Автор Тема: ФЭР (продолжение 30.01.2015)  (Прочитано 162868 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ka

• Ветеран форума
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: ФЭР (продолжение 30.01.2015)
« Reply #960 : Січня 31, 2015, 11:06:25 23:06 »
На самом деле не в любом.
Но ты прав, массово не ездят, я езжу на север еще и потому, что там меньше людей.
Вот, поэтому я обожаю юг зимою, когда там солнце, плюс 20 -и И НИКОГООООООО!
Путин - капут.

Offline Gabare

• Hero Member
  • Союзники Мазепы
« Reply #961 : Січня 31, 2015, 11:10:02 23:10 »
После бременских картинок, которые ты постила, я его понимаю.
Это потому, что я наших не постила. По сравнению с этим Бремен вообще ривьера. Это я еще на юге Швеции живу. А на севере там...(уныло затягивает арию варяжского гостя)
Omnia praetereunt.

Offline Ксанка

• Ветеран форума
  • Одесса
« Reply #962 : Січня 31, 2015, 11:19:39 23:19 »
В ТО вторая серия  :lol:
Цитувати
Светлячок написала:
Совершенно правильно, ящетаю. Не, ну правда. А вдруг печенье домашнего приготовления готовили, не помыв руки после яичек? Им-то они родные, я понимаю. А мне оно зачем???
Одесса

Offline Чиби

• Ветеран форума
  • Disce pati
« Reply #963 : Січня 31, 2015, 11:21:40 23:21 »
Это потому, что я наших не постила. По сравнению с этим Бремен вообще ривьера. Это я еще на юге Швеции живу. А на севере там...(уныло затягивает арию варяжского гостя)
Вот так начитаешься, насмотришься и думаешь: какое хорошее место Днепропетровск! :smilie5:

Offline Мерси

• Hero Member
  • Gatta Fortunata
« Reply #964 : Січня 31, 2015, 11:22:57 23:22 »
Цитувати
Светлячок написала:
Совершенно правильно, ящетаю. Не, ну правда. А вдруг печенье домашнего приготовления готовили, не помыв руки после яичек? Им-то они родные, я понимаю. А мне оно зачем???
Бедная Светлячок, её, наверное, чуть кондратий не хватил от послеяичковых откровений.  :smilie5: Она укроп-то с мылом моет, а кто-то после яичек теми же руками майонез из банки достаёт.  :smilie5:

Offline Ксанка

• Ветеран форума
  • Одесса
« Reply #965 : Січня 31, 2015, 11:28:30 23:28 »
а кто-то после яичек теми же руками майонез из банки достаёт.  :smilie5:
Или гостям печеньку протягивает :smilie5:
Одесса

Offline ka

• Ветеран форума
  • Німеччина, Бремен
« Reply #966 : Січня 31, 2015, 11:28:47 23:28 »
Я сегодня в магазине за народом следила. Никто ничего не нюхает и не лижет. Дети правда иногда открывают и быстро жрут.  :smilie5: Под крик мам. Но зато яйца осматривают все.
Путин - капут.

Offline ka

• Ветеран форума
  • Німеччина, Бремен
« Reply #967 : Січня 31, 2015, 11:29:19 23:29 »
а кто-то после яичек теми же руками майонез из банки достаёт.  :smilie5:
Или гостям печеньку протягивает :smilie5:
А в этом какой криминал?  Потому что печеньки от госдепа?
Путин - капут.

Offline Kivi

• Ветеран форума
« Reply #968 : Січня 31, 2015, 11:30:48 23:30 »
Цитувати
Светлячок написала:
Я Светлячка теперь прекрасно понимаю. :smilie5:
Второй день уже подозрительно смотрю на окружающих и пытаюсь понять, давно ли они мыли руки после "родных" :laugh:.

Offline Мерси

• Hero Member
  • Gatta Fortunata
« Reply #969 : Січня 31, 2015, 11:34:29 23:34 »
А в этом какой криминал?  Потому что печеньки от госдепа?
О, это ты вчера пропустила прекрасноЭ из ТО. Там Хоуп ударилась в откровения, что после яиц она руки моет, а после яичек - нет, яички-то свои, родные.  :smilie5:
Такшта, думаю, Светлячок имеет в виду печенье именно как печенье, невинное, но приготовленное руками в родных яичках.  :smilie5:

