Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3  (Прочитано 247908 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kod_2

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 498
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #90 : Лютого 08, 2015, 11:58:51 23:58 »
Шикарне відео.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #91 : Лютого 09, 2015, 08:35:54 20:35 »

Цитувати
Евгений Чичваркин:
 ...сегодня от воли украинского народа очень много зависит. Украина уже ощущает эту волю. В России это уже когда-то было: в 1991 году на Зубовскую площадь в Москве вышло полмиллиона. И если это произойдет сейчас, никто не будет стрелять.

Я очень хочу, чтобы в России проснулось общество, которое ценит свободу, личные права каждого и ставит во главу закон. Я буду делать все, чтобы ускорить этот процесс. Сегодня я мечтаю о гармонии у себя дома в родной стране, которая великодушная, сильная, богатая гостеприимная и умная. Просто сейчас болеет чумой...


Крым и Абхазия - сами по себе золото, там запредельный винный, туристический, девелоперский, портовый потенциал. Дайте мне Абхазию и Крым, и я лет через 15 "подвину" Цукерберга. Что сделала Россия – оцепила все забором и устроила там, по сути, колонию поселений (что-то среднее между тюрьмой и домашним арестом). На Донбассе и в Луганской области Путин вообще устроил свой Освенцим-лайт. Ему только и нужно, чтобы все было под контролем, забитое, без образования, света, газа, воды, с телеком и водкой. Вот это его "продвинутое" видение Русского мира.

пусть тут в крыму поваляется цитатка
хорошая  :smilie7: :smiley24:
ігнор Квант

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18960
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #92 : Лютого 09, 2015, 08:40:12 20:40 »
Очередь в ФМС за красными паспортами с курицей. В самом конце видео кому-то стало плохо.

У мого екс-кримського знайомого так дід ласти склеїв в черзі на переоформлення житла у Сімфері.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #93 : Лютого 09, 2015, 08:41:09 20:41 »

Цитувати
Евгений Чичваркин:
 ...сегодня от воли украинского народа очень много зависит. Украина уже ощущает эту волю. В России это уже когда-то было: в 1991 году на Зубовскую площадь в Москве вышло полмиллиона. И если это произойдет сейчас, никто не будет стрелять.

Я очень хочу, чтобы в России проснулось общество, которое ценит свободу, личные права каждого и ставит во главу закон. Я буду делать все, чтобы ускорить этот процесс. Сегодня я мечтаю о гармонии у себя дома в родной стране, которая великодушная, сильная, богатая гостеприимная и умная. Просто сейчас болеет чумой...


Крым и Абхазия - сами по себе золото, там запредельный винный, туристический, девелоперский, портовый потенциал. Дайте мне Абхазию и Крым , и я лет через 15 "подвину" Цукерберга. Что сделала Россия – оцепила все забором и устроила там, по сути, колонию поселений (что-то среднее между тюрьмой и домашним арестом). На Донбассе и в Луганской области Путин вообще устроил свой Освенцим-лайт. Ему только и нужно, чтобы все было под контролем, забитое, без образования, света, газа, воды, с телеком и водкой. Вот это его "продвинутое" видение Русского мира.

пусть тут в крыму поваляется цитатка
хорошая  :smilie7: :smiley24:
Выделенное очень порусски, прям как будто Хуйло это говорит.
Ник зарезервирован

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18960
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #94 : Лютого 09, 2015, 08:56:41 20:56 »
Евгений Чичваркин:
...
Крым и Абхазия - сами по себе золото, там запредельный винный, туристический, девелоперский, портовый потенциал. Дайте мне Абхазию и Крым, и я лет через 15 "подвину" Цукерберга.

А Ходжа Насредін обіцяв султану за 15 років навчити ішака розмовляти.  :shuffle:

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #95 : Лютого 09, 2015, 09:03:29 21:03 »
чувствую, что заценили искреннего друга Украины - Чичваркина
facepalm
ігнор Квант

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #96 : Лютого 09, 2015, 09:30:59 21:30 »
чувствую, что заценили искреннего друга Украины - Чичваркина
facepalm
Искренний? Вполне возможно, просто режет слух фраза.
Ник зарезервирован

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #97 : Лютого 10, 2015, 07:14:26 19:14 »
В Крыму решили снести "резиденцию Януковича"

Балаклавский суд вынес решение о сносе незаконных построек в урочище Батилиман под Севастополем.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры окупационных властей в Севастополе, передает Радио Свобода.

