Автор Тема: Здание СБУ защищено баррикадами и "живым щитом" из женщин  (Прочитано 4456 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Я б деяким з них вдув  :super:

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Заблокувати ззовні той будинок. Туди нікого не впускати. Лише звідти - із піднятими руками.
Тим паче, що воду і світло там ніби вирубали.
Именно! А вне перпиметра поставить столы с водой и едой. Воду и свет внутри по любому отключить.
 Женщинам воду и еду ,и пошли вдаль,мужикам- воду и еду и в автозак.

не не так.
столы  с бухлом и закусью. Можна шашлычок поставить жариться...чтобы ветер дул в сторону здания. Этот запах сведет с ума любого  :laugh: На это они быстрее выйдут чем на воду. Ну а там под ручки и в автозаки.

О Л И В Ь Е  ! ! !

неее.....оливье не пахнет так заразительно как шашлык. хотя..на столы можно поставить тазик с оливье. И большой табличкой с надписью ОЛИВЬЕ ! Шоб точно знали что там оно, желанное.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Я б деяким з них вдув  :super:

мо в тебе є шанс вирішити все...той.... ну мирним шляхом
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
автоматну чергу в повітря- не встигнете навіть прослідкувати, в який бік побігли

Offline Andy61

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 297

 Так они тогда друг друга перестреляют. :moskali:
Опосля паленки ?  :smiley25:  :smiley25:
Их паковать можно будет только в противогазах...... Тама даже "выхлоп" смертельно-опасный будет ..... :smilie5:


Offline aag

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1073
автоматну чергу в повітря- не встигнете навіть прослідкувати, в який бік побігли

Ну так, розполохати. А як тоді outsider-у бути?

Offline ксeня

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2655
автоматну чергу в повітря- не встигнете навіть прослідкувати, в який бік побігли

Ну так, розполохати. А як тоді outsider-у бути?


проблєма  :smilie2:

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Я б деяким з них вдув  :super:

мо в тебе є шанс вирішити все...той.... ну мирним шляхом


Я взагалі пацифіст  :buba:

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
Да насрать кто там в этом "щите"... рота спецназа - сначала газом, потом дубьем, потом автоматами... Первое можно и нужно сразу. Повсираются и побегут.. УНИЧТОЖАТЬ КАК  ЧУМНЫХ СВИНЕЙ
 Не забывайте, что эти "мирные люди" захватили 300 АКМ  УНИЧТОЖИТЬ НАДОБНО КАК ТАРАКАНОВ... Один раз показать, что с террористами делают и их пособниками

Именно так! Строго "по протоколу"! Призыв сложить оружие и десять минут на размышление,  потом газ и выстрелы в воздух, потом огонь на поражение!

Кто, где и когда использовал дубинки против террористов, вооружённых автоматическим огнестрельным оружием? :smilie11: