Автор Тема: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)  (Прочитано 10593 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« : Квітня 07, 2014, 03:46:53 15:46 »

В сети обнародовали аудиозапись переговоров сепаратистов, которые велись с помощью радиосвязи. Из этих записей можно сделать вывод, что все действия сепаратистов на востоке и юге Украины координируются из одного центра. К каналу связи приобщаются люди как из украинских городов, так и из Беларуси и России. Об этом сообщает Еспресо.тв.
Пользователи социальных сетей обнародовали расшифровку переговоров. Приводим расшифровку полностью:
Какой-то член, спрашивает, почему мирная демонстрация!!!! Надо идти до конца, все-равно уже. Или война, или будем все сидеть!!!!Призывают местных бандитов стрелять на поражение, тех кто мешает!!!!!!!!
Водомет возле ДОГА уже выведен из строя!!!
С 20-43 Авторезину, не могу пробить.
Кому нужна машина Донецк, готовы выехать, не молчите.
Убирайте этого урода (Мацуку), чтобы он там ничего не крутил!
(Федорович извини) Проскочила информация, что нужны бинты на ОГА, могу подвести.
Одесса: Донецк, как у вас там дела? Я с вашим стримщиком общался, он сказал зайти на веллтон.
Ответ: Переходи на центральный на Крупского.
Лисичка ты тут? Я уже дома взял денежку на медикаменты, скоро буду в ДОГА.
Где движиться колона для штурма? Откуда колонна идет?
Кто-то по улице идет на штурм. Правый сектор не спичечный коробок? Их не спрячешь!
Нужны обезбаливающие, бинт, пластырь, лед......
Не засаряйте центральный канал связи!
Еще нужна зеленка и от ожогов.
Откуда колона идет на разгон?
Сейчас подменят, смена через 20 минут выезжает, я сообщу.
Ребята он-лайн трансляция есть, за нас говорят?
Крым, инвест звонит, у нас такая ситуация была, свет не отключили?
Днепр: Ребята я в днепре, на днепр не расчитуйте!
Крым спрашивает: А сколько вас в ОГА и в Донецке, всего?
ДОГА: сложно сказать, люди сначало вошли, а теперь многие поуходили.
ДОГА:Ребята нужны рабочие перчатки, чтобы руки не обжыгать.
Ребята связь глушиться, у Едаева в Харькове глушили, связи не было.
Официально: Уже вылетел киевская Альфа, ночью будет штурм.
Борисполь: Видел автобусы выехали в вашу сторону номера не заметил.
Ребята этой ночью наш последний шанс, давайте не доведите, до конца.
ДОГА: Ребята сегодня в 3-4 часа будет штурм. Ребята славянск, мариуполь что у вас? Всех в администрацию!
КООРДИНАЦИЮ ВСЕХ ДЕЙСТВИЙ ВЕДУТ ИЗ ДОНЕЦКА! ЭТОТ КАНАЛ ОКАЗАЛСЯ ЦУП!
Из Горловки надо 1000 человек привезти! А что в Донецке нет людей? Вы вообще, как для Донецка это не количество людей. Сами выводите, как мы 1000 привезем из Горловки?
Федоровичу: Там же с Авдеевки Леха, бочки не можем от него привести. Федорович решай!
ДОГА: Бочки и дрова все еще актуально.
ЦПУ: Мне что, отсюда сесть и поехать за дровами?
ДОГА: Ребята давайте поактивней, машиной из Авдеевки привести дрова!
ДОГА: Короче терпила возле орешково, говорят сейчас соберем пайанов, надо помочь.
ЦПУ: Ребята давайте поднимайте пацанов, сейчас решается судьба Востока Украины!
ЦПУ: Сразу звоните в консульство РФ в Харьков, там помогут. Всю инфу туда сливайте.
Крым: Ребята чем можем помочь, говорите?
ДОГА: Приехать, приехать, вот чем можете помочь.
Крым: Сегодня не получилось, завтра будем выезжать! Казаков брать надо?
Харьков: Ребята взяли ментов, Беркут с нами. Понимают, не дураки.
ЦПУ: Захватчики которые засели в Киеве, будут делать все чтобы вас успокоить.
Днепр: Какие указания?
ЦПУ: Когда приедет Яцынюк надо его встретить!
ДОГА: милиция отходит от обладминистрации.
ХОГА: Взяли, 5 минут назад.
Федорович: Яцынюк сказал, что будут закрывать шахты! Ребята давайте, это нас последний шанс!
ЦПУ: Ребята это оперативный канал, не засоряйте.
ДОГА: По Донецку ложат вышки операторов телекомов. Быстро найти других операторов.
ДОГА: Ест Газель, нет водителя. Куда машину подогнать? К ДОДА, водила есть.
ЦПУ: Держите пауза, Федорович требует держать паузу. Уже взяли ХОДА, ДОГА... ТВ каналы показывают.
ЦПУ: Заберите ящики с гранатами с Университетской, 77.(донецк).
ХОГА: ПС с винтовками, я их вижу.
ЦПУ: На каждом этаже ХОДА есть щиты, включите свет.
ЦПУ: Записывайте телефон там будут координировать 0971096480
ЦПУ: Не говорите по каналу свои данные, потому что бандерлоги будут потом вас доставать....
Луганск: Есть информация границу не закрывали?
ДОГА: Ребята от Шахтера выехали, сейчас будем выдвигаться.
ДОГА: Углегорская шахта выдвигается на помощь.
ДОГА: есть Газель, нет водителя. Обращайтесь в личку, кому надо.
ДОГА: Едут с Краматорска, могут подобрать одного-двух.
ЦПУ: кто-то говорит Бл..ть у антимайдана паника! Конечно или тюрьма, или война.
ЦПУ: меняйте каналы.... прослушка 2-3 часа....
ЦПУ: Что в ДОДА? Почему молчим?
Харьков: Пацаны в харькове штурмуют ОДА.
ЦПУ: В Луганске СБУ взяли, 6 отпустили...
ЦПУ: Майдан уже успокоился. Сейчас все уляжется. Ребята, кто не равнодушный, все подтягивайтесь, нужны люди на блокпостах!
ДОГА: ЦПУ разблокируйте меня на канале СHIP67...
ЦПУ: Я ушел из ДОДА, что мне делать?
ЦПУ: Донецк, Альфа вылетела из Киева. Надо потушить в аэропорту фонари посадочные, рабить их. Тогда полетят назад. направьте людей в аэропорт.
Донецк: В донецке ментов, все в бронике, вы вообще что там думаете.....
ЦПУ: Бендеры ебну.... люди, им сколько не говори, они просто тупят..., у всех бендеровце мозги в жопе...
ЦПУ: Башню брать надо в аэропорту донецка...
ЦПУ: Им обещали денег пусть отрабатываю.....
ДОГА: Ребята первый канал перегружен 907 пользователей, ребята давайте
ЦПУ: Ребята все переходим на канал Добасс-велла, там работаем!!!!
ЦПУ: Есть Феорович на канале, заблокировали 1 канал, я не могу сейчас быть в донецке....
ЦПУ: Нельзя ДОДА до утра ждать, уже выдвинулись из Запорожья в сторону Донецка.....
ДОГА: Есть кто заберет из Снежного, заберите нас....
Харьков: Разбакируйте меня, а то сейчас берем ХОДА.
ЦПУ: Альфа вылетела на Харьков....
ЦПУ: телефон координационного центра 097 1096480, если вас забанили звонить туда.
ДОГА: Со стороны Красноармейска едут 12 БТР!!!
ЦПУ: Россияне, белорусы, украинцы освободите канал, выйдете, нам надо работать..... Борисполь, 4 богдана тонированных, куда вылетели не известно...
ЦПУ: Харьков есть информация, Альфа будут работать на поражение.....Перейдите на другой канал..... Надо вызывать журналистов в ОГА, тогда ничего жесткого не будет..... 5 канал уже забрали от ОДА.... зашевелились бендеровцы....
ЦПУ: Вести.юа написало что часть милиции перешло на сторону народа.....
ЦПУ: Ребята из ХОДА поздвозите медикоменты, все что есть.....
ЦПУ: Харьков баррикадируется, шины, все как везде....
Харков: Ребята подскажите, по поводу Януковича, это чес или нет....
Краснодар: А что с Януковичем?
ДОГА: На Гурова собираются люди с красными флагами..... Проверили никого нет.
ДОГА: Ребята все на музей волзле ОГА и давайте общаться через канал.
ДОГА: Федорович дайте реквизиты куда деньги перечилисть? - Добасс помощь.
ЦПУ: 100% из киева, Альфа будет жестко работать, надо перекрыть аэропорт, жд......
ЦПУ: От Аксенова из Крыма, Альфа вылетает в Донецк.
ЦПУ: В Мариполе приземлились вертолеты, сейчас направили туда людей.
ЦПУ: Приблизительное время прибытия Альфы, кто может сказать.....
ДОГА: Ребята держатся, забарикадировались, шины, машины, все подходы заблокированы, готовы к приему.....
ЦПУ: Это где-то около 4-5 утра будет. Будьте готовы.... По финансовым вопросам, все будет хорошо как я обещал.....
ЦПУ: Ребята кто на канале антимайдана меня забанил? Разблокируйте....
ЦПУ: Провокации в Мариуполе ожидали...
ЦПУ: Там Герману забанили, помог ему, он генераторы поставил в ДОГА....
ЦПУ: В Харькове БТР....
ЦПУ: Борис?
Стаханов: Привет Донецку.
ЦПУ: Все слушают и уже бояться.... Модераторы разблокируйте.....
ЦПУ:
КРЫМ: Из Крыма выехала гумантарная помощь, там есть все необходимое (оружее), мы вас не забываем....
ЦПУ: Московские на подлете, а из Киева нет ничего......
ЦПУ: Краматорский аэропорт еще закрытый, на открытие должна уйти неделя....
ЦПУ: Альфа будет в 5 утра.... в 5 утра возможен штурм ДОГА.....
ДОГА: Что там за салют, что там в центре происходит, как вроде бы к нам кто-то приехал.....
