Автор Тема: а ведь эти гандоны реально не понимают разницы между сегодня и майданом  (Прочитано 5689 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
Кто возьмется объяснить товарищам в чем они не правы?
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Елена

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 560
Кто возьмется объяснить товарищам в чем они не правы?

А зачем?
Им это явно неинтересно. :smilie7:

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
У них даже культ карго с покрышками.. они не понимают зачем их жгли на майдане..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4019
Кто возьмется объяснить товарищам в чем они не правы?

А зачем?
Им это явно неинтересно. :smilie7:

Ну кроме тех кто на зп есть же и идейные им надо пояснять... особенно пассивно идейные что дома сидят..
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Татьяна

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1207
  • Стать: Жіноча
даже не все форумчане это понимают, как я смотрю по полемике

Offline Sailor

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1320
  • Стать: Чоловіча
  • Dum spiro, spero.
Это да. Они сами натаскали покрышек под двери и стены. Идиоты.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Это да. Они сами натаскали покрышек под двери и стены. Идиоты.

Ага :) Это вообще за гранью. Реально не врубаются для чего  шины были нужны. Чисто мартышки с очками :)
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26910

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
про шини - то взагалі "взрив мозґа". самі себе обклали, щоб що? щоб легше було цей гадюшник спалити?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Cage

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 308
Это да. Они сами натаскали покрышек под двери и стены. Идиоты.

Ага :) Это вообще за гранью. Реально не врубаются для чего  шины были нужны. Чисто мартышки с очками :)

да, только эти обезьяны с гранатами

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Стать: Чоловіча
Немного не туда смотрите.

Сепараторы делают картинку для западных СМИ.

При этом им жизненно важно именно стереть грань, убрать визуальные  различия для зрителя между событиями на Майдане и их действиями.

Почему это важно объяснять?

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Немного не туда смотрите.

Сепараторы делают картинку для западных СМИ.

При этом им жизненно важно именно стереть грань, убрать визуальные  различия для зрителя между событиями на Майдане и их действиями.

Почему это важно объяснять?


Слухай да. Поясни, якщо твоя ласка. Я серйозно

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Кто возьмется объяснить товарищам в чем они не правы?

 :smiley24: :smiley24: :smiley24:

Я могу объяснить.
Причем этого не понимают не только гандоны, но и 98% СУПариков.
В массах ваще понятия не имеют

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
про шини - то взагалі "взрив мозґа". самі себе обклали, щоб що? щоб легше було цей гадюшник спалити?
тсссс, не подсказывайте, ато уберут. А так очень даже гламурненько. Сами замуровались, сами шинами обложились. Подходи, поджигай.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Немного не туда смотрите.

Сепараторы делают картинку для западных СМИ.

При этом им жизненно важно именно стереть грань, убрать визуальные  различия для зрителя между событиями на Майдане и их действиями.

Почему это важно объяснять?

будь-який глядач, що не просто "хаває", що йому подають, а хоч трохи використовує мозок, побачить, в чому різниця.

але загалом ви, мабуть, праві. це мавпування за принципом "їм можна було, то чому нам не можна?"
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Кто возьмется объяснить товарищам в чем они не правы?

 :smiley24: :smiley24: :smiley24:

Я могу объяснить.
Причем этого не понимают не только гандоны, но и 98% СУПариков.
В массах ваще понятия не имеют

то де власне саме пояснення?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
для лінькуватих

В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ВОЛЕЙ народа в Киеве/Львове и Харькове/Луганске?

В Киеве большое количество граждан своей страны было ПРОТИВ коррумпированного и бандитского правительства своей страны и ЗА законность и справедливость.

В Луганске небольшая группа граждан своей страны + непонятные личности скорее всего другой страны с оружием выступают ПРОТИВ... эээ, даже не знаю, против выдуманного ими мифического образа злодея и ЗА... присоединение к другой стране. Очень патриотично.

В том, что первые не требовали введения войск соседней страны, не срывали с гос. зданий государственный флаг, не выкрикивали названия другого государства и не включали гимн несуществующего.

Вооружённым Майдан стал только к концу противостояния — после всех попыток разгонов, после избиений и активного противостояния со стороны милиции. Здесь же почему–то имеем вооружённых людей, которых никто не трогал и не вынуждал применять оружие для самозащиты.

Я за свободу собраний и прочего на всей территории Украины и уважаю мнение восточных областей. Однако это мнение должны выражать именно местные жители, а не приехавшие из–за границы товарищи.

И да, призывы к сепаратизму — очень плохая вещь, почитайте в этом плане хотя бы конституцию РФ.
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Стать: Чоловіча
Слухай да. Поясни, якщо твоя ласка. Я серйозно

Это важно для одобрения западом их действий.

Поскольку события на Майдане УЖЕ одобрены, то паровозом заранее одобрены и аналогичные действия.


