Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3  (Прочитано 247903 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #1 : Січня 27, 2015, 10:16:34 10:16 »
Жизнь в Крыму становится все комфортнее. Новые разработки в сфере маркетинга и кредитования.


Offline Ukrainec

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 250
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #2 : Січня 27, 2015, 10:59:37 10:59 »

Тут напрошується ось таке  :smiley15:

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #3 : Січня 27, 2015, 01:42:16 13:42 »
Новости Крымнаша. Выпуск #75 за 26.01.2015

1. Севастопольские врачи рассказывают: «Даже не представляешь масштабы воровства, российская шобла ворует просто в разы больше Украины».
2. Евпатория. В гор поликлинике на 120 тыс. населения теперь 1 эндокринолог. При Украине было 2. Социальная программа «умереть в россии» в действии.
3. В Симферополе русская хунта/оккупанты провели обыски на канале ATR.
4. В Симферополе водители на ЖД вокзале совсем грустные. На нас народ пялился, что мы взялись откуда-то с 4 сумками. Вот так Крым и дичает…
5. Из крымского позитива: при встрече с давними знакомыми: ты рос. паспорт получил? – Нет. А доки сдал? — Нет. И я нет…
6. Севастопольцы все больше поговаривают о том, что мы вернулись в 90-е.
7. Мост всё. Орки приостановили выдачу денег на инфраструктурные проекты.
8. Наемники из Blackwater помогли древним украм вырыть Черное море. По сути, в их честь оно и было названо.
9. Последнюю зарплату работники образовательной сферы получили 23 декабря. Без премиальных. Урезали. Денег у некоторых людей просто не осталось.
10. Власти Крыма заявили, что непричастны к обыску на канале АТR. Это не наш ОМОН, таких можно купить в любом военторге.
11. Извини, Приднестровье, теперь у х.йла новая игрушка.
12. Обамка, зачем ты Крым отжал втихаря и теперь на россию-матушку нападаешь?
13. После обеда не работали банкоматы Генбанка, деньги с карточки снять нельзя, в кассе тоже не выдают. Ржут и отправляют в неработающие банкоматы.
14. В Крыму с марта 2014 года у собственников отняли более 4 тысяч фирм и предприятий. Расследование Associated Press.
15. Оказалось, что подъезды в доме убирать не будут, 2х уборщиц сократили, остался только дворник (Севастополь).
16. Хочется услышать от ООН уже что-то эпичное, вроде: «Красная черта перейдена, начинаем миротворческую операцию «Донбасс-Крым».
17. Люди Аксенова начали вербовку крымчан в «отряды для защиты Крыма». Добровольцы уже проходят военную подготовку со стрельбами в тире.
18. В Севастопольском госуниверситете: с Нового 2015 года преподаватели, работающие не по специальности, уволены (это официальная причина).
19. В Крыму ряд предприятий, занимающихся строительством, приостановили работу из-за прекращения поставок дешевых стройматериалов из Украины.
20. Знакомая вата постоянно жалуется на ухудшение жизни аналогичной вате, но проукраинским Крымчанам рассказывает, что у них все улучшается.
21. Нет в Крыму бандеровцев — кричат они. УЖЕ ЕСТЬ — отвечаю я, и немало.
22. Заведующая в детсаде нянечке – “тебе здесь уже не Украина, разговорчивых и сильно умных терпеть не будут, не нравится – увольняйся”!
23. Ирония в том, что в Крыму Донецкая оккупация сменилась на российскую.
24. Почта США отказалась доставлять посылки в оккупированный Крым.
25. Орки будут судиться с Apple, Google, PayPal и другими компаниями, покинувшими Крым из-за санкций. Чота ржу.
26. Богуцкая права — наступления из Крыма не будет. Кто же отнимет у крымлядей последнюю радость «затонестреляют»?
27. АААААААААА))))) сорри, я просто ещё раз шлак с рен ТВ посмотрел, как мои предки Чёрное море откопали, чтоб в нём стирать))))))))))
28. Россия создает в оккупированном Крыму управление по ядерному оружию. Пипец-курорт. Добро пожаловать, туристы, наши ракеты к вашим услугам.
29. НР и Dell приостанавливают продажу продукции в Крыму. Да, здравствуют счёты!
30. Никогда не думал, что Крым станет большой Зоной. Жуть… Во что свиньи наш Крым превратили …
P.S. Крым разорвал финансовый пупок российской империи. Приднестровью отказано в финансовой помощи. На очереди Крым и Чечня.
КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/559790716055203841

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ

Новости Крымнаша. Выпуск #75 за 26.01.2015 «Крым разорвал финансовый пупок российской империи»
Я хочу, чтобы ВЕСЬ МИР знал, как росия поступает со своими героями

Новости Крымнаша. Выпуск #74 за 25.01.2015 «Скучаю за Україною, усмішками…»
Обстрел Мариуполя ‒ кровавый пиар России (ХВИЛЯ.NET)

Новости Крымнаша. Выпуск #73 за 24.01.2015 «В Крыму скорбим о погибших в Мариуполе»
Российско-террористические войска обстреляли мирный Мариуполь 24.01.2015

Новости Крымнаша. Выпуск #72 за 23.01.2015 «OK, Google… — К сожалению, вы находитесь в Крыму, поэтому не ок»

Новости Крымнаша. Выпуск #71 за 22.01.2015 «Отличные новости из Крыма! Хотелось бы сказать мне, да нечего…»

Новости Крымнаша. Выпуск #70 за 21.01.2015 «Аж плакать хочется, честно»

Я живу в этой стране, я с ужасом вижу происходящее. Мне стыдно за Россию
« Останнє редагування: Січня 27, 2015, 01:44:12 13:44 від massii »

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #4 : Січня 27, 2015, 02:07:23 14:07 »
Лицо Севастополя @sevastopol_info  ·  26 січ.
#Мариуполь'цы, не обижайтесь. Нам нужен всего лишь коридор в #Крым, ничего личного. Не останавливать же войну.

« Останнє редагування: Січня 27, 2015, 02:09:00 14:09 від massii »

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #5 : Січня 27, 2015, 07:33:55 19:33 »
В аннексированном Крыму власти продолжают попытки бороться с повышением цен.

Самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксёнов предложил составить список «недобросовестных предпринимателей, которые необоснованно, спекулятивным методом завышают цены на продукцию».

«Не время для спекуляций. Тем более если это крымские производители. С учетом того, что ситуация развивается достаточно активно, предложение по государственному урегулированию цен может быть принято, мы найдем свой механизм решения этого вопроса. Мы предлагаем, во-первых, составить список предприятий, которые недобросовестно работали с бюджетами, а второе – это список предприятий, которые спекулируют на положении крымчан», – сказал Сергей Аксёнов.

http://ru.krymr.com/content/article/26816526.html

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #6 : Січня 27, 2015, 09:17:33 21:17 »
В аннексированном Крыму власти продолжают попытки бороться с повышением цен.

Самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксёнов предложил составить список «недобросовестных предпринимателей, которые необоснованно, спекулятивным методом завышают цены на продукцию».

«Не время для спекуляций. Тем более если это крымские производители. С учетом того, что ситуация развивается достаточно активно, предложение по государственному урегулированию цен может быть принято, мы найдем свой механизм решения этого вопроса. Мы предлагаем, во-первых, составить список предприятий, которые недобросовестно работали с бюджетами, а второе – это список предприятий, которые спекулируют на положении крымчан», – сказал Сергей Аксёнов.

http://ru.krymr.com/content/article/26816526.html
Угу, пионэры, списки успевающих, списки неуспевающих. А делать то что со списками?Хуйлу отправить?

вспомнилась байка про педагогические приемы в пионерлагере. за нарушение порядка вожатый ставил себе в блокнотик минусики напротив фамилий. и все этих минусиков жутко боялись. и вот как-то нашелся такой "Вовочка", типа не буду я прыгать через козла... вожатый: "тэкс, счас я тогда минус поставлю". народ напрягся, нарушитель тоже, но виду не показывает, держится.. - "ну и ставьте!". вожатый обвел всех взглядом, помолчал, потом так тихо говорит: "хорошо, не будешь прыгать? тогда я поставлю крестик и обведу его кружком!!!!!" ребенок полон ужаса и в слезы..
Ник зарезервирован