Offline Мерси

• Hero Member
  • Gatta Fortunata
« Reply #970 : Січня 31, 2015, 11:37:13 23:37 »
Я Светлячка теперь прекрасно понимаю. :smilie5:
Второй день уже подозрительно смотрю на окружающих и пытаюсь понять, давно ли они мыли руки после "родных" :laugh:.
А я сегодня орлиным взором изучала бутылки молока на предмет целостности упаковки.  :laugh:

Offline ka

• Ветеран форума
  • Німеччина, Бремен
« Reply #971 : Січня 31, 2015, 11:37:33 23:37 »
О, это ты вчера пропустила прекрасноЭ из ТО. Там Хоуп ударилась в откровения, что после яиц она руки моет, а после яичек - нет, яички-то свои, родные.  :smilie5:
Такшта, думаю, Светлячок имеет в виду печенье именно как печенье, невинное, но приготовленное руками в родных яичках.  :smilie5:
Я вчера и про яйца и про ... эээ другое прочитала. И побежала руки мыть. У меня и так легкое обсессивно-компульсивное расстройство насчет мытья рук, меня мама в детстве переучила, а тут вон что.
Я просто про печеньки думала другое.
Путин - капут.

Offline Ксанка

• Ветеран форума
  • Одесса
« Reply #972 : Лютого 01, 2015, 12:06:53 00:06 »
Цитувати
Sorin написал:
Зато я вынес полезное. Если пакет с дыркой, то его кто-то уже нюхал. И его можно не брать и не нюхать самому. Во-первых, не покупать же занюханное? smile.gif Ну и во-вторых. Раз он лежит, то его проткнувший понюхал и не купил. Видать пахло не очень. А зачем покупать то, что не очень пахнет? smile4.gif
:smilie5:
Одесса

Offline Мерси

• Hero Member
  • Gatta Fortunata
« Reply #973 : Лютого 01, 2015, 12:31:29 00:31 »
Интересно, хозяин яичек в курсе, как подробно ему их перемыли как минимум на двух форумах и всё ещё продолжают?  :smilie5:

Offline Спiка

• Ветеран форума
« Reply #974 : Лютого 01, 2015, 12:34:12 00:34 »
Нью-Йорк, Таймс-сквер. Єврейський гурт «Golem» співає «Червону руту»

101 км от Москвы

Offline Чиби

• Ветеран форума
  • Disce pati
« Reply #975 : Лютого 01, 2015, 12:37:15 00:37 »
Интересно, хозяин яичек в курсе, как подробно ему их перемыли как минимум на двух форумах и всё ещё продолжают?  :smilie5:
:lol:

Offline Прекрасная_свинарка

• Ветеран форума
  • Украина, везде понемногу
« Reply #976 : Лютого 01, 2015, 12:43:47 00:43 »
Нью-Йорк, Таймс-сквер. Єврейський гурт «Golem» співає «Червону руту»

Годный перфоманс!
Солистка как минимум половину слов произносит лучше многих жителей Украины, которых я слышала  :smilie1: А некоторые, так и вообще, будто с детства на украинском разговаривала.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Kivi

• Ветеран форума
« Reply #977 : Лютого 01, 2015, 01:07:35 01:07 »
:smilie5:

Offline Сушка з маком

• Hero Member
  • Дніпропетровськ
« Reply #978 : Лютого 01, 2015, 01:33:28 01:33 »
На тему алкоголизма у вас тред есть спицательный. Мне может вас читать горько, шо вы так здоровье свое надрываете. И от этого происходит расстройство чувств и угнетение организьма.
От этого есть прекрасное лекарство...алкоголь.  :laugh:  :smiley16:
Та шо-то вот перестало помогать лекарство. Только нарушение координации в наличии.
А ещё близкий родственник начал потихоньку травиться росновостями через интернет (видеовыпуски, несколько штук), и уже "Там так всё хорошо рассказывают. И шо, шо врут? Украинские врут так же".  :smilie2: И "всёпропализм" сплошной (у родственника).