ЦПУ: Из Киева вылетел АН24. можно перекрыть влезтку и посадки не будет.
Севастополь: Полностью поддерживаем, что у вас происходит?
ЦПУ: Ребята а что за взрывы идут, на Октыбрськом, в Кировском?
ДОГА: Взрывы, это салют. люди шашлычки празднуют!
ЦПУ: Ребята мы все видим, салюты. (ЦПУ в Донецке?)
ЦПУ: Отслеживаем самолеты......Киевский исчез с радаров....
В ЦПУ находится лицо с кавказским акцентом.....
ЦПУ: Ребята настройте свои микрофоны, идет эхо....
ЦПУ: група антимайдан донецк......заходите туда....
ДОГА: В центре Донецка чито пока....
ЦПУ: В Моспино есть полоса 500м, надо проверить, чтобы там никто не сел...
ЦПУ: Чем передать помощь в Донецк можна?
ЦПУ: Приземлился в аэропорту Донецка рейсовые Московский и Жуляны.....
ЦПУ: Охрана донецкая, не прошла передача, что там.....
ДОГА: Добавьте в личку когда коктейли будут.....
ЦПУ: Какие еще есть полосы? Е.....ть еще 2? Молчать!
Якутия: Мы с вами пацаны...
ЦПУ: вертушки ночью поднимаються, я прыгал. Модератор, я тоже прыгал...
ЦПУ: Кременчугские уже доехали? Ребята, кто на ДОГА? подтягивайте других...
ХОГА: Помогите мы в хога, к нам едут войска. Помогите.
ЦПУ: Из СБУ есть подземный ход в ДОГА, подут штурмовать из него....
ДОГА: Мы все знаем, мы забарикадировались, будем ждать....
ЦПУ: Просмотреть подвал и все закрыть, пусть сбушники седт в подвале....
ЦПУ: между собой... Наши менты не могут сказать открыто, что с нами.... Из Запорожья, менты отказались ехать в Донецк...
Ждановка: Сколько надо людей, подтянем.....
ЦПУ: Медикаменты взяли скоро будут у нас.....
ЦПУ: Какой-то самолет пролетел за аэропотом..... Из Николаева вылетел истребители....
ДОГА: На Пушкина возле Челентано стоит толпа с битами и щитами, явно не Беркут и ВВ.....
ЦПУ: Над Павлоградом самолет без опознавательных знаков..... Если бобманет, наши войска сразу войдут!!!
ЦПУ: Ждановка вы где и сколько вас?
Ждановка: Нас семь человек.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #1 : Квітня 07, 2014, 03:47:06 15:47 »
Донецк: Мы возле аэропорта, стоим смотрим автобусы, пока никого.....
ЦПУ: В ДОГА нужен оператор НТВ или других каналов, пожалуйста в личку...
Красноармейск: Только что пролетел самолет в сторону Донецка....
ЦПУ: Нужны бензопилы, у кого есть везите в ДОГА, очень важно. Люди мерзнут.
Одесса: Дончанам привет из Одессы.
ЦПУ: Ребята, сегодня канал для референдума, не засоряйте сегодня....
ЦПУ: Прошла информация о штурме ОДА в Херсоне.....
ДОГА: Ребята желательно иметь противогазы, СБУ будет штурмовать с газом...Нужны противогазы..
ЦПУ: Ребята через 20 минут подвезут пакеты с едой и медикаментами, просьба помочь....
ЦПУ: Въехали в Донецк со стороны Горловки, как проехать в ОДА (100% рашисты)... объясняет.....Встреча на АТБ на ветке....
ЦПУ: По всем каналам прошла информация что зачистку будут делать завтра утром... А Парубий сказал, что ночь покажет... Они собрались штурмовать, козлы.... А, они думают, что наша милиция с ними? Козлы.... С милицией надо быть глаз да глаз.... Когда я уезжал было 2500, а подтянулся Зугрес, Мариуполь выезжал...... Чем больше людей на площади, тем меньше вероятность атаки Альфы.... Ребята только что из ОДА, говорят, что нет там никакого бункера. все матюкаються.... Объясните им.
Донецк: Есть кто заберет с ЖД?
ЦПУ: А сам Аваков не приедет в Донецк руководить? Что там?
ЦПУ: Этим г...нам надо спасибо сказать, что разбудили Донецк..... По Харькову есть инфа, что вокруг ОГА строяться.....
Федрович: Ребята я вас прошу осторожней в эфире...... Я бы мог, сам приехал...
ЦПУ: Основное внимание на подвалы и крыши!
ЦПУ: Ребята только что начался штурм Херсонской ОГА, скоро будет с нами....
ЦПУ: На счет Херсона информация неправильная....
ЦПУ: Одесса не штурмует ОГА....
ЦПУ: А как Русский блок обосрался в Донецке, ай я-я. Суки проплаченные, Вроде всегда нормальная партия была....
ЦПУ: Ребята, кто знает, что за парень выступал сегодня возле ОГА? Кто он? Он в ОГА, найдите его....
ЦПУ: Что сейчас в Донецке?
ДОГА: Человек (наш) седит в ОГА и говорит, что сегодня ничего не будет....
ДОГА: Есть неопознанный борт, движется в Донецк или Луганск.... Взлетел их Хмельницкого, где-то оттуда....
ДОГА: Ребята было бы хорошо чтобы сирену включили на город...
ЦПУ: Надо перекрывать дороги...
ЦПУ: В Донецке село 1 или 2 самолета. Ил пошел на снижение.... Ребята надо узнать где штаб гражданской обороны, там серены включается...
ДОГА: Ребята у кого есть мтс пробейте у оператора у них есть выход на тех, кто серенами занимается...
ЦПУ: Кошелот предложил в собор пойти, он рядом и организовать колокольный звон.... В Донецке 100% московский патриархат, с ними просто легко договориться...Ребята наблюдаем за гаишниками.....
ДОГА: Московский патриархат вместе с киевским заяву сделали......все не получится....
ЦПУ: Кто-то предлагет начать беспорядки? Да не, пишут что нам надо 48 часов продержаться.....
ЦПУ: На Донбассе сепаратистов не, мы тут все националисты... Самолет пропал с радара.... Они все тут пропадают в одном месте..... оператор аэрофлота держал его до последнего....
ЦПУ: Завтра собираются "прибить" реестр изберателей... Они без нас не проведут выборы...
ЦПУ: Ребята на 21 должны приехать депутаты? Где они? один приехал, его послали на йух.....
ЦПУ: Насколько я знаю Левченко предложил свою кандидатуру... Та он и молодой, можна подумать....
ЦПУ: Краснодар уже собрал 1000 человек, куда надо на Луганск, Донецк, Харьков??? На Донецк надо. Перейди на канал.....
ЦПУ: Ребята сказали же люди нужны в Донецк. Все кто хочет, надо ехать в Донецк. Так Федорович решил.... Из Крыма могут приехать, а Донецких нет.
ЦПУ: Только что прочитал, что поехали из консульства РФ в Донецку,Харьковскую, Луганскую области..для отслеживания ситуации...
Федорович: На сайте посольства РФ нет подтверждения..
ЦПУ: Если это начнут говорить политики, это будет давление на силовиков. Тогда, может воздействовать на их переход на нашу сторону.
Брянск: Ребята что у вас в Донецке, очень переживаю....
Донецк: Может сделать в центре провокацию, перекрыть дороги, запустить туда наших силовиков, их много?
ЦПУ: Ментам нужен цитрамон, у них болят головы. подходите к ним, они наши надо помогать....
ДОГА: В Луганске бьют в колокола, может и нам попытаться?
ДОНЧАНЕ: ЛЮДИ КТО СЛЫШЫТ? Я СЕЙЧАС ВОЗЛЕ ОБЛАДМИНИСТРАЦИИ, ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ИДИТЕ НА ЙУХ, ИЛИ МЫ......отключили наших.
ЦПУ: По наблюдателям посольства РФ, информацию пробили, проверенна, 100% подтвердилась.
Одеса: Скиньте счет поддержим финансами. Больше нечем, физически не в состоянии...
ЦПУ: Да, да, люди нужны в Донецк. Разбаньте "Читу", кто там такое натворил...
ЦПУ: Ребята в ДОГА, проверяйте продукты, воду, они могут быть отравлены... Внимательно, осматривайте....
ЦПУ: 3 БТР едут по Мариуполю, прошу проверить и подтвердить.....
ЦПУ: Надо, в Пролетарском районе приедут много товарищей, надо разбанить его, он с таксистами помогает нам....
Севастополь: Выехали 20 БТР ждите....
Крым Юг: Ребята расчитывайте на себя, помочь не сможем.....
ЦПУ: Покрышки, железные бочки, фонари, удлинители, генераторы это товары первой необходимости, нужны в Донецкую ОГА.
ЦПУ: БТР действительно подтверждается на Мариуполе двигаются!!! Где? Где двигаются БТР?...немного паники...
Приднестровье: Пацаны Мы с вами, всеми кто встал на защиту. Русские своих не бросают....
Тирасполь: Пацаны мы с вами, духом и душой, физически не можем помочь. Русские своих не бросают....
Донецк: Ребята не распускайте слухи о спецназавцах.... Люди подходят и говрят, что видели спецтехнику..... Это обычные патрули (наши) просто делают объезд....
ЦПУ: Сейчас уже могут быть где-то на подходе......
Луганск: ребята как у вас дела, мы тут рядом с СБУ?
МОСКВА: Донецк подключитесь....
ЦПУ: Ребята у нас единственный вариант сделать так как в штатах. Если власть на это не пойдет, тогда другого пути нет. Только как в штатах....
Питер: В офис укрсвязи (укртелеком) приехали люди с нашивками НАТО и поставили флешки, проверьте....
ЦПУ: Аксенов написал что весна идет!
Это означает, войска РФ уже подняты по тревоге!

Питер сообщает ЦПУ: В офис укрсвязи (укртелеком) приехали люди с нашивками НАТО и поставили флешки, проверьте...
ЦПУ думают о захвате телецентра....
ЦПУ: ифнорация о воздушной обороне, как ее включить.
ЦПУ: ничего утром посмотрим что будут по телеканалам показывать. Ух мы сегодня им дали жару......
ЦПУ: Герман ты лучше по перехвату скажи, что там силовики говрят?
Москва: Донецк, что там у вас, а то у нас информация о штурме? Что там у вас?
ЦПУ: Ребята сказал, что шестерка Янукович, а меня забанили? Ну жалко так....
Москва: донецк что у вас происходит?
ЦПУ: Федоровича и других хватает.... Штурма нет.
ЦПУ: Насчет штурма, нет.
БРЕД, идет знакомство, кто с кем..................
На 2:47 обсуждают, какие тупые дети, которые не занют когда началсь война, или когда американцы полетели в космос........ АБЗАЦ! Такое о детях говрят......
Ребята осторожней, Правый сектор хитрые, могут напасть........
Федорович: На Польшу никто захватом войной не пойдет.
ЦПУ: Все правильно, войны не будет. А захват зданий это не такое серьезное нарушение, как нас пугают....Начали обсуждать с модераторами бред о стрельбе в Харькове. Модератор с Харькова успокоил, нет никакой стрельбы.....Они не будут открывать огонь, т.к. Яцынюк и другие понимают, потому что Наши сразу введут войска... Менты тоже не будут стрелять, пока не прольется первая кровь.... Да перестаньте вы, если бы наши хотели войны наши войска уже были бы на Ла-Манше...... Яцынюк хочет показать Европе, что Россия напала на Украину, чтобы начались военные действия......
Александр Кушнир: Всем подъезжайте к обладминистрации......
Александр Кушнир: У кого есть садовые опрыскиватели подвозите в ОГА...
ЦПУ: Поступила сообщение из Кривого Рога отзовитесь, кто нибуть......
Донецк: По Артема возле ОГА прошел бус затемненные стекла с джипом фольцваген.... номерам не заметели очень быстро летят....
ЦПУ: Доллар отменят в России.... Кривой Рог готов помочь Харькову, Луганску, Донецку, кто нибудь свяжитесь с ними....
ЦПУ: В Луганск к СБУ очень нужны люди.....
Харьков: Назревает что-то, Кернес приезжал... Его послали аккуратно.... Кернеса в топку..
ЦПУ: Кернес с Добкиным всрались, как новая власть взяла все в руки.......
Харьков: На площади начинает активизироваться ОМОН....
ЦПУ: Какой ОМОН? Омон в России!

