Автор Тема: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)  (Прочитано 10651 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #60 : Квітня 07, 2014, 06:35:55 18:35 »
В Донецк прибыло спецподразделение "Альфа"

Они же все под следствием по делу о майдановских снайперах?

Или им дали возможность "смыть позор кровью" ?

вот и посмотрим...

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #61 : Квітня 07, 2014, 06:41:51 18:41 »
вот и посмотрим...

Что-то я кровожадный стал.... Надоело постоянное размазывание соплей властью, апатия и ничегонеделание.

Хочется прочитать о успешном штурме Дон ОГА, двух десятках трупов сепаратистов и о сотне задержаных, которым впаяют конкретные сроки. В том числе о задержаных "русских туристах", которых покажут всему миру на пресконференции в Киеве.

Плюс запрет ПР и КПУ, арест Ефремова, Лёвочкина, Клюева и даже может Ахметова...

Во губу-то раскатал !  :smilie8:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #62 : Квітня 07, 2014, 06:47:25 18:47 »
вот и посмотрим...

Что-то я кровожадный стал.... Надоело постоянное размазывание соплей властью, апатия и ничегонеделание.

Хочется прочитать о успешном штурме Дон ОГА, двух десятках трупов сепаратистов и о сотне задержаных, которым впаяют конкретные сроки. В том числе о задержаных "русских туристах", которых покажут всему миру на пресконференции в Киеве.

Плюс запрет ПР и КПУ, арест Ефремова, Лёвочкина, Клюева и даже может Ахметова...

Во губу-то раскатал !  :smilie8:

и уже завтра истерика от киселева  о том, что на востоке Украины убивают русскоязычных - и ввод войск эрефии

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #63 : Квітня 07, 2014, 06:52:08 18:52 »

и уже завтра истерика от киселева  о том, что на востоке Украины убивают русскоязычных - и ввод войск эрефии

ну от і все вирішиться. Скільки можна жити в такому накалі? Ну це ж піпєц, що для людей, що для економіки.

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17196
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #64 : Квітня 07, 2014, 06:57:16 18:57 »
вот и посмотрим...

Что-то я кровожадный стал.... Надоело постоянное размазывание соплей властью, апатия и ничегонеделание.

Хочется прочитать о успешном штурме Дон ОГА, двух десятках трупов сепаратистов и о сотне задержаных, которым впаяют конкретные сроки. В том числе о задержаных "русских туристах", которых покажут всему миру на пресконференции в Киеве.

Плюс запрет ПР и КПУ, арест Ефремова, Лёвочкина, Клюева и даже может Ахметова...

Во губу-то раскатал !  :smilie8:

А чё не? Пора!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #65 : Квітня 07, 2014, 07:00:19 19:00 »
и уже завтра истерика от киселева  о том, что на востоке Украины убивают русскоязычных - и ввод войск эрефии

Твои предложения ? Сидеть сложив ручки и ждать, что "ребята сами одумаются" ?

Россия сегодня ПУБЛИЧНО заявила, что войска вводить не будет. Знаю, сам писал, что России верить - себя не уважать. Но если чесно, я не верю, что всего через сутки после такого заявления они введут войска - весь мир просто на уши встанет от такой лжи. Они могли бы просто сегодня промолчать, если у них есть планы...

Сепаратистам надо дать по зубам ОДИН РАЗ - но так, чтобы они кровью умылись! Они понимают только язык силы - вот и надо дать им понять, что цацкаться с ними впредь никто не будет. Если жестко разрулить ситуацию в Донецке - вся остальная шушера разбежится по углам. Если все пустить на самотёк, действовать путем уговоров, "как бы чего не вышло" - после Донецка и Харькова аналогичный сценарий начнется в Херсоне и Одессе...

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #66 : Квітня 07, 2014, 07:04:10 19:04 »
и уже завтра истерика от киселева  о том, что на востоке Украины убивают русскоязычных - и ввод войск эрефии

Твои предложения ? Сидеть сложив ручки и ждать, что "ребята сами одумаются" ?

Россия сегодня ПУБЛИЧНО заявила, что войска вводить не будет. Знаю, сам писал, что России верить - себя не уважать. Но если чесно, я не верю, что всего через сутки после такого заявления они введут войска - весь мир просто на уши встанет от такой лжи. Они могли бы просто сегодня промолчать, если у них есть планы...