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5425
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #7 : Січня 28, 2015, 04:16:35 16:16 »
1. В «Волтмарте» продавщица на кассе: тотальный контроль везде, надоело.
2. За мной в магазине в очереди стояла парочка: Она – “у нас в Краснодаре цены в два раза меньше”. Он – “и зарплаты у нас выше”. Потом оба похихикали. Хотелось зарядить обоим между глаз. Спасители хреновы.
3. Первые месяцы оккупации краснодарцы едут в Крым за дешёвыми укр. продуктами. Год спустя Крымчане завидуют дешёвым ценам Краснодара.
4. В Крыму собирают гуманитарку террористам Донбасса, собирают деньги армии навасосии. А Украина всё ещё поставляет продукты в оккупацию.
5. Крымвату просто тупо развели, как лохов (как??). Рассказали о зарплатах, как в Мацкве и ценах, как в Украине. Вата дурновата.
6. Аптекари в Крыму вынуждены покупать увеличительные стекла для чтения аннотаций к российским лекарствам — очччень мелкий шрифт. Зато па руцки.
7. Севастополь. Когда главная улица Большая Морская превратилась в Малую Абхазскую? Откуда эти пустые магазины, обшарпанные стены фасадов ранее белого города?
8. Был на ЖД вокзале Симферополя, маршрутки полноценно заменили поезд: все в Новоалексеевку зазывают. Дикота.
9. Пост переходный Крым: в аптеках нет физраствора и глюкозы для капельниц. Всё идет на стационары. Люди выпрашивают их в больницах у медсестер.
10. Из Крыма выдавливают все, что связано с Украиной, в том числе и украинский язык.
11. Желаю каждой твари, мечтающей о коридоре в Крым, чтоб твоя семья попала под российский “Ураган”.
12. Постояла в очереди за самыми дешевыми яйцами в Крыму, оказались из Днепра. Потроллила очередь голодом в Украине) обиделись)
13. Звонил брат (ватник), грустно пожаловался, что детское пособие больше не платят, а материнский капитал только на второго ребенка.
14. В одной из школ Белогорска (Крым) ввели обязательные курсы «Основы православной культуры» для 4 класса. В школе, где учатся, бл*ть, мусульмане.
15. Бахчисарай вымер. Непривычное зрелище пустых улиц возле Ханского дворца.
16. Кстати, проорала: в российских трудовых книжках есть графа «национальность». И это они нас в национализме обвиняют? Ответ прост — такая графа нужна, чтобы узнать, если русский, то будет терпеть все.
17. Надо валить из этого дурдома.
18. В Симферополе уволили ректора Мед. университета им. Георгиевского за то, что не хотел включать свой вуз в состав «федерального».
19. Крымские провайдеры продолжают повышать цены на интернет.
20. В Севастополе цены на социально значимые товары выросли на 6% за неделю. Это вам за Севастополь.
21. Евпатория. Зашла в городскую поликлинику. Все 3 аптеки закрыты, из двух уже полностью вывезено оборудование.
22. Очень хочу, чтобы экономический кризис на Расии звезданул первым делом по Крыму. Да так звезданул, чтобы чёрствый хлеб был тварям в радость.
23. Хорошие новости из Крыма: позвонили из садика и сказали, что никаких льгот, кроме как для детей инвалидов, в РФ нет и готовьтесь оплачивать.
24. Украинскую гимназию уроды переименовали в академическую и учат там детей аплодировать Константинову.
P.S. На стене магазина в Симферополе кто-то написал краской «Россия помоги», утром по ней появилось «Лучше просто уйди«. Растем…

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #8 : Січня 28, 2015, 04:32:57 16:32 »
Подтверждаю. Аптеки при больницах закрывают. С одной стороны понятно было что это были "прачечные", с другой некоторые лекарства и средства теперь хер купиш.

Инфа по ценам

морковка , капуста, буряк - 25 р
мясо не ниже 300р, в АТБ правда дешовая мякоть, хоть и жилистая на вид - 290р
яйца от 55 (молодка) до 75р
убил зеленый консервированый горошек росийский в большой банке, грамм 700 - 86р, наш в поллитровой - 120р
бычки мороженые - 70р

все обменки закрыты нах

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #9 : Січня 28, 2015, 07:00:01 19:00 »
Ветке UP! А то некоторые по привычке начинают флудить в старой.