Донецк: Возле СБУ (донецк) что там происходит, толпа собирается с палками, много, что это......
ЦПУ: А если будут пытаться захватить СБУ, конечно будут непонятки.... Что делать???
Приднестровье: Был на антимайдане в Одессе, мы за вас молимся, чтобы было без кровьи.... У нас тут двое с украинскими паспортами есть, так их на границе сейчас чуть не забрали в армию.... Видео с антимайдана Одессы нет.....
ДОГА: Ребята ифна по СБУ подтвержденная? Да человек 50 примерно....
ДОГА: СБУ взяли поступила информация....
ЦПУ: Хух, ребята мы все за вас переживаем..... Дай бог все силовики вас поддержат.....
ЦПУ: Аэропорт???? Поставьте на контроль???? Кто слышыт???
ЦПУ: ребята подтвердите инфу по СБУ? В Донецке взяли СБУ! Сил хватит удержать? Что надо?
Донецк: Оборону держим. Офицеры сказали, что сегодня здание никто открывать не будет... Сейчас у нас человек 800. Ждем утра... Заварили где-то... Лифты под контролем. Всего два этажа, все двери заварены. Но если через одно окно попытаються зачистку, думаем не получиться.

КРЫМ: На помощь Крыма не расчитывайте... Сами как-то...
ЦПУ: надо захватить центр трансляции ТВ на Петровке!!!
ЦПУ: По СБУ одну комнату можна заблокировать....
Белорусь: давайте, очень переживаем за вас.....
ЦПУ: Спасибо, но давайте освободим канал, он опертаивной ифнормации!!!
Донецк: Я сейчас освободился с работы, кто заберет?
ЦПУ: сейчас подъедут заберут...
ЦПУ: Надо разоружать ВВ... Да нет никто не будет разоружать, они должны видеть что мы нормальные. Они прямо говорят: Да нам сказали охранять, стоим сторожим стенку!
ДОГА: Можна попросить проверить возле Миллениума стоит нулевый бус белый.... Окна затонированы..... Люди побоялись проверить его.... Проверьте, пожалуйста...
ДОГА: Завтра всех по телефонным карточкам будут вызывать в СБУ на допросы, утром надо карточки заменить....
ДОГА: А можна узнать кто поезал к Ринату в гости машинам аа1071вр?
ЦПУ: Это его машина.... Телефоны уже некому будет пробивать телефоны, СБУ наше....
Донецк: Гостиница Донбасс, на втором этаже офис Ахметова....
ЦПУ: Это не его офис.... По машине бусу не партесь, там целый комплект номеров на АН, что вы паритесь.....
ЦПУ: Пошла грызня между модераторами (петрушка), не выдержуют нервы.....
БЕНДЕРОВЕЦ: По всем военским действиям, если будут, то в течении следущего часа. Всем внимание....
ЦПУ: Сообщает вещества какое будут применять Альфа...................
ЦПУ: Что там на Рюмарской 18....Все спасибо разобрался....
Донецк: Проследовал автобус с какими вояками, начинаеться ВА, с ними гаи и милиция...
ЦПУ: Сопроводите до места пребытия... АБЗАЦ, военные просят разблокировать позывной ВСУ....
Кировоград: информация о штабе, развед полку.....
Донецк: Настроили машину сейчас будуть их сопровождать, куда едут....
ЦПУ: Незаметно, посмотрите, куда и кто.....
Луганск: По Луганску поддержки 0... Что делать?
ЦПУ: Если такая жопа, ничем помочь не можем... У нас Донецк...
Донецк: К калининскому едут 3 автобуса с военными номерами...
ЦПУ: Какая фирма их ведет????
Донецк: Проехали в сторону ЖД, может едут на аэропорт, кого-то встречать, блокировать.
Германия: Сейчас предлагет помощь НАТО Восточной Европе....
ЦПУ: Германия сюда не полезет. Их Путин уже предупредил, они уже не полезут...
Донецк: Сейчас на Боссе никого нет, а две недели назад было очень много нацгвардии...
Горловка: На посту гаи закрыли один выезд, что-то не то....
ЦПУ: Надо закрывать аэропорт, военские части....
Донецк: Ребята там есть охотничьи магазины, там есть все что необходимо..., вы поняли....
Донецк: Геша это ты просил саренту белую... Да.... А кто просили еще....
ЦПУ: Было кокретно задача поставлена...
Донецк: Геша тебя не Рома случайно?
ЦПУ: Нет не Рома, вчера на кабаке было, слушал бред от тебя....
Донецк: А я думал Рома зовут.
ЦПУ: Рома пусть будет Рома.....Вчера смотрели ролик, где с оружием это одно, а нам это надо? Ну что вы будете делать с оружием? Как они учили,заходить в райотделы или учебные центры... и все....
ЦПУ: Устали уже за 2 недели...
Картавый: Геша, надо действовать очень жестко. Надо отделиться. Захват зданий ничего пользы не даст...
Донецк: Люди за бабки стоят, они не пойдут умирать...
ЦПУ: Геша говорит.... Надо головы рубать, а их 3. Луганск отрубал СБУ, здесь Донецк есть две головы... Но назад дороги нет... Бросать нельзя..
Картавый: Думай, включи мозги......
Картавый: А почему не заблокировать маленькими групками точки, держать барикады..... Поняли...
ЦПУ: Геша психует.... Нам говорили, задерживать всех в органах, а там никого нет.....В тех новостях, которые показывали, я с многими работал и знаю.... Как их захватывать.....
ЦПУ: Что там по ДОГА?
Донецк: А почему никто не говорит, куда автобусы поехали???
Донецк: Вышли на трассу, направляються в сторону Горловки.
ЦПУ: Есть кто на ДОГА?
Ругаются между модераторами 1 канала (3 суток не спят, работают по постам) и операторами 2 канала, с матом.....
Одно понятно что ЦПУ (Геша, Сергей Курнев) находится в Донецке, оператор 1 и 2, невозможно понять.....
Донецк: Где колонна, подскажите???
Одесса: Ребята блокируйте все дороги, разговаривал со своими ментами, говорят будет очень плохо.. Блокируйте въезд в г.Донецк....
Оператор 2: Так тарантино разблокировали...
Киев: Был на Майдане, про экономические споры сказочный ейфер, тем, больные.....
05:13.......................пропала связь.....[/i]