Сепаратистам надо дать по зубам ОДИН РАЗ - но так, чтобы они кровью умылись! Они понимают только язык силы - вот и надо дать им понять, что цацкаться с ними впредь никто не будет. Если жестко разрулить ситуацию в Донецке - вся остальная шушера разбежится по углам. Если все пустить на самотёк, действовать путем уговоров, "как бы чего не вышло" - после Донецка и Харькова аналогичный сценарий начнется в Херсоне и Одессе...

ну так я ж не против антитеррористического сценария - но зачем трупы, можно ж и без них - накидать туда этим зомбакам горчиичного газа и взять тепленькими

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #67 : Квітня 07, 2014, 07:04:21 19:04 »
Кроме того.

Стране ОЧЕНЬ нужен позитив. Пусть маленькая - но победа. Причем победа ВОЕННАЯ! У многих (у меня по крайней мере) давно кулаки чешутся, за Крым, за наших ребят-военных, вообще за то, что Россия с нами творит последние месяцы.

Если власть сломает хребет донецкому бандву - в стране будет пару дней ликования! Народ за это простит и тарифы, и курс доллара и много другое. Мв потерпим, если надо, перебьемся - но главное перестать быть размазней! Стране нужны победы!

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #68 : Квітня 07, 2014, 07:07:16 19:07 »
ну так я ж не против антитеррористического сценария - но зачем трупы, можно ж и без них - накидать туда этим зомбакам горчиичного газа и взять тепленькими

Не выйдет - у них там и противогазы, и оружия дохрена. Они точно буду стрелять !

Вот, фотка из под СБУ в Донецке - они явно патроов имеют не меряно, патроны не берегут:


Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #69 : Квітня 07, 2014, 07:08:36 19:08 »
Кроме того.

Стране ОЧЕНЬ нужен позитив. Пусть маленькая - но победа. Причем победа ВОЕННАЯ! У многих (у меня по крайней мере) давно кулаки чешутся, за Крым, за наших ребят-военных, вообще за то, что Россия с нами творит последние месяцы.

Если власть сломает хребет донецкому бандву - в стране будет пару дней ликования! Народ за это простит и тарифы, и курс доллара и много другое. Мв потерпим, если надо, перебьемся - но главное перестать быть размазней! Стране нужны победы!

 :smiley24:

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #70 : Квітня 07, 2014, 07:09:13 19:09 »
Скільки можна жити в такому накалі? Ну це ж піпєц, що для людей, що для економіки.
пилять, верно коллега. я курить бросил. неделю держался. вчера начитался всей этой йухни и закурил блин.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17196
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #71 : Квітня 07, 2014, 07:10:15 19:10 »
Какая то фейковая фотка.
Столько не настрелять.
Из  мешка высыпали.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline qwest

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8395
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #72 : Квітня 07, 2014, 07:10:17 19:10 »
ну так я ж не против антитеррористического сценария - но зачем трупы, можно ж и без них - накидать туда этим зомбакам горчиичного газа и взять тепленькими

Не выйдет - у них там и противогазы, и оружия дохрена. Они точно буду стрелять !


та не думаю, шо они сильно там будут стрелять - ради чего - ради тех ста баксов в день ч то им платят ?! и против кого - против спецназа ?! или думают отстрелчться, пока не подойдет доблестная колорадская армия ?! так, сидят для тв картинки там и пугают ружбайками

Offline Таємний Радник

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 903
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #73 : Квітня 07, 2014, 07:11:09 19:11 »
ну так я ж не против антитеррористического сценария - но зачем трупы, можно ж и без них - накидать туда этим зомбакам горчиичного газа и взять тепленькими

Не выйдет - у них там и противогазы, и оружия дохрена. Они точно буду стрелять !

Вот, фотка из под СБУ в Донецке - они явно патроов имеют не меряно, патроны не берегут:



От шо ви всяку фігню постите.
Це стріляні гільзи.
Щоб настріляти стільки гільз там мав бути кількагодинний бій.
Скоріш за все, вони викинули ящик з гільзами, які збирають після учбових стрільб.
Хоча, треба виходити з того, що в них є кілька цинків.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #74 : Квітня 07, 2014, 07:12:13 19:12 »
В Донецк прибыло спецподразделение "Альфа"

Они же все под следствием по делу о майдановских снайперах?

Или им дали возможность "смыть позор кровью" ?

відео зі снайпером-мироном дивилися? у мене є відчуття, що він не бреше і що вони не стріляли
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #75 : Квітня 07, 2014, 07:15:07 19:15 »
Какая то фейковая фотка.
Столько не настрелять.
Из  мешка высыпали.

Джерело:  http://www.pravda.com.ua/photo-video/2014/04/7/7021587/

"За що купив - за те продав..."