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #10 : Січня 28, 2015, 07:01:56 19:01 »
Я так понимаю, что теперь дороги в Симферополе должны соответствовать дорогам в остальных Периферийных городах россии.

В центре Симферополя машины проваливаются в ямы по бампер
http://krymedia.ru/society/3369141-v-tsentre-symferopolia-mashyny-provalyvauitsia-v-yamy-po-bamper-foto-vydeo


Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #11 : Січня 28, 2015, 07:21:03 19:21 »
Я так понимаю, что теперь дороги в Симферополе должны соответствовать дорогам в остальных Периферийных городах россии.

В центре Симферополя машины проваливаются в ямы по бампер
http://krymedia.ru/society/3369141-v-tsentre-symferopolia-mashyny-provalyvauitsia-v-yamy-po-bamper-foto-vydeo


Это Кима чтоли?
Адская улица, она вечно разбита. Представьте что по этому проулку идет весь транспортный поток с Евпаторийского шоссе (Аэропорт, Севастополь, Евпатория, весь западный регион короче)

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #12 : Січня 28, 2015, 07:24:13 19:24 »
Я так понимаю, что теперь дороги в Симферополе должны соответствовать дорогам в остальных Периферийных городах россии.

В центре Симферополя машины проваливаются в ямы по бампер
http://krymedia.ru/society/3369141-v-tsentre-symferopolia-mashyny-provalyvauitsia-v-yamy-po-bamper-foto-vydeo


Это Кима чтоли?
Адская улица, она вечно разбита. Представьте что по этому проулку идет весь транспортный поток с Евпаторийского шоссе (Аэропорт, Севастополь, Евпатория, весь западный регион короче)

Не, это старый город, как пишут. Кстати, прекрасно знаю улицу Кима. :)

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #13 : Січня 28, 2015, 07:28:59 19:28 »
Я так понимаю, что теперь дороги в Симферополе должны соответствовать дорогам в остальных Периферийных городах россии.

В центре Симферополя машины проваливаются в ямы по бампер
http://krymedia.ru/society/3369141-v-tsentre-symferopolia-mashyny-provalyvauitsia-v-yamy-po-bamper-foto-vydeo


Это Кима чтоли?
Адская улица, она вечно разбита. Представьте что по этому проулку идет весь транспортный поток с Евпаторийского шоссе (Аэропорт, Севастополь, Евпатория, весь западный регион короче)

Не, это старый город, как пишут. Кстати, прекрасно знаю улицу Кима. :)

:)

Ну если старый то это не центр, хотя и Кима это тоже не центр.
Там на некоторых улицах в старом городе не то что легковушка, трактор по ступицу провалится

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #14 : Січня 28, 2015, 07:35:54 19:35 »
Это понятно. Но у них же, судя по рапортам, стало лучше, зажили наконец. Вот только, судя по фоткам, за тот год, который я не был в Симферополе, все так и осталось, только ямы глубже стали.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #15 : Січня 28, 2015, 07:41:15 19:41 »
Это понятно. Но у них же, судя по рапортам, стало лучше, зажили наконец. Вот только, судя по фоткам, за тот год, который я не был в Симферополе, все так и осталось, только ямы глубже стали.

И не только в Симферополе. Надо признать что гдето зашпаклевали нормально, ну приемлемо, скажем так. Гдето обычный "ямочный ремонт".
В общем у меня сложилось такое впечатление что дорожное хозяйство проистекает по плану заложеному задолго до анексии. Коренных изменений пока никаких, даже намеков

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #16 : Січня 28, 2015, 09:04:59 21:04 »
Киев готовит тотальную блокаду оккупированного полуострова
Уже в феврале Украина может полностью перекрыть любое транспортное сообщение с временно аннексированным Россией Крымом.
Об этом пишет издание «Новое Время» со ссылкой на информированный источник в силовых структурах.
Официальный Киев полагает, что это будет весомым аргументом в переговорах с Россией, которая вопреки Минским договоренностям, пошла на эскалацию конфликта в Донбассе
Информация пока неофициальная, окончательное решение будет принято если все-таки Москва откажется от любых уступок и не будет идти на компромисс.
Ранее Киев запретил автобусное сообщение с Крымом. В Совбезе пояснили прекращение транспортного сообщения между материковой Украиной и Крымом стремлением предотвратить проникновение в страну диверсантов под видом местных жителей.
Прямое железнодорожное сообщение с оккупированным полуостровом закрыто с 27 декабря 2014 года.