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #2 : Квітня 07, 2014, 03:49:43 15:49 »
Харьков: Ребята взяли ментов, Беркут с нами. Понимают, не дураки. :love:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #3 : Квітня 07, 2014, 03:52:04 15:52 »
ЦПУ: Ребята у нас единственный вариант сделать так как в штатах. Если власть на это не пойдет, тогда другого пути нет. Только как в штатах....

КТО-НИТЬ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ ЭТА ФРАЗА ?

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #4 : Квітня 07, 2014, 03:53:23 15:53 »
ЦПУ: Устали уже за 2 недели...
Картавый: Геша, надо действовать очень жестко. Надо отделиться. Захват зданий ничего пользы не даст...
Донецк: Люди за бабки стоят, они не пойдут умирать...


ну надо же, какой нежданчик - не пойдут умирать за бабло, как мило

да и захват зданий ничего оказывается не даст, ну надо же...

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #5 : Квітня 07, 2014, 03:54:49 15:54 »
"Федрович: Ребята я вас прошу осторожней в эфире...... Я бы мог, сам приехал..."

Ыть, тот самый Федырыч?
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline Кру_Элл

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9540
  • Стать: Жіноча
  • Миколаїв - місто корабелобандерівців.
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #6 : Квітня 07, 2014, 03:55:31 15:55 »
ЦПУ: Ребята у нас единственный вариант сделать так как в штатах. Если власть на это не пойдет, тогда другого пути нет. Только как в штатах....

КТО-НИТЬ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ ЭТА ФРАЗА ?
Утопить корабли с чаем в Азовском море?  :laugh:
Я не замкнутый, просто мои социальные навыки где-то на уровне фисташки без трещинки

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #7 : Квітня 07, 2014, 03:55:39 15:55 »
ДОГА: А можна узнать кто поезал к Ринату в гости машинам аа1071вр?
ЦПУ: Это его машина.... Телефоны уже некому будет пробивать телефоны, СБУ наше....
Донецк: Гостиница Донбасс, на втором этаже офис Ахметова....


---------------

следят за телодвижениями вокруг рената...нахрена ?

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #8 : Квітня 07, 2014, 03:57:47 15:57 »
"Тирасполь: Пацаны мы с вами, духом и душой, физически не можем помочь. Русские своих не бросают..."




Offline ButtHead

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • I'm in love with rock'n'roll
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #9 : Квітня 07, 2014, 04:02:13 16:02 »
 :weep:
там рассадник идиотов. Это все претенденты на премию Дарвина


ЦПУ: Это его машина.... Телефоны уже некому будет пробивать телефоны, СБУ наше....
[/i]

---------------

следят за телодвижениями вокруг рената...нахрена ?
надворі травка зеленіє
і сонечко несе тепло
от тіки президент росії
хуйло

Offline ButtHead

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • I'm in love with rock'n'roll
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #10 : Квітня 07, 2014, 04:03:26 16:03 »
Много фраз, типа:"Пацаны мы с вами, но приехать не можем"  :laugh:
надворі травка зеленіє
і сонечко несе тепло
от тіки президент росії
хуйло

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #11 : Квітня 07, 2014, 04:09:36 16:09 »
Питер сообщает ЦПУ: В офис укрсвязи (укртелеком) приехали люди с нашивками НАТО и поставили флешки, проверьте...

что значит - поставили флешки ?

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #12 : Квітня 07, 2014, 04:09:51 16:09 »
Много фраз, типа:"Пацаны мы с вами, но приехать не можем"  :laugh:
Тоже заметил. Показательно.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #13 : Квітня 07, 2014, 04:11:27 16:11 »
та то все на ютубі було, можливо навіть і зараз є. Балалайка ТВ канал, а самі вони сидять в Zello - канал Антимайдан Донецк... так шо люби може послухати

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #14 : Квітня 07, 2014, 04:12:30 16:12 »
Питер сообщает ЦПУ: В офис укрсвязи (укртелеком) приехали люди с нашивками НАТО и поставили флешки, проверьте...

что значит - поставили флешки ?


Шукаєте сенс у ідіотів  ?  Які "люди с нашивками НАТО" ?  Куди флешки ?
В сраку цим ідіотам ?

Offline Mr_Bison

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1188
  • Стать: Чоловіча
    • ЖЖ
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #15 : Квітня 07, 2014, 04:14:04 16:14 »
ЦПУ: Ребята у нас единственный вариант сделать так как в штатах. Если власть на это не пойдет, тогда другого пути нет. Только как в штатах....

КТО-НИТЬ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ ЭТА ФРАЗА ?

Про гражданскую войну, наверное. Я надеюсь, не про убийство Линкольна.

Offline Mr_Bison

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1188
  • Стать: Чоловіча
    • ЖЖ
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #16 : Квітня 07, 2014, 04:15:03 16:15 »
Много фраз, типа:"Пацаны мы с вами, но приехать не можем"  :laugh:
Тоже заметил. Показательно.

Дык не проплатили значит. Россия с пацанами видать еще за Крым не рассчиталась.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #17 : Квітня 07, 2014, 04:15:05 16:15 »
Питер сообщает ЦПУ: В офис укрсвязи (укртелеком) приехали люди с нашивками НАТО и поставили флешки, проверьте...

что значит - поставили флешки ?

мабуть, ця страшна фраза означає, що сепарастів буде прослуховувати САМЕ НАТО.  :moskali:
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline bugaga

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8159
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #18 : Квітня 07, 2014, 04:15:15 16:15 »
Це канал Zello. Напевно навіть відкритий. Будь-хто може слухати.

нє "радіосвязь" а TCP/IP тобто інтернет
ванька ерохин вон на веллбутрине вторую машину меняет, квартиру купил, бизнес завёл, а ты всё сидишь на своих сиозсах как сыч

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #19 : Квітня 07, 2014, 04:18:17 16:18 »
ЦПУ: Ребята у нас единственный вариант сделать так как в штатах. Если власть на это не пойдет, тогда другого пути нет. Только как в штатах....

КТО-НИТЬ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ ЭТА ФРАЗА ?

Федеративное устройство, скорее всего

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #20 : Квітня 07, 2014, 04:18:54 16:18 »
"Федрович: Ребята я вас прошу осторожней в эфире...... Я бы мог, сам приехал..."

Ыть, тот самый Федырыч?

нет. сильно грамотно написано.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17608
  • Стать: Чоловіча
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #21 : Квітня 07, 2014, 04:19:41 16:19 »
ЦПУ: Ребята у нас единственный вариант сделать так как в штатах. Если власть на это не пойдет, тогда другого пути нет. Только как в штатах....

КТО-НИТЬ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ ЭТА ФРАЗА ?

Федеративное устройство, скорее всего

Кеннеди :)

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #22 : Квітня 07, 2014, 04:21:11 16:21 »
Про аэродром, который в Краматорске, и будет готов через неделю, обратили внимание?

Offline ButtHead

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • I'm in love with rock'n'roll
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #23 : Квітня 07, 2014, 04:21:24 16:21 »
Это утка рассчитанная на идиотов.
В прошлый раз НАТО приезжало в офис Киевстара, собрало всех админов и вставляло флешки в компьютеры   :gigi:

Питер сообщает ЦПУ: В офис укрсвязи (укртелеком) приехали люди с нашивками НАТО и поставили флешки, проверьте...

что значит - поставили флешки ?
надворі травка зеленіє
і сонечко несе тепло
от тіки президент росії
хуйло

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #25 : Квітня 07, 2014, 04:23:11 16:23 »

Offline Stack

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
  • Стать: Чоловіча
  • Спiкер парламенту Пандори
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #26 : Квітня 07, 2014, 04:23:45 16:23 »
Цитувати
ЦПУ: Ребята у нас единственный вариант сделать так как в штатах. Если власть на это не пойдет, тогда другого пути нет. Только как в штатах....

КТО-НИТЬ ПОНИМАЕТ О ЧЕМ ЭТА ФРАЗА ?

Я так понимаю что речь про админ устройство. Т.е. донецкая республика как в США отдельный штат. Со своими законами бюджетами и губернаторами.

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #27 : Квітня 07, 2014, 04:24:20 16:24 »
http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/7/7021609/


5 квітня ц.р. співробітники СБУ спільно з прикордонниками у пункті

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #29 : Квітня 07, 2014, 04:27:22 16:27 »
Отже, джерела "Українського тижня", Сергія Лещенка тощо повідомляють, що сепаратисти на сході інспіровані та координуються Ахметовим. При цьому сам Ахметов по суті ніяк не постраждав від міжнародних санкцій. Можливо, час навідатись хоча б під офіс СКМ у Києві?