Меня одно интересует в этой фотке - КУДА (в кого) они столько шамаляли ? Вроде об убитых сообщений не было, фигли столько стрелять?  Просто в воздух, для куражу ? Так там добрая тысяча гильз..

Offline Ronin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6941
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #76 : Квітня 07, 2014, 07:20:16 19:20 »
От шо ви всяку фігню постите.

Всі претензії - до "Українсько Правди", фотка з головної сторінки.

Offline ButtHead

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • I'm in love with rock'n'roll
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #77 : Квітня 08, 2014, 02:50:57 14:50 »
Идиоты продолжают отжигать на канале

 :lol:
Цитувати
На когда назначили референдум по федерализации? Группа уезжала с Ахметовым на переговоры, вернулись?

Цитувати
15 БТРов уже в Луганске. 15 танков против мирного народа, который просит лишь одного: нормальной и спокойной жизни...
« Останнє редагування: Квітня 08, 2014, 03:00:15 15:00 від ButtHead »
надворі травка зеленіє
і сонечко несе тепло
от тіки президент росії
хуйло

Offline ButtHead

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • I'm in love with rock'n'roll
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #78 : Квітня 08, 2014, 02:52:18 14:52 »
Цитувати
Стоять до ПОБЕДНОГО!!!

r.dvorsky
Донецк, никакого штурма нет!Не пишите вздор!Они боятся наступать!Открывайте огонь в случае штурма!!!Нужно сопротивление Донецкой Республики

vitaliaavv
Челябинск с вами

Пацаны держитесь, приехать не можем  :smiley14:

Цитувати
дорогие братья!!! наше дело правое!!! победа будет за нами!!! хабаровск с вами!!!
« Останнє редагування: Квітня 08, 2014, 02:58:52 14:58 від ButtHead »
надворі травка зеленіє
і сонечко несе тепло
от тіки президент росії
хуйло

Offline ButtHead

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • I'm in love with rock'n'roll
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #79 : Квітня 08, 2014, 03:01:20 15:01 »
Цитувати
Стоять до ПОБЕДНОГО!!!

r.dvorsky
Донецк, никакого штурма нет!Не пишите вздор!Они боятся наступать!Открывайте огонь в случае штурма!!!Нужно сопротивление Донецкой Республики

vitaliaavv
Челябинск с вами

Пацаны держитесь, приехать не можем  :smiley14:

Цитувати
дорогие братья!!! наше дело правое!!! победа будет за нами!!! хабаровск с вами!!!


Кабаев прийдет
Цитувати
Не бздите, "зелёные человечки" уже готовятся к передислокации) Куда - не знаю, но что-то мне подсказывает, что это Ю-В Украины. Через неделю Яйценюх будет вежливо подвешен за яйца, помяните слова стар
надворі травка зеленіє
і сонечко несе тепло
от тіки президент росії
хуйло

Offline ButtHead

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • I'm in love with rock'n'roll
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #80 : Квітня 08, 2014, 03:12:51 15:12 »
 :gigi:   :moskali:

Цитувати
Бандерлоги приняли закон сегодня- штраф 20000 гривен за участие в митингах! Менты теперь будут хватать всех- и за взятки в 10к отпускать! Инфа 100%

Цитувати
По новому закону остановка БТРа будет равна 5 годам тюрьмы. С чем и поздравляю. Нельзя было дотягивать до этого, начинать надо было вместе с Симферополем. Сейчас очень тяжело будет

Цитувати
Ребята, нашим харьковчанам арестованным это очень понадобится!!! согласно действующему постановлению, сотрудником милиции и др. органов до сих пор БЕЗОГОВОРОЧНО запрещено применять спецстредста и о

Цитувати
перекрывать общественным транспортом дороги и снимать акамуляторы....Может тогда люди пойдут пешочком не на работу а на митинг.

Цитувати
koty23, только что звонила мама из Москвы. По ТВ вещают, что в Харькове был ранен наемник из Германии. Это правда? Если да, то его бы предъявить ООН в виде живого доказательства участия иностранных н

Топаз дай команду

Цитувати
Где он, Топаз? Он должен быть Везде! Его послания, листовки. декларации, Ультиматумы должны пестреть на каждом шагу на улицах, соц сетях и в СМИ, Вам нужна Огласка, без неё не выйдет. Жгите нацисткую

надворі травка зеленіє
і сонечко несе тепло
от тіки президент росії
хуйло

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: ПЕРЕГОВОРЫ СЕПАРАТИСТОВ (!!!)
« Reply #81 : Квітня 08, 2014, 03:15:03 15:15 »
пора устраивать им норд-ост
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память