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #17 : Січня 28, 2015, 11:35:12 23:35 »
Новости Крымнаша. Выпуск #77 за 28.01.2015 «россия не уйдет из Крыма — россия помрет в Крыму»

(click to show/hide)

https://crimeaua1.wordpress.com/

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9227
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #18 : Січня 28, 2015, 11:38:06 23:38 »
Новости Крымнаша. Выпуск #77 за 28.01.2015 «россия не уйдет из Крыма — россия помрет в Крыму»

(click to show/hide)

https://crimeaua1.wordpress.com/

Яке прикре самогубство...

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #19 : Січня 28, 2015, 11:41:13 23:41 »
Новости Крымнаша. Выпуск #77 за 28.01.2015 «россия не уйдет из Крыма — россия помрет в Крыму»

(click to show/hide)

https://crimeaua1.wordpress.com/

Яке прикре самогубство...

Якщо вони ще своєю ненавистю ненагодувались то скоро нагодуються.

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #20 : Січня 28, 2015, 11:45:57 23:45 »
Саетлана:
23.01.2015 в 15:29
Дмитрий Маркелов о какой оккупации вы здесь несете? Крым был Российский и вернулся домой,только за время пребывания в Украине обнищал и разграблен ,23 года это оккупация Украиной,а если вернее теми кто правил страной и быстренько грабил и уничтожал наш Крым.

КРЫМский бандеровец:
23.01.2015 в 16:09
Крым при Украине, а особенно после передачи Крыма в состав УССР в ОБМЕН на Таганрог и прилегающие к нему районы, стал процветать (вода, инфраструктура и т.д.). За время независимости Украины он жил неплохо, а у власти были выбранные народом бандиты. Теперь выбора нет, бандиты те же + расийские, Крым погрузился во мрак, беззаконие — всё то, что заслуживает оккупированная не признанная никем в мире территория. И не вам из-за поребрика нам крымчанам рассказывать как мы жили и как стали жить после захвата российско-фашистскими войсками

Дмитрий Маркелов:
23.01.2015 в 21:34
Светлана, примите мои соболезнования на ватное желе говна в том месте, где у обычных людей голова. ))))) За 23 года в Восточный Крым пришел газ, которого за все времена СССР на смогли провести, из советской военной базы Крым стал становится похожим на курорт и т.д. Так что не надо ля-ля ))) Идите скорее отсюда, там на киселевском ГебельсТВ ваш фюрер путлер вещает о бомбардировкая Донбасса )))

Андрей:
28.01.2015 в 21:05
Столько негатива . Как будто вчера родились и не знаете , что Россия всегда была такой страной . Россия так устроена , что все кто в ней и вместе с ней должны мучиться или страдать , ну или мучить других . Это как повезет .
Возможно Россия это ад , и здесь бывшие грешники искупают свою вину . Проживая свою жизнь в серости , грязи и унижении .
Думаете Путин виноват ? Ха , да в России каждый успешный и влиятельный человек , это такая эрзац личинка Путина . И при благоприятных условиях из нее вырастает аналогичный Путину вождь . И с этим ничего поделать нельзя . Можно или смириться или убежать . Если смиришься , тебя будут всю жизнь унижать и издеваться . А если убежишь , то плюнут в спину и объявят предателем . Такая жизнь .
« Останнє редагування: Січня 28, 2015, 11:50:05 23:50 від Margo »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #21 : Січня 29, 2015, 09:21:11 09:21 »
Страдают бедные, "чисті узбіччя" їм очі муляє  :smilie1:


Тем временем где-то в РФ  :smilie5:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #22 : Січня 29, 2015, 10:59:40 10:59 »
С просторов  :smilie5:
Цитувати
Из реалий Севастополя (можете начинать ржать). Знаменитая "стометровка" в барах алкоголь (крепкий) не продают, но можно принести с собой, цена приноса 1(одной) бутылки - 400 рублей. Цена обслуживания человека со СВОИМ алкоголем ещё 400 р, в итоге имеем: принёс СВОЁ бухло и заплатил за его же распитие допами ещё 800 рублей. Вот Вам "крымский сервис".

