депрессивные регионы и обуза для Украины.

2.В случае если область проголосует "за Украину", то это дает 100% легитимность к жесткому наведению порядка и прекращения сепаратистского шабаша.

Я понимаю аргументы, что мы идем на поводу у россии, и в случае положительного результата хотя бы одной области, аппетиты путлера могут только усилиться, но мы выбиваем с под ног фашистов хоть мало-мальскую легитимную основу для своего поведения.

А теперь внимание...Кремль хочет ЛИКВИДИРОВАТЬ государство Украина ЛЮБЫМ способом и под ЛЮБЫМ предлогом. У них СОРВАЛО БАШНЮ.

Можете играть на саксофоне, устраивать референдумы, ходить по канату...КАКАЯ РАЗНИЦА? ЗВЕРЬ НАМЕТИЛ СЕБЕ ДОБЫЧУ. Или буйвола сожрут львы, или буйвол насадит мать-львицу на рога. Закон джунглей референдумов не предусматривает.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Новодворская говорит, что Россия активно продвигает в Украине план регионализации:

"Это план поэтапного расчленения Украины: политическая и экономическая власть уходит в регионы, с центральной властью в Киеве прекращаются практически все отношения. А это значит, что все переходит под контроль России. В украинских регионах начнут выдавать российские паспорта и готовить так называемое "мирное присоединение" через "референдум".

Политик считает, что на регионализацию ни в коем случае нельзя соглашаться, и нужно объяснить это Западу, который "вообще ничего не понимает из того, что происходит и с Путиным, и с Россией". Источник: http://censor.net.ua/n279759

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560
Я пропонувала ідею с плебісцитом давно, і той же Кумпель про це ж писав на ФУПі, коли ні про яких "орків" не було і мови.
Україна НЕ може перебувати в "раскорячці", невже це не зрозуміло?

Offline KingSolomon

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 304
Потім змусять голосувати Запоріжжя, Дн-ськ, Одесу, Миколаїв, Херсон. Де буде зупинка цього розгулу демократії? А як якийсь район на Донбасі проти?
Давити треба сепаратизм всіма засобами.

Так пусть проедут референдум сразу по всем областям Украины. Кроме мальнького шанса по Донецкой Луганской - они везде получат отрицательный результат!

Лучше нам действовать первым и проводить референдум под нашим контролем, чем такой как состоялся в Крыму. К тому же только его объявления сражу же охладит шабаш - ваши требования выполнены ждем референдума, так что баламутить воду у вас уже нет права.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
типа рашу референдум остановит

типо проплаченных порвокаторов и невменяемых долбоебов это остановит

так смысл проводить действие которое никого не остановит ни на что не повляияет лишь подтвердит понимающим людям то что они и так знают и ВСЕ.. ну так мы и без референдума вкурседела.

так нахера нам этих проблем??
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Ви смішні та наївні, якщо думаєте, що якщо відбудеться референдум, то Росія заспокоїться після цього.

 :smiley24: плюс миллион!

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
референдум....
а чи є можливість його нормального, спокійного проведення?Без гопників з триколорами біля кожної ділянки?

Триколоры нужно запретить! Возможность есть пока еще не поздно. Когда Россия по кускам начнет територии отхватывать, прикрывайясь женщинами и детьми - будет гораздо хуже и неприятнее.



Prosperity is based on people and ideas

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Потім змусять голосувати Запоріжжя, Дн-ськ, Одесу, Миколаїв, Херсон. Де буде зупинка цього розгулу демократії? А як якийсь район на Донбасі проти?
Давити треба сепаратизм всіма засобами.

Будет лучше, если местные силовые структуры, МВД и СБУ перейдут, за небольшое вознаграждение, на сторону ВРАГА?

И начнется муть, как сейчас в Донецке?


Тобто Ви пропонуєте "законний шлях" такого переходу? Ще й легітемізувати через референдум....Геніально.

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
А теперь внимание...Кремль хочет ЛИКВИДИРОВАТЬ государство Украина ЛЮБЫМ способом и под ЛЮБЫМ предлогом. У них СОРВАЛО БАШНЮ.
Можете играть на саксофоне, устраивать референдумы, ходить по канату...КАКАЯ РАЗНИЦА? ЗВЕРЬ НАМЕТИЛ СЕБЕ ДОБЫЧУ. Или буйвола сожрут львы, или буйвол насадит мать-львицу на рога. Закон джунглей референдумов не предусматривает.

ну так тогда надо на рога, причем именно мать-львицу: Ахметова, Ефремова, Допкина и всю эту шоблу пох что у них мандаты и недоторканисть — разорвать их нах пора

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
референдум....
а чи є можливість його нормального, спокійного проведення?Без гопників з триколорами біля кожної ділянки?

Триколоры нужно запретить! Возможность есть пока еще не поздно. Когда Россия по кускам начнет територии отхватывать, прикрывайясь женщинами и детьми - будет гораздо хуже и неприятнее.

А Я пропоную заборонити референдуми  ... .

Offline sofia

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5556
  • Стать: Жіноча
спочатку провести перепис населення
а потім можна і опитування
всі хто хоче в рашу-там табір для біженців побудовано їх там заждали
Quo Vadis

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча

ну так тогда надо на рога, причем именно мать-львицу: Ахметова, Ефремова, Допкина и всю эту шоблу пох что у них мандаты и недоторканисть — разорвать их нах пора

Давно пора.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Референдум провести у паспортних столах...
Бажаючі стати ближчими до Рассіі!!!! пхають паспорт України у шредер.
Як варіант?

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Характерним є моніторинг dou.ua, серед сотень девелоперів всього кілька, я нарахував всього 3, ватників! А там багато харківських!

Offline reema

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10147
типа рашу референдум остановит

типо проплаченных порвокаторов и невменяемых долбоебов это остановит


Ей не нужны територии (Крым отдельный случай), она подавится и прекрасно это понимает, ей нужно:

1) Труба
2) Унизить Украину

Второе у нее очень легко получится, учитывая продажность наших силовых структур на местах.
Необходимо весь этот хаос как-то возглавить, и лучше если это будет Украина, пока еще есть какие-то рычаги.
Prosperity is based on people and ideas