"Прокуратура провела проверку законности строительных работ на объекте капитального строительства "Реконструкция базы отдыха "Мыс Айя" в урочище Батилиман. Установлено, что в ходе реконструкции указанного объекта два капитальных сооружения возведены застройщиком в нарушение ст. 49, 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации без разрешительных документов и за пределами отведенной для базы отдыха территории", – сообщает пресс-служба.

Суд удовлетворил исковое заявление о сносе самовольных построек.

В 2013 году на южном побережье Крыма на месте главного корпуса базы отдыха шло масштабное строительство частного поместья экс-президента Виктора Януковича и его ближайшего окружения.

База была приватизирована в одно время с "Межигорьем", когда Янукович был премьером.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/02/10/7058111/

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8612
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #98 : Лютого 10, 2015, 08:23:32 20:23 »


Очередь в ФМС за красными паспортами с курицей. В самом конце видео кому-то стало плохо.


сєрдобольниє - сразу скорую началі прізивать. русскіє люді :smiley24:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #99 : Лютого 11, 2015, 09:46:12 09:46 »
Нормальный бизнес


Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #100 : Лютого 13, 2015, 09:22:34 21:22 »
У Ялті чули потужний вибух
За словами очевидців, звукова хвиля поширилася з моря в районі селища Нікіта, - повідомляє кореспондент Крим.Реалії.
Очевидці стверджують, що гуркіт від вибуху було чути на узбережжі Ялти в радіусі 20 кілометрів. Сила його була така, що в районі ялтинського зоопарку, розташованого в передгір'ях, вібрували скла в житлових будинках і спрацювали сигналізації на автомобілях, припаркованих на стоянці поруч. Місцеві жителі кажуть, що гуркіт вибуху добре було чути і в Гурзуфі.
Так як самого вибуху в море очевидці з берега не спостерігали, вони роблять висновок, що стався він далеко у відкритому морі, і до Ялти докотилася тільки звукова хвиля.
Одні ялтинці пов'язали вибух з військово-морськими навчаннями збройних сил Російської Федерації, які відбуваються зараз біля узбережжя Криму, інші - з підводним вибухом сірководню в морській воді, який зазвичай передує землетрусу.
Офіційні структури поки ніяк не коментують подію.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #101 : Лютого 14, 2015, 12:27:05 00:27 »
В Крыму все еще ждут украинских туристов, уповая на «вековые традиции» и «генетические связи»
И надеются, что снова станет «как было всегда»
:smilie10: :laugh:
В оккупированном Россией Крыму все еще ждут, надеются и верят, что жители материковой части Украины приедут и спасут туристическую отрасль.
Так называемая «министр курортов и туризма» Елена Юрченко на совещании в Алуште рассказала о «мифических» 400-450 тысячах туристов из материковой части Украины, которые, по ее сведениям, отдохнули в прошлом году в Крыму.
«И это та цифра, которая говорит о том, что разорвать родовые связи, генетические связи, разорвать то, что было сложено веками, традициями – невозможно. (доверие — зарабатывается годами, а теряется — за секунду)
И я не просто верю, я знаю, что придет то время, когда Крым будет также востребован украинскими туристами, как это было всегда», — надеется «министр» оккупационного правительства.
Новый Регион, Анатолий Васильев

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #102 : Лютого 14, 2015, 11:09:01 11:09 »
Цитувати
Нужна консультация!!! мой муж инвалид, в декабре переоформляли группу с 2 на 1-ю, 17 декабря прошли комиссию в МСК, в январе была пенсия 14000, а за февраль получили 6000 !!!! Я в шоке !!! видь должно быть наоборот добавить, а получили в 2,5 раза меньше!!! В чем прикол???

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?p=21048189#p21048189

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #103 : Лютого 14, 2015, 09:26:48 21:26 »
В январе сотни крымских пенсионеров не нашли себя в ведомостях на получение пенсий и отправились штурмовать пенсионный фонд: не выплатили деньги многодетным, приемным семьям, тем, у кого есть инвалиды первой, второй и третьей групп.
Как сообщает Крым.Реалии, управляющая государственным отделением Пенсионного фонда России в Крыму Людмила Кудрявцева пообещала: пенсии получат все, только надо дождаться конца января. Но на дворе уже февраль, а ситуация не изменилась. Устав томиться в очередях, люди в отчаянии пишут в социальных сетях общественникам, взывая о помощи.

 "Мы ждем за январь пенсию по инвалидности. Звонила в Пенсионный фонд, сказали, начинаем платить, а вот число не назвали", - говорит пенсионерка Людмила Буцко. Не получила пенсию по инвалидности за январь и Марина Богун. Женщина жалуется, что была в Пенсионном фонде дважды.