Astronaut

  • Гість
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #23 : Січня 29, 2015, 11:05:29 11:05 »
С просторов  :smilie5:
Цитувати
Из реалий Севастополя (можете начинать ржать). Знаменитая "стометровка" в барах алкоголь (крепкий) не продают, но можно принести с собой, цена приноса 1(одной) бутылки - 400 рублей. Цена обслуживания человека со СВОИМ алкоголем ещё 400 р, в итоге имеем: принёс СВОЁ бухло и заплатил за его же распитие допами ещё 800 рублей. Вот Вам "крымский сервис".
Так они там не пьют вотки штоле?  :smilie7:

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #24 : Січня 29, 2015, 11:13:15 11:13 »
С просторов  :smilie5:
Цитувати
Из реалий Севастополя (можете начинать ржать). Знаменитая "стометровка" в барах алкоголь (крепкий) не продают, но можно принести с собой, цена приноса 1(одной) бутылки - 400 рублей. Цена обслуживания человека со СВОИМ алкоголем ещё 400 р, в итоге имеем: принёс СВОЁ бухло и заплатил за его же распитие допами ещё 800 рублей. Вот Вам "крымский сервис".
Так они там не пьют вотки штоле?  :smilie7:
От чего ж не пьют? Как можно?
Купил - принес в кабак - выпил - заплатил  :smilie5:
На улице за распитие, видимо, гоняют. А в кабаке тепло и компания, чем не сервис?  :gigi:

Offline massii

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1213
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #25 : Січня 29, 2015, 11:23:10 11:23 »
В Крыму отменены поезда, курсировавшие между Симферополем, Армянском и Джанкоем.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Крымские железные дороги".
http://www.sobytiya.info/news/15/48747?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter


В частности, с 24 января не ходят поезда №602/601, №604/603 и №606 отправлением из Симферополя и Джанкоя и №610/609 из Джанкоя и Армянска.

С 25 января прекратил курсировать поезд №605 Симферополь – Джанкой.

В пресс-службе пояснили, что это связано с уменьшением пассажиропотока и делается "с целью снижения эксплуатационных расходов".

Напомним, данные поезда были назначены после того, как 27 декабря 2014 года Украина прекратила железнодорожное и автобусное сообщение с Крымом.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #26 : Січня 29, 2015, 11:32:41 11:32 »
С 25 января прекратил курсировать поезд №605 Симферополь – Джанкой.
В пресс-службе пояснили, что это связано с уменьшением пассажиропотока и делается "с целью снижения эксплуатационных расходов".
В том поезде аж 2 вагона было (проскакивало фото, сейчас не найду)  :fp2

Offline Anreal68

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3625
  • Ми працюємо
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #27 : Січня 29, 2015, 11:41:16 11:41 »
С 25 января прекратил курсировать поезд №605 Симферополь – Джанкой.
В пресс-службе пояснили, что это связано с уменьшением пассажиропотока и делается "с целью снижения эксплуатационных расходов".
В том поезде аж 2 вагона было (проскакивало фото, сейчас не найду)  :fp2

Интересно, сколько осталось до сдачи рельс и контактной сети в металолом???

По крайней мере, второй путь на участке от сиваша и Джанкой-Симферополь им точно не нужен :)

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #28 : Січня 29, 2015, 11:48:11 11:48 »
С 25 января прекратил курсировать поезд №605 Симферополь – Джанкой.
В пресс-службе пояснили, что это связано с уменьшением пассажиропотока и делается "с целью снижения эксплуатационных расходов".
В том поезде аж 2 вагона было (проскакивало фото, сейчас не найду)  :fp2

Интересно, сколько осталось до сдачи рельс и контактной сети в металолом???

По крайней мере, второй путь на участке от сиваша и Джанкой-Симферополь им точно не нужен :)
Закупорить, и пусть вата ферментируется  :smilie5:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #29 : Січня 29, 2015, 12:34:52 12:34 »
С 25 января прекратил курсировать поезд №605 Симферополь – Джанкой.
В пресс-службе пояснили, что это связано с уменьшением пассажиропотока и делается "с целью снижения эксплуатационных расходов".
В том поезде аж 2 вагона было (проскакивало фото, сейчас не найду)  :fp2

И цена проезда порядка 170 грн., согласно РЖД-шных тарифов. :)