Offline GloriaAndrus

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2267
  • Стать: Жіноча
Другий раз історія повторюється як фарс? Дай Бог, щоб це був тільки фарс

Offline гипофиз

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1654
Кто возьмется объяснить товарищам в чем они не правы?

 :smiley24: :smiley24: :smiley24:

Я могу объяснить.
Причем этого не понимают не только гандоны, но и 98% СУПариков.
В массах ваще понятия не имеют

то де власне саме пояснення?

Если смотреть на процесс глубоко, то в рамках короткого поста это не получится.
Это все равно что тут объяснить что такое ядерная физика.
Это будет в серии лекций.
А пока могу сказать что значение Майдана понимают единицы в мире.

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Стать: Чоловіча

але загалом ви, мабуть, праві. це мавпування за принципом "їм можна було, то чому нам не можна?"


Совершенно верно.


Offline DFMB

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3937
Другий раз історія повторюється як фарс? Дай Бог, щоб це був тільки фарс

1.трагедія
2.фарс
3.для тупих

Offline outsider

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4119
Слухай да. Поясни, якщо твоя ласка. Я серйозно

Это важно для одобрения западом их действий.

Поскольку события на Майдане УЖЕ одобрены, то паровозом заранее одобрены и аналогичные действия.

Тоді це маячня друже, захід працює зовсім інакше. Очевидно що панство не в курсі

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Стать: Чоловіча

Тоді це маячня друже, захід працює зовсім інакше. Очевидно що панство не в курсі

Разумеется. Они ж в рамках своего мировоззрения работают.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26910

Первый пост из
http://ukrpravda.net/index.php?topic=2723.0

От я смотрю, народ ленивый

Цитувати
Хорошую иллюстрацию по этому поводу привел Константин Соснин: В 1959 г. в Москве состоялась Американская национальная выставка. Вот что запомнилось моему папе: на выставке по задумке организаторов были представлены две «типичные кухни» — советская и американская. В американской части были представлены, например, соковыжималка, особенно потрясшая Хрущева, и стиральная машина. К этому моменту стиральные машины, как и телевизоры, были у подавляющего большинства американцев и оставались экзотикой в СССР. Казалось бы, как посетитель выставки, пусть и четырнадцатилетний, мог не понять преимуществ капитализма над социализмом? И тем не менее, вспоминает папа, мог. «Типичная советская кухня» на выставке примерно соответствовала по своему техническому оснащению американской. Сейчас легко проверить, что все предметы, представленные в «типичной американской кухне» на выставке 1959 г., действительно присутствовали в типичной американской кухне, а представленные в «типичной советской» были доступны ничтожной доле населения. Советские посетители прекрасно понимали, что эта кухня не является «типичной советской». Значит, заключали они, и американская экспозиция является такой же фальшивкой.

Люди, оставшиеся «на стороне добра» смотрят на все с позиций другой аксиоматики, принимая как данность вещи, которые для нас являются странными, или даже дикими. Жители Северной Кореи очень хорошо понимают, что они живут в бедной голодающей стране, в то время, как огромное количество людей, которые живут по другую сторону границы, давно лишены таких проблем. И знаете, как они в слухах рассказывают друг другу о невероятном богатстве американцев?

- Говорят, в Америке каждый человек получает продуктовые карточки на 900 граммов риса в день!

- Да ты что! Карточки на 900 граммов риса в день! Вот это да!

У них другая аксиоматика и они не способны выйти за нее, как не способны условные двухмерные муравьи, которых мы рассматривали в качестве примера на лекциях по топологии, понять, что где-то существует третье измерение. Попробуйте объяснить жителю Северной Кореи, за пределами их страны не существует продуктовых карточек, и ты можешь купить себе хоть вагон риса - кстати, он не так уж и много стоит. Он не поймет вас.
Он переведет это у себя в голове какие-то понятные ему термины, и останется при своем мнении. Все равно он остается на стороне добр , а вы - на стороне зла. И странно, почему вас до сих пор не истребили лучшие в мире ракеты утренней свежести, это проклятое милосердие Ким Чен Ына!

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228

але загалом ви, мабуть, праві. це мавпування за принципом "їм можна було, то чому нам не можна?"


Совершенно верно.

Политка Путина построена на этом же принципе. Рашисты открыто заявляют: Западу в Косово можно было, а почему нам в Украине нельзя?

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
про шини - то взагалі "взрив мозґа". самі себе обклали, щоб що? щоб легше було цей гадюшник спалити?
тсссс, не подсказывайте, ато уберут. А так очень даже гламурненько. Сами замуровались, сами шинами обложились. Подходи, поджигай.

да их пугнуть
и сами подожгут....
самое главное шоб ветер попутный был :laugh:

Online profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Стать: Чоловіча

Политка Путина построена на этом же принципе. Рашисты открыто заявляют: Западу в Косово можно было, а почему нам в Украине нельзя?

Ну США тоже нахерачили достаточно в мире.