 "Наша пенсия ушла на другое почтовое отделение, - рассказывает еще одна пострадавшая, Тося Васеченкова. - Уведомление, что надо получить пенсию в другом месте, пришло, 30 января, когда уже все ведомости были закрыты. До 1 января мы получали пенсию на карту РНКБ. А в статистике ПФ значится, что пенсию нам начислили: выходит, мы ее не получили, потому, что сами не хотели".

Крымские общественники ежедневно получают жалобы от крымчан: не выплатили деньги многодетным, приемным семьям, тем, у кого есть инвалиды первой, второй и третьей групп. "Нет денег ни за январь, ни за февраль 2015 года, - говорит общественный деятель Екатерина Горелкина. - Обещанных дополнительных ведомостей 4-5 февраля тоже нет, некоторых детей из приемных семей до сих пор даже нет в базе Пенсионного фонда".

Людмила Кудрявцева заверила, что сотрудники Пенсионного фонда сами включат людей в списки и отправят ведомости на почту до конца января. Однако затем сроки сместились на февраль. Пенсионеры подождали немного, но в списках себя не нашли и выплаты не получили. Сколько таких крымчан, в Пенсионном фонде не могли объяснить.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #104 : Лютого 15, 2015, 09:42:20 21:42 »
КРЫМский бандеровец ‏@CrimeaUA1  46 мин.46 минут назад
Новости Крымнаша. Выпуск #95 за 15.02.2015 «Сектор Ж (жоп@) — пока не стреляют»

Offline Полярная лисичка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 950
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #105 : Лютого 17, 2015, 12:29:25 12:29 »
Буханка черствого хлеба каждое утро, что еще нужно для простого русского счастья в Крыму? То есть образ жизни скота этих людей вполне устраивает. И даже без претензий на что-то большее.
http://vk.com/simferopol_crimea?w=wall-13005703_36512

« Останнє редагування: Лютого 17, 2015, 12:38:53 12:38 від Полярная лисичка »

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #106 : Лютого 17, 2015, 02:27:31 14:27 »
Похоже наше Сеня миня не послушал и поступился своей жадности.
Судя по тому что в банках отсутствует курс рубля к гривне расчеты с Крымом идут либо в рубле либо в баксе

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #107 : Лютого 17, 2015, 07:00:25 19:00 »
Дебил Константинов про дебила Аксенова


Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #108 : Лютого 17, 2015, 08:23:30 20:23 »
Ali Tatar-zade
6 мин.
Арабські країни відкликають своїх студентів з Криму - уряди їм повідомили, що їхні дипломи не визнаватимуться. Студентам радять шукати "легальні" універи і інститути та потроху туди переводитись

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #109 : Лютого 18, 2015, 04:48:58 16:48 »

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #110 : Лютого 18, 2015, 05:03:15 17:03 »
Буханка черствого хлеба каждое утро, что еще нужно для простого русского счастья в Крыму?

Еще бы тарелку бесплатного оливье по утрам - и было бы полное счастье.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #111 : Лютого 18, 2015, 05:05:31 17:05 »
«Первый выпуск комом» - студенты морских специальностей СевГУ неожиданно узнали о нелегитимности своих дипломов
Новости : Образование в Севастополе

18.02.2015 11:13
Студенты факультета Морских технологий и судоходства Севастопольского государственного университета шокированы сложившейся ситуацией. Защитившие две недели назад дипломы ребята накануне торжественного выпускного с ужасом узнали, что документ об окончании вуза не признаются капитанией Севастопольского морского порта. Значит, получить рабочие морские документы они не могут, равно, как и рассчитывать на дальнейшее трудоустройство. Обещания, данные перед Новым годом о том, что дипломы севастопольского вуза будут котироваться, в порту предпочли забыть.
Мотивируют свой отказ в капитании тем, что уровень образования в вузе не соответствует российским стандартам, на которые полностью перешли с Нового года. Студенту, попытавшемуся отстоять свои права, прямо ответили: «Единственными признанными дипломами являются документы, выданные в филиале Новороссийской академии, там стандарты обучения соответствующие».
В СевГУ ситуацию никак не комментируют, делая вид, что все в порядке. Студенты надеются, что со временем руководства вуза и порта придут к общей договоренности, однако что делать сейчас? Некоторые уже рассматривают варианты перевестись на последнем курсе в Киев или Новороссийск – чтобы точно получить действительные дипломы. А вот что делать тем, кто заканчивает вуз в этом году? Отучиться еще раз, заплатив немалую сумму денег? Ждать, пока ситуация разрешится сама собой? Каждый день ездить по маршруту университет-капитания-университет, требуя решить их вопрос?
- Очень неприятно проучиться несколько лет, а накануне выпуска вдруг узнать, что все зря, - говорят студенты. – Получается, что новое руководство вуза просто «кинуло» нас. Ведь именно они должны были решать такие вопросы. Однако их работа закончилась на стадии «получить деньги за обучение».