Offline Сушка з маком

• Hero Member
  • Дніпропетровськ
« Reply #979 : Лютого 01, 2015, 01:36:49 01:36 »
Ну, бог знает. Когда я только начинала пить :smilie8:, виски проглотить я просто не могла -- оно в горло не шло, как и всё, что крепче вина. С колой было легче. А потом вкус сам воспитался, когда в мороз болтаться приходилось по подъёмникам по полчаса. :smilie1: С тех пор из крепких только виски уважаю -- меня он только греет, ноги не отказывают и сознание не изменяется. :smiley16:
Во! Не знаю, что такое "болтаться по подъёмникам", но виски пошёл как раз, когда болтались на морозе, проснеженные насквозь. И именно тогда замечательно идёт.  :smilie1:

Offline Сушка з маком

• Hero Member
  • Дніпропетровськ
« Reply #980 : Лютого 01, 2015, 01:38:13 01:38 »
"Повстречали мы как-то с Грубиным жуткого забулдыгу. Угостили его шампанским. Забулдыга сказал:
      - Третий раз в жизни ИХ пью!
      Он был с шампанским на "вы"."
Однако ж про присутствующих в третьем лице.  :laugh:

Offline Сушка з маком

• Hero Member
  • Дніпропетровськ
« Reply #981 : Лютого 01, 2015, 01:40:22 01:40 »
Пупок Кобзона Кобзон пупка.
Это на диагноз какой-то похоже.  :smilie5:

Offline Сушка з маком

• Hero Member
  • Дніпропетровськ
« Reply #982 : Лютого 01, 2015, 02:06:49 02:06 »
http://youtu.be/-8sLmx2Oz6Y
И на своей аппаратуре я послушал вышеприведённое. 50 рублей отдал за пластинку.
Спасибо.  :smiley24:
Получилось отвлечься. :smilie1:
Пошла дальше гулять в ютубе, вспомнила любимое:

Offline düsha

• Ветеран форума
« Reply #983 : Лютого 01, 2015, 02:15:41 02:15 »
Ну дык тогда ж санкций-то не было. Ну и ожидали, что Украина расслабится и получит удовольствие. А оно вона как повернулось. Ну и теперь передовой отряд Виёв стремительно поднимает веки и ужасается :) .

Я до сих пор помню, как оне старательно закрывали глаза.  :smilie9:
"Крым!" - "народ сам хотел!", "у меня тётя", "зато никого не убили, не то что на Донбассе".
Но блин хоть как верти не получится "только для самозащиты".
Казалось бы  :smilie9: У нормальных людей. Прямо хочется мордой ткнуть.  :smilie2:

Offline Mr_Bison

• Hero Member
  • Стать: Чоловіча
    • ЖЖ
« Reply #984 : Лютого 01, 2015, 04:05:58 04:05 »
В строгом соответствии с правилами раздела посылаю тебя нахуй. Иди сначала на кроликах в твоем жалком троллинге потренируйся.
Вот видишь как интересно получается: ты у нас интеллектуальный гигант возвышающийся над "тупыми мудаками". Жалкие ничтожества, ползающие у твоих ног "должны быть объявлены преступниками". А когда тебе вежливо задают простейший вопрос: какова методика выявления сего преступления и кто именно будет её реализовывать - ты скатываешься в свое привычное хамство, так ничего и не ответив по-сути. Хотя для тебя, ГЕНИЯ, этот вопрос не должен представлять никакой сложности...  :shuffle:

Ну сейчас, когда коньяк сделал меня несколько снисходительнее чем обычно, отвечу и расскажу как определять, кто тупой, а кто нет и кто судьи.

Есть у меня блог и там есть правила среди прочего и для отсева тупых мудаков. Пункты 4-6, 9-10.

(click to show/hide)

Ответ же на твой вопрос представляет-таки вполне определенную сложность в силу вполне конкретной причины
(click to show/hide)

Вот и сейчас, чтобы ответить на твой вполне идиотский, но несложный вопрос, мне пришлось катать дикие простыни текста. И очевидно, что разжевывать банальнейшие и понятные любому не идиоту очевидные истины занятие сильно на любителя. Мне обычно лень. Но недавно я набрел на неплохой конвертер html в bbcode, который сделал копирование с форматированием намного легче и плюс у меня сейчас есть время.

Теперь еще об идиотизме. Что касается вот этого сообщения, где поясняется на простейшей аналогии, почему другое сообщение идиотское. То может конечно возникнуть вопрос, а как отличить, те законы, которые следует соблюдать от законов, которые соблюдать не следует? И на этот вопрос есть опять-таки простой и очевидный ответ

(click to show/hide)

Теперь о том, почему я регулярно посылаю нахуй именно тебя (ну и модераторы, пока у них не случился очередной приступ толерантности тоже тебя неслабо так банили)). Дело тут абсолютно не в том, что ты из России. Толяныч, например, или "Кузькин отец" и т.д. меня абсолютно не напрягают, а наоборот вызывают глубочайшее уважение. Я вполне владею языком поисковых запросов и поиском по сайту, а память у меня близка к фотографической, поэтому я знаю, что искать. Так вот посылают тебя здесь вот за такие финты.

PS. На нынешнем фоне гор трупов апрельские посты за 2014-й о том, что мол нельзя ж россиян поддерживающих Путина нехорошими словами называть и ваще с ними надо трепетно и аккуратно стараясь не задеть их чувств, чтобы донести до них информацию, которой они не знают потому что их злой Путин обманул и как только они поймут... вот тогда смотряться так умилительно. Я блядь прекрасно теперь понимаю, что Кассандра ощущала. Говорил я, что форум Экслера это собрание тупорылых, но вежливых из за правил, уебанов с относительно небольшим процентом приличных людей и мне никто не верил, пока эти уебаны не начали резвиться на трупах в украинских тредах. Говорил уже здесь, что все эти рассуждения про в глубине души хороших расеян, которых злой Путен обманул, но вот ежели им факты привести то... - хуйня полная. Опять почти никто не верил. А ща уже про ненависть посты пошли от таких людей, что я сам охереваю.
Говорил и про позицию "ай снова срач - как нехорошо, не ссорьтесь, а лучше возьмитесь за руки и возлюбите друг друга" - ну поэтому поводу народ еще не совсем расдуплился. Но я подожду, хуле.

PS. А вообще забанили б меня уже здесь штоле навсегда - шота я уже даже подзаебался все время правым быть. Так хочется ошибиться...

Offline Гелла

• Ветеран форума
  • фольклорный элемент
« Reply #985 : Лютого 01, 2015, 05:19:11 05:19 »
Бухали в ночи, да?

И без меня.  :smilie2: :gigi:

Но это ещё ничего, мне тут один рассказывал как ему коньяк Remy Martin не понравился. Оказывается, он его смешивал с колой.  :smilie2:
Это ж коктейль "Идиот".
Устами зануды гундосит истина.

Offline Zont

• Hero Member
« Reply #986 : Лютого 01, 2015, 06:13:46 06:13 »
Но он отлично дополняется
Штатив, спасибо.

Offline СЗК

• Full Member
« Reply #987 : Лютого 01, 2015, 06:20:25 06:20 »
PS. А вообще забанили б меня уже здесь штоле навсегда - шота я уже даже подзаебался все время правым быть. Так хочется ошибиться...
Ну, например, на ФЭР банили Вас навсегда. Много раз. А толку? Вы всё равно норовили вернуться.

Кстати спросить: с какой целью?

Offline Zont

• Hero Member
« Reply #988 : Лютого 01, 2015, 06:45:16 06:45 »
Ну, например, на ФЭР банили Вас навсегда. Много раз. А толку? Вы всё равно норовили вернуться.

Нам, мудакам, не понять.

Offline Mr_Bison

• Hero Member
    • ЖЖ
« Reply #989 : Лютого 01, 2015, 06:48:18 06:48 »

Я не норовил, я возвращался тогда когда считал нужным и столько раз сколько хотел - трудно забанить человека, который знает что такое кукисы и прокси. Впрочем, я особо никогда не шифровался. Не было смысла. А цель была исследовательской. Сейчас с умилением вспоминаю это время. Меня тогда очевидная тупость некоторых и неумение видеть явные нестыковки в логических построениях просто завораживали. Но теперь меня очень сложно удивить тупизной вроде бы не глупых людей. Я дофига материала собрал и прочитал на эту тему, включая работы нобелевских лауреатов. Так что это пройденный этап. Сейчас на данном форуме больше интересовал информационный поток на тему Украины, настроение среза общества представленного на форуме и солидарность - это ж удовлетворение социального инстинкта (типа нас много, ты не один с такими убеждениями и т.д.). Но есть проблема - тупые люди меня реально бесят. Причем именно тупые в строгом соответствии с эффектом Даннинга-Крюгера, а не не владеющие темой. Я вот про балет нихрена не знаю или там оперу, но я по ним и не высказываюсь. Я, кстати, пытался понять почему тупизна других так меня бесит. Полагаю, я подсознательно не верю (хотя сознанием уже понимаю), что люди могут так явно тупить и воспринимаю такую тупизну как завуалированное издевательство. Ну тогда гнев понятен - издевательство это угроза социальному статусу и вспышки агрессии ожидаемы и логичны. Может конечно и другие причины, хз - самоанализ не самая надежная штука.
« Останнє редагування: Лютого 01, 2015, 06:50:22 06:50 від Mr_Bison »