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #112 : Лютого 19, 2015, 06:52:48 18:52 »
Один из крупнейших интернет-провайдеров Крыма, компания "Крэлком" начала блокировать доступ своим клиентам к сайтам из реестра Роскомнадзора, который содержит список ресурсов с запрещенной к распространению информацией.

При попытке перейти на такой ресурс пользователь перенаправляется на страницу провайдера с пояснением причин блокирования доступа.

 "Доступ к запрашиваемому Вами контенту запрещен!" - гласит объявление на сайте "Крэлкома". Провайдер также перечисляет юридические основания для своих действий, среди которых - наличие записи о запрашиваемом ресурсе в "Едином реестре доменных имен, указателей страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено".

На данный момент реестр Роскомнадзора насчитывает 11424 записи.

Offline Lily_was_here

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5515
  • Стать: Жіноча
  • uk_ua
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #113 : Лютого 20, 2015, 09:00:00 09:00 »
Минфин роисси подготовил проект секвестра бюджета на 2015 год
4. Строить будут только в Крыму. Больше всего сэкономить Минфин предлагает на строительстве. В планах — перенести половину расходов на строительство тех объектов, которые финансируются по госпрограммам, на более поздние сроки. При этом пресс-служба Минфина сообщает, что финансирование строительства Керченского моста, которое обойдется в 228,3 миллиарда рублей, и других объектов в Крыму урезать не будут.
Морок минет и многие прозреют. (sic!)

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #114 : Лютого 20, 2015, 11:15:49 11:15 »


пенсию им подавай, пятая колонна

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #115 : Лютого 20, 2015, 11:21:16 11:21 »


Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #116 : Лютого 20, 2015, 11:23:02 11:23 »
в тему


Аркадий Бабченко
Yesterday at 9:25am · Edited ·
Письмо вот из Крыма пришло:
"Аркадий, я бесконечно благодарен за Ваше, весьма эффективное участие в спасении от рейдеров деревни Светлана в Волховском районе. Спасибо за все!
Рискну привлечь Ваше внимание к одной частной, но симптоматичной для нынешней России проблеме. В Севастополе происходит беззастенчивый рейдерский захват двух старейших академических институтов, пользующихся вполне европейским и мировым признанием. Но беда в том, что эти заведения владеют недвижимостью в самом центре города... Научная общественность Москвы, Петербурга, США, Новой Зеландии и многих других центров возмущена, протестует, обращается в Совет Федерации, Президенту и сошкам помельче - все без толку. Институты (биологии южных морей и морской гидрофизический институт), пережившие революцию, две войны, украинскую "оккупацию" Крыма, не выдержали "присоединения" последнего...
Если вдруг заинтересуетесь, легко снабжу более полными материалами.
С огромным уважением …
Храни Вас Господь!"
Ну, что сказать… Добро пожаловать в Россию.
Друзья, вы уж извините за некоторую невольную издевку в моих словах - но вас ведь предупреждали.
Вот цитата из моей статьи, написанной еще год назад:
"Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых домов под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я уж говорить не буду".
Дословно, правда?
А помочь я вам ничем уже не могу. Потому что в той стране, субъектом которой вы теперь являетесь, независимая пресса, независимые суды, гражданские организации, фонды правовой помощи и тому подобные иностранные агенты искоренены на корню.
Так что в России просто больше не существует тех общественных институтов, которые могли бы помочь вам решить вашу проблему.
А вы теперь - Россия.
Вэлкам хом, вобщем.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #117 : Лютого 20, 2015, 11:29:45 11:29 »
в тему
(click to show/hide)
Вэлкам хом, вобщем.

до дна должны испить, и высушить на солнце

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26865
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #118 : Лютого 20, 2015, 03:48:58 15:48 »
В Крыму появились новые десятирублевки
(сорри за качество - телипон однако, да и неумею я монеты фоткать)

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Как хорошо сейчас в Крыму! Часть 3
« Reply #119 : Лютого 20, 2015, 03:59:36 15:59 »
Симферополь, 20 февраля. Крыминформ.

Новое здание Крымского академического театра кукол, которое планируют возвести к 2017 году на месте старого, будет иметь вид московского собора Василия Блаженного и получит имя покойного худрука Бориса Азарова. Об этом сегодня на заседании комитета Госсовета Крыма по культуре и вопросам охраны культурного наследия сообщила министр культуры республики Арина Новосельская.

http://www.c-inform.info/news/id/19309